Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » ШурСтраКосы вне Сети


ШурСтраКосы вне Сети

Сообщений 61 страница 90 из 758

61

Кумельган к тебе приставал? О_о... Во дает!

Ведьма, ты не забывай об Ордосах.

Шустрый у нас товариСЧ Кумельган))

Поцсан, ты с какого кластера ваще :hobo: ?

0

62

Алканфель написал(а):

Поцсан, ты с какого кластера ваще

А ты как думаешь?

0

63

А ты как думаешь?

НА НАХ  :tomato: !!!

Отредактировано Алканфель (2009-07-12 23:25:14)

0

64

Кес, не завидую...))

Kestrel написал(а):

атак было овер 9000

О боги!! Упчк и лурка проникли а наш форум... Уррра, товарищи! ^______^

0

65

1. Имя.
Алекстида Маниту Шредингер
2. Возраст.
22 (+100)
3. Половая ориентация.
хм... не думала) гетеро-некро-садо
4. Место жительства.
Кенигсберг внешне, Сайлент - реально
5. Ваши фотографии (выкладывайте ссылками!).
аватар напротив. проще выложить вконтактный адрес альбома:)
http://i039.radikal.ru/0907/16/2271e1a16e2c.jpg
http://i004.radikal.ru/0907/9a/9aa81a80f7d2.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/0907/95/3018af42f5f4.jpg
http://i040.radikal.ru/0907/cd/c1be19a52c37.jpg
6. Служили ли в армии?
Да) Родители - военные) Отработала на военном вертолетном заводе
7. Женаты/замужем.
Замужем
8. Ваши увлечения (любимые книги/фильмы/музыка/занятия спортом и т.д.).
Триллеры, психоделика, фаер-шоу, киберпанк, ЗВ.... музыка: Акира Ямаока, Zeromancer, Depesh Mode, Unreal, Эндрю Ллойд Вебер, Агата Кристи, Клаус Шультц, Paradise Lost, J-Rock (Malice Miser....), Rammstein, DeathStars, Anthesteria, Era, Lesiem и многое другое;  фильмы: "Молчание Ягнят", "Охотник на людей", "Ганнибал", "Красный Дракон", фильмы Тима Бартона, "Приют", "Лабиринт Фавна", "Сайлент Хилл", "Тьма", "Пила", "Лестница Иакова", "Овцы (если название правильно помню - книга, по которой снимался фильм, так называется)", "Зеркальная Маска", "Город Потерянных Детей", "Плнета Ка-Пэкс", "Игры Разума", "Письма Мертвого Человека"; "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" (наш); Star Wars; Anime: Haibane Renmei, Death Note, Wolf's Rain, Rozen Maiden, Wich Hunter Robin, Девочка из Ада, Serial Experiments Lain; игры:  Silent Hill; Scratches; Sanitarium; Черное Зеркало; Sublustrum; Post Mortem; Still Life; DevilMayCry 1, 3, 4; Necronomicon; Darkness Within; Сибирь; KOTOR 1, 2; SW: Battlefront 1, 2; стратегии типа Поселенцев; Тургор; Мор. Утопия; файтинги (Tekken и пр.); Shadow of Destiny; Dark Fall 1, 2; The Lost Crawn; World of Goo; Европа 1400; Majesty; American McGee`s Alice, Космические Рейнджеры 1, 2; Легенда о Рыцаре, Spore; авторы:  Томас Харрис, Рю и Харуки Мураками, Чак Паланик, Брюс Стерлинг, Уильям Гибсон, Саймон Магинн, Кодзи Судзуки, Виктор Гюго, Артур Конан Дойл, Михаил Булгаков, Эмиль Золя, Стивен Кинг, Стендаль, Шарль де Костер, Толкиен Дж. Р., 
9. Наличие в вашем доме домашних/диких животных.
Электронно-эмототронный Фарби
10. Отношение к спиртным напиткам и травокурению.
Спиртное бросила, курю сигареты, трубку, кальян. С травой завязала
11. Как часто вы пьете?
не пью. Хотя нет, употребляю керосин в малых дозах
12. Почему так редко?
здоровье берегу
13. Владение иностранными языками.
англ., русский, и остальных по-немногу
14. Вероисповедание/философское мировоззрение.
сатанистка (не дьяволопоклонник!)
15. Политические взгляды.
Я - Бог. На остальное начхать
16. Образование. Специальность.
психолог
17. Род занятий в настоящее время.
фаер
18. Кем вы видите себя в ближайшем будущем? (Старайтесь ответить более развернуто. Согласитесь, ответ «йа зохвочу мир» (с) не очень оригинальный =) ).
хороший психотерапевт. Наращу клыки, куплю гроб...
19. Что вы ненавидите больше всего?
ограничения и свою вторую подличность
20. Что вы любите больше всего?
себя
21. Чего вы боитесь больше всего?
от меня люди шарахаются - чего мне бояться? Всю жизнь ищу нормального маньяка...
22. Какие качества вы цените в людях больше всего?
искренность, творчество
23. Не хотите ли сделать пожертвования в пользу Вождя ШурСтраКосов? Желательно зеленые и с тремя нулями на конце.
денег нет(
24. Точно не хотите?
я ж сказала
25. Что вы ждете от игры в ближайшем будущем?
мне и так все нравится
26. Как вы считаете, есть ли у вас какие-то необычные способности? Если да, то какие?
я из рода потомственных ведьм. Моя мама - экстрасенс. И я недалеко ушла, думаю...
27. Что вы сделали для продвижения культа ШурСтраКосов в реале?
рассказываю о роллке
28. Сколько рядовых вы для него завербовали?
нююю...
29. Что вы будете делать, когда ШурСтраКосы захватят власть над Миром/Мирами/Галактиками/Реальностями?
наконец-то построю себе настоящий Диверсант
30. Вы в курсе святой цели Ордена ШурСтраКосов? (Проверка на тру-посвященность в тайны тру-ШурСтраКосства). Назовите эту цель или, если вы не в курсе, хотя бы выскажите свое предположение.
захватить мир
31. Ваш статус в ШурСтраКосском обществе (принадлежность к любой из ШурСтраКосских каст).
на себя
32. На что вы опираетесь при создание персонажа?
ситх)
33. Что для вас есть ваш персонаж?
я
34. А у вас есть кэпка?
фуууууу:)
35. Как вы относитесь к манчу?
хорошо
36. Вы манчкините в реале? (в реале – в смысле, не на районе, а в реальной жизни). Если да, то каким образом?
я - кавай:)
37. Что, по вашему мнению, должно царить на форуме: дисциплина и жестокое наведение порядка или вселенская гармония и взаимовыручка?
ситхи должны царить
38. А после нескольких неудачных попыток зарегить свой корабль в Технопарке вам не хотелось стать расистом?
нет
39. Что, по вашему мнению, есть движение ШурСтраКосов?
манч в массы?
40. Кто его должен возглавлять?
главный манч
41. Представьте, что вас выбрали Админом (вот так, с большой буквы). Ваши действия?
пойду лазить по сети в поисках манч-скриптов
42. Вы - судья. Ваш вердикт по делу Асвада и его понтах?
йа его апостол:)
43. Кто самый смешной чел за всю историю форума?
хмммм.....
44. Как Асвад карает за манч?
жутко
45. Вы уже уничтожали планеты? Если да, то каким способом?
пока не довелось "хищно облизываясь"
46. У вас есть тенакли?
нет....йа не попаду в хентайный рай(
47. Вы уважаете анимешников?
хммм... я не уважаю людей только за то, что они относятся к какой-то страте. Вот за заслуги...
48. Как вы думаете, какова площадь объема (с) Ежик пропасти, пролегающей между гопническим движением и Орденом ШурСтраКосов?
"исписывает доску мелкими значками": квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов...медианой будет...
49. Чего как можно больше стараются впихнуть игроки в свои корабли?
оружия. пардон - манча!
50. Вы бы хотели одолжить ключи от Технопарка у Асвада? Если да, то каким образом? И сообщите нам ваши габариты (для похорон, конечно).
неа. У меня и так почти все есть. Я сама гроб предоставлю)
51. Вас не отталкивает дефицит женского населения во Вселенной ШурСтраКосов?
нафиг мне женское население?)
52. Вы бы хотели побывать в реале на «Звезде разврата»? Если да, то в качестве кого?
неа) йа любитель домашнего разврата)
53. Как изменится ваше отношение к алкоголю, если с очередной гулянки вас придут забрать О’Нилл и компания?
вот если Дарт Мол....Ммммммм
54. Вы отвечали честно на эти вопросы?
да

Отредактировано Alextida (2009-07-20 23:12:31)

0

66

Аэнис написал(а):

Фильмы - "Ка-Пекс", " Лабиринт фавна", " Контакт", "Вавилон-5", "Искусственный разум", " Призрак Оперы", " За гранью возможного", "Люди Икс", "Амели", " Человек тьмы", "Прикосновение медузы", "Иствикские ведьмы", " Ведьма из Блэр", " Человек-слон".

Мне многое из этого нравится) а как книга "Планета Ка-Пекс"? Мне больше книга понравилась. Как и "Фантом Оперы" Гастона Леру

Kestrel написал(а):

Зацените, какой у меня красивый вид из окна =)). Закат суууупер).

Красотища!!

Отредактировано Alextida (2009-07-20 03:08:35)

0

67

Alextida написал(а):

Красотища!!

Спасибо =))

Alextida написал(а):

3. Половая ориентация.
хм... не думала) гетеро-некро-садо

Асвад оценит =). Он сам, по ходу, некрофил. А Алки асексуал

Alextida написал(а):

5. Ваши фотографии (выкладывайте ссылками!).
аватар напротив. проще выложить вконтактный адрес альбома:)

Ну так выкладывай =).

Alextida написал(а):

С травой завязала

Правильно! Нечего всякую дрянь курить.

Alextida написал(а):

26. Как вы считаете, есть ли у вас какие-то необычные способности? Если да, то какие?
я из рода потомственных ведьм. Моя мама - экстрасенс. И я недалеко ушла, думаю...

Мы, компания ШСК, всегда знали, что ШурСтраКосы - манчкины не только в интернетах. ;) Жаль, что ты не можешь установить скайп, поговорили бы (о да, темы для разговора бы точно нашлись =) ).

Alextida написал(а):

27. Что вы сделали для продвижения культа ШурСтраКосов в реале?
рассказываю о роллке

И как успехи? =)

Alextida написал(а):

36. Вы манчкините в реале? (в реале – в смысле, не на районе, а в реальной жизни). Если да, то каким образом?
я - кавай:)

Кавай=манч? О_о

Alextida написал(а):

39. Что, по вашему мнению, есть движение ШурСтраКосов?
манч в массы?

А что, это идея! Предлагаю вынести данный вопрос на обсуждение  :D

Alextida написал(а):

пойду лазить по сети в поисках манч-скриптов

Зачем же лазить по Сети? Можно сразу ко мне обратиться - будут тебе манч-скрипты =).

0

68

Kestrel написал(а):

Зачем же лазить по Сети? Можно сразу ко мне обратиться - будут тебе манч-скрипты =).

Спасибо!

Kestrel написал(а):

Кавай=манч? О_о

Как-то раз мне зачет чисто за кавайный вид поставили) Хотя, в-основном, преподы от меня бегают - я люблю каверзные вопросы задавать) Помню как-то пришла на зачет в ангельских крылышках... )

Kestrel написал(а):

Мы, компания ШСК, всегда знали, что ШурСтраКосы - манчкины не только в интернетах.  Жаль, что ты не можешь установить скайп, поговорили бы (о да, темы для разговора бы точно нашлись =) ).

Ага) Не весело в семье экстрасенса иметь - ничего не скроешь. И народ кучей валит. Бррр....
Согласна! Скайп, как с сетью разглючится, сразу поставлю!

Kestrel написал(а):

Ну так выкладывай =).

с сетью подразберусь и скину) грузится, заразо, долго(

Kestrel написал(а):

Асвад оценит =). Он сам, по ходу, некрофил. А Алки асексуал

Так я ж его апостол) А вот у нас в спихбольнице (на практике!) такие милые маньяки есть)
Разговариваю с пациентом:
- и чем занимаешься?
- кошечку рисую
- нравятся кошки?
- да, я зоофил
Вот такая прелесть)

0

69

Alextida написал(а):

Хотя, в-основном, преподы от меня бегают - я люблю каверзные вопросы задавать)

Аналогично, только преподы меня все равно любят =)). И я не то чтобы вопросы задаю, я люблю спорить с преподами, причем так, чтобы у них случился небольшой вынос мозга. Привычка, ничего поделать не могу =(. Кстати, как твоя недописанная курсовая?

Alextida написал(а):

Братик) Семейное, видимо) Классно! Да я даже себя и не определяю толком. Куда же без ЛаВея) Повлиял.

Не, точно ставь скайп, интересно будет поболтать =).

Alextida написал(а):

Помню как-то пришла на зачет в ангельских крылышках... )

А зачем? О_о... И как преподы отреагировали?  :D

Alextida написал(а):

Скайп, как с сетью разглючится, сразу поставлю!

Ставь-ставь. Команде постлюдей требуется пополнение =).

0

70

Kestrel написал(а):

Аналогично, только преподы меня все равно любят =)). И я не то чтобы вопросы задаю, я люблю спорить с преподами, причем так, чтобы у них случился небольшой вынос мозга. Привычка, ничего поделать не могу =(. Кстати, как твоя недописанная курсовая?

Так хорошая привычка!! Диплом уже... Пишу-пишу. О социальных представлениях)

Kestrel написал(а):

А зачем? О_о... И как преподы отреагировали?

выложу фотки - видно станет, чего от меня порой шарахаются) Не знаю - это мое творчество... Только неприятно, когда подходит куча народу с вопросами типа: "а это что за очки? сварочные? ооо! А в них видно что-нибудь? а померить можно? ой! а вы из какого мультика! О! Нео! Нееео! А вы кто? Не, ну понятно, что человек, но все-таки - вы кто?" И так сто раз на дню... Хотя плюсы тоже есть: позвали бесплатно в дорогой клуб для ПиаРа) Однокурсники долго привыкали) Самый, наверное, забавный случай: в коридоре универа полутемно. вдруг однокурсница бледнеет: "у тебя ковь изо рта течет! О, мама! Кровь! Стоп. Это специально? Йа тебя убью!" А преподам-социологам нравится)
Скайп точно поставлю)

0

71

Alextida написал(а):

выложу фотки - видно станет, чего от меня порой шарахаются)

Разве это хорошо, когда от девушки шарахаются? ;) Мужиков соблазнять надо, а не пугать их  :D 

Alextida написал(а):

Только неприятно, когда подходит куча народу с вопросами типа: "а это что за очки? сварочные? ооо!

Хм... Сварочные очки, говоришь? Чую киберготику.

0

72

Kestrel написал(а):

Хм... Сварочные очки, говоришь? Чую киберготику.

Ню... Возможно-возможно) Есть элеенты)

Kestrel написал(а):

Мужиков соблазнять надо, а не пугать их

Которые нужны - не пугаются) Наоборот))

0

73

Усе) Подкинула себе в анкету фоток. от тыпточек бегаю, аки таракан)

0

74

Alextida написал(а):

Подкинула себе в анкету фоток

А чего свадебных фоток не покидала?

0

75

Так я там не одна) Вот муж зарегится наконец....

0

76

А мне вот эта фотка нравится. Такая колоритная  :D
А здесь у тебя почему-то лица не видно О_о.
Эта фотка тоже прикольная, жму лапу любителю покататься на велике =).

0

77

Kestrel написал(а):

А мне вот эта фотка нравится. Такая колоритная   
А здесь у тебя почему-то лица не видно О_о.
Эта фотка тоже прикольная, жму лапу любителю покататься на велике =).

)) Ага. только сейчас платью этому плохо( Но медведь не пострадал!
А я это себе для какой-то авы делала) У меня лица часто не видны..
Как раз сейчас вернулась с бооольшой велосипедной прогулки. Два раза навернулась в канаву) Хорошо кататься ночью, однако езжу пока плоховато, но нраавиццо!) Аналогично с лапой) Велосипеду было присвоено имя "Диверсант"))) Так что, Алекстида опять на "Диверсанте", а обленившийся Кан не крутил педали))))

0

78

Alextida
У тебя во всем посте нет ни одной точки.

0

79

Алканфель написал(а):

Alextida
У тебя во всем посте нет ни одной точки.

Сие говорит о моих психологических особенностях и о наклонностях в стилистическом построении предложения. А так же об эмоциональной насыщенности и фоне состояния на момент написания. Вообще, для точного ответа на данное замечание стоит рассматривать данное предложение в совокупности с рядом вышеперичисленных факторов, а так же провести контент-анализ предыдущих сообщений за моим авторством дабы откинуть статистически недостоверные переменные и коррелянты...
Есть точки! Целых 12-ть)

Отредактировано Alextida (2009-07-22 21:37:24)

0

80

Алекс, я думаю, Император имел в виду вот это. ;)

0

81

Я доказывала, что умею ставить одну точку) Это была моя занудная подличность.
))) Не подсаживайте меня на Луркморье - пожалейте окружающих, им и так мо мной не просто))
Бедные соседи! От моего хохота всю ночь (Луркморье!), они не могут спать. А от музыки, днем, катастрофически не высыпаются)))

Отредактировано Alextida (2009-07-22 22:40:02)

0

82

В июне 2008 года в очередном выпуске журнала "Хакер" была довольно интересная тема: фотографии рабочих мест хакеров:
http://savepic.ru/724995m.jpg
http://savepic.ru/726019m.jpg
http://savepic.ru/778242m.jpg
http://savepic.ru/779266m.jpg

Предлагаю организовать подобную фишку на нашем форуме. Например, "Рабочие места ШурСтраКосов" или "Места старта ШурСтраКосов". Можно даже "Корабли ШурСтраКосов", поскольку в данном случае комп является средством перемещения на край Вселенной. Короче, предлагаю пофоткать свои рабочие места (с компом) и скинуть в эту тему. Желательно с какой-нибудь фишкой, которая определяет вашу принадлежность к коренной расе Вселенной, достигшей уровня, позволяющего созидать и разрушать миры (с). Чтоб не просто комп был, а с какой-нибудь "изюминкой" =). Вот у Кумельгана, например (см. первый пост) фишки нет, разве что кое-кто заметил в левой части фотки кэпку. А вообще, можно даже конкурс устроить на самое ШурСтраКосское место старта =).

0

83

от у Кумельгана, например (см. первый пост) фишки нет

Э! Как же мой Золотой Табурет?

0

84

Алканфель написал(а):

Э! Как же мой Золотой Табурет?

НетруЪевый у тебя какой-то табурет, у тебя другая фишка - в левом верхнем углу кэпка детектед. Вот это уже по-ШурСтраКосски Как-бэ намек на истинную сущность Бога-Императора. А вообще интересно было бы посмотреть на рабочие места ШурСтраКосов. Сразу будет видно, кто труЪ, а кто не труЪ.

0

85

Kestrel написал(а):

Предлагаю организовать подобную фишку на нашем форуме. Например, "Рабочие места ШурСтраКосов" или "Места старта ШурСтраКосов".

Мне нравится) У меня, правда, рабочее место без фишек (если не считать фигурку Дарта Мола на спидере)
"смущенно"
Тык
Тык

Отредактировано Alextida (2009-07-29 15:36:16)

0

86

1. Имя. Андрей
2. Возраст. 15
3. Половая ориентация. Гетеро
4. Место жительства. Украина
5. Ваши фотографии (выкладывайте ссылками!). были, кто успел - сохранил.
6. Служили ли в армии? нет и не собираюсь
7. Женаты/замужем. нет
8. Ваши увлечения (любимые книги/фильмы/музыка/занятия спортом и т.д.). есть
9. Наличие в вашем доме домашних/диких животных. нет
10. Отношение к спиртным напиткам и травокурению. нейтрально
11. Как часто вы пьете? нет
12. Почему так редко? нет
13. Владение иностранными языками. да
14. Вероисповедание/философское мировоззрение. Атеист
15. Политические взгляды. На нахуй их всех! Я сам себе режиссер.
16. Образование. Специальность. полное среднее, почти
17. Род занятий в настоящее время. ничего
18. Кем вы видите себя в ближайшем будущем? (Старайтесь ответить более развернуто. Согласитесь, ответ «йа зохвочу мир» (с) не очень оригинальный =) ). вижу
19. Что вы ненавидите больше всего? „Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.“
— Дж.Лондон, «Ночь на Гобото»
20. Что вы любите больше всего? да, люблю
21. Чего вы боитесь больше всего? да, боюсь иногда
22. Какие качества вы цените в людях больше всего? разумный скептицизм
23. Не хотите ли сделать пожертвования в пользу Вождя ШурСтраКосов? Желательно зеленые и с тремя нулями на конце. нет
24. Точно не хотите? нет
25. Что вы ждете от игры в ближайшем будущем? Ничего необычного.
26. Как вы считаете, есть ли у вас какие-то необычные способности? Если да, то какие? Есть.
27. Что вы сделали для продвижения культа ШурСтраКосов в реале? Нет. Не буду.
28. Сколько рядовых вы для него завербовали? Я сам. Омега.
29. Что вы будете делать, когда ШурСтраКосы захватят власть над Миром/Мирами/Галактиками/Реальностями? Выпилю других ШСК.
30. Вы в курсе святой цели Ордена ШурСтраКосов? (Проверка на тру-посвященность в тайны тру-ШурСтраКосства). Назовите эту цель или, если вы не в курсе, хотя бы выскажите свое предположение. Хм... очевидно же всё это делается just for lulz
31. Ваш статус в ШурСтраКосском обществе (принадлежность к любой из ШурСтраКосских каст). Я не эмо, елы-палы...
32. На что вы опираетесь при создание персонажа? На себя.
33. Что для вас есть ваш персонаж? Я в других условиях и с другими возможностями.
34. А у вас есть кэпка? Да, вы видели ее.
35. Как вы относитесь к манчу? Манч ? Плохо. К адекватному и логичному отношусь нормально.
36. Вы манчкините в реале? (в реале – в смысле, не на районе, а в реальной жизни). Если да, то каким образом? Да, иногда.
37. Что, по вашему мнению, должно царить на форуме: дисциплина и жестокое наведение порядка или вселенская гармония и взаимовыручка? Демократия.
38. А после нескольких неудачных попыток зарегить свой корабль в Технопарке вам не хотелось стать расистом?Нет.
39. Что, по вашему мнению, есть движение ШурСтраКосов? Позеры. Унылые чуть более чем полностью. Стали.
40. Кто его должен возглавлять? Никто. У нас демократия и равенство. Коммунизм...
41. Представьте, что вас выбрали Админом (вот так, с большой буквы). Ваши действия? "Съебали отсюда со своим позерством!"
42. Вы - судья. Ваш вердикт по делу Асвада и его понтах? "Пускай понтуется, я ему разрешаю"
43. Кто самый смешной чел за всю историю форума? все хороши
44. Как Асвад карает за манч? А он карает ?
45. Вы уже уничтожали планеты? Если да, то каким способом? Нет. И не буду, это плохо.
46. У вас есть тенакли? У Аластора есть, следовательно у одного из моих "Я" есть тентакли.
47. Вы уважаете анимешников? Да. Но не всех.
48. Как вы думаете, какова площадь объема (с) Ежик пропасти, пролегающей между гопническим движением и Орденом ШурСтраКосов? А кто сказал что есть пропасть ?
49. Чего как можно больше стараются впихнуть игроки в свои корабли? Незнаю, я делаю ставку на защищенность. Чтобы можно было свалить при желании. Безопасно.
50. Вы бы хотели одолжить ключи от Технопарка у Асвада? Если да, то каким образом? И сообщите нам ваши габариты (для похорон, конечно). Нет.
51. Вас не отталкивает дефицит женского населения во Вселенной ШурСтраКосов? Нет.
52. Вы бы хотели побывать в реале на «Звезде разврата»? Если да, то в качестве кого? Нет.
53. Как изменится ваше отношение к алкоголю, если с очередной гулянки вас придут забрать О’Нилл и компания? Ну... незнаю... Сг-1 это труЪ.
54. Вы отвечали честно на эти вопросы? да

Отредактировано Зератул (2009-07-31 16:07:27)

0

87

Зератул написал(а):

1. Имя. Андерей

Прикольное такое имя - Андерей. А давай мы будем тебя звать Андрэ?  :D

Зератул написал(а):

5. Ваши фотографии (выкладывайте ссылками!). были, кто успел - сохранил.

Гони давай ту фотку с кэпкой =)

Зератул написал(а):

12. Почему так редко? нет

Логично, блин. Что - нет? О_о

Зератул написал(а):

18. Кем вы видите себя в ближайшем будущем? (Старайтесь ответить более развернуто. Согласитесь, ответ «йа зохвочу мир» (с) не очень оригинальный =) ). вижу

Оригинально.
Уныло. Зееер... ну чего так уныло-то? Где фантазия игрока?

Зератул написал(а):

19. Что вы ненавидите больше всего? „Я должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.“
— Дж.Лондон, «Ночь на Гобото»

Луркоеб, такой луркоеб. Этеншен на эпиграфы (последняя сцылка).

Зератул написал(а):

20. Что вы любите больше всего? да, люблю
21. Чего вы боитесь больше всего? да, боюсь иногда

:huh:  Уныло... Зер, ну ты чего? Неоригинально как-то.

Зератул написал(а):

26. Как вы считаете, есть ли у вас какие-то необычные способности? Если да, то какие? Есть.

А какие? ;)

Зератул написал(а):

29. Что вы будете делать, когда ШурСтраКосы захватят власть над Миром/Мирами/Галактиками/Реальностями? Выпилю других ШСК.

Вот-вот, именно этого боится гейм-мастер. Борьба за власть разрушит общество тру-ШурСтраКосов! Хотя... «Зверь на зверя не нападает» (с) Риддик.

Зератул написал(а):

36. Вы манчкините в реале? (в реале – в смысле, не на районе, а в реальной жизни). Если да, то каким образом? Да, иногда.

Да ладно? ;) Ну и как?

Зератул написал(а):

39. Что, по вашему мнению, есть движение ШурСтраКосов? Позеры. Унылые чуть более чем полностью.

Почему это? О_о Вождь тебя выпилит.

Зератул написал(а):

Сг-1 это труЪ.

:cool:

Зератул написал(а):

54. Вы отвечали честно на эти вопросы? да

Ну да... уныло =(
"Мы похожи на людей, что живут в чужой стране, почти не зная ее языка; им хочется высказать много прекрасных, глубоких мыслей, но они обречены произносить лишь штампованные фразы из разговорника. В их мозгу бродят идеи одна интереснее другой, а сказать эти люди могут разве что «Тетушка нашего садовника позабыла дома свой зонтик»" (с) С. Моэм.

0

88

А давай мы будем тебя звать Андрэ?

Зовите.

Гони давай ту фотку с кэпкой =)

Я забыл где она.

Логично, блин. Что - нет? О_о

См.верхний вопрос. Нет.

Оригинально.
Уныло. Зееер... ну чего так уныло-то? Где фантазия игрока?

Унылость. Вот и всё... нету фантазии... вы навеиваете унылость.

Луркоеб, такой луркоеб. Этеншен на эпиграфы (последняя сцылка).

Ну а что ? Мне подходит. Я же не пишу после каждой твоей цитаты: "Варраксоёбка!" И ссылку на произведение.

Уныло... Зер, ну ты чего? Неоригинально как-то.

21. Незнаю.
22. Незнаю.

А какие?

Я так подумал... нету у меня вундерспособностей. Просто думалка работает чуть лучше чем у других.

Вот-вот, именно этого боится гейм-мастер. Борьба за власть разрушит общество тру-ШурСтраКосов! Хотя... «Зверь на зверя не нападает» (с) Риддик.

Общество. Зверь на зверя не нападет. Хм... -_-

Да ладно?  Ну и как?

Тоже, кажется, никак.

Почему это? О_о Вождь тебя выпилит.

Рэнд ? Ты меня за это выпилишь ?

Ну да... уныло =(
"Мы похожи на людей, что живут в чужой стране, почти не зная ее языка; им хочется высказать много прекрасных, глубоких мыслей, но они обречены произносить лишь штампованные фразы из разговорника. В их мозгу бродят идеи одна интереснее другой, а сказать эти люди могут разве что «Тетушка нашего садовника позабыла дома свой зонтик»" (с) С. Моэм.

Ну да, а что ты хотела ? Феерического бреда ? А цитата хорошая.

0

89

Зератул написал(а):

нету фантазии... вы навеиваете унылость.

Ну да, ШурСтраКосы виноваты...

Зератул написал(а):

Я же не пишу после каждой твоей цитаты: "Варраксоёбка!" И ссылку на произведение.

Где это я Варракса цитирую?

Зератул написал(а):

21. Незнаю.
22. Незнаю.

*вздыхает*
Оригинально.

Зератул написал(а):

Общество. Зверь на зверя не нападет. Хм... -_-

Смотрим "Хроники Риддика".

0

90

Ну да, ШурСтраКосы виноваты...

Ну всё таки уныло...

*вздыхает*
Оригинально.

Уныло.

Смотрим "Хроники Риддика".

Хроники Риддика... ну... Сам Риддик тот еще дядя...

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » ШурСтраКосы вне Сети