Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Стратегия развития ШурСтраКосов


Стратегия развития ШурСтраКосов

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Kestrel написал(а):

Свен, а давай ты будешь решать? В техносрачах решать будет Римчик, а в "простосрачах" - ты?

Не вопрос, только доверят ли мне в целом такую честь... сомневаюсь.

0

122

Алканфель написал(а):

Поэтому предлагаю дополнить правило. Если игрок, к которому выдвинута претензия, считает эту деталь очевидной и выполненной в свою пользу, он подает жалобу ГМу Асваду. Асвад решает, достойна ли деталь придирки либо все очевидно в пользу обвиняемого.

Собственно, так в правилах и прописывалось. Алки, ты велосипед изобрел  :D
И да, на Циолковском правило "не прописано - не было" не применялось.

Sven написал(а):

Шарль не будут доверять из-за

Дело в том, что Шарль не разбирается в области космической боевки. В остальных боевках она вполне могла быть судьей.

Алканфель написал(а):

Рэнд хорош для срача Асвад-Кесс. Ему пофиг, тащемта.

А если там будут анимешные персонажи?

Kestrel написал(а):

В качестве независимой стороны предлагаю Римиреля Римирела.

А кто это???  o.O   o.O

0

123

Дарт Рэнд написал(а):

А кто это???  o.O   o.O

Физик один. Из Новосиба. По космобоям само тот человеко:)
А меня щас дрессируют ускоренно под это дело - все же скоро военные действия против "унылых кхорнатов".

Дарт Рэнд написал(а):

И да, на Циолковском правило "не прописано - не было" не применялось.

В случае с десантом были штаны и была истерика, но ты развил тему эстетически приятной боевки и тебе простили любые арагорновы штаны:)

0

124

Charlotte_In_Space написал(а):

В случае с десантом были штаны и была истерика, но ты развил тему эстетически приятной боевки и тебе простили любые арагорновы штаны:)

Шарль, нет, там не было "не прописано - не было". Там был факт игнорирования с твоей стороны защитных возможностей соперника.

0

125

Ну тут пофиг, итог-то красивая удобоваримая боевка...тем паче мой "первый блин".... А вообще возвели штаны в драму.
Иногда от них польза есть, хотя всю боевку на них не построишь - бред выйдет.

0

126

Charlotte_In_Space написал(а):

Иногда от них польза есть, хотя всю боевку на них не построишь - бред выйдет.

Так здравый смысл же нужно применять активнее. А при объективно спорных ситуациях звать Асвада. При субьективно спорных Асвада тоже нужно звать. Но если ситуация субьективно спорная, данный субьект, породивший спор из ничего и спровоцировавший вызов Асвада, должен Асвадом караться ИМХО.

0

127

Ребят, Арагорновы штаны - это полный бред. Это все равно что ловить игрока на том, что он не прописал выключатель, когда включал свет в комнате. Это - БРЕД. И во избежание бредятины и срачей давайте уточнять друг у друга все непрописанные детали, а то потом получится что-то типа этого:
- Ты этого не прописал!
- Но это же само собой разумеется!
- А я тупой и не понял, что это само собой разумеется. У тебя в посте этого нет!
- То, что ты тупой, не обязывает меня прописывать в точности, как проложены инженерные коммуникации под городом, и как благодаря энергетическим процессам орудия на поверхности планеты накапливают заряды.
- А не прописал - не было ни коммуникаций, ни орудий, ни зарядов! Пост не засчитан, мухаха!
Не занимайтесь ерундой и не доходите до крайностей. Лучше напишите товарищу, с которым играете, и спросите все детали.

0

128

Кес, во-первых, постоянно пользоваться принципом штанов - дурной тон, конечно, я сам не одобряю, но запретить его невозможно.
Во-вторых, время от времени штаны необходимы - это единственный способ научить некоторых игроков нормально прорабатывать детали и думать головой.

0

129

Асвад, все ситуации предлагаю рассматривать в частном порядке. Если уж игрок прям явно цепляется к штанам, как в случае с десантом Шарль, - посылаем его нафиг. Если игроки просто неправильно поняли друг друга, как мы с тобой и Зером вчера, - уточняем все по личке. А ситуации, где действительно игрок поленился написать важные детали, видны невооруженным глазом.

0

130

Kestrel, я разве спорю? Просто вчера вот именно такая ситуация и была. Мне, по крайней мере, было видно невооружённым глазом.
А так никаких реформ не надо - и так вроде всем, кроме определённых граждан с пониженным уровнем интеллекта, ясно, что последний вердикт - мастерский. На это нулевое правило кагбе давно имеется.

0

131

Charlotte_In_Space написал(а):

Физик один. Из Новосиба. По космобоям само тот человеко:)

Я его давно знаю, очень толковый чел.

0

132

Ну значит, решили. В спорах решающее слово за мной и Асвадом, а в наших спорах независимой стороной будет Рэнд/Римирел.

0

133

Kestrel написал(а):

Ну значит, решили. В спорах решающее слово за мной и Асвадом, а в наших спорах независимой стороной будет Рэнд/Римирел.

Из двух последних больше доверяю Риму. Рэнду лишь бы ппостебаться.

0

134

Рэнд тогда со штанами доброе дело сделал - ознакомил меня подробно с местными условиями ведения боя, это своего рода туториал был. Так что я на него не злюсь:)

0

135

Charlotte_In_Space, ты совершенно не верно понимаешь ситуацию. Сейчас речь идет о принципе "не прописано - значит, нет". Тогда такого не было, там ты просто не до конца разобралась в обстоятельствах той ситуации.

0

136

Тема уже неактуальна.

0

137

Зацените

0

138

Тема снова актуальна. Продолжаем разговоры о внешней политике ШурСтраКосов.

0

139

Дата: 01-02.11.2011
Тема: Трол-срач за ГС
Координаты: Дневник троля
Летопись: Древние свитки

Состояние дел на:
03_11_2011

Отредактировано Энтони Кольт (2011-11-03 22:00:57)

+1

140

Ребят, еще есть такой момент: когда кликаете по баннеру WizardTop, не забывайте ставить свой голос:
http://savepic.su/745474.jpg

А потом возвращаться с топа назад на наш форум, кликая на нашу заставку:
http://savepic.su/751618.jpg
Это даст нам дополнительные баллы "выходов".

И не забываем голосовать за нас здесь.

0

141

Kestrel написал(а):

Ребят, еще есть такой момент: когда кликаете по баннеру WizardTop, не забывайте ставить свой голос:
http://savepic.su/745474.jpg

А я всегда указываю, чтобы учли анонимно

0

142

Алекс, да это без разницы. Главное, войти туда и тут же выйти, чтобы учли голос входа и голос выхода. То же самое с соседним баннером "Лучшие ресурсы".

0

143

Устарело.
http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Стратегия развития ШурСтраКосов