Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » ШурСтраКосы вне Сети


ШурСтраКосы вне Сети

Сообщений 181 страница 210 из 758

181

Аэнис написал(а):

Плизз, объясните кто-нить ЕМУ разницу между животным и человеком.

Разум.

0

182

Kestrel написал(а):

Повторюсь - банить будем за оскорбления игроков и просто мат.

Поддерживаю. Все-таки ШСК - не форум фанатов ранеток.

Kestrel написал(а):

"Целый ГМ"... ну и кто что курил?

))))) А ему нужна половина? )))))))

0

183

Аэнис, ну и какая же разница между животным и человеком ? Ну, давай, обьясни биологу :)

0

184

Kestrel написал(а):

Разум.

Согласен. И коровы не юзают инет - копытами неудобно по клаве стучать.

Зер, тебе уже Кесс написала. Так что остальное - оскорбления или чушь. Выбирай, что нравится больше.

0

185

Аэнис, насколько мы знаем официальная наука классифицирует человека как представителя животного мира, поэтому давай ка не позорься незнанием матчасти.

0

186

Хорошо. Тебе нужна разница между приматами и жвачными?
Юзай Вики, Зер.

0

187

Иди открой вики и посмотри кто есть кто, если мне не веришь.

0

188

Kestrel написал(а):

"Целый ГМ"... ну и кто что курил?

Выражения типа "целый ГМ", "целый полковник", "целый гендир" употребляются в разговорной речи дабы подчеркнуть высокий чин того, о ком идет речь.
Просвещайтесь, пока я жив  http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_003.gif

Kestrel написал(а):

А давайте я щас просто делитну весь этот срач, и все будет замечательно?

А зачем надо было его провоцировать?

0

189

Зератул написал(а):

Ну, давай, обьясни биологу :)

Кому-кому?

Зератул написал(а):

Аэнис, насколько мы знаем официальная наука классифицирует человека как представителя животного мира, поэтому давай ка не позорься незнанием матчасти.

Зер, то есть ты ставишь свой уровень интеллектуального развития наравне с коровами?

0

190

Шедеврально.

Зерик, родной... Ну причем же тут Деми??

0

191

Kestrel написал(а):

Зер, то есть ты ставишь свой уровень интеллектуального развития наравне с коровами?

Вроде бы Зер ставил уровень интеллектуального развития Деми наравне с коровами. Или я что-то пропустил?  o.O

0

192

Дарт Рэнд написал(а):

Выражения типа "целый ГМ", "целый полковник", "целый гендир" употребляются в разговорной речи дабы подчеркнуть высокий чин того, о ком идет речь.
Просвещайтесь, пока я жив

Что б мы без тебя делали, просветитель ты наш!) Кстати, я смотрю, тебе полюбились смайлики-таблички.

Дарт Рэнд написал(а):

А зачем надо было его провоцировать?

А я не знаю, чего ты срач развел. Я всего лишь защищаю игрока, который считает, что его несправедливо оскорбили, а ты цепляешься к словам.

0

193

Дарт Рэнд написал(а):

Вроде бы Зер ставил уровень интеллектуального развития Деми наравне с коровами. Или я что-то пропустил?

Пропустил. Пост Зератула:

Зератул написал(а):

Аэнис, насколько мы знаем официальная наука классифицирует человека как представителя животного мира, поэтому давай ка не позорься незнанием матчасти.

И немного из скайпа:

[0:59:31] Андрей: Кесс
[0:59:38] Андрей: человек это животное
[0:59:49] Андрей: раз уж пошли разговоры "ху из ху"

0

194

Дарт Рэнд написал(а):

Вроде бы Зер ставил уровень интеллектуального развития Деми наравне с коровами. Или я что-то пропустил?  o.O

А я ответил - что жвачные животные не могут юзать инет. По факту, если Зер этого еще не понял.

Kestrel написал(а):

Кому-кому?

Кесс, я говорил про глюки.

0

195

Кому-кому?

Биологический класс, обязан знать как бэ. Вот даже генетику уже впаривают, так что я имею понятия.

Зер, то есть ты ставишь свой уровень интеллектуального развития наравне с коровами?

С точки зрения науки - мы такие же животные как и корова, только другой вид. Только почему то коровы сейчас выращиваются на мясо, а мы летаем в космос.

0

196

Kestrel написал(а):

А я не знаю, чего ты срач развел. Я всего лишь защищаю игрока, который считает, что его несправедливо оскорбили, а ты цепляешься к словам.

Игрок о защите не просил, кстати, вполне защитил себя самостоятельно, а ты чего-то вдруг продолжила всю эту тему, и так и продолжаешь.
А меня сначала развеселили неточности в твоих словах, а сейчас мне уже охота провоцировать тебя, Марти и Зера на продолжение этой флудильни.

Смайлики - таблички прикольные.

0

197

Зератул написал(а):

Биологический класс, обязан знать как бэ.

Кому обязан??

Зератул написал(а):

С точки зрения науки - мы такие же животные как и корова, только другой вид. Только почему то коровы сейчас выращиваются на мясо, а мы летаем в космос.

Ну спасибо! А то я сам не знал! Короче, перестань нести чушь - или покажи хоть одну буренку-юзера. Или извинись за оскорбление.

Дарт Рэнд написал(а):

Игрок о защите не просил, кстати, вполне защитил себя самостоятельно, а ты чего-то вдруг продолжила всю эту тему, и так и продолжаешь.

Есть такая вещь, Рэнд, как этика, если не в кусре. И законы и правила.
В наших - не оскорблять игроков. Недоволен - тебя тут силой не держат.

0

198

Ну спасибо! А то я сам не знал! Короче, перестань нести чушь - или покажи хоть одну буренку-юзера. Или извинись за оскорбление.

Деметра.
Да, Марти, тебя тут силой не держат.

Отредактировано Зератул (2009-10-30 01:15:51)

0

199

Зератул написал(а):

Биологический класс, обязан знать как бэ. Вот даже генетику уже впаривают, так что я имею понятия.

"Как бэ"... Оно самое))

Зератул написал(а):

С точки зрения науки - мы такие же животные как и корова, только другой вид. Только почему то коровы сейчас выращиваются на мясо, а мы летаем в космос.

Ну так и почему?

Дарт Рэнд написал(а):

Игрок о защите не просил, кстати, вполне защитил себя самостоятельно, а ты чего-то вдруг продолжила всю эту тему, и так и продолжаешь.
А меня сначала развеселили неточности в твоих словах, а сейчас мне уже охота провоцировать тебя, Марти и Зера на продолжение этой флудильни.

Деми спрашивала мнение форумчан. Я и ответила.
А вообще, Рэнд, ты тролль, самый настоящий. На будущее: вся флудильня отправится в Курилку.

0

200

Зератул написал(а):

Деметра.

Кесс, ну забань его! Или я его затроллю!

0

201

Ну так и почему?

Более развитый мозг и строение тела.

0

202

Зератул написал(а):

Более развитый мозг

Сам себе противоречишь.

[0:59:38] Андрей: человек это животное

Так животное или все-таки разумное существо?

0

203

Kestrel, почему животное не может быть разумным существом ? Обьясни мне.

0

204

Кесс, он не в силах ответить))))

0

205

Или же я не вижу противоречия. Твое самолюбие покалывает от осознания того, что ты есть всего лишь животное ?

0

206

Аэнис написал(а):

Есть такая вещь, Рэнд, как этика, если не в кусре.

Пра-а-авда?

Kestrel написал(а):

А вообще, Рэнд, ты тролль, самый настоящий.

А ты не троллься  :D

Аэнис написал(а):

Кесс, ну забань его! Или я его затроллю!

Марти, ты уверен, что это ты Зера троллишь, а не он тебя? Я уже запутался, если честно, кто из вас кого троллит.

0

207

Мое? Да нет, родной - я вообще-то дарвинист.
Но ты в курсе - к какому отряду принадлежит биологический вид гомо сапиенс?

0

208

Аэнис написал(а):

Но ты в курсе - к какому отряду принадлежит биологический вид гомо сапиенс?

Приматов.

0

209

Ооо, Аэнис, ты открыл для себя вики! Поздравляю тебя!

0

210

Дарт Рэнд написал(а):

Приматов.

См. мой пост выше. Но я у Зера спрашивал.

Зерик - опять же, см. мой пост выше.

В таком случае, раз ты от Рэнда заразился манерой к словами цепляться и передергивать - то обоснуй, почему ты Деми не относишь к вышеназванному отряду.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » ШурСтраКосы вне Сети