Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » ШурСтраКосы вне Сети


ШурСтраКосы вне Сети

Сообщений 421 страница 450 из 758

421

Дарт Рэнд написал(а):

С чего бы это?

А разве это не заметно? О_о

Аэнис написал(а):

Насколько я помню, я тебя взял под свое крыло - и как игрок, и как перс - когда твоих фот вообще не видел. Вот и делай выводы.

Я знаю. И тебе благодарна отдельно.  ^^

Аэнис написал(а):

Понимаю) И догадываюсь, как именно) Я, честно говоря, оцениваю тут немного по-другому. Например, что ты сама по себе очень и очень симпатичная, но вот готишности у тебя перебор. Ты ярче того образа, который пытаешься на себя натянуть.

Интересно было бы знать твои мысли. Спасибо, честно. Вот на твои слова я обращаю внимание.

0

422

Деметра Табити написал(а):

А разве это не заметно?

нет

+1

423

Kestrel написал(а):

Ох, Деми, солнце ты мое ясное, ну перестань ты уже наконец так гиперсерьезно себя вести)). У нас же тут сидят взрослые здравомыслящие люди, которые на все эти драмы с гатишными фотографиями и спорами по поводу комментариев к ним смотрят как на игру детей в песочнице). Предлагаю не развивать тему, потому что это уже действительно какой-то детский сад получается, в котором явно прослеживается стремление кое-кого доказать непонятно кому свою исключительность. Ну вот посмотри со стороны - на ролевом форуме, особенно нашего уровня, это смотрится смешно и глупо, поэтому я стараюсь пресекать развитие подобных драм.
Изначально тема "ШСК в реале" предназначалась для анкетирования игроков, а также для того, чтобы была возможность постить здесь интересные и забавные фотографии из жизни таких уникальных существ, как ШурСтраКосы =). Ты не принимай близко к сердцу, но изначально тема не предназначалась для сливания сюда всех своих фотоальбомов с обычными бытовыми фотографиями, это только сейчас тема разрослась)). Это не запрещено, но для улучшения функционирования форума предлагаю использовать эту тему только по назначению. А чтобы тема была интересной, давайте грузить сюда забавные фотки из жизни ШурСтраКосов.

Ох ты Боженьки, я опять солнце, как приятно. Ну простите, не забывайте, что я всего-навсего махонькая тупая девочка, которая совсем ничего не понимает. И увидев фотки гейм-мастера, где только можно, решила и часть своей жизни выложить. Ведь тут не фан-клуб Аланы, правда? ;)

0

424

Деметра Табити написал(а):

Интересно было бы знать твои мысли. Спасибо, честно. Вот на твои слова я обращаю внимание.

Вот ты их узнала)))
Просто на самом деле - тут несколько иначе оцениваются форумчане, понимаешь? Ко мне никто не относится хуже - оттого, что моих фот не видели вообще.
Мы прежде всего играем, понимаешь?

0

425

Аэнис написал(а):

Вот ты их узнала)))
Просто на самом деле - тут несколько иначе оцениваются форумчане, понимаешь? Ко мне никто не относится хуже - оттого, что моих фот не видели вообще.
Мы прежде всего играем, понимаешь?

Конечно понимаю)))) Смотри выше))

0

426

Деметра Табити написал(а):

Ох ты Боженьки, я опять солнце, как приятно. Ну простите, не забывайте, что я всего-навсего махонькая тупая девочка, которая совсем ничего не понимает. И увидев фотки гейм-мастера, где только можно, решила и часть своей жизни выложить. Ведь тут не фан-клуб Аланы, правда? ;)

Конечно нет. Тема-то свободная, и фан-клубом имени ШурСтраКосов его сделали сами ШурСтраКосы (кстати, у нас еще фан-сайт есть, но об этом знают только Асвад, Рэнд, Колян и я ;). Сделаем его полностью - покажем). Ты пойми, админы не запрещают творить что угодно в разделе "Флудилка", и я всего лишь предлагаю провести форумную реформу относительно "ШСК в реале". Вот Рэнд недавно такие классные фотки выложил в сообщество ШСК). Вот такие фотографии очень светлые, веселые и выразительные - такими ШурСтраКосы видят себя в реале). Это идея, стремление, радость жизни... Ну кроме той фотки, где Рэнд стоит с сигаретой. Деми, почему ты всякую критику воспринимаешь в штыки? Ты же таким образом подрываешь защиту своего информационно-энергетического поля. Критику надо воспринимать как стимул духовного роста и дальнейшего самосовершенствования. Не надо на меня обижаться, у меня нет цели унизить тебя, поверь)). И в моих словах нет ничего обидного или резкого, я спокойно и доступно объясняю ситуацию. Не надо принимать указание на ошибки близко к сердцу занижать свое ЧСВ, надо просто учитывать, как люди видят тебя со стороны - это ведь очень полезная информация. Если ты не хочешь в дальнейшем слышать критику и комментарии в адрес твоих фотографий - напиши об этом сейчас, и форумчане это примут к сведению. Нашим игрокам обычно не требуется повторять дважды).

0

427

Kestrel написал(а):

Конечно нет. Тема-то свободная, и фан-клубом имени ШурСтраКосов его сделали сами ШурСтраКосы (кстати, у нас еще фан-сайт есть, но об этом знают только Асвад, Рэнд, Колян и я ;). Сделаем его полностью - покажем). Ты пойми, админы не запрещают творить что угодно в разделе "Флудилка", и я всего лишь предлагаю провести форумную реформу относительно "ШСК в реале". Вот Рэнд недавно такие классные фотки выложил в сообщество ШСК). Вот такие фотографии очень светлые, веселые и выразительные - такими ШурСтраКосы видят себя в реале). Это идея, стремление, радость жизни... Ну кроме той фотки, где Рэнд стоит с сигаретой. Деми, почему ты всякую критику воспринимаешь в штыки? Ты же таким образом подрываешь защиту своего информационно-энергетического поля. Критику надо воспринимать как стимул духовного роста и дальнейшего самосовершенствования. Не надо на меня обижаться, у меня нет цели унизить тебя, поверь)). И в моих словах нет ничего обидного или резкого, я спокойно и доступно объясняю ситуацию. Не надо принимать указание на ошибки близко к сердцу занижать свое ЧСВ, надо просто учитывать, как люди видят тебя со стороны - это ведь очень полезная информация. Если ты не хочешь в дальнейшем слышать критику и комментарии в адрес твоих фотографий - напиши об этом сейчас, и форумчане это примут к сведению. Нашим игрокам обычно не требуется повторять дважды).

Не буду тут особо разливаться.
Когда люди критикуют вас - радуйтесь! Всё самое плохое, что они о вас скажут - это огромный комплимент по сравнению с реальностью, потому что самое худшее, что они скажут о вас, всегда будет лучше, чем правда о том, каким вы есть на самом деле. (Джек Миллер)
^^

0

428

Ну вот и замечательно). Давайте не будем устраивать очередной срач с переходом на личности. Начавшийся срач переносим в Курилку.

0

429

Kestrel
Хм, дуальщик. Если по русски. Ну а я - щитник. Век 16-17. Против катаны пробовал - все закончилось захватом катаны щитом и колотым ударом. Правда я сам не понял, как это получилось. А мой учитель, тоже щитник, с кананщиком рубился минут тридцать. Ему длинны меча не хватает, а катанщик, пробить защиту не может. Ты вконтакте есть? Фотографии трены я там выкладывал.

0

430

Ведж, ВКонтакте я не сижу - не люблю я эту сеть. У меня есть Мой Мир, и ты там наверняка уже был несколько раз). Фотографий с тренировок там нет, поскольку там фотки в основном из шараги. Есть пара приколов с физры, которые можно увидеть в альбоме "3 курс".
Я вообще увлекаюсь восточными единоборствами. Щас планирую продолжить обучение сато-рю (один из разделов ниндзюцу) в одной "частной лавочке", которая, конечно, не внушает доверия, зато там обучение бесплатное. Ведж, а как твоя школа единоборств называется?

P.S. На самом деле я белая и пушистая, и первая никогда в драки не лезу ;)

0

431

Это историческое фехтование. Штурмы, ролы...Из разряда - "наши ролевики настолько суровы, что пред каждым штурмом выбирают, кто будет тараном". В тренируюсь я в КИФ ЧК. Щитник я. А из единоборств раньше увлекался боксом, но сейчас денег не так много.

0

432

Слушай-ка, Ведж, твое это историческое фехтование - это чисто ролевой вид борьбы? В смысле - только для игры или также подойдет для того, чтобы бить гопников?

0

433

Можно и гопников. Тульская манера боя - никому мало не покажется.  http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/LSVADER.gif  http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/LSVADER.gif

0

434

Kestrel написал(а):

P.S. На самом деле я белая и пушистая, и первая никогда в драки не лезу ;)

Белый и пушистый... Пушной зверь песец :D

0

435

Как рассказывал один мой знакомый дроу, если в снаряге - то можно успешно оборонятться от ОМОНа, пока тот огнестрел не применяет, конечно.
А вообще, наши ролевики настолько суровые, что встертив в лесу медведя бьются с ним по хитам.

0

436

Наблюдательный гейм-мастер не так давно заметил явное сходство между двумя ШурСтраКосками.
Деметра:
http://s55.radikal.ru/i148/0911/d1/88044cd5c63e.jpg
Саманта Блэк:
http://content.foto.mail.ru/bk/bc15/_myphoto/i-13.jpg
http://content.foto.mail.ru/bk/bc15/_myphoto/i-34.jpg
Сходство очевидно, не так ли?  :D

-1

437

Да есть

-1

438

Kestrel
Кесси, если ты про мои глаза.... Думаю, нужно было сфотографировать твои, когда ты это выставляла.  :rofl:

0

439

Деметра Табити написал(а):

Кесси, если ты про мои глаза.... Думаю, нужно было сфотографировать твои, когда ты это выставляла.  :rofl:

Получите - распишитесь  :D
Между прочим, обижаться не следует, я всего лишь указала на то, что фотографии очень похожи. Не только глаза, а вообще лицо. А Саманта Блэк, по-моему, самая красивая девушка на нашем сообществе, так что такое сравнение не должно вызывать у тебя негативных эмоций.
Между прочим, данная тема как раз и предназначена для таких забавных моментов IRL - такие посты куда интересней читать, чем какой-нибудь срач в Курилке.

0

440

Kestrel написал(а):

Между прочим, обижаться не следует, я всего лишь указала на то, что фотографии очень похожи.

Як свиня на коня.  :D

0

441

Деметра Табити, на самом деле есть что-то общее. Не то чтобы спутать можно, но некоторая схожесть есть.

0

442

Дарт Рэнд, действительно, мы же вроде две особи женского пола.

0

443

Деметра Табити
- КСТАТИ!!! До меня только сейчас дошло, как заговорили о сходстве!
Цветные фоты Деми мне очень кого-то напоминали, и только сейчас понял - Деми на актрису Софи Марсо похожа! Нет, реально. Если фоты разыщу - вывешу для сравнения.

0

444

Аэнис написал(а):

Цветные фоты Деми мне очень кого-то напоминали, и только сейчас понял - Деми на актрису Софи Марсо похожа!

Да, что-то общее есть.

0

445

А вот между Деми и Самантой Блэк я никакого сходства не нашел. Может быть - только в типе прически, не больше.

Хотя бы чисто биологически - они к разным расам принадлежат, Саманта - к азиатской, а Деми - европеоид.

Отредактировано Аэнис (2009-12-06 20:46:13)

+1

446

Аэнис
Хм. Спасибо, конечно. Обычно мне говорят, что я похожа на актрису из "Спеши любить".  ^^
http://i040.radikal.ru/0801/02/22b55e80be8e.jpg

0

447

Деметра Табити
- не за что, я сам рад, что уловил ассоциацию.

Деметра Табити написал(а):

http://i040.radikal.ru/0801/02/22b55e80be8e.jpg

Мммм... Лучше посмотри фоты Марсо. Я видел фильм "Бельфегор" - там у нее даже прическа похожа, челка + прямые волосы.

0

448

Аэнис
Да я посмотрела уже. Кстати, сначала я подумала, что это Шэннен Доэрти, они ооочень похожи.

0

449

Аэнис написал(а):

А вот между Деми и Самантой Блэк я никакого сходства не нашел. Может быть - только в типе прически, не больше.

Вот конкретно на той фотке, которую я запостила, Деметра очень даже похожа на Саманту. На остальных фотках, ясен пень, заметны расовые различия, но вот эта фотка - прям копия Саманты. И лично мне эта фотка нравится, поскольку Саманта вообще очень даже симпатичная девушка.

0

450

Kestrel написал(а):

Саманта вообще очень даже симпатичная девушка.

Ну да. Она такая же симпатичная, как и ты.  :D

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » ШурСтраКосы вне Сети