Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » P3S-114: Город Шер'нак


P3S-114: Город Шер'нак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://demiart.ru/forum/uploads/post-9113-1171271522.jpg
Промышленный город в стиле хай-тек. Население - более 1 млн. жителей (людей). Город полностью расположен на материке Рэй'ок, поэтому со всех сторон его окружает океан. Соединен с Джар'хеком длинным и высоким мостом, который порой сложно разглядеть среди облаков.
Город расположен в умеренном поясе освещенности, климат субтропический, иногда со стороны экватора дуют теплые ветры.
В городе находится космопорт, а также несколько районов-секторов, таких как жилой, развлекательный, индустриальный, транспортные пункты, торговый и т.п. Пару раз на территории города наблюдался повышенный уровень радиации.

0

2

Этот город, в отличии от других совсем не пострадал во время атак ситхов на P3S-114. Жители отделались лишь лёгким испугом, а вскоре и вовсе забыли, что несколько месяцев назад их уютненькую планету хотели захватить злобные ситхи, а Ба'ала хотел убить Хорн, впрочем, они и так не знали кто такой Хорн. Их благоденствие закончилось с прибытием взявшихся словно из пустоты тридцати звероподобных в компании не менее ужасающих тварей, которых нельзя было вообще ни с чем сравнить. Существа были закованны в пугающие доспехи и вооруженных очень странным оружием, от которого не спасали даже толстые стены домов. Они появлялись в течении нескольких десятков минут по всему городу небольшими групами по пять-шесть созданий. Одна из груп явилась прямо на набережной, посеяв в месте своего появления панику и ужас. Впрочем, вскоре страх быв вытеснен любопытством, ведь существа хоть и выглядели  устрашающе, но ничего не предпринимали и полностью игнорировали происходящее вокруг них движение.
Но вернёмся к той групке, которая явилась на набережную. Вокруг нее также собралась толпа зевак и с интересом и непониманием наблюдала за тем, как существа переговариваются на своем странном языке.
-Лорд Элифас, наши воины вышли на заданные позиции, они ждут ваших приказов, Апостол,- изрёк младший чемпион - чье звание соответствовало званию сержанта у лоялистов - другому десантнику, который явно выделялся среди своей групы более искуссными доспехами и чье лицо, в отличии от остальных существ было не скрыто шлемом.
-Отлично, чемпион, отлично,-ответил тот и активировал вокс-передатчик. -По воле Богов мы наблюдали за этим миром ибо демоны поведали нам о путях, которые вскоре пересекутся в этом мире, теперь только Владыка Перемен знает чем закончится этот день. Сейчас же всё в наших руках, да не разочаруем мы Тёмных Богов! В атаку!
С этими словами Элифас выхватил свой болтер и всадил первый болт в ничего не подозревающую толку. Его примеру последовал его отряд, а так же все остальные десантники Хаоса в городе.
-За мной, воины, мы должны найти узел межпланетной связи!-крикнул он своим десантникам, устремляясь в кажущийся бесконечным лабиринт зданий.
Десантники, помня приказ отданый еще в Имматериуме во время подготовки, держались ближе к зданиям, стараясь избегать открытых участков.
Легионерам предстоял долгий день.

Отредактировано Зератул (2010-06-26 23:38:18)

0

3

После беспредела, устроенного демонами, Шер'нак лежит в руинах.

http://savepic.ru/1470267.jpg

0

4

Сорин медленно открыл глаза и осмотрелся. С годами его путешествия все больше и больше теряли новизну - казалось бы, сотни миров, между которыми зачастую были радикальные различия, не могли надоесть. Однако надоедает все. И сейчас мироходец лениво озирал открывшееся перед ним пространство нового Плана. Сложно было представить что-либо более удручающее после долгого пути - разрушенный футуристический пейзаж, контрастирующий с его прошлыми путешествиями. С вершины небольшого холма на котором стоял Сорин, были видны здания, которые, казалось, пытались стереть с лица земли - неведомая сила разломала прочный, на первый взгляд, материал стен, отломав целые куски построек. Пустые улицы были завалены кучами мусора и ... Да. Кучами трупов. Сорин с наслаждением втянул воздух, принюхиваясь - сладкий запах смерти разливался в округе.
Сложно было сказать, сколько времени ушло на то, чтобы осмотреть местность - Сорин неспешно обходил руины, присматриваясь к новому месту. Казалось бы, ничего живого здесь не осталось. Наверное, город был весьма оживленным, с высоким уровнем развития - следы этого читались в разрушенных улицах, домах, мертвых телах, выстилающих улицы. Существ, населяющих город видно не было. Кем они были? Простые смертные или существа, стоящие выше по ступени развития?
Выйдя из города мироходец продолжил исследование планеты - возможно, он найдет что-то поинтереснее руин....

0

5

Джав'рис --->

Мироходец, должно быть, немало удивился, когда в паре десятков метров от него внезапно возникло какое-то движение. А может, и не удивился: кто их разберет, этих мироходцев... Тем не менее, произошло следующее.
Воздух прорезал громкий скрежет, и прямо в нижних слоях атмосферы поочередно материализовалось пять колец, которые опустились друг за другом на землю. Внутри образованного кольцами цилиндра полыхнула белая вспышка, и кольца поднялись наверх, поочередно исчезнув. На том месте, куда недавно опустились кольца, стояла дюжина каких-то темнокожих ребят. Высокие, широкоплечие, с бронированными нагрудниками, они синхронно сошли с площадки (как оказалось, кольца опустились не куда-нибудь, а на круглую металлическую площадку, покрытую по окружности непонятными символами) и скучковались неподалеку. У некоторых в руках были длинные палки с овальным наконечником. Оружие? Или просто посохи?
У каждого из них на лбу можно было разглядеть не то приклеенный, не то нарисованный металлической краской золотой… логотип? Возможно и так, поскольку символ на лбах воинственных ребят был сильно стилизован и изображал не то какое-то животное, не то растение, не то вообще какой-то набор плавных фигур.
Кольца снова возникли в воздухе и опустились на землю. Снова белая вспышка – и следом отряд воинов внутри колец. Второй отряд присоединился к первому.
Сорина они то ли не заметили, то ли не обратили внимания, приняв за заблудившегося местного жителя.

0

6

Сорин остановился в нескольких метрах от возникших, казалось, из ниоткуда, колец. Мироходец, медленно дотронувшись до артефакта Мирари, смотрел, как кольца растворяются в воздухе, оставляя неизвестных существ. Сложно было с первого взгляда определить, обычные ли это люди. Сорин еще ничего не знал о населении таинственной планеты - так стоило ли делать поверхностные выводы? Он сконцентрировался, чтобы, если существа поведут себя агрессивно, дать отпор.
Ребята с посохами не обратили на незнакомца никакого внимания, разве что кто-то покосился равнодушно и сразу отвернулся. То ли приняли его за местного жителя, то ли просто решили не лезть в драку, если этот парень ведет себя неагрессивно. Ну стоит тут и стоит - пусть стоит дальше,  а у них, супервояк, есть дела поважнее... Кольца сработали еще несколько раз, отряд воинов стал раз в пять больше, и тогда кто-то крикнул что-то вроде "Джаффа, кри!", и толпа потекла по улице, усеянной обломками зданий, куда-то вглубь разрушенного города.
Сорин наблюдал, как количество существ возрастает. Казалось, им нет дела до случайного путника. Сорин не хотел лезть в драку на незнакомой планете, с незнакомыми правилами. Но существа и не давали повода.
Их становилось все больше. В прошлых мирах Сорин никогда не видел такой технологии - кольца заинтересовали его. Мироходец подошел к кольцам.
Все, что увидел Сорин - это металлическая площадка диаметром метров пять-шесть, не больше. По окружности площадки тянулись какие-то незнакомые символы: некоторые были плоскими, некоторые - рельефными. Собственно, больше ничего не происходило: ни спускающихся сверху колец, ни новых людей из воздуха.
Мироходец встал на площадку. Никакого движения. Существа площадку покинули - кто же мешает поэкспериментировать? В глазах Сорина мелькнул сумасшедший огонек; он начал внимательнее изучать площадку. Ничего необычного, кроме... . Вампир медленно нажал на выпуклый символ.
... И, наверно, нисколько не удивился, когда сверху прямо на площадку опустилось пять колец, заключив мироходца в образовавшемся "цилиндре". Сорин ничего не почувствовал, только на мгновение был ослеплен ярким белым светом, а в следующую секунду телепортационная вспышка перенесла его... по обратному адресу!
В отличие от джаффа, хорошо освоивших технологию Древних, мироходец не был знаком с телепортационной системой гоа'улдов, поэтому вряд ли мог знать, что тот символ, на который он нажал, являлся своеобразным аналогом распространенной на Тау'ри кнопки "повтор". Особенность телепортационной системы такая: если не задать новую программу перемещения, нажатие на любую из кнопок-символов переносит существо, сделавшего это, туда, откуда поступал последний "вызов" или куда последний раз телепортировались с данной площадки. Короче гвооря, Сорин имел все шансы оказаться на борту падающего ха'така, если бы не одна маленькая деталь: ха'так УЖЕ грохнулся на землю, значительно повредив устройство приема. Получив сигнал "занято", телепортационная система перекинула мироходца к ближайшей точке приема, а именно - на ха'так, временно выбранный хаоситами для наблюдения за расправой над "Буревестником".

Сюда

0

7

Уничтожена Талисманом.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » P3S-114: Город Шер'нак