Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » ШурСтраКосы вне Сети


ШурСтраКосы вне Сети

Сообщений 481 страница 510 из 758

481

Kestrel написал(а):

Ну я ей то же самое говорила. Мол, сначала получи хотя бы одно высшее образование, а потом уже рвись за границу.

Она вряд ли вообще знает немецкий НАСТОЛЬКО... Да кто ее такую пустит?

Kestrel написал(а):

Марти, твоя потцыэнтка безнадежна.

* пожал плечами* В первый раз, что ли - одному против всех? В смысле, против УГ, что ее окружает.

Kestrel написал(а):

Не понимаю я людей и нелюдей, которые не таскают с собой говномыльницу. Я, например, не выхожу из дома без фотика). Если бы я проезжала по такой дороге - обязательно бы нафоткала. Интересно же))).

Просто за неимением таковой) А снимать через грязное стекло вагона на скорости, с полу-заряженной мобилы....  Но там реально - Толлана. Только без небоскребов.

0

482

Ну я ей то же самое говорила. Мол, сначала получи хотя бы одно высшее образование, а потом уже рвись за границу. Хотя, ИМХО, за рубежом русские нужны только в качестве исполнителей грязной работы. Дизигнеров и менеджеров там и своих хватает.

На самом деле, можно. Дядька работает преподом физкультуры и истории (немцы сучились только когда тот преподавал ВМВ) и подрабатывает торговцем-консультантом (там одежка...одна "тройка" съедает годовую зарплату, контингент покупатель - рюсские олигархи и Петросян(фотка есть)), тетка устроилась манагером в франкфуртский банк.
Другое дело, что первый футболистом областного масштаба был+в франкфуртском универе отсидел, а тетка знает 4 языка.

Биллечка там максимум в Бургер Кинге будет работать, рядом с ниграми и тюрками.

Еще, такие преподы - не редкость. У нас географ половину уроков преподавал, а половину на гитаре играл и вспоминал свои геологические похождения по тогда еще СССР.
Впрочем, гад, на зачоте терроризировал - заставил вызубрить карту планеты. Если не знаешь столицу какого-нибудь Палау, Замбезии или СШМ - валишь нафиг.

0

483

Нет ну матершиных слов не хватает. Ублюдки позорящие славный немецкий народ, турецко-американская ересь. Kill the Mutant!!!! :rofl:

0

484

Зератул написал(а):

И чё ? Так каждый раз троллит ?

Да он вообще тролль известный. Всех троллит, кто ему попадется.

Аэнис написал(а):

Она вряд ли вообще знает немецкий НАСТОЛЬКО... Да кто ее такую пустит?

На таможне завернут  :D . Ясен пень, что она там нафиг никому не нужна.

Алканфель написал(а):

Другое дело, что первый футболистом областного масштаба был+в франкфуртском универе отсидел, а тетка знает 4 языка.

А Билла знает два языка со словарями, имеет неоконченное СПО и ЧСВ овер 9000. Так-то.

0

485

А Билла знает два языка со словарями, имеет неоконченное СПО и ЧСВ овер 9000. Так-то

За прилавком макдака тоже будет стоять со словарем?
Еще, у меня сложилось впечатление, что они и русский-то без словаря не знает.

0

486

Алканфель написал(а):

Еще, у меня сложилось впечатление, что они и русский-то без словаря не знает.

Ну вот я и говорю: два языка со словарями. Русский и немецкий.

Алканфель написал(а):

За прилавком макдака тоже будет стоять со словарем?

Ее в МакДак просто не пустят... Я ее как-то спрашиваю: "А если Билл на тебе женится, ты сменишь имидж?"
Хотелка: "Если женится, то сменю".
Это надо понимать так: "А пока он на мне не женится, я буду выносить всем моск своим деБиллизмом и пугать прохожих ирокезом".

0

487

Kestrel написал(а):

А Билла знает два языка со словарями, имеет неоконченное СПО и ЧСВ овер 9000. Так-то.

Сферический пример - вероятность равна -1.

0

488

Алканфель написал(а):

Еще, такие преподы - не редкость. У нас географ половину уроков преподавал, а половину на гитаре играл и вспоминал свои геологические похождения по тогда еще СССР.

Ну и правильно, чем перед всякими малолетками распинаться, лучше отдохнуть.

0

489

Ну и правильно, чем перед всякими малолетками распинаться, лучше отдохнуть.

Ога, и получить за это деньги.
Хоть и говорил исключительно не белорусском, а характер - чисто русский ^_^

0

490

Алканфель написал(а):

Ога, и получить за это деньги.

А чего же, обратно их отдавать?  :D

0

491

Смесь всякого-разного.....  :hobo:

Чуток универа. Скрытая камера))))))
Я не пошлячка, но не удержалась, чтобы не сфоткать. Физ-ра)))))
http://s005.radikal.ru/i209/1001/57/39bf627b1373t.jpg
Спина нашего местного Дон Жуана. Редкий тип полного придурка. Не знаю, зачем он пошел на филологический.
http://s006.radikal.ru/i213/1001/6c/011572b56684t.jpg Перлы выдает каждый день.. Вот парочка особенно выдающихся:
"Дівчата, а я ще незайманець..." (в пер. с укр. "Девочки, а я еще девственник... )  :D
" У мене є такі труси, на них спереді намальована рука і написано "Touch"  ("У меня есть такие труселя, на них впереди нарисована рука и написано "Touch")
"Я уролог, невролог і сексолог"
Вглядитесь поближе...
http://s001.radikal.ru/i195/1001/6e/c3c6b03c5507t.jpg
И еще одна фота на вес золота: надо же было этому.... сесть возле меня)))))
http://s002.radikal.ru/i199/1001/ab/b6f620d14211t.jpg
Это днюха у нашего старосты (взглядом вроде приманивает стаканы). Чел рядом в салатовой кохте... мой подгруппник, внук бывшего ректора (кто стих читал, все поймет))))
http://s41.radikal.ru/i093/1001/09/afe61340b70ft.jpg
Ну и Тосик с гитарой)))
http://s004.radikal.ru/i206/1001/da/e83cbb59bdc7t.jpg

Это вроде я)))))) Есть тут одна фота, которая вызывала дикий ржач у подгруппников, пока я не поняла, в чем дело.  :D Сестра малая фотографировала в ванной, повесив свое... кхм... нижнее белье на стенной крючок.  :D
http://s004.radikal.ru/i207/1001/54/3fbf187cec4ft.jpg
Не побоялась нацепить это)))))
http://s005.radikal.ru/i211/1001/d5/31bf3ce893cbt.jpg
Всяко-разно))
http://s001.radikal.ru/i196/1001/2d/6878f7a79bd5t.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1001/bc/6c4961986ffet.jpg

0

492

О Авнас, а я-то думала, что парни моей шараги - эталон задротов. Нет, бывают еще хуже)). Более-менее тот чувак с гитарой, но все равно далеко не в моем вкусе)). Короче, кошмар наяву)).
А вот "Физра" не впечатлила - у нас такое каждый день)). У меня у самой джинсы до середины задницы). Как же иначе, если у нас половина преподов - мужики?)

0

493

Kestrel написал(а):

О Авнас, а я-то думала, что парни моей шараги - эталон задротов. Нет, бывают еще хуже)). Более-менее тот чувак с гитарой, но все равно далеко не в моем вкусе)). Короче, кошмар наяву)).

:D Он просто божественен. Кстати, никогда не молчит, все время что-то мелет)))))))
Тосик красавчик, только чуток низковат для меня.  ^^

Kestrel написал(а):

А вот "Физра" не впечатлила - у нас такое каждый день)). У меня у самой джинсы до середины задницы). Как же иначе, если у нас половина преподов - мужики?)

Нужно было саму девчонку сфотографировать. Далеко не дюймовочка.  :D

0

494

"упал под стол"
Боже, что это за кунсткамера?! К стенке и расстрелять пока зараза не рассползлась! А от первой фотки чуть не блеванул, девушка, скорее всего обьемом с баобаб и центера два веса.

0

495

Ведж Антиллес написал(а):

"упал под стол"
Боже, что это за кунсткамера?! К стенке и расстрелять пока зараза не рассползлась! А от первой фотки чуть не блеванул, девушка, скорее всего обьемом с баобаб и центера два веса.

:D Она милая, как пышечка))))))

0

496

Завтра экзамен по Истории Украины..
Придбала для цього свята вишиванку))))))

http://i060.radikal.ru/1001/e8/fd8a0a264972t.jpg

0

497

Ну шо москалiко, влiпла?

0

498

Хлопче, я українка. ;) До речі, екзамен здала на 5.

0

499

велiколiпно

0

500

Поздравляю вас обоих.

0

501

Ранкорн написал(а):

велiколiпно

Фе, від твоєї української мови мене нудить...

Аэнис написал(а):

Поздравляю вас обоих.

Меня то ясно за что поздравлять, а Ранка за что? О_О

0

502

За новый раунд срача, наверно....

0

503

Всем доброго времени суток.
Сегодня – продолжение лулзов на предмете со страшным названием "Стандартизация и сертификация" (подробнее читайте в посте – повторяться не буду).
Итак, тролль Конфуций как-то сам заявил, что он понятия не имеет, что такое стандартизация и сертификация, а также не понимает, зачем дизайнерам этот предмет, а это значит, что учить он нас ничему не будет. Затем сказал, что оценки все-таки надо будет выставить, поэтому надо написать входной контроль. Вопросы были такие:
1. Как вы понимаете термины стандартизация и сертификация?
2. Как вы провели зимние каникулы?
3. Какие у вас планы на будущее?

Наши быдлодизайнеры написали по два абзаца, а я, как труЪ-дизигнер, притащила сегодня напечатанный «входной контроль» в тридцати пяти листах с развернутыми ответами на все вопросы =).
И вот сегодня получилась картина маслом на тему «Тролль троллит тролля».
Собственно, вся прелесть моего «отчета» заключалась в том, что сочинение на свободную тему представляло собой копипасту с сообщества ШурСтраКосов. Ответ на первый вопрос, естно, содран из Википедии, а вот со вторым вопросом я развернулась просто нереально =). Марти и Кум – свидетели =). В общем, я просто скопировала некоторые свои посты с нашей игры, поставила даты, и у меня получился такой вот мега-текст  :D
В сочинение были скопированы несколько первых постов с корабля ШурСтраКосов (без разрешения правообладателей =) ), пост о приключениях команды СГ-1 на базе "Альфа", линия базара Дэниела Джексона, Артаруса Тетры и Бога-Императора Чел-овечества, базар о том, что Император - ни черта не Император, неудачная атака Анубиса на меркурианские Врата, трёп Аэниса и Уилана Кина о Системе (с разрешения Марти), а также еще какие-то посты по мелочи, в том числе один из первых диалогов Дэниела Джексона и Аль-Асвада. Были впихнуты посты Спайта, Асвада и Рэнда без их разрешения (думаю, они не против), но от их имени. Мол, «вот как я и мои друзья провели каникулы». Получился эдакий обзор двух недель на разных планетах =).

Несколько цитат:

Спиральная галактика M101, планета Верель-Прайм. Квазикристаллический крейсер «Защитник». 9 января 2010 года, 21:00 РМ.
Так прошла пара дней до высадки на планете Верель-Прайм – именно такое название сообщил Защитник Верховному канцлеру Травелл. К этому времени канцлер уже успела найти общий язык с разумным кораблем и даже научилась свободно с ним общаться.
Временное поселение толланцев пока представляло собой ограниченный защитным полем мир силовых полусфер. Травелл под руководством Защитника нашла нужные слова и объяснила людям, что это все временно, пока она не поговорит с капитаном корабля. Но вот к капитану пока попасть было довольно сложно – Защитник сообщил Травелл, что Аэнис серьезно болен, а на ее вопросы относительно того, что лично она может сделать, ответил отрицательно. Защитник убедил Травелл в том, что к капитану временно лучше не соваться, но в целом его состояние стабильное и вскоре нормализуется – нужно только время.
Единственным беженцем, не покинувшим корабль, был Уилан Кин. Ему удалось наладить контакт с Защитником не хуже Травелл, в то время как остальные беженцы слегка побаивались разумного корабля, принимая его за тупой искусственный интеллект, программа которого в любой момент может глюкнуть. Уилан же воспринимал разум транспортного средства как разумного собеседника, настоящее живое существо, а не просто программу. Вскоре им вполне удалось найти общий язык, и Уилан попросил у корабля разрешения остаться на корабле до того момента, пока Аэнису не станет лучше и он, Уилан, не сможет поговорить с ним о чем-то.
- Я не хочу возвращаться к своему народу,- говорил Уилан, ходя взад-впред по своей каюте, где стены и вырастающая прямо из пола мебель были одного светло-серебристого цвета, создавая впечатление, что парень находится внутри сферы, заполненной серебристой вязкой субстанцией, принимающей форму чего либо. – Я уже достаточно насмотрелся на то, что там…
- А что там? – спросил его Защитник.
Уилан ускользающее улыбнулся.
- Бесконечная человеческая глупость,- улыбаясь, безмятежно ответил он.

Меркурианский научно-исследовательский комплекс. 8 января 2009 года, 03:00 АМ.
Джека О’Нилла разбудил неясный шум и беготня в коридоре. Он глухо зарычал и уткнулся носом в подушку, однако шум от этого тише не стал. Кто-то забарабанил в дверь, после чего послышался топот убегающих ног. И тут плюс ко всему воздух прорезал неприятный металлический звон. На базе явно что-то происходило.
Сквозь сон О’Нилл почувствовал рядом какое-то движение. СГшники стали потихоньку просыпаться, недовольно ворча и слепо вглядываясь в темноту комнаты.
-Что случилось? Кто там ломился? – послышался приглушенный шепот.
Внезапно в дверь опять забарабанили, затем дверь распахнулась, и на пороге появился чей-то темный силуэт, слегка освещаемый слабым светом из коридора.
-Эй, подъем, тревога! – заорал вошедший не то человек, не то зоаноид – сразу не разберешь.
О’Нилл механически отметил, что голос звучал почти радостно, даже задорно. Так обычно кричат: «Ура, наши в финал вышли!».
Щелкнул выключатель. О’Нилл, щурясь от яркого света, приподнял башку и оглядел комнату с высоты второго яруса. Зевающие СГшники, запутавшись в серых шерстяных одеялах, недоуменно озирались по сторонам и явно ни черта не понимали, что происходит.
Объявивший тревогу чел уже успел куда-то свалить. Металлический звон прекратился, его на минуту сменило завывание сирены, после чего все раздражающие слух звуки прекратились. Однако на стенах остались гореть красные аварийные лампочки.
-Который час? Что случилось? – хрипло спросил Джек.
-Пойду узнаю,- пробормотала Саманта, рассеянно натягивая свитер.
- Сволочи,- выругался О’Нилл.- Ух, если там опять какая-то фигня...!

База «Альфа». 4 января 2010 года, 16:00 РМ.
...-Скажи мне еще раз,- потребовал Камерон, - ты предлагаешь бросить все и заняться изучением этой штуки, которая раньше спокойно стояла в пещере под землей? – он обвиняющим жестом ткнул пальцем в экран сканера, валяющегося на одном из столов.
-Нет, конечно же, Кэм,- примирительно ответила Саманта.- Я просто говорю, что нам надо бы это изучить...
-Интересно, как? – хмуро отозвался О’Нилл.
Они трое, О’Нилл, Митчелл и Картер, находились в пустой биохимической лаборатории и держали совет. Саманта полусидела на пластиковой столешнице, О’Нилл оседлал стул и положил руки на его спинку, а Митчелл ходил туда-сюда и заставлял ему пересказывать все подробности удивительного путешествия.
-Это огромный источник энергии! – говорила Саманта.- Надо только разобраться, как его можно использовать, не причинив при этом вреда населению.
-Всего-то,- саркастически усмехнулся Камерон.- Сэм, у нас нет для этого никаких возможностей. Если бы у нас была поддержка правительственных ученых, а также доступ к любым земным ресурсам и технологиям... А здесь мы словно отрезаны от цивилизации! И запасы ресурсов у нас сильно ограничены.
-И ты сама говорила, что трогать эту штуку опасно,- добавил Джек.
Саманта всплеснула руками.
-Неужели вы предлагаете просто оставить пирамиду под землей и забыть про нее? – удивилась она.- Мы ведь не будем нарушать баланс уровней... Надо просто это... изучить!
-Всего-то! – снова усмехнулся Камерон, скрестив руки на груди и продолжая мерить лабораторию шагами.
-Нет! – решительно сказал Джек.- Больше вниз никто не полезет. Сейчас та пирамида – дело не первой важности. И ни ток’ра, ни асгардам мы не скажем ни слова. Не хватало еще, чтобы сюда прислали научно-исследовательскую экспедицию.
-Короче, Сэм,- подвел итог Митчелл.- Давай ты пока займешься изучением тех данных, которые у тебя уже есть. Джек прав – пирамида стояла под землей много веков, и никто о ней не знал. Если простоит еще два года, ничего не случится. А нам надо бы думать, как освободить Землю от этих... этих...
-Чернобыльцев,- мрачно подсказал О’Нилл, использовав свой любимый термин. – Кстати, Митч, что ты там говорил о девчонке у нас на базе со способностями постчеловека?...

- Даже не мечтай. - Произнесено это было таким тоном, что Дэниел понял сразу - не столько принимание Бога-Императора за идиота оскорбило его, сколько наглость "требовать". Джексон еще не знал, что в 1-ом, что в 40001-ом годе Эры Света при военном положении наказанием за неуважение к Богу-Императору, проявленное словесно или действиями, является усекновение языка и клеймение щеки виновного. А за неуважение к Богу-Императору лично перед ним самим - и того хуже.
Только важность Джексона не позволила Алканфелю немедля взорвать наглеца.
- Никаких самовольных отлучек отныне не будет. Везде и всегда тебя будут сопровождать мои люди: ты слишком важен для Империума. А что касается СГ-1... Если это важно для твоей миссии, то коммодор Второго флота Нгуен Шин Тхан и корпус Имперской Гвардии отправятся за ними. Думаю, твоих друзей доставят через пару дней.
Открытого отказа в просьбе Дэниел точно не ожидал. Если Император соберется отправить с ним отряд своих головорезов...
Ты можешь! Ты станешь героем, Дэниел Джексон! Ты остался совершенно один, но ты ведь знаешь, что нужно делать. Оглянись вокруг - все это инопланетное быдло даже не знает язык Древних! Тебе будет совершенно просто сбить их с толку. А уж Джек позаботится о том, чтобы тебе никто не помешал в твоей работе. Главное - не выдай свои намерения сейчас, не показывай своего страха и не думай о том, что бы собираешься сделать! НЕ ДУМАЙ! Ты не знаешь, на что способно это инопланетное быдло, которое носит высокий титул императора. Придет время, когда ты лично спихнешь его с трона!

Корабль ШурСтраКосов, 31 декабря 2009 года, 18:00 PM.
Вождь занимался очень важными делами, опробуя на систему автоматического производства спиртного и закуси. После серии экспериментов, он решил, что лучше всего получается у машины виски с колой.
Он налил себе большой бокал из горного хрусталя и отхлебывал оттуда, наблюдая за царящим вокруг дурдомом.
Вскоре впрочем это занятие его утомило, и он решил, что наблюдения его отвлекают потребления спиртного.
Бокал постепенно заканчивался, и Рэнд решил, что теперь имеет смысл перейти к "Северному сиянию", коктейлю для настоящих тру-ШурСтраКосов.

Начало зимних каникул, офис Аль-Асвада. 30 декабря 2009 года, 15:00 PM.
Название: "Галактика".
Класс: "Боевая звезда".
Функции: Ковчег спасения, линкор, авианосец, командное судно.

Линейный размер: 1400 м.
Автономность полета: 20 лет при стандартном экипаже, 1-8 лет при перегрузке.
Экипаж, минимальный: 2500 человек.
Экипаж, полный: 8000 человек.
Тип генератора: термоядерный, на холодном синтезе, 4 иридиевые батареи на 6 часов автономного питания каждая. Мощность батарей всегда равноценна генератору (они с ним являются одним устройством корабля)
Мощность генератора: 50 тераватт.
Двигатель: На дефлекторах нейтронов от реактора холодного синтеза. Максимальное ускорение 50g, рабочее тело пополняется за счёт межзвёздного водорода.
Энергия потребляемая двигателем: 10 тераватт.
Атмосферный полёт: есть, максимальная скорость 300 км/ч.
Гипердвигатель: 1 класса.

В общем, всего этого добра получилось около тридцати страниц.  :D  Ответ на третий вопрос представлял собой копипасту с сайта РТД на четыре страницы про трансгуманизм. К копипасте было добавлено несколько моих рассуждений о перспективах развития криотехнологий. Цитирую отрывок из ответа на третий вопрос:

Мир изменяется. И скорость изменений нарастает, неся с собой немыслимые ранее возможности. Вспомните: всего лишь двадцать пять лет назад появились первые персональные компьютеры – редкие, дорогие, неуклюжие. Сейчас же компьютерные технологии захлестнули мир, изменив его до неузнаваемости!
И тут же – мир еще не успел освоиться в условиях посткомпьютерной революции, как следом грядет исполинский вал новейших сверхтехнологий! И, хотим мы этого или нет, но через 20-30 лет появившиеся недавно новые сверхмощные технологии кардинально изменят нашу жизнь и даже самого человека. Недалёк день, когда:
Современная геронтология, нано- и биотехнологии позволят людям жить неограниченно долго, что означает наступление эры практического бессмертия человека.
С помощью новых технологий, в частности – технологии искусственного интеллекта (ИИ) люди кардинально увеличат свои интеллектуальные и физические возможности.
Молекулярная нанотехнология сделает возможным создание изобилия ресурсов для каждого человека.
Кому-то эти взгляды покажутся радикальными, но их поддерживает все большее число ученых, философов и социальных мыслителей всего мира. О возможности радикального изменения природы человека говорят такие разные люди, как бывший президент США Билл Клинтон, футуролог Фрэнсис Фукуяма, первооткрыватель ДНК Джеймс Уотсон и Далай-лама Тензин Гьяцо. Неизбежным отражением происходящих изменений явилось возникновение в конце XX-го столетия нового прогрессивного мировоззрения — трансгуманизма.

В общем, вы поняли, а также еще раньше получили представление о том, что такое наш Конфуций, поэтому несложно будет догадаться, какой была его реакция, когда я положила перед ним распечатку тридцати пяти листов: «Шо, краски в принтере слишком много?»
Ответ: «А это не мой принтер».  :D
Я все-таки заставила Конфуция прочесть труЪ-ШурСтраКосские креативы прямо на паре (все равно ему делать было нехрен), а так как раньше Марти высказал мнение, что не против посмотреть на морду Конфуция, когда он будет все это читать, я засняла видео =)).
Смотрите обязательно! Проследите, как меняется мимика Конфуция, когда он читает труЪ-ШурСтраКосские креативы. Видео местами «скачет», но это из-за того, что у меня и Варьки от смеха тряслись руки, да еще всякое ржущее быдло не давало нормально снимать (толпились вокруг, загораживали объектив, строили тупые рожи и вообще…). Неудачные моменты вырезаны, поверх видео наложена музыка, которая очень хорошо легла на данный видеоряд  :D . Некоторые части идут на ускоренной промотке для экономии метров и времени.
Смотрите! Вот вам пример реакции обычного хумана на труЪ-ШурСтраКосов:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=TrTcqD9Jh9g[/youtube]

Собственно, сначала Конфуций просто хмурится, делает смешные рожи и явно не врубается в то, что он читает. Похмурившись немного, он внезапно на середине видео выдал: «ЧЕ ЗА ХРЕНЬ ВАЩЕ, А?»
Пожалуй, эта фраза лучше всего характеризует наше сообщество с точки зрения простых обывателей, ололо  :D .
Видео заканчивается картиной «Тролль убит»: Конфуций поднимает голову с выпученными от ужаса глазами и смотрит в объектив диким взглядом.

Персонально для Марти Для тех, кто не может посмотреть видео, я сделала несколько фотографий и скриншотов (этеншен на мимику):
http://savepic.ru/995403.jpg
http://savepic.ru/985163.jpg
http://savepic.ru/986187.jpg
http://savepic.ru/990283.jpg
http://savepic.ru/986184.jpg
http://savepic.ru/988232.jpg
http://savepic.ru/988235.jpg
http://savepic.ru/1044555.jpg
http://savepic.ru/1035339.jpg
http://savepic.ru/1032267.jpg
http://savepic.ru/1038411.jpg
http://savepic.ru/992331.jpg

После прочтения троллем моего креатива быдло сразу начало требовать от Конфуция: «Ну что, что вы там прочли?!» (не хватило памяти на мыльнице, чтобы записать, жаль =( )
Конфуций (минуту молчит, уставясь куда-то в пространство): «Да что-то непонятное…»
Тут звонок мобильника, Конфуций отвечает: «Да, это я… бла-бла-бла… я? Я щас погрузился во что-то космическое и сверхнаучное. Кажется, у меня вынос мозга».
Взрыв хохота.
Конфуций: «ТИХО! Я сказал! Или я тихо сказал?!»
Бла-бла-бла по телефону.
Далее: «Блин, это какая-то секта».
Хохот.
Я: «Не, не секта, просто группа организованных анхуманов, которые стремятся в технологическую сингулярность».
Пауза.
Затем один быдлоид выдает: «Анхуман? Это значит – нелюдь?»
Я: «Да, ты все правильно понял».
Отовсюду слышится шепот: «Анхуман, анхуман!»
Конфуций: «Точно секта!»
Я: «Неправда! Мы – Звездные Странники
Снова смех и тихое обсуждение анхуманов и Странников. Конфуций сидит с офигевшим видом и совершенно пустыми глазами.
ШурСтраКос-тролль доволен =). Блин, а ведь мои тупые дизигнеры поверили =)). Надо их еще анхуманами потроллить. Хотёлку уже вчера троллила Несущим Ночь.
Затем Конфуций сказал: «Я щас вернусь» и свалил куда-то до конца пары =)). Видимо, вправлять себе моск на место любимым пивом. Воспользовавшись его отсутствием, дизигнеры стянули у него со стола мой креатифф и стали по очереди читать. Прочитав не более одного листа, дизигнер передавал креатив соседу =). Больше листа никто не осилил. Ну и правильно – зачем тупым дизигнерам моск травмировать? =)
Кстати, ничего сложного там написано не было.
Короче, сегодня было весело.

После пары подхожу к Конфуцию: «Ну что, вы мне отл поставите?»
Конфуций смотрит на меня отсутствующим взглядом: «Да уже поставил. Но ваще это, конечно, пипец…»
Я: «Да где же пипец? Никакого пипца».
Конфуций: «Ну знаешь… Я – простой смертный, мне все эти твои сверхнаучные рассуждения недоступны. И ваще… может, тебе быть попроще, а? Ну зачем тебе в твоем возрасте забивать себе голову всем этим бредом? Куда уж интереснее любовь, отдых…»
Я: «Это все замечательно, но почему вы считаете, что мне следует опуститься до уровня простых обывателей?»
Конфуцуий: «А зачем тебе все это…? *кивает на креатив* Вот мне как-то ближе кино, пиво, девочки».
Я (усмехнулась): «Я в этом не сомневаюсь»
На том и закончили =).

0

504

Ты в своем духе. В хорошем смысле этого понятия.  http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_006.gif

0

505

:D  :rofl:  :rofl: это жеш офигенноо ыыыыы  http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_006.gif  http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_006.gif

У него просто "говорящее лицо" ыыыыыы

0

506

У меня глючит сегодня фор - ПОДРОБНЫЕ комментарии труЪ психолога, писавшего красный диплом по невербальному общению (сиречь жестам, мимике, телепатии  и прочей хрени)

http://savepic.ru/995403.jpg
Надо срочно помассировать извилины. А то как-то даже вакууму под черепом стало неуютно))))

http://savepic.ru/985163.jpg
Иллюстрация к выражению " Вынос мозга". Такое впечатление, словно коту налили керосина вместо валерьянки, а он это просек только после того, как проглотил.

http://savepic.ru/986187.jpg
АХРЕНЕТЬ!!! Народ, а переведите, А?

http://savepic.ru/990283.jpg
Ну надо же!!! Ищу знакомые буквы... Хотя... Что-то такое.... А с чем это едят?

http://savepic.ru/986184.jpg
Разбудиииите меня кто-нибудь, а????

http://savepic.ru/988232.jpg
ХЕЕЕЕЛЛППППП МЕЕЕЕ!!!! Анхуманы атакуют!!!! Спассссиииитеееее!!!!!

http://savepic.ru/988235.jpg
Ёмаё, ШО-Ж я сделал-то??? Дал задание на свою голову!....

http://savepic.ru/1044555.jpg
ААААййй!!!! Баттхерт!!!!!!! * тролль получил поддых*

http://savepic.ru/1035339.jpg
Ребят, я уже умер, да? Сдаюсь, делайте со мной ШО ХОТИТЕ!

http://savepic.ru/1032267.jpg
Аааа.... А.... И зачем я вчера не напился?!

http://savepic.ru/1038411.jpg
Ну ребят!!!! Ну я и так убогий.....

http://savepic.ru/992331.jpg
ВСЕ! Мученика убили!!! Невинная жертва, съеденная троллями заживо, в СТРАШНЫХ муках возносится в лучший из миров! Тут его уже ДО*БАЛИ!

+2

507

Выставка художественных работ

Итак, вчера в шараге дизайна была организована выставка моих художественных работ по теме фэнтези и космической фантастики. Мой препод живописи – просто супер. Он организовал мне великолепную выставку! Я в восторге – он профессионально разместил мои работы на стендах, нарисовал замечательную рекламу и вообще весьма заинтересовался моим творчеством.
Вчера и сегодня вся шарага только и говорит о новой выставке на первом этаже)). Преподы меня поздравляют, словно я выиграла какой-то международный конкурс, студенты первых и вторых курсов меня уже в лицо знают, у стендов периодически образуется большая толпа зевак. Как ни пройду мимо – постоянно замечаю целую толпу дизигнеров, созерцающих стенды с почти священным трепетом. Иногда я слышу обрывки комментариев: «Блин, во дает…», «Посмотрите, как круто!», «Интересно, это гуашь или акварель?», «Она долго все это рисовала?», «Ого, нихера себе дизигнер!», «Да эта девчонка помешана на космосе!», «Ей бы полиграфией заняться».
В общем, дизигнеры в шоке)). Также мою выставку заценил мой бывший препод рисунка, к которому я сейчас хожу на дополнительные курсы в универ. Это такой труЪ-художник, очень требовательный препод, который обожает жестко критиковать студенческие работы. Получить у него отл по рисунку нереально – у меня всегда четверки были)). Про остальных вообще молчу. Клички препода: Сокар, Юрьич, Юрич, Лысый Бубен (из прикольного перевода «Люди-крестик»), Володя Морда (из прикольного перевода «Гарри Поттер и Термоядерный Булыжник»), Сислорд. Юрьич сегодня посмотрел и сказал: «Блин, хорошо рисуешь! Молодец!» Я и все дизигнеры, которые это слышали, просто офигели! Сам Сокар одобряет! Да в этой шараге он хвалил кого-то только пять или шесть раз за все время его работы =).
Но я очень рада, что моя выставка вызвала такую бурю эмоций – я всегда стараюсь дарить унылым существам как можно больше тепла и света, наполнять их жизнь позитивом. И бОльшая часть этих работ была написана в период, когда мне казалось, что эта реальность нереальна, объективной реальности не существует, и ее видимость создается лишь воображением людей, которые есть не более чем вспышки разума в Вечности. Вечность есть Ничто, миг – это Вечность. И миг только кажется долгим, потому что наше сознание живет не более одной тысячной доли секунды, оно случайно генерируется Вселенной с программой памяти существования этой вспышки разума. Материальная сущность Вселенной по сути нереальна, ее просто нет, есть лишь наш разум, наше сознание, которое стремится к соединению с Абсолютом. Пытаясь достигнуть Самадхи, разумное существо входит в гармонию с самой Вселенной и понимает ее сущность. В таком трансе существо осознает Вечность.
Не знаю, нашли ли эти мысли свое отражение в моих работах, да и я не старалась это показать, но один (!) дизигнер почему-то сказал мне об этом. Наверно, мои работы получились настолько яркими, живыми и позитивными благодаря тому, что все они посвящены вам – труЪ-ШурСтраКосам. Мистическое воплощение добра, тепла, вселенской любви, счастья, надежды и солнечного света я дарю вам! Любви вам и тепла!

(За помощь с названиями работ отдельное спасибо Кумельгану).

Реклама моей выставки (рисовал мой препод живописи):
http://savepic.ru/1034210m.jpg
http://savepic.ru/1046498m.jpg

«Перепутье космических магистралей» (посвящается Асваду):
http://savepic.ru/994274m.jpg

«Дотянуться до звезд» (посвящается Зератулу):
http://savepic.ru/1015778m.jpg

«Аватар: Хроники Пандоры» (посвящается Веджу Антиллесу):
http://savepic.ru/1009634m.jpg

«Повелители Вселенной» (посвящается Омеге-Энвичу):
http://savepic.ru/1013730m.jpg

«Империя пяти миров» (посвящается Кайлу Дорнезу):
http://savepic.ru/1000418m.jpg

«Путь через Вселенную» (посвящается Ёжику):
http://savepic.ru/1001442m.jpg

«Гайвер» (посвящается Алканфелю):
http://savepic.ru/1006562m.jpg

«StarGate SG-1» (посвящается Ранкорну):
http://savepic.ru/1007586m.jpg

«Красная планета» (посвящается Марти-Аэнису):
http://savepic.ru/1005538m.jpg

«На краю Вселенной» (посвящается Пудингу):
http://savepic.ru/1041378m.jpg

Декоративный натюрморт (посвящается Дарту Рэнду)::
http://savepic.ru/1027042m.jpg

Не обижайтесь, если кого-то забыла: вас много, а работ мало =).

Фотографии стендов:
http://savepic.ru/1030114.jpg
http://savepic.ru/1017826.jpg
http://savepic.ru/1022946.jpg
http://savepic.ru/1021922.jpg
http://savepic.ru/1010658.jpg
http://savepic.ru/1008610.jpg

ТруЪ-дизигнер представляет свои работы на выставке:
http://savepic.ru/1016802.jpg
http://savepic.ru/1032162.jpg
http://savepic.ru/1018850.jpg
http://savepic.ru/1020898.jpg
http://savepic.ru/1048546.jpg

Вот эта самая выставка – островок тепла и света в мрачном унынии дизигнерского концлагеря. У меня в шараге совершенно отсутствует атмосфера творчества, и мои стенды – символ свободомыслия дизайнеров, их творчества и генерации всевозможных идей. Отдельное спасибо хотелось бы выразить:
1. Чикриневу Николаю Дмитриевичу – моему преподу живописи, который, в общем-то, и организовал мою выставку.
2. Кумельгану – за помощь с некоторыми названиями моих креативов.
3. Марти – за моральную поддержку.
4. Некоторым дизайнерам, которые уже второй день повышают мне ЧСВ своими восторженными комментариями.
5. Всем ШурСтраКосам просто за то, что они есть.

Спасибо вам, ребята!

P.S. Продолжение истории с Конфуцием.
Встречаю сегодня этого осла в коридоре.
Я: «У вас прошел вынос моска после моего сочинения?»
Конфуций смотрит на меня мутным взглядом: «Ой… честно говоря, нет. Я до сих пор загружен этими твоими сверхнаучными трудами…»
… И Дашка начинает дико ржать на весь коридор  :D

+3

508

От имени и по поручению…. Кароче (с) Кесс, реально работы просто супер. Ты большая молодец! И в очередной раз приятно читать похвалу  расе ШКС))))) Теперь я уверенно буду желать тебе творческих успехов, как Тру-художнику))))) Умничка  ;)

0

509

GAIBAAAAAA
ZOALORD TRANSFOOORM

Ну, я большую часть уже видел. Тем не менее, вновь выражу свое восхищение звездами, особенно на "Красной планете" и "Аватаре". Хороши, хотя обилие красного слегка раздражает.

0

510

Kestrel

Про островок - ты права. Как в моем стише, недавно написанном - " нить в другом узоре".  И может одним существованием подорвать унылые будни.
Ты молодец.

Очень яркие, светящиеся краски, я с  моей пастелью и карандашами ничего подобного не нарисую!

Только  вот не понял немного про посвященную мне работу ( про других спрашивать не буду). Если бы посвятила мне хотя бы "Аватар" - не так удивился бы. А тут...

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » ШурСтраКосы вне Сети