Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » ШурСтраКосы вне Сети


ШурСтраКосы вне Сети

Сообщений 541 страница 570 из 758

541

Спасибо  :blush:
"глубоко тронут"

0

542

Рэнд, супер! Присоединяюсь к поздравлениям!

0

543

Дарт Рэнд
Поздравляю!  ^^ Воспитывай с умом)))))))

0

544

Дарт Рэнд
- ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!

0

545

Дарт Рэнд
Ух ти, Ренд прими и мои Поздравления.  :flag:

0

546

KestrelДеметра ТабитиАэнисAnna, спасибо

0

547

Рэнд, поздравляю с отцовством!

0

548

Гляньте-ка

0

549

Уменьшенный вариант

0

550

Дарт Рэнд
- поздравляю) Наверно, ты очень горд и счастлив)

0

551

Аэнис написал(а):

Наверно, ты очень горд и счастлив)

ХЗ. Скорее озабочен.

0

552

Дарт Рэнд
- боишься не справиться с ролью отца? Или чем?

0

553

Какой у тебя мрачный взгляд на мир.
Своего сына бояться?

0

554

А с чего вы взяли, что Рэнд боится ?

0

555

Ни с чего. Я предположил, поэтому и спрашиваю. Если ему наши слова неприятны - пусть скажет, и я лично извинюсь. Отцовство - очень большая ответственность, опасаться - естественно.

0

556

Аэнис написал(а):

- боишься не справиться с ролью отца? Или чем?

Я озабочен вполне сиюминутными, насущными задачами.

0

557

Дарт Рэнд
- понимаю. Если обидел тебя своим предположением - прости. Все образуется, ты привыкнешь.

0

558

Аэнис, да ничуть не обидел, с чего ты так решил?

0

559

Рэнд, купи себе такую футболку  :D  :D

http://www.funshirts.ru/img/1946/man/black_l.jpg

0

560

Ну кароче привет всем вам, я албибекился!
Съездили отлично, (фоток оч не много, ибо не фотограф и не успевал, не до того было)
Приехали на игруху небольшим отрядиком в 3 человека, приехали по договорённости в орочий лагерь (игра была по Толкиену "Сильмариллион" эпизод Исход, если кто читал). В отряде был я (сабля и баклер), лучник, копейщик (собственно мой тренер и сержант наш по реконструкции города Мец 14 века). В пятницу у них были какие-то игры (эльфы с эльфами болтали, пели, танцевали) мы отсиживались. День второй был самым грозным и собственно игровым: к нам добавилось ещё два бойца, которых сержань снабдил копьями, и вот этим отрядом в 3 копейщика 1 мечник и 1 лучник - мы вышли на первый бой. Так как это была жёстко-сюжетка нам указали кого убить нужно кого только ранить, чтоб слегли но главное в битве так или иначе нужно было проиграть. Выходят против нас 25 бойцов от эльфятника (всего их было около 50 человек с гражданскими и целителями) 5 лучников, эльф с топором, и остальные мечники (большинство было с меч-кинжал).
Разговоров в строю орков нет, есть приказ будем делать - вступили в бой и случилось непредвиденное, пока копейщики снимали большинство я с сабелькой забежал в тыл и вынес лучников, наш лучник был просто снайпер с большой буквы С. Битву мы уже выиграли осталось всего 6 эльфом с мечами (какие-то именные лорды - ну и тут сыграло то, что мы игротехи мы с улыбками бросились на мечи этих ошарашенных лордов и слегли, кого нужно было по канону мы вынесли - миссион комплит. Вторая битва была уже почти по заказу: мы с парнями пришли в Первый Дом (фракция эльфов) очень долго пытались их выудить на битву - таки они вышли но довольно быстро слегли, мы пошли обратно в Ангбанд (цитадель зла местного разлива) по пути нас останавливают эльфы второго и третьего (из трёх) дома, которые нас пожизнёво вне игры попросили, чтоб мы к ним заглянули и по бились. "Гавно вопрос" сказал наш сержант и мы пошли. Опять превосходящие силы противника, опять мясо, но снова - эльфы лежат. Уже израненные мы таки добрались до Ангбанда, но отдохнув 5 минут Мелькор (наш тёмный владыка) отправил нас на очередное дело, но там было прощё нужно было взять живьём эльфа, ну эльф был один и бы тактично его окружив - взяли. Легли наконец отдыхать.... примерно через час, мы снова пошли к эльфам (уже не по канону) но с нами был наш Мелькор. Подойдя к воротам мы начали стебать (по игровому), что вот мол мы заблудились, а кто вы такие? А что это за крепость?... и так далее конечно тут вышли их вариоры и началось, сержанта вынесли стрелами из бойцов отправихшихся, остались только Мелькор, я и потданный Мелькора (который пленных пытал) потихоньку отходя на пол шага я ушёл в глухую оборону и тут боговым зрением замечаю, что справа и слева выходят наши копья. Мысть - ну отлично, понеслась! Вырезали вышедших вариоров и тут к ним подмога подошла - снова рывок вынесли и их. Уже собираемся упаковать раненых в плен, тут как тут третий эшелон. Вынесли и их. Забрали кучу народа и потом эльфы воззопили мастерам и для сохранения сюжета нужно было вылезти ещё раз и сложится, дав чувакам хоть раз победить. Ну мы подумали организовали нам не просто безликое орчьё - мы стали 44 Чёрнознамённым гвардейским легионом Ангбанда. Идём на них (я для показухи героичности убрал руку под рубахой оставив культю по локоть) встречает нас их патруль (лорд какой-то из сыновей Феанаро) и кричит "Подмога, лучников" я ему в ответ "Лучники? значит мы недождёмся честного боя" и он меня вызывает, ты говорит орк вызываю на поединок а я разогнался и строевым шагом идя на чувака рявкнул "Давай эльфийская сволочь покажу тебе как сражаются ветераны чернознамённого" и мы схлестнулись за нами схлестнулись и войска. Мы пафосно и с насмешкой сложились и тут один мой знакомый из эльфятника мне предложил по файтиться уже пожизнёво так как всё уже подходило к финалу. Без проблем. По бились вынесли уже всех пожизнёво  :D  в итоге за три битвы я собрал за собой 32 фрага (мой рекорд на игрухе масштабом в 60-70 человек). Потом отдых всю ночь у костра байки травили, кто-то под свет факелов поединки устраивал - было весело. Ну и сегодня мы разъёхались)))

0

561

http://i067.radikal.ru/1005/bb/db2193070843t.jpg
Эт я замутил памятник нашему 44 Чернознамённому легиону  :D
http://i045.radikal.ru/1005/bc/3ae26415ddcct.jpg
это я уже без прикида схожу с ума с нашей Ангбандской висильницей, на которой помер не один эльф.

0

562

Строгонов, хреновый из тебя пропагандист, надо было число эльфов раза в три увеличить

0

563

Дарт Рэнд
Хреновый из тебя критик вынести не тренированных пафосных и надудых эльфов, которые взяв  в руки меч думают, что они умеют им владеть было не трудно, а компашка наша - реконструкторы, и этим уже многое сказанно.

0

564

Хороший эльф - это мёртвый эльф :)))

0

565

Kolman написал(а):

Хороший эльф - это мёртвый эльф :)))

Чем  тебе так не угодили остроухие?

0

566

Kolman
Согласен - чем?

0

567

Аэнис
Фармир

Ребята ребята, не знаете вы цельное море погоровок да баек, так вот фраза сия из одного из этих вещей. А вы тут личностную ненависть ищите  :D  смешные

0

568

Строгонов написал(а):

Ребята ребята, не знаете вы цельное море погоровок да баек, так вот фраза сия из одного из этих вещей.

Верно - так поделись) Просвети нас рентгеном))

0

569

Строгонов
Так это не так звучит!

0

570

Тут дошли слухи, что народ интересуется наличием у меня на самом деле красного диплома по соответствующей специальности. Вообще-то, это никого не касается - но сегодня мне вернули вай-фай, я добрый и счастливый, поэтому любопытствующим даже небольшой бонус в виде моего мастерского сертификата по НЛП.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ehHdOSUY6ro [/youtube]

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » ШурСтраКосы вне Сети