Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Ассоциации


Ассоциации

Сообщений 181 страница 210 из 598

181

Алканфель
- вчера у меня времени не было, но с какого боку ты меня в ивилы записал?

Neutral Evil — эгоист обыкновенный. Оценивает все на свете с точки зрения «а што мне за это будет». Есть мнение, что типичный Быдло-кун — именно neutral evil. Тем не менее, в принципе ничто не мешает NE совершать добрые дела — с оговоркой, что он делает это ради вознаграждения.

Типичные представители:
Аэнис

0

182

Алканфель
- и откуда инфа такая?

0

183

Асвад ивл - допустим. Но лоуфул?! Откуда?!

0

184

Кайл Дорнез
- посиди-ка ты с чужого компа, я на тебя посмотрю. Но обоснуй в студию, иначе - это просто школьный высер.

0

185

Асвад ивл - допустим. Но лоуфул?! Откуда?!

Lawful Evil — системообразующий циник. Стремится максимально использовать законы и социум к своей пользе. Зачастую обладает неким кодексом правил и если заключил договор всегда его придерживается... Проблема в том, что договор, как правили заведомо составлен в его пользу. К этой категории относят тиранов, эпических злодеев и прочих милых персонажей.

Ты же не ставил раком Силой, а даже пытался договориться. И у тебя есть цель и какие-никакие но правила поведения.

0

186

Алканфель
- обоснуй в студию, повторяю.

0

187

Марти, спроси любого, что он о тебе думает.
Степень отвлеченности от определения в посте 185 будет в рамках 20%.

Мое мнение - в табличке.

0

188

Алканфель

Как только мне понадобится спросить ТЕБЯ, я это выскажу прямо. И ты тоже не прячься за псевдовысказываниями, а напиши 4 волшебные буквы - ИМХО. Ты не истина в последней инстанции, тем более, ты даже не мой коллега, чтоб высказываться.

0

189

Нейтральный злой

Нейтральные злые (англ. Neutral Evil, NE) персонажи в первую очередь заняты собой и собственным продвижением. У них нет особых возражений против работы с другими, но часто многие из них действуют в одиночку. Единственный их интерес — продвижение вперёд. Если есть быстрый и лёгкий путь получить выгоду, будь он легален, сомнителен или очевидно нелегален, они им воспользуются. Хотя нейтральным злым персонажам не свойственен принцип «каждый сам за себя» хаотичных персонажей, они не будут колебаться, если можно предать своих друзей и компаньонов ради личной выгоды. Их верность основана на власти и деньгах, что делает их крайне благосклонными к взяткам.

Русская Википедия

Neutral Evil

Neutral Evil is called the "Malefactor" alignment. Characters of this alignment are typically selfish and have no qualms about turning on their allies-of-the-moment. They have no compunctions about harming others to get what they want, but neither will they go out of their way to cause carnage or mayhem when they see no direct benefit to it. They abide by laws for only as long as it is convenient for them. A villain of this alignment can be more dangerous than either Lawful or Chaotic Evil characters, since he is neither bound by any sort of honor or tradition nor disorganized and pointlessly violent.

English Wikipedia

Отредактировано Карнас (2010-05-09 01:50:00)

0

190

Карнас
Я читал. И при чем тут я?

0

191

Аэнис, а ты бы куда себя отнес?

0

192

А почему Асвад, Фемидия и Марти в списке злых? помоему это неправильно. Марти хороший человек.  Фемидия тоже хорошая. Ну вот Асвад... на счет хорошести не могу сказать (он немного занудный) ЗАТО справедливый.
Лаки, поэтому вали в нижний список уникумов ******

0

193

http://guyver-world.ru/pics/guyot/big/guyot015.jpg

0

194

Аэнис написал(а):

Я читал. И при чем тут я?

Очевидно же, что Аэнис в первую очередь занят собой и собственным продвижением. У него нет особых возражений против работы с другими, но часто он действует в одиночку. Единственный его интерес — продвижение вперёд. Если есть быстрый и лёгкий путь получить выгоду, будь он легален, сомнителен или очевидно нелегален, он им воспользуется. Хотя нейтральным злым персонажам не свойственен принцип «каждый сам за себя» хаотичных персонажей, он не будет колебаться, если можно предать своих друзей и компаньонов ради личной выгоды. Его верность основана на власти и деньгах, что делает его крайне благосклонным к взяткам.

"Не, ну ты глянь на этого Марти. Просто няшка. Я никогда так достоверно не смогу изображать непонимание" (с) Кайл Дорнез.

0

195

Unnamed написал(а):

Асвад ивл - допустим. Но лоуфул?! Откуда?!

Это у Алки спросить надо - он всем определение дал. А я тогда кто?

Отредактировано Альберт Вескер (2010-05-09 18:50:15)

0

196

Алканфель
Совершенно не те физиономии зло заняли, где Дракон Пустоты? Где возраждённый Палпатин? Где Несущий Ночь в конце концов? Да и Аэнис реально скорее нейтрал, он злом быть не может, так как ему путь на Первый Порог заказан, а у нас на Пером одни светлячки тусуются. Так же интересно, почему вообще (коль это такой рейтинг), почему на равне с альтеранином Кейном, нет других альтеран. Тут исключительно личностное мнение абсолютно не претендующее, чтоб быть объективным суждением алайментов данных персонажей...

+1

197

Строгонов
Если по описаниям персов судить, то одной моей оравой можно всю таблицу забить. Это таблица не персонажей, а игроков.

Строгонов написал(а):

Да и Аэнис реально скорее нейтрал, он злом быть не может, так как ему путь на Первый Порог заказан, а у нас на Пером одни светлячки тусуются.

Фейл. Вознестись можно вне зависимости от мировоззрения и Орай тебе это доходчиво объяснят.

0

198

Карнас написал(а):

Если по описаниям персов судить, то одной моей оравой можно всю таблицу забить. Это таблица не персонажей, а игроков.

ЭЭ игроков?! Так это что, наезд на мою сестрёнку? Что она типа хаотичное зло???

Карнас написал(а):

Фейл. Вознестись можно вне зависимости от мировоззрения и Орай тебе это доходчиво объяснят.

Кто мне что объяснит, извини не понял.

0

199

Строгонов

Строгонов написал(а):

Кто мне что объяснит, извини не понял.

Ну Орай это такие злыдни из галактики Древних, которые вознеслись и вместо того, чтобы быть белыми и пушистыми, анально порабощали народ.

Строгонов написал(а):

ЭЭ игроков?! Так это что, наезд на мою сестрёнку? Что она типа хаотичное зло???

Ну, тут к сожалению я не могу точно судить - Кум с ней теснее общался. Но пока Асвад является админом, Lawful Evil is he потому что правило 0.

0

200

Карнас написал(а):

Ну Орай это такие злыдни из галактики Древних, которые вознеслись и вместо того, чтобы быть белыми и пушистыми, анально порабощали народ.

Ясно, ну я не про Вознесённых вспоминал говоря о Первом Пороге, а о Джедай

Карнас написал(а):

Ну, тут к сожалению я не могу точно судить - Кум с ней теснее общался

Ок я спрошу его, потому что не дело это...

Карнас написал(а):

Но пока Асвад является админом, Lawful Evil is he потому что правило 0.

О.о что за правило такое? Я чтот №0 не помню...

0

201

Строгонов написал(а):

О.о что за правило такое? Я чтот №0 не помню...

Ничего, потом, хехе, сюрприз будет. И ты пройдёшь тот же путь ненависти и осознаешь истину, которую этот форум прячет под вежливой маской.

0

202

Карнас написал(а):

Ничего, потом, хехе, сюрприз будет. И ты пройдёшь тот же путь ненависти и осознаешь истину, которую этот форум прячет под вежливой маской.

Эт ты так думаешь,  :D  мне в принципе по барабану, главное чтоб небыло перехода на личности. За личностные оскорбления игроков, а не их персов, следует нести ответственность.

0

203

Блин, вот вы опять из микрона вселенную делаете. Это личное мнение Алки о нас с вами. И я это говорю не от того, что он меня в хаотично добрые, а от того, что вы блин как всегда нашли повод посраться. И Марти, у нас дерьмократия, поэтому каждый может высказывать свое мнение до того, как его об этом попросят. В конечном итоге создай свою табличку.

+2

204

Строгонов написал(а):

О.о что за правило такое? Я чтот №0 не помню...

Не скажи такое при Асваде и вообще молись Авнасу, чтобы Асвад не увидел твое сообщение  :D

0

205

В конечном итоге создай свою табличку.

copy - paste - cut - fill - copy - paste

0

206

Тальдира
Да ты не волнуйся, ни кто из ничего не делает, просто я против перехода на личности, тем более публичного.

Kestrel написал(а):

Не скажи такое при Асваде и вообще молись Авнасу, чтобы Асвад не увидел твое сообщение

А мне стоит чего-то бояться? Асвад в реале связан с какой-нибудь Коза-Нострой? Не думаю, а в сети бояться нечего, это же не повлияет на меня в реале...

0

207

Прошерстил своих персонажей на предмет элайнментов

Lawful Good - Куруруги Сузаку, Какрикон Какулер
Lawful Neutral - Шоки, капитан Леннокс
Lawful Evil - Боскью Ом, Юрий
Neutral Good - Абель Найтрод, Зербубус
True Neutral - Аль-Асвад, Дракон Пустоты
Neutral Evil - Али Аль-Сарджес, Фейд-Раута Харконнен
Chaotic Good - Эльрик Альгирдас до Урден
Chaotic Neutral - Паптимус Скирокко
Chaotic Evil - Нена Тринити

Забавно получилось. Законников и нейтралов - каждой твари по паре. А вот хаотиков маловато - еле наскрёб на каждый элайнмент по единичке...

0

208

И все-таки Марти это не зло, он как минимум нейтрал, а скорее хаотичный добряк.

Unnamed, о большей половине твоих персонажей я прочитал в первый раз.  :D

Unnamed написал(а):

еле наскрёб на каждый элайнмент по единичке...

Все-таки я запишусь в граммар-наци и буду писать капсом при всяком подобном случае.

0

209

а скорее хаотичный добряк.

Зомбирующий миллионы и убивающий тысячами?
Он дискредитирует ярлык "добро", которым прикрывается.

Я об Аэнисе, а не Марти.

0

210

Unnamed написал(а):

Прошерстил своих персонажей на предмет элайнментов

Последую примеру Асвада. Всех персов расписывать не буду, поскольку их очень много, а выберу одного для каждой категории.
Вот что получилось:

http://savepic.ru/1175762.jpg

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Ассоциации