Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » ШурСтраКосы вне Сети


ШурСтраКосы вне Сети

Сообщений 151 страница 180 из 758

151

А ты как всегда петросянишь, Марти.

0

152

Зератул
- ты дурак? Я же за тебя беспокоюсь, ТАКОЙ бред точно нельзя нести в здравом уме.

0

153

Ну, ты же можешь его несешь его всё время.

0

154

Кесс, ну и что с этим чудом в перьях делать? Спасать всем форумом? Совсем обкурился.

0

155

Забавна разница в мышлении мужчин и женщин. Зерик имел в виду, что Деми глупа, как корова, но все девушки подумали, что он имеет в виду вес.  :)

0

156

Дарт Рэнд
- а что ему мешало это сказать прямо, а? Кроме наркоты, конечно. И унылости.

0

157

Держи свое мнение при себе, Марти.

0

158

Дарт Рэнд написал(а):

Забавна разница в мышлении мужчин и женщин. Зерик имел в виду, что Деми глупа, как корова, но все девушки подумали, что он имеет в виду вес.  :)

Я ваш чат не читала, поэтому сделала соответствующие выводы из поста Деми. Обычно коровами называют толстых страшных баб.
Если Зер имел в виду глупость, мог бы использовать термин "овца". За что получил бы бан (3 правило форума).

0

159

Тоесть, Деметру можно называть коровой, но нельзя называть овцой ?

0

160

Мы уже выяснили, что назвать Деми коровой будет нелогично.

0

161

Рэнд, кажется, всё пояснил.

0

162

Kestrel написал(а):

Если Зер имел в виду глупость, мог бы использовать термин "овца". За что получил бы бан (3 правило форума).

Зератул написал(а):

Тоесть, Деметру можно называть коровой, но нельзя называть овцой ?

Kestrel написал(а):

Мы уже выяснили, что назвать Деми коровой будет нелогично.

Обалдеть. Получается, что за корову нет бана, ибо это нелогично??  o.O То есть на форуме наказываются только нелогичные оскорбления? Но за овцу бан будет?? И называть Деми овцой логично???
Кесс, ну ты даешь.  http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_006.gif  http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_006.gif  http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_006.gif

0

163

Поясняю для товарища Рэнда. За ЛЮБОЕ оскорбление игрока следует бан. Корову мы уже не рассматриваем по той причине, что мы уже выяснили, почему данный термин нельзя применить к Деметре. Если объяснений недостаточно - попрошу высказаться независимого эксперта. И не вырывай фразы из контекста - цитируй пост целиком.
И, Зер, следи за базаром. Нет такого выражения - "тупая, как корова".

0

164

Считай, я его изобрел.

0

165

Зератул
- Шнобелевскую премию в студию! ))))

0

166

Аэнис, уж тебя никто не спрашивает.

0

167

Тогда следовало прояснить значение этого нового выражения, поскольку Деми подумала, что ты обозвал ее толстой страшной бабой. Именно такое значение имеет общепринятый термин "корова" по отношению к девушке.

0

168

Зер, не начинай опять срач.

0

169

Kestrel
Не велика беда.

Аэнис, не начинай опять срач.

0

170

Kestrel
- ну и как не троллить такое? Само ведь нарывается?

0

171

Kestrel написал(а):

И не вырывай фразы из контекста - цитируй пост целиком.

И что я вырвал из контекста? Не захватил твою фразу о том, что обычно коровами называют толстых баб? Но смысл от этого ведь не искажается.

Kestrel написал(а):

За ЛЮБОЕ оскорбление игрока следует бан. Корову мы уже не рассматриваем по той причине, что мы уже выяснили, почему данный термин нельзя применить к Деметре.

А если назову Аэниса индюком, мы будем рассматривать, можно ли применять к нему этот термин?  http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_006.gif

Kestrel написал(а):

Тогда следовало прояснить значение этого нового выражения, поскольку Деми подумала, что ты обозвал ее толстой страшной бабой. Именно такое значение имеет общепринятый термин "корова" по отношению к девушке.

Kestrel, на самом деле, нет, употребляется в обоих смыслах. Все от контекста зависит.

Kestrel написал(а):

И, Зер, следи за базаром. Нет такого выражения - "тупая, как корова".

http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_006.gif  Просто супер.  http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_006.gif  Зеру надо следить за базаром, потому что он употребил выражение, которого нет, или потому что он обозвал другого игрока?  http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_006.gif

0

172

Аэнис написал(а):

- ну и как не троллить такое? Само ведь нарывается?

Не надо начинать срач.

Дарт Рэнд написал(а):

И что я вырвал из контекста? Не захватил твою фразу о том, что обычно коровами называют толстых баб? Но смысл от этого ведь не искажается.

Искажается. Диалог вообще-то велся о том, что Деми никак нельзя назвать коровой. Следовательно, высер Зератула был нелогичен.

Дарт Рэнд написал(а):

А если назову Аэниса индюком, мы будем рассматривать, можно ли применять к нему этот термин?

Разумеется, мы спросим, что послужило поводом для такой ассоциации.

Дарт Рэнд написал(а):

Kestrel, на самом деле, нет, употребляется в обоих смыслах. Все от контекста зависит.

Судя по посту Деми на предыдущей странице ей не понравилось конкретно то, что Зер наехал на ее фигуру. Если судить по тексту и выложенным фоткам. Это потом уже ты пришел и написал, что Зер имел в виду интеллектуальное развитие. Раньше надо было за базаром следить, чтобы не возникало недоразумений.

Дарт Рэнд написал(а):

Зеру надо следить за базаром, потому что он употребил выражение, которого нет, или потому что он обозвал другого игрока?

А почему "или"? Ты думаешь, здесь Зератулу предоставлен выбор? Расшифровываю выражение "следи за базаром":
1. Не оскорбляй других игроков.
2. Изобретая новые выражения, позаботься о том, чтобы тебя правильно поняли. И не надо потом оправдываться в стиле "я имел в виду совершенно другое".
Так понятно?

0

173

Дарт Рэнд написал(а):

Kestrel, на самом деле, нет, употребляется в обоих смыслах. Все от контекста зависит.

Филолога как эксперта в студию.

Дарт Рэнд написал(а):

И что я вырвал из контекста? Не захватил твою фразу о том, что обычно коровами называют толстых баб? Но смысл от этого ведь не искажается.

Нет. Он исчезает совсем.

Дарт Рэнд написал(а):

А если назову Аэниса индюком, мы будем рассматривать, можно ли применять к нему этот термин?

* пожал плечами - младшая группа детсада*

0

174

А почему "или"? Ты думаешь, здесь Зератулу предоставлен выбор? Расшифровываю выражение "следи за базаром":
1. Не оскорбляй других игроков.
2. Изобретая новые выражения, позаботься о том, чтобы тебя правильно поняли. И не надо потом оправдываться в стиле "я имел в виду совершенно другое".
Так понятно

1. Неужели я кого то оскорбил ?
2. Ну, Рэнд меня правильно понял, а если меня понял он, то и для всех остальных это не должно было быть сложно.

0

175

Зератул написал(а):

1. Неужели я кого то оскорбил ?

А ты сам не понял?

Зератул написал(а):

2. Ну, Рэнд меня правильно понял, а если меня понял он, то и для всех остальных это не должно было быть сложно.

КАК это лестно для Рэнда. ))))

0

176

Kestrel написал(а):

Диалог вообще-то велся о том, что Деми никак нельзя назвать коровой. Следовательно, высер Зератула был нелогичен.

Но после мысли о том, что Зер нелогичен, ты вдруг заявила, что в следующий раз он будет за такое забанен. Из чего можно было сделать вывод, что Зер будет забанен не за оскорбления, а за нелогичность. Ну и так далее. Так что смысл не искажен.

Kestrel написал(а):

Разумеется, мы спросим, что послужило поводом для такой ассоциации.

Я в ахуе. Kestrel, ты потом будешь удивляться, откуда всякие ссоры на форуме. Естественно, если целый ГМ начинает вдруг обсуждать оскорбления одних игроков другими, вместо того чтобы сразу пресечь возможные последствия оскорблений.

0

177

Зератул написал(а):

1. Неужели я кого то оскорбил ?

Деметра считает, что оскорбил.

Зератул написал(а):

2. Ну, Рэнд меня правильно понял, а если меня понял он, то и для всех остальных это не должно было быть сложно.

Деметра не поняла, судя по ее посту. Вот ей и объясняй, что ты имел в виду.

0

178

А ты сам не понял?

Не вижу ничего оскорбительного в правде.

Деметра не поняла, судя по ее посту. Вот ей и объясняй, что ты имел в виду.

Ну, если она не поняла, то это уже ее проблемы.

0

179

Дарт Рэнд написал(а):

Но после мысли о том, что Зер нелогичен, ты вдруг заявила, что в следующий раз он будет за такое забанен. Из чего можно было сделать вывод, что Зер будет забанен не за оскорбления, а за нелогичность. Ну и так далее. Так что смысл не искажен.

Повторюсь - банить будем за оскорбления игроков и просто мат. Надоело уже, что игроки превращают форум в заседание гопоты. Если тебя не устраивают такие правила - пиши официальное заявление на имя Асвада  :playful:

Дарт Рэнд написал(а):

Я в ахуе.

Заметно. Верю.

Дарт Рэнд написал(а):

Kestrel, ты потом будешь удивляться, откуда всякие ссоры на форуме. Естественно, если целый ГМ начинает вдруг обсуждать оскорбления одних игроков другими, вместо того чтобы сразу пресечь возможные последствия оскорблений.

"Целый ГМ"... ну и кто что курил?
А давайте я щас просто делитну весь этот срач, и все будет замечательно?  :flag:

0

180

Зератул написал(а):

Не вижу ничего оскорбительного в правде.

ОМГ.
Плизз, объясните кто-нить ЕМУ разницу между животным и человеком.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » ШурСтраКосы вне Сети