Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » ШурСтраКосы вне Сети


ШурСтраКосы вне Сети

Сообщений 31 страница 60 из 758

31

Даааа, я крут =))

0

32

Зератул написал(а):

Да-да, я тот что в кепке

Зер, ты тру-реальный пацан с района!  :D  Шутка.

Зератул написал(а):

14. Вероисповедание/философское мировоззрение. Светлый Сатанизм

Вот за это тебе респект и уважуха.

Зератул написал(а):

15. Политические взгляды. fuck them all

Ну тут понятно - полностью согласен с Омегой.

Зератул написал(а):

21. Чего вы боитесь больше всего? Себя

Интересно, как это, когда чел сам себя боится? О_о... Кошмар. И не посидеть спокойно за компом - все время в страхе, что ты, такой весь злобный, случайно форматнешь жесткий диск.

Зератул написал(а):

26. Как вы считаете, есть ли у вас какие-то необычные способности? Если да, то какие? Меня одного боится пол класа, с чего бы это ?

А мабилы от тебя еще не прячут? =)

Зератул написал(а):

29. Что вы будете делать, когда ШурСтраКосы захватят власть над Миром/Мирами/Галактиками/Реальностями? Наконец найду бабу и отвезу ее на корабль ШурСтраКосов.

Угу, у Алканфеля тут тоже когда-то были хентайные планы на Тальдиру до того момента, как он узнал, что ее отыгрывает Пудинг. Может, и у тебя на Пудинга хентайные планы есть?)

Зератул написал(а):

и сэмки и барсетка и мабила и штаны спортивные... всё естЪ

Ну прям полный набор реального пацана с корускантского района).

Зератул написал(а):

41. Представьте, что вас выбрали Админом (вот так, с большой буквы). Ваши действия? Ну... эээ... а, да, MUHAHAHAHA!

Все ясно - Зера админом не выбирать. Иначе Асвад будет по этому поводу иметь свое мнение публично.

Зератул написал(а):

Орден ШурСтраКосов = гопническое движение

Да харэ уже связывать компанию галактических искателей приключений с компашкой гопников! Гопники - это ребята в кэпках и с сэмками на лавочках на районе, а мы - с бластерами и на кораблях! Какие же мы гопники?

Зератул написал(а):

52. Вы бы хотели побывать в реале на «Звезде разврата»? Если да, то в качестве кого? В качестве посетителя

Ага, в разделе в женской доминацией (с) Ежик.

0

33

Kestrel написал(а):

Гопники - это ребята в кэпках и с сэмками на лавочках на районе, а мы - с бластерами и на кораблях! Какие же мы гопники?

У нас одна идея!

0

34

Дарт Рэнд написал(а):

У нас одна идея!

Это какая же идея? У нас с гопниками - общая идея?! Быть такого не может. У гопников смысл жизни состоит в том, чтобы сожрать все сэмки на планете Земля и отобрать как можно больше мабил у прохожих. Некоторые, особо продвинутые, занимаются коллекционированием кэпок.

0

35

Дарт Рэнд твоя подпись обьяснит, мою позицию, к твоему ответу. Я "не с вами, я не тот" (с). )))

0

36

Кесс, все ждут тебя =)

0

37

Kestrel написал(а):

У нас с гопниками - общая идея?!

За вас я и не говорил

0

38

Зератул написал(а):

Кесс, все ждут тебя =)

1. Имя.
Алана.
2. Возраст.
Вашему гейм-мастеру всего 18 лет.
3. Половая ориентация.
Традиционная.
4. Место жительства.
Почти в Москве.
5. Ваши фотографии (выкладывайте ссылками!).
Фотоальбомы Mail.ru.
6. Служили ли в армии?
Ага, в космодесанте =). Медсестрой.
Шутка.
7. Женаты/замужем.
Нет пока. Было б за кого замуж выходить).
8. Ваши увлечения (любимые книги/фильмы/музыка/занятия спортом и т.д.).
Увлечения... Их довольно много. Попробую перечислить хотя бы большую их часть.
Спорт: восточные единоборства (ниндзюцу, в частности – сато-рю), армейский рукопашный бой, стритфайтинг, экстремальный туризм, сноубординг, прыжки с парашютом, путешествия и круизы прилагаются). Восточные танцы, в основном, египетские.
Наука: океанология, астрофизика, психология, кибернетика. 
Хай-тек: новости высоких технологий, компьютерная графика, видеомонтаж, веб-хакинг, веб-дизайн. Интересует любая область, в которой задействованы нанотехнологии. Робототехника прилагается (да, я собираю гигантского шестинога!)
Музыка: всякий metal и нью-эйдж, а также медитативная музыка. Группы: As I Lay Dying, Breaking Benjamin, Bullet For My Valentine, Burnt by the Sun, Darkseed, Cryonic Temple, Cyanotic, Deathstars, Disturbed, Drowning Pool, DragonForce, Element Eighty, Etternum, Godsmack, Hammerfall, Horizon 8, HMR, HMKids, Ill Nino, In Flames, Instant Suppression, Iron Savior, Jerk, Kalmah, Korn, Masterplan, Mechanical Poet, Mudvayne, Norther, Rob Zombie, Scar Symmetry, Slayer, Slipknot, Sonic Syndicate, Static-X, Stone Sour, Thousand Foot Krutch, Three Days Grace, Thunderstone, Trivium, Unreal, Worldfast, Zeromancer.
Фильмы: люблю боевики, ужастики, триллеры и космическую фантастику. Вот примерный список любимых фильмов: Куб, Пила, Смертельная битва, Хакеры, Первая волна, Звездные Врата, Поверхность, Светлячок, Предел, Звездные войны, Вавилон-5, Андромеда, Лекс, Пси-фактор, В поисках истины, Сумеречная зона, 4400, Звездный крейсер Галактика, Война миров, Смертельный транс, Азуми, Синоби, Гайвер, Призрак в доспехах... мля... мне продолжать?)
Книги: космическая фантастика, киберпанк, научно-популярная литература. Далее я перечислю любимых авторов и в скобках - любимые книги. Юрий Никитин "Трансчеловек", Питер Джеймс ("Искушение", "Убийственно просто", "Умри завтра"), Кодзи Судзуки "Звонок", Дэн Абнетт, Грэм Макнилл, цикл "Ересь Хоруса", Саймон Спуриэр "Повелитель Ночи", Стивен Кинг ("Мобильник", "Кладбище домашних животных", "1408", "Лангольеры", "Бегущий человек", "Сияние", "Буря столетия", "Противостояние", "Темная половина", "Ловец снов"), Артур Кларк ("Космическая Одиссея", "Город и звезды", "Конец детства"), Дэвид Вебер ("Унаследованный Армагеддон", "Восход Луны"), Вернор Виндж ("Брошенные в реальном времени", "Война с «Миром»"), Герберт Уэллс ("Человек-невидимка", "Машина времени", "Война миров", "Остров доктора Моро"), Дэн Браун ("Точка обмана", "Цифровая крепость"), Кирилл Бенедиктов ("Война за Асгард", "Повелитель хрустального черепа"), Аркадий и Борис Стругацкие ("Понедельник начинается в субботу", "Трудно быть богом", "Парень из преисподней", "Жук в муравейнике", "Далекая Радуга", "Попытка к бегству", "Беспокойство", "Хищные вещи века", "Стажеры", "Волны гасят ветер"). Еще много читаю Драйзера и Диккенса.
Из «технической литературы»: Крис Касперски "Техника сетевых атак", Максим Левин ("PGP кодирование и шифрование информации с открытым ключом", "Как стать хакером", "Антиспам без секретов"), Ховард М., Лебланк Д. "Защищенный код", Чарльз Петцольд "Код.Тайный язык информатики", А.Щербаков & А.Домашев "Прикладная криптография", Р.А.Уилсон "Квантовая психология", Д.Дойч "Структура реальности", С.Хокинг "Краткая история времени.От Большого взрыва до черных дыр", Р.Эттинджер "Перспективы бессмертия", Э.Дрекслер "Машины созидания".
Так, пора заканчивать с этим пунктом...
9. Наличие в вашем доме домашних/диких животных.
Не переношу живность в любом виде. Никаких животных не будет на моей территории  :mad:
10. Отношение к спиртным напиткам и травокурению.
Крайне отрицательное. Не пью, не курю =).
11. Как часто вы пьете?
Говорю же – не употребляю спиртных напитков вообще.
12. Почему так редко?
Нечего всякую отраву хлебать. Надо вести здоровый образ жизни =).
13. Владение иностранными языками.
Английский с туевой хучей словарей.
14. Вероисповедание/философское мировоззрение.
Пофигизм/Трансгуманизм.
15. Политические взгляды.
Вообще либеральные, хотя, в данном вопросе я, скорее всего, целиком и полностью согласна с Омегой.
16. Образование. Специальность.
Студент-дизайнер интерьеров и архитектурной среды.
17. Род занятий в настоящее время.
Я – студентка дизигнерского колледжа. Не работаю и не собираюсь в ближайшее время. Тренер по стритфайтингу и по египетским танцам. Главный Компьютерный Мозговыносильщик дизигнерской шараги.
18. Кем вы видите себя в ближайшем будущем? (Старайтесь ответить более развернуто. Согласитесь, ответ «йа зохвочу мир» (с) не очень оригинальный =) ).
Секрет фирмы. И планов на будущее довольно много, в основном связанных в моей будущей профессией. Хочу посвятить себя искусству творить города.
19. Что вы ненавидите больше всего?
Ненависть – довольно сильное чувство, и я не могу сказать, что что-то ненавижу. Мне глубоко неприятны некоторые люди и некоторые явления общественной жизни, но ненавидеть их я не могу.
20. Что вы любите больше всего?
Живопись, природу, Вселенную в целом. А также искусственный интеллект, роботов, суперкомпьютеры.
21. Чего вы боитесь больше всего?
В повседневной жизни – вроде ничего.  А так, вообще, того, что я не смогу осуществить некоторые свои планы на будущее.
22. Какие качества вы цените в людях больше всего?
Духовность, доброту, стремление к знаниям и самосовершенствованию.
23. Не хотите ли сделать пожертвования в пользу Вождя ШурСтраКосов? Желательно зеленые и с тремя нулями на конце.
А Вождь ШурСтраКосов не желает сделать первоначальный взнос в Орден ШурСтраКосов для получения ШурСтраКосского удостоверения (обеспечивает бесплатный проезд в общественном транспорте на основании того, что ШурСтраКос – вечный манчкин (с) )?
24. Точно не хотите?
Только после того, как Вождь проведет в Ордене новые реформы по искоренению гопнической контркультуры.
25. Что вы ждете от игры в ближайшем будущем?
Планов, на самом деле, много. Я много чего запланировала на ближайшее будущее, так что от безделья мы вешаться не будем еще года два – это точно. В ближайшее время надеюсь увидеть активность в Солнечной системе, а также ожидается открытие ряда квестов в галактике Пегас.
26. Как вы считаете, есть ли у вас какие-то необычные способности? Если да, то какие?
Сверхъестественных манчерских - пожалуй, нет. Могу только сказать, что я очень ценю в себе способность легко находить, собирать и обрабатывать любую информацию, а потом использовать ее для осуществления различных целей. Мне это нередко "спасало жизнь" в учебе.
27. Что вы сделали для продвижения культа ШурСтраКосов в реале?
Много чего – я рассказала в дизигнерской шарашке, что ШурСтраКосы – это труЪ, а также научила некоторых дизигнеров разговаривать на ШурСтраКосском языке. Теперь по всей шараге только и слышно:
- Йа зохвочу мир!
- Ыыыыыы, докажи!
28. Сколько рядовых вы для него завербовали?
В реале – только мою подругу Дарью. К нам же на РПГшку я привела довольно много новых ШурСтраКосов. Щас посчитаем:
- Саманта Блэк;
- Анкель ака Ня;
- Алекс Севченко;
- Дин МакКен;
- Кайл Сорэн;
- Кара Трейс;
- Майкл Треммер (он уже ушел).
29. Что вы будете делать, когда ШурСтраКосы захватят власть над Миром/Мирами/Галактиками/Реальностями?
Как что? Править Миром/Мирами/Галактиками/Реальностями.
30. Вы в курсе святой цели Ордена ШурСтраКосов? (Проверка на тру-посвященность в тайны тру-ШурСтраКосства). Назовите эту цель или, если вы не в курсе, хотя бы выскажите свое предположение.
Конечно же в курсе! Наши манчкины настолько крутые, что им начинает казаться, будто планета Земля – слишком тесная территория для демонстрации их манч-способностей, поэтому ШурСтраКосам надо расширить эту территорию. Как? Правильно – перенести игру из виртуального мира в реальный. А если это невозможно, то самим переместиться в виртуальный мир. Как это сделать? Идею предложил гражданин Ежиков Ладислав Астаронович: ШурСтраКосам надо создать Квантовое Зеркало (это такое устройство Древних, которое может перемещать объекты в альтернативные реальности), нащелкать в нем нашу ШурСтраКосскую игровую реальность и активировать портал. Вот вам и дверь в мир, где можно убить бластером соседа, закидать сэмками Имперский Звездный Разрушитель и померяться тентаклями со всеми манчами Вселенной. Предлагаю снарядить Вождя на поиски/создание КЗ.
31. Ваш статус в ШурСтраКосском обществе (принадлежность к любой из ШурСтраКосских каст).
Гейм-мастер – это, определенно, ШурСтраКосЪ-НаставникЪ.
32. На что вы опираетесь при создание персонажа?
Строго на канон. Или на свою фантазию.
33. Что для вас есть ваш персонаж?
Все мои персонажи (а их 57 штук, считала недавно) – это составляющие части одного большого игрового пространства, отдельные элементы сюжета, без которых игровой мир может развалиться по частям. В основном это каноничные персонажи из различных фантастических сеттингов. Вообще, по идее, мастерские персы нужны только для организации квестов.
34. А у вас есть кэпка?
У меня – кэпка? *Лезет в шкаф*... Вроде, нет.
35. Как вы относитесь к манчу?
Манч бывает двух типов: 1. Асвадский (манч в рамках правил форума и способностей персонажа. Здесь термин «манч» обозначает отыгрыш сверхкрутого перса). 2. Ирианский (второй тип манча в комментариях явно не нуждается). К первому типу – положительно, ко второму – крайне отрицательно. К битве манчей также отношусь положительно.
36. Вы манчкините в реале? (в реале – в смысле, не на районе, а в реальной жизни). Если да, то каким образом?
Бывает. И довольно часто. Каким образом – секрет фирмы. Могу сказать только то, что в моем манче мне помогает моя способность находить абсолютно любую информацию и юзать компьютер не по прямому его назначению.
37. Что, по вашему мнению, должно царить на форуме: дисциплина и жестокое наведение порядка или вселенская гармония и взаимовыручка?
Думаю, здесь главное – баланс и того, и другого. Пару недель назад я бы ответила, что на форуме должен господствовать гуманизм, но судя по тому, как наглеют игроки, когда Асвад не бьет их тентаклями, лучше обеспечить строгую дисциплину. Мой вариант – написать строгие, но справедливые правила форума, за несоблюдение которых игрока отдают Асваду на опыты. Так мы быстрее очистим Орден ШурСтраКосов от гопников.
38. А после нескольких неудачных попыток зарегить свой корабль в Технопарке вам не хотелось стать расистом?
Вот когда я перекину Асваду составляемый мною огромный техлист всех канонических кораблей, тогда и посмотрим. Кстати, самый верный способ убить Асвада – завалить его техлистами.
39. Что, по вашему мнению, есть движение ШурСтраКосов?
ШурСтраКосы – это рунетная креативная игровая группа, создатели военно-тактического игрового онлайн-проекта (ВТИОП) «На краю Вселенной». Представителей данного сообщества объединяет нестандартное мышление, увлеченность научной фантастикой, а также желание "ЗОХВОТИТЬ МИР" (с). Движение ШурСтраКосов – это внедрение в жизнь абсолютно нового канона восприятия структуры реальности ака изучение строения мира с научной точки зрения, постоянное стремление к самосовершенствованию (апгрейд кораблей, ага) и самоутверждению («я – бог, а вы – ламеры»), а также развитие в себе способностей изменять структуру мира в свою пользу («Ничего на свете лучше нету, чем взорвать какую-то планету»).
40. Кто его должен возглавлять?
Интеллигент, во–первых. Во-вторых, предприимчивый и сообразительный человек (или нелюдь). А в третьих, вообще женщина должна возглавлять =).
41. Представьте, что вас выбрали Админом (вот так, с большой буквы). Ваши действия?
Я и так админ. И в мои обязанности входит организация квестов, формирование общего игрового пространства и веб-дизигнерство, чем я, собственно, и занимаюсь. А еще у меня есть великолепный секретарь, всегда добросовестно выполняющий порученную ему работу). Это, разумеется, Кайл-кун.
42. Вы - судья. Ваш вердикт по делу Асвада и его понтах?
Мой коллега уже успел что-то натворить? О_о
43. Кто самый смешной чел за всю историю форума?
Я смотрю, многие отвечают, что это Ириан, но я не согласна. Ириан – упрямый бессовестный манчкин, и лулзы он доставлял только иногда. По-моему, самый смешной (в хорошем смысле) чел у нас на форуме – это Ранкорн. Он постоянно отмачивает какие-то шутки и часто попадает в цитатник.
44. Как Асвад карает за манч?
Элементарно, Ватсон. Психологической атакой:
1. Читает нотацию о том, что манч запрещен.
2. Угрожает тентаклями и собственным манчем.
3. Если первые два способа не помогают, Асвад стучит мне в мыло-агнет и спрашивает, в каком формате проставляются даты для бана. Я же, в свою очередь, прошу Асвада дать манчу-неудачнику второй шанс. Асвад злится и грозит поиметь весь форум, но все-таки соглашается никого не убивать в ближайшее время.
45. Вы уже уничтожали планеты? Если да, то каким способом?
Пока – нет. Столько нужно завоевать, и так мало времени... (с) Кайл. Я думаю, что если мне вдруг срочно понадобится взорвать планету, я поручу это дело моему секретарю =).
46. У вас есть тенакли?
К счастью, нет. Игроки бы не выжили под началом двух тентаклевых админов.
47. Вы уважаете анимешников?
Нарутофанов и покемонофанов – нет. Почитателей кибер-аниме – уважаю, но только при условии, что они понимают, что происходит на экране, когда смотрят очередную кибер-сагу.
48. Как вы думаете, какова площадь объема (с) Ежик пропасти, пролегающей между гопническим движением и Орденом ШурСтраКосов?
Давайте попробуем рассчитать площадь объема. Блин... ну Еж и спросил. Я полагаю, что если разделить объем «пропасти» на плоскости и посчитать их площадь, то сумма площадей ака общая площадь будет
http://www.beenergy.ru/uploads/posts/2008-04/1208178565_braingym.jpg
В практической же ШурСтраКосской жизни математика бессильна.
49. Чего как можно больше стараются впихнуть игроки в свои корабли?
Оружия – однозначно. И снабдить его функциями организации глобального звездеца.
50. Вы бы хотели одолжить ключи от Технопарка у Асвада? Если да, то каким образом? И сообщите нам ваши габариты (для похорон, конечно).
Нет уж, мне эти ключи нафиг не нужны. Я и так спихнула на Асвада прием анкет и техлистов, вот пусть и работает, мне дополнительная ответственность пока только мешать будет.
51. Вас не отталкивает дефицит женского населения во Вселенной ШурСтраКосов?
О_о... Я не лесби!
52. Вы бы хотели побывать в реале на «Звезде разврата»? Если да, то в качестве кого?
В роли Ба’ала, который и так уже туда направляется, но отнюдь не развлекаться.
53. Как изменится ваше отношение к алкоголю, если с очередной гулянки вас придут забрать О’Нилл и компания?
Это я с О’Ниллом пойду забирать Рэнда с гулянки в полицейский участок. И всю группу ДМТЕЕВМ тоже. Достали уже москвичей спаивать.
54. Вы отвечали честно на эти вопросы?
Честно-честно =)

+2

39

1. Имя.
Юрий Юрьевичь во втором поколении)
2. Возраст.
17, Но… Я мал да удал.
3. Половая ориентация.
Нормальный, девушки нравятся, накаких там мужских жоп или кошечек.
4. Место жительства.
Гол,. Млечный путь, Солнечная счистема, планета Земля, Евразия, Россия, г. Москва, ВАО, Новогиреево, ул. Старый гай, дом 2.
5. Ваши фотографии (выкладывайте ссылками!).
Дело было на День учителя (Я слева):
http://s59.radikal.ru/i166/0905/b8/cea94f957e55.jpg
6. Служили ли в армии?
Хмырьская дивизия №1
Вот мы, хмыри. Девушки – это туристки, на самом деле, там боевые действия))Это наш кавалерист на коне:
http://s59.radikal.ru/i163/0905/c5/12c0abaa3fd1.jpg
7. Женаты/замужем.
Угу… А, чего? Нет, не женат.
8. Ваши увлечения (любимые книги/фильмы/музыка/занятия спортом и т.д.).
Так.
Книги: Фантастика. В этом я уже давно убедился. Любимые – Толкиен, отчасти Лукьяненко, Стругацкие, Шекли.
Фильмы: Тут варьируется. Я вообще если интересно, то все посмотрю. Но помню, первыми моими любимыми фильмами были Зведные войны 4,5,6, они у меня в подарочном боксе)
Музыка: Меломан.
Спорт: Танцуй, детка, танцуй. Танцы – это тот еще спорт, вы попробуйте 4 часа подряд двигаться в ритм, я на вас посмотрю. Так что… Танцуй, детка… 
9. Наличие в вашем доме домашних/диких животных.
Кошак живет, а больше мне и не надо.
10. Отношение к спиртным напиткам и травокурению.
По определенным причинам я практически не пью, не считая Кагора и Шампанского. А курить – здоровью вредить.
11. Как часто вы пьете?
Ну, исключительно на днях рождения родственников и на церковные праздники.
12. Почему так редко?
Упился разок летом в жару. Очнулся перед  дверью дома без мобилы и плеера.
13. Владение иностранными языками.
Эм… Ну, Англицкий, Си учу)
14. Вероисповедание/философское мировоззрение.
Христианин/Придерживаюсь мнения, что в ИСИ (Искусственный Самообучающийся Интеллект) возможно со временем зарождение разума а в конечном итоге и появление души. Разработал даже свою теорию на этот счет.
15. Политические взгляды.
Анархия – мать порядка.
16. Образование. Специальность.
Студэнт. Будущий Инженер - Программист.
17. Род занятий в настоящее время.
Ну, строчу эту анкету….
18. Кем вы видите себя в ближайшем будущем? (Старайтесь ответить более развернуто. Согласитесь, ответ «йа зохвочу мир» (с) не очень оригинальный =) ).
Тут два варианта – либо сдам сессию, либо нет)
19. Что вы ненавидите больше всего?
E=mc^2.
20. Что вы любите больше всего?
Родину, мать.
21. Чего вы боитесь больше всего?
Старухи с косой.
22. Какие качества вы цените в людях больше всего?
Юмор, фантазерство и ум. Но чтоб вместе.
23. Не хотите ли сделать пожертвования в пользу Вождя ШурСтраКосов? Желательно зеленые и с тремя нулями на конце.
Может, это он мне пожертвует?
24. Точно не хотите?
Чтоб мне? Хочу конечно.
25. Что вы ждете от игры в ближайшем будущем?
Чтоб можно было в ОСТ вписать «Последний закат» ]:>
26. Как вы считаете, есть ли у вас какие-то необычные способности? Если да, то какие?
Да, есть. Даже анекдот про меня:
Поймал людоед Француза, Немца и Юрца. Посадил в пустые комнаты без окон и сказал:
-Вот вам два титановых шарика, кто меня с помощью них рассмешит, того я отпущу.
Приходит от через день. Француз показывает бильярд.
-Здорово. Но не смешно.
Съел француза. Пришел к Немцу. Тот жанглирует.
-Прикольно, но не смешно.
Съел Немца. Приходит людоед к  Юрцу, а тот грустный сидит. Людоед спрашивает:
-А чего ты такой сидишь?
-Да вот один шарик сломал, а другой потерял…
27. Что вы сделали для продвижения культа ШурСтраКосов в реале?
Я побрил Бритни Спирс.
28. Сколько рядовых вы для него завербовали?
Я сам рекрут)
29. Что вы будете делать, когда ШурСтраКосы захватят власть над Миром/Мирами/Галактиками/Реальностями?
Побрею Джорджа Буша.
30. Вы в курсе святой цели Ордена ШурСтраКосов? (Проверка на тру-посвященность в тайны тру-ШурСтраКосства). Назовите эту цель или, если вы не в курсе, хотя бы выскажите свое предположение.
Ну, одна из целей – это сломить Админский техно дух Асвада)
31. Ваш статус в ШурСтраКосском обществе (принадлежность к любой из ШурСтраКосских каст).
Видящий – все вижу, ниче не скроется.
32. На что вы опираетесь при создание персонажа?
Больше на фантазию.
33. Что для вас есть ваш персонаж?
Это живые люди/эльдары и прочие создания, которые живут своей жизнью.
34. А у вас есть кэпка?
У мну есть Бэретка, вах…
35. Как вы относитесь к манчу?
Манчим потихоньку.
36. Вы манчкините в реале? (в реале – в смысле, не на районе, а в реальной жизни). Если да, то каким образом?
Да. У меня убер память, я перед парой все лекции учу.
37. Что, по вашему мнению, должно царить на форуме: дисциплина и жестокое наведение порядка или вселенская гармония и взаимовыручка?
См. Полит взгляды.
38. А после нескольких неудачных попыток зарегить свой корабль в Технопарке вам не хотелось стать расистом?
Нет, поскольку тут проблем с неприятием не было)
39. Что, по вашему мнению, есть движение ШурСтраКосов?
Это политическо-религиозно-научное движение, которое может глобально перевернуть мир.
40. Кто его должен возглавлять?
См. Полит взгляды.
41. Представьте, что вас выбрали Админом (вот так, с большой буквы). Ваши действия?
Банхаммер, банхаммер… Банхаммер ту ю…
42. Вы - судья. Ваш вердикт по делу Асвада и его понтах?
Респект и уважуха.
43. Кто самый смешной чел за всю историю форума?
Офкоз Я!!!
44. Как Асвад карает за манч?
Эм… Ну, сперва ругается жутко, что все мы му… манчеры… Потом приходит Кесс и успокаивает его)
45. Вы уже уничтожали планеты? Если да, то каким способом?
Не, мы добрые светлоухие, мы планеты себе заграбастываем.
46. У вас есть тенакли?
А вы хотите, чтобы были?)
47. Вы уважаете анимешников?
Тех, кто не маньячит. Маньяки–Анимешники мозг просто выносят нахрен.
48. Как вы думаете, какова площадь объема (с) Ежик пропасти, пролегающей между гопническим движением и Орденом ШурСтраКосов?
666 метров 666 сантиметров и т.д. 666 нанометров в кубе.
49. Чего как можно больше стараются впихнуть игроки в свои корабли?
Оружие. Или полнты, типа «кто туда попадет, тот с ума сойдет».
50. Вы бы хотели одолжить ключи от Технопарка у Асвада? Если да, то каким образом? И сообщите нам ваши габариты (для похорон, конечно).
Нененене, я бы сразу что-нибудь сломал.
51. Вас не отталкивает дефицит женского населения во Вселенной ШурСтраКосов?
Да нет, отталкивало бы скорее избыток геев, еслиб таковые были)
52. Вы бы хотели побывать в реале на «Звезде разврата»? Если да, то в качестве кого?
Злого сан-инструктора, которого бы все ублажали.
53. Как изменится ваше отношение к алкоголю, если с очередной гулянки вас придут забрать О’Нилл и компания?
Я бы наверно обрадовался и стал бы и ему предлагать)
54. Вы отвечали честно на эти вопросы?
Я честен, как стеклышко.

Фоток своих потом современных выложу их еще сделать надо)

0

40

Тальдира написал(а):

4. Место жительства.
Гол,. Млечный путь, Солнечная счистема, планета Земля, Евразия, Россия, г. Москва, ВАО, Новогиреево, ул. Старый гай, дом 2.

Ты бы еще квартиру написал. Смотри, Пудинг, вот завалится к тебе всякая галактическая гопота на гулянку - меньше адрес светить будешь =).

Тальдира написал(а):

Си учу)

Учи-учи. Как выучишь - стучись, пойдем базы данных ФБР ломать =).

Тальдира написал(а):

Придерживаюсь мнения, что в ИСИ (Искусственный Самообучающийся Интеллект) возможно со временем зарождение разума а в конечном итоге и появление души. Разработал даже свою теорию на этот счет.

Подозреваю в Пудинге трансгуманиста.

Тальдира написал(а):

19. Что вы ненавидите больше всего?
E=mc^2.

Асвад увидит - убьет =).

Тальдира написал(а):

21. Чего вы боитесь больше всего?
Старухи с косой.

А ШурСтраКосов с бластерами не боишься?)

Тальдира написал(а):

25. Что вы ждете от игры в ближайшем будущем?
Чтоб можно было в ОСТ вписать «Последний закат» ]:>

Щаз! Вот сцепятся Тени с Орай - тогда можешь выставлять саундтрек, а пока - никаких "закатов" =).

Тальдира написал(а):

34. А у вас есть кэпка?
У мну есть Бэретка, вах…

Ну-ка, специалисты по гопникам, ответьте на вопрос, носят ли гопники бэретки.

0

41

Kestrel написал(а):

Тальдира написал(а):19. Что вы ненавидите больше всего?E=mc^2.Асвад увидит - убьет =).

Ну и хренли из-за этого E=mc^2 мы сверхсветовую скорость никогда не разовьем)

Kestrel написал(а):

А ШурСтраКосов с бластерами не боишься?)

"А че нас бояццо?"))

Kestrel написал(а):

Ты бы еще квартиру написал. Смотри, Пудинг, вот завалится к тебе всякая галактическая гопота на гулянку - меньше адрес светить будешь =).

А че, пусть поищут еще)) Люблю компании) Хотел предположить, где ты живешь, но забыл название района))

Kestrel написал(а):

Подозреваю в Пудинге трансгуманиста.

А чего, сети Интернет только Самообучения не хватает....

0

42

Тальдира написал(а):

Придерживаюсь мнения, что в ИСИ (Искусственный Самообучающийся Интеллект) возможно со временем зарождение разума а в конечном итоге и появление души. Разработал даже свою теорию на этот счет.

Изложи теорию.

0

43

Тальдира написал(а):

Ну и хренли из-за этого E=mc^2 мы сверхсветовую скорость никогда не разовьем)

А почему бы и нет? Некроны же летают (с) Асвад.

Тальдира написал(а):

"А че нас бояццо?"))

Зер говорит, что его бояццо. Еще бы - мабила для некоторых дороже жизни.

Тальдира написал(а):

Хотел предположить, где ты живешь, но забыл название района))

Эх ты, кулпрограммер! Тык

Дарт Рэнд написал(а):

Изложи теорию.

Не думаю, что Пудинг ответит. Если он и расскажет свою теорию, то только кому-нибудь "достойному" по скайпу. Светить на весь форум свои теории - это не тру.

0

44

Kestrel написал(а):

А почему бы и нет? Некроны же летают (с) Асвад.

Да им просто срать на это Е=mc^2, а нам, людям, нет))

0

45

Кому-таки интересно на меня посмотреть >____< ищите мой постик на первой странице...))) Он тама обновлён)

0

46

Урсулаи
Прикольные фотки. Платье вообще супер. Мне больше первая фотка нравится).

0

47

А все остальные, я так понимаю, в шоке и боятся отвечать?  :D

0

48

Да чтоб наши форумчане когда-нибудь проявили инициативу поучаствовать в творческом проекте... Наши игроки ленивые - посмотрят, но не прокомментируют =).

0

49

1. Имя. М....

2. Возраст. 28.

3. Половая ориентация. гетеро

4. Место жительства. Ростов-на-Дону

5. Ваши фотографии (выкладывайте ссылками!). Не дам!

6. Служили ли в армии? Нет)

7. Женаты/замужем. Пока нет, но планирую.

8. Ваши увлечения (любимые книги/фильмы/музыка/занятия спортом и т.д.). Интернет, фантастика, эзотерика, НЛП.

Любимые книги - "Призрак Оперы", " Марсианские хроники", " Конец детства", " Сами боги", "Зашвырнуть  ключи", " Загадка Плутона", "Контакт", " Мастер и Маргарита", "Маска" - и еще много чего.

Фильмы - "Ка-Пекс", " Лабиринт фавна", " Контакт", "Вавилон-5", "Искусственный разум", " Призрак Оперы", " За гранью возможного", "Люди Икс", "Амели", " Человек тьмы", "Прикосновение медузы", "Иствикские ведьмы", " Ведьма из Блэр", " Человек-слон".

Музыка - мюзиклы люблю и бардов. РиДж, "Призрак Оперы", Нотр-Дам. Барды - Тимур Шаов, Нателла Болтянская, Зоя Ященко. Нравятся группы " Вакуум" и "O'zone", также - "Эра", " Энигма", много лоблю отдельных песен. Начинаю слушать "Мельницу" и иже с ними.Очень люблю - своих личных друзей в реале - инструментальный дуэт "Баркарола", попросите - дам ссылку.

Спорт - виндсерфинг, стараюсь заниматься им так часто, как только могу.

9. Наличие в вашем доме домашних/диких животных. Кошки в огромном количестве.

10. Отношение к спиртным напиткам и травокурению. Никакое. Максимум - пару бокалов вина, а на табачный дым - аллергия.

11. Как часто вы пьете? Смотря что. Воду - ну каждый день по 2 литра.

12. Почему так редко? Среди моих родичей были минбаррцы

13. Владение иностранными языками. Русский литературный и английский - уже, увы, подзабытый.

14. Вероисповедание/философское мировоззрение.  Первого нет. Второе... Идеалист, наверно. Гуманизм, как не странно.

15. Политические взгляды. А пошли они!

16. Образование. Специальность. Психолог.

17. Род занятий в настоящее время. Попытки создать бизнес.

18. Кем вы видите себя в ближайшем будущем? (Старайтесь ответить более развернуто. Согласитесь, ответ «йа зохвочу мир» (с) не очень оригинальный =) ). Участником интересных событий)

19. Что вы ненавидите больше всего? Воиснвующую заурядность.

20. Что вы любите больше всего? Творчество.

21. Чего вы боитесь больше всего? Потерять крылья.

22. Какие качества вы цените в людях больше всего? Креативность, смелость, душевную тонкость, верность и духовность.

23. Не хотите ли сделать пожертвования в пользу Вождя ШурСтраКосов? Желательно зеленые и с тремя нулями на конце. нечем)

24. Точно не хотите? - См.выше.

25. Что вы ждете от игры в ближайшем будущем? Интересных и насыщенных событий.

26. Как вы считаете, есть ли у вас какие-то необычные способности? Если да, то какие? В реале? Или в игре?

27. Что вы сделали для продвижения культа ШурСтраКосов в реале? Не свихнулся, прочитав все это)))

28. Сколько рядовых вы для него завербовали? Пока никого.

29. Что вы будете делать, когда ШурСтраКосы захватят власть над Миром/Мирами/Галактиками/Реальностями? Очевидно - захватывать власвть над ШурСтраКосами.

30. Вы в курсе святой цели Ордена ШурСтраКосов? (Проверка на тру-посвященность в тайны тру-ШурСтраКосства). Назовите эту цель или, если вы не в курсе, хотя бы выскажите свое предположение. Захват и обращение в свою веру миров-реальностей.

31. Ваш статус в ШурСтраКосском обществе (принадлежность к любой из ШурСтраКосских каст). Пока нет.

32. На что вы опираетесь при создание персонажа? На себя, свое чутье... ПОтом - любимые книги и фильмы. 95% - на свои желания.

33. Что для вас есть ваш персонаж? Симбионт. Часть меня.

34. А у вас есть кэпка? ???????

35. Как вы относитесь к манчу? Спокойно.

36. Вы манчкините в реале? (в реале – в смысле, не на районе, а в реальной жизни). Если да, то каким образом? Я гипнолог))

37. Что, по вашему мнению, должно царить на форуме: дисциплина и жестокое наведение порядка или вселенская гармония и взаимовыручка? Второе.

38. А после нескольких неудачных попыток зарегить свой корабль в Технопарке вам не хотелось стать расистом? Нет.

39. Что, по вашему мнению, есть движение ШурСтраКосов? Вито эволюции.

40. Кто его должен возглавлять? Консультативный совет.

41. Представьте, что вас выбрали Админом (вот так, с большой буквы). Ваши действия? О! Это так просто не скажешь!

42. Вы - судья. Ваш вердикт по делу Асвада и его понтах? Виновен. Приговор - жесткая трудотерапия на МОЕМ форе - проходным персом в ролевухе другого фендома.

43. Кто самый смешной чел за всю историю форума? Пока - Кайл Дорнез.

44. Как Асвад карает за манч? Запретом.

45. Вы уже уничтожали планеты? Если да, то каким способом? Пока нет. Но думаю, мне это понравится.

46. У вас есть тенакли? Нет.

47. Вы уважаете анимешников? Не всегда.

48. Как вы думаете, какова площадь объема (с) Ежик пропасти, пролегающей между гопническим движением и Орденом ШурСтраКосов? Лист Мёбиуса плюс-минус бесконечность.

49. Чего как можно больше стараются впихнуть игроки в свои корабли? Как правило - оружия.

50. Вы бы хотели одолжить ключи от Технопарка у Асвада? Если да, то каким образом? И сообщите нам ваши габариты (для похорон, конечно). Гипнозм))) И еще кое-чем )))) А после этого действия мне похороны не понядобятся - я Вознесусь.

51. Вас не отталкивает дефицит женского населения во Вселенной ШурСтраКосов? Нет. Сменить пол тут - пара пустяков.

52. Вы бы хотели побывать в реале на «Звезде разврата»? Если да, то в качестве кого? Наблюдателя и юмориста.

53. Как изменится ваше отношение к алкоголю, если с очередной гулянки вас придут забрать О’Нилл и компания? Никак.

54. Вы отвечали честно на эти вопросы? Да. На остальные - просто не отвечал.

+1

50

Кумельган молодец. Таки развел Марти на "ШурСтраКосов в реале"  :D .

Аэнис написал(а):

1. Имя. М....

Подозреваю, что Марти и Асвад - обладатели одного имени.

Аэнис написал(а):

Спорт - виндсерфинг, стараюсь заниматься им так часто, как только могу.

+1.

Аэнис написал(а):

12. Почему так редко? Среди моих родичей были минбаррцы

Оригинальный ответ). Только вот Рэнд после этого тебя точно споить попытается. Хотя бы виртуально.

Аэнис написал(а):

13. Владение иностранными языками. Русский литературный

Ну вот хоть один чел написал, что литературный русский! Остальные наши форумчане, по ходу, знают только русский матерный.

Аэнис написал(а):

Гуманизм, как не странно.

Кумельган, готовься. Будем делать из Мартиана трансгуманиста.  :D

Аэнис написал(а):

27. Что вы сделали для продвижения культа ШурСтраКосов в реале? Не свихнулся, прочитав все это)))

Уже достижение. Обычно наши "Основные события игры" никто не осиливает.

Аэнис написал(а):

26. Как вы считаете, есть ли у вас какие-то необычные способности? Если да, то какие? В реале? Или в игре?

Как-бэ в реале. Просто форумчанам интересно, кто как манчкинит у себя на районе.

Аэнис написал(а):

29. Что вы будете делать, когда ШурСтраКосы захватят власть над Миром/Мирами/Галактиками/Реальностями? Очевидно - захватывать власвть над ШурСтраКосами.

Граждане ШурСтраКосы, товарищ Мартиан готовит бунт против своей команды!  :D

Аэнис написал(а):

30. Вы в курсе святой цели Ордена ШурСтраКосов? (Проверка на тру-посвященность в тайны тру-ШурСтраКосства). Назовите эту цель или, если вы не в курсе, хотя бы выскажите свое предположение. Захват и обращение в свою веру миров-реальностей.

Тоже неплохо. Только в этом случае есть вероятность, что команда ШурСтраКосов превратится в отдельную расу-стадо ввиду своей многочисленности.

Аэнис написал(а):

31. Ваш статус в ШурСтраКосском обществе (принадлежность к любой из ШурСтраКосских каст). Пока нет.

Ребят, давайте думать, какой статус дать Мартиану.

Аэнис написал(а):

37. Что, по вашему мнению, должно царить на форуме: дисциплина и жестокое наведение порядка или вселенская гармония и взаимовыручка? Второе.

Ура! Марти, ты супер. Наконец-то хоть один игрок появился, которым не движет желание всех построить по росту за счет кулаков.

Аэнис написал(а):

42. Вы - судья. Ваш вердикт по делу Асвада и его понтах? Виновен. Приговор - жесткая трудотерапия на МОЕМ форе - проходным персом в ролевухе другого фендома.

:D Асвад будет выполнять общественные работы? О_о

0

51

Kestrel написал(а):

Граждане ШурСтраКосы, товарищ Мартиан готовит бунт против своей команды!

Ну что вы, я еще даже не начал! )))

Kestrel написал(а):

Уже достижение. Обычно наши "Основные события игры" никто не осиливает.

О_О Это так тяжко???

Kestrel написал(а):

Ну вот хоть один чел написал, что литературный русский! Остальные наши форумчане, по ходу, знают только русский матерный.

*серьезно* Кесс  -я ж в газету статьи писал.

Kestrel написал(а):

Кумельган молодец. Таки развел Марти на "ШурСтраКосов в реале"   .

Я и сам был не прочь.

Kestrel написал(а):

Подозреваю, что Марти и Асвад - обладатели одного имени.

Подозрения - не доказательство))))

Kestrel написал(а):

+1.

Польщен. И благодарен.

Kestrel написал(а):

Оригинальный ответ). Только вот Рэнд после этого тебя точно споить попытается. Хотя бы виртуально.

Пусть. Я в структурной форме - вообще не биологический)))

Kestrel написал(а):

Кумельган, готовься. Будем делать из Мартиана трансгуманиста.

"Колет пальцы. Так всегда
Приближается беда"(с)

Kestrel написал(а):

Как-бэ в реале. Просто форумчанам интересно, кто как манчкинит у себя на районе.

Могу подробно написать. Чаще всего - просто веду себя так... Короче, не следщую общепринятым правилам. Захотел - в моем взорасте полез ночью на крышу по пожарной лестнице, захотел... Вот так)))

Kestrel написал(а):

Ребят, давайте думать, какой статус дать Мартиану.

Уже боюсь! )))) Кстати, на другом форе у меня, как у админа статус - Призрак Космической Оперы. На другом - джедай-любитель.

Kestrel написал(а):

Тоже неплохо. Только в этом случае есть вероятность, что команда ШурСтраКосов превратится в отдельную расу-стадо ввиду своей многочисленности.

А я не против.

Kestrel написал(а):

Ура! Марти, ты супер. Наконец-то хоть один игрок появился, которым не движет желание всех построить по росту за счет кулаков.

А я - добрый. Белый и пушистый. И напрямую общаюсь с ангелом - правда, не моим.

Kestrel написал(а):

Асвад будет выполнять общественные работы? О_о

А то))))))))))

Отредактировано Аэнис (2009-06-26 23:01:15)

0

52

Аэнис написал(а):

О_О Это так тяжко???

Многие наши гости считают, что да, поэтому боятся регистрироваться =). Третий перл.

Аэнис написал(а):

*серьезно* Кесс  -я ж в газету статьи писал.

А попроси Энвича написать статью в газету, он напишет что-то типа этого.

Аэнис написал(а):

Подозрения - не доказательство))))

А никто и не доказывает =).

Аэнис написал(а):

"Колет пальцы. Так всегда
Приближается беда"(с)

Насчет трансгуманизма - ты сразу не принимай наши идеи в штыки.
"Возражения против прогресса всегда сводились к обвинениям в аморальности" (с) Бернард Шоу.

Аэнис написал(а):

Уже боюсь! )))) Кстати, на другом форе у меня, как у админа статус - Призрак Космической Оперы. На другом - джедай-любитель.

Из правил:

Субкультуры ШурСтраКосов.
72. ШурСтраКосЪ бывает нескольких видов: ШурСтраКосЪ-философЪ, ШурСтраКосЪ-магЪ, ШурСтраКосЪ-циникЪ, ШурСтраКосЪ-наставникЪ и шурик.

Ну и кем ты будешь?)

Аэнис написал(а):

А я - добрый. Белый и пушистый.

Асвад тоже добрый)). Но только когда находится вне автосервиса.

0

53

Kestrel написал(а):

Субкультуры ШурСтраКосов.
72. ШурСтраКосЪ бывает нескольких видов: ШурСтраКосЪ-философЪ, ШурСтраКосЪ-магЪ, ШурСтраКосЪ-циникЪ, ШурСтраКосЪ-наставникЪ и шурик.Ну и кем ты будешь?)

Ясно... Магом, наверно. Или наставником. Хотя я никому еще ничего не наставил)))

Kestrel написал(а):

Насчет трансгуманизма - ты сразу не принимай наши идеи в штыки.
"Возражения против прогресса всегда сводились к обвинениям в аморальности" (с) Бернард Шоу

А я когда-нибудь что-нибудь априорно в штыки принимал???

Kestrel написал(а):

А попроси Энвича написать статью в газету, он напишет что-то типа этого.

*голосом Горлума* ПрЭлесть ты моя! )))))

Kestrel написал(а):

Многие наши гости считают, что да, поэтому боятся регистрироваться =). Третий перл.

Кесс, я даже не смог это прочтать за один раз! )))))))))))))
Упал со смеху!

Kestrel написал(а):

Асвад тоже добрый)). Но только когда находится вне автосервиса.

"Злых людей нет на свете"(с) ???

0

54

Аэнис написал(а):

Спорт - виндсерфинг

Старый коллега  :flag:

0

55

Дарт Рэнд написал(а):

Старый коллега

О... Ты тоже?))))

0

56

Аэнис написал(а):

О... Ты тоже?))))

Яхтенным спортом занимался

0

57

1. Имя. Дин Мак`кен Артёмович..
2. Возраст. 20 лет.
3. Половая ориентация. Гетеро.
4. Место жительства. Сергиев-Посад.
5. Ваши фотографии (выкладывайте ссылками!). Нету.
6. Служили ли в армии? Пока нет.
7. Женаты/замужем. Нет.
8. Ваши увлечения (любимые книги/фильмы/музыка/занятия спортом и т.д.). Вставлять что ли все, с дуба рухнули?0_о
9. Наличие в вашем доме домашних/диких животных. Нет.
10. Отношение к спиртным напиткам и травокурению. Вполне принимаются, но в сущности не употребляются.
11. Как часто вы пьете? Раз десять за день могу, вода всем нужна.
12. Почему так редко? Не вижу надобности больше.
13. Владение иностранными языками. Присутствует.
14. Вероисповедание/философское мировоззрение. Фигу с маслом и на бутерброд вы от меня услышите.
15. Политические взгляды. Никаких «измов», только упорный и долгий путь к совершенствованию.
16. Образование. Специальность. Вротмненогипосадитенастульчак.
17. Род занятий в настоящее время. Род не знаю, сам сижу.
18. Кем вы видите себя в ближайшем будущем? Я не захвачу мир, сойдет? Хмм… кем я вижу не важно, кем я стану уточните по ЛС,
19. Что вы ненавидите больше всего? Боль в животе, какие-то мелочи, над которыми надо долго и упорно трудится, однообразие, навязчивость.
20. Что вы любите больше всего? Себя, смех, секс, смерть, хорошую еду.
21. Чего вы боитесь больше всего? Пауков, сильные, сильные пытки извращенных психопатов.
22. Какие качества вы цените в людях больше всего? Чувство юмора, преданность, благородность, индивидуальность.
23. Не хотите ли сделать пожертвования в пользу Вождя ШурСтраКосов? Желательно зеленые и с тремя нулями на конце. Это детский дом или организация по спасению экологии?0_о
24. Точно не хотите? Желанье есть, да денег мало.)
25. Что вы ждете от игры в ближайшем будущем? Жду ближайшего для перса будущего. Желательно с экшеном и интригами в тылу врага.
26. Как вы считаете, есть ли у вас какие-то необычные способности? Если да, то какие? Могу предугадать ход событий примерно за пару минут или выбрать верный вариант ответа. Умею отыгрывать любой характер и у меня замечательное чувство юмора, а еще необычно смешной смех.)
27. Что вы сделали для продвижения культа ШурСтраКосов в реале? В реале, ни хрена.
28. Сколько рядовых вы для него завербовали? Нисколько, я вам не сержант, я вам ниндзя.)
29. Что вы будете делать, когда ШурСтраКосы захватят власть над Миром/Мирами/Галактиками/Реальностями? Напьюсь и возьму себе под контроль некоторые отдаленные планеты, принесу созерцание и совершенствование, если люди согласятся, если нет, придется их на это сподвигнуть.
30. Вы в курсе святой цели Ордена ШурСтраКосов? (Проверка на тру-посвященность в тайны тру-ШурСтраКосства). Назовите эту цель или, если вы не в курсе, хотя бы выскажите свое предположение.  Я в курсе нашей единой цели, эта цель объединяет нас и придает нам силы и цель тех целей, что были у истоков нашей цели, объединяла и спасала миры от враждебных целей, как щит наша цель, целила, защищала и питала землю матушку, цель нашей благоразумной цели быть целью нашего великого движения и это подтверждают факты целевого изучения всевозможных целей, в цели постичь великую, тайную цель ШСК. Вот поэтому я и не открою вам нашей всевидящий и все контролирующей цели.
31. Ваш статус в ШурСтраКосском обществе (принадлежность к любой из ШурСтраКосских каст). Это вообще вопрос?0_о Я – джедай, серый джедай.
32. На что вы опираетесь при создание персонажа? При создании моего персонажа я опирался на себя и на качества которые присуще мне или которые хочу в себе видеть.
33. Что для вас есть ваш персонаж? Это частью и я, и частью тот Дин, который в том мире.
34. А у вас есть кэпка? Есть…
35. Как вы относитесь к манчу? Ожесточенно-спокойно…
36. Вы манчкините в реале? (в реале – в смысле, не на районе, а в реальной жизни). Если да, то, каким образом? Манч, манч, манч как это мило…)
37. Что, по вашему мнению, должно царить на форуме: дисциплина и жестокое наведение порядка или вселенская гармония и взаимовыручка? Второе.
38. А после нескольких неудачных попыток зарегить свой корабль в Технопарке вам не хотелось стать расистом? А я не знал ваш цвет кожи и я не регал ни разу и не пытался.
39. Что, по вашему мнению, есть движение ШурСтраКосов? Движение ШСК это то движение, в котором сразу видно, что ШСК лучше оставить в покое и не теребить палочкой, как муравейник или очень скоро эта палочка окажется у вас в попе, вы сами на флагштоке у Кремля и эта неприязнь окончиться нестирающимся пятном в виде слова «Нонсенс» на вашей попе.
40. Кто его должен возглавлять? А кто придумал, тот пусть и возглавляет.
41. Представьте, что вас выбрали Админом (вот так, с большой буквы). Ваши действия? Ну, во-первых, скрою долбаные темы от участников, где ни черта не написано, а потом сяду есть мороженку и кормить претензии козам, попутно включая квестыв игру и обсуждая с админами и модерами, кто будет мороженку?
42. Вы - судья. Ваш вердикт по делу Асвада и его понтах? С Асвадом не встречался. Понтов не видел, сидит себе чел на тротуаре и сидит, кому мешает блин? А еще стока дел разгребать ><
43. Кто самый смешной чел за всю историю форума? Я самый блин смешной, придется по приезду это доказывать.
44. Как Асвад карает за манч? Как по попе - больно.
45. Вы уже уничтожали планеты? Если да, то, каким способом? Случайно зажег спичку в залежах взрывчатых веществ.
46. У вас есть тенакли? Тенаклей нет, Тентаклей тоже.
47. Вы уважаете анимешников? Не уважаю, но и не гоню.
48. Как вы думаете, какова площадь объема (с) Ежик пропасти, пролегающей между гопническим движением и Орденом ШурСтраКосов? Велика… в диаметре.
49. Чего как можно больше стараются впихнуть игроки в свои корабли? Побольше, конечно же пушек наверно или же они самые быстрые понимаешь ли или же броню на каком-то годюшнике хрен пробьешь, понимаешь. А еще пытаются впихать вот в этот маленький ящик, такую большую домоправительницу.
50. Вы бы хотели одолжить ключи от Технопарка у Асвада? Если да, то каким образом? И сообщите нам ваши габариты (для похорон, конечно). А зачем мне его ключи, я давно сделал дубликат?!0_о
51. Вас не отталкивает дефицит женского населения во Вселенной ШурСтраКосов? Отталкивает, потому что трахаться лезут, кого уже не отталкивает.)))))
52. Вы бы хотели побывать в реале на «Звезде разврата»? Если да, то в качестве кого? В качестве квалифицированного изврата. Каковым и являюсь.
53. Как изменится ваше отношение к алкоголю, если с очередной гулянки вас придут забрать О’Нилл и компания? Придется пить в три раза больше.
54. Вы отвечали честно на эти вопросы? Да, чисто, честно и от души *отдал честь*.)

Отредактировано Dean Mak`ken (2009-07-10 02:38:10)

0

58

Dean Mak`ken написал(а):

8. Ваши увлечения (любимые книги/фильмы/музыка/занятия спортом и т.д.). Вставлять что ли все, с дуба рухнули?0_о

А что, это так сложно? Хотя бы примерно написать: любимое музыкальное направление, любимая литература, любимые фильмы, спортивная деятельность и т.п.

Dean Mak`ken написал(а):

13. Владение иностранными языками. Присутствует.

А какими конкретно, если это не военная тайна? ;)

Dean Mak`ken написал(а):

14. Вероисповедание/философское мировоззрение. Фигу с маслом и на бутерброд вы от меня услышите.

Дак уже получили, сам все в чате выложил  :playful: .

Dean Mak`ken написал(а):

17. Род занятий в настоящее время. Род не знаю, сам сижу.

За что сидишь-то? ;)

Dean Mak`ken написал(а):

21. Чего вы боитесь больше всего? Пауков, сильные, сильные пытки извращенных психопатов.

Кайл, это по твоей части. Займись.

Dean Mak`ken написал(а):

Это детский дом или организация по спасению экологии?0_о

Это реализация проекта "ШурСтраКосы" в рамках Российского Траснгуманистического Движения  :cool: .

Dean Mak`ken написал(а):

Я в курсе нашей единой цели, эта цель объединяет нас и придает нам силы и цель тех целей, что были у истоков нашей цели, объединяла и спасала миры от враждебных целей, как щит наша цель, целила, защищала и питала землю матушку, цель нашей благоразумной цели быть целью нашего великого движения и это подтверждают факты целевого изучения всевозможных целей, в цели постичь великую, тайную цель ШСК. Вот поэтому я и не открою вам нашей всевидящий и все контролирующей цели.

Вот даешь... Да, загнул прям по-ШурСтраКосски  :cool: . Рэнд одобряет.

Dean Mak`ken написал(а):

Это вообще вопрос?0_о Я – джедай, серый джедай.

Читать и коспектировать  :D .

Dean Mak`ken написал(а):

Движение ШСК это то движение, в котором сразу видно, что ШСК лучше оставить в покое

Марти одобряет. То же самое он сказал по поводу наезда со стороны обитателей сообщества Форролл. Наезд закончился затролливанием форролльцев со стороны Марти.

Dean Mak`ken написал(а):

40. Кто его должен возглавлять? А кто придумал тот пусть и возглавляет.

А Рэнд и возглавляет.

Dean Mak`ken написал(а):

Отталкивает, потому что трахаться лезут, кого уже не отталкивает.)))))

Кумельган к тебе приставал? О_о... Во дает!  :D

0

59

Сложно, когда ты написал все это носом.
Не военная, но гражданская, что болеее твёрже.
Знаю, знаю, помню, помню.
За компом, за времяпровождение.
Не надо мною заниматься!0_о
Этого мне не понять.)
И прально, а то по носу))))
Долго ё, еще дольше чем писать носом.
Вот и прально, а то форролльцев бы по носу.
А я что против?0_о
Это строго конфендециальная информация. :D

0

60

Kestrel написал(а):

Тысячи их

Кесс, сочувствую. Имя им легион))

Kestrel написал(а):

Кумельган к тебе приставал? О_о... Во дает!

Шустрый у нас товариСЧ Кумельган))

Kestrel написал(а):

Марти одобряет. То же самое он сказал по поводу наезда со стороны обитателей сообщества Форролл. Наезд закончился затролливанием форролльцев со стороны Марти

И баном одной ТП, которая на нас наехала. А я только начал))

Kestrel написал(а):

Dean Mak`ken написал(а):
21. Чего вы боитесь больше всего? Пауков, сильные, сильные пытки извращенных психопатов.Кайл, это по твоей части. Займись

Ну, заняться и я тоже могу....

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » ШурСтраКосы вне Сети