Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №5


Курилка №5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Dean Mak`ken написал(а):

Аэнис
Классный анекдот

Мне тоже понравился. :)

Kestrel написал(а):

Я так поняла, что Марти действительно сказал отряду гиперзоаноидов: "Так, ребята, интересно было с вами пообщаться, но у меня много дел - надо еще выпилить Алканфеля", после чего телепортировался на свой корабль и куда-то улетел.

А так и есть.  Я с ними потусил немного - а потом они мне надоели. Я им вежливо - на самом деле вежливо - сделал ручкой. И полетел искать более интересные экспонаты. Аэнис не привык исполнять приказы - и врать тоже не умеет, не забывайте.

Только я не улетел - а пока просто на своем глайдере.
И тихо-мирно ищу приключений на филейную часть.

Kestrel написал(а):

Аэнис написал(а):
Плывут в море 2 акулы. Видят - плывет виндсерфер на доске. Одна говорит другой:
- Надо же, ну какой сервис! На подносе, да еще с салфеткой.Так говоришь, будто есть личный опыт

А что, почти  :D

0

92

Dean Mak`ken
Хм.. Ну ладно, сменю....

0

93

Unnamed написал(а):
Ранкорн написал(а):

Ремонтники работают в полнейшем Хаусе

Я извиняюсь, в чём-чём они работают?!

Что непонятного?  :D Работают в полном доме. Или дома. У себя.

0

94

Хорошо хоть не в докторе Хаусе. Это даже не глисты, это хуже...

0

95

"Галактика в Огне" весьма симпатично. На мой взгляд.
А вообще. Разрешите, ли вы мне господа играть за одного очень-очень широко известного, в узких кругах Сита?
(В целях пояснения - Ревана я хочу взять из темной концовки Котора, с учетом его путешествия в Империю Истинных Ситов. И к моему сожелению - без "Эбенового Сокола")  http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/emporerslightning.gif Впрочем, если никто не будет против. Позже я найду НК-47. Этот дроид меня сильно радует.

upd: Испытываю легкую панику. Насчитал уже трех выбывших/умерших Реванов.

И да. Мое мнение, как и мнение кое-кого из фанатов Котора. Реван и Изгнаник, лишили Юужуань-Внгов связи с силой. Именно это я и хотел бы описать в своей анкете, после исчезновения Ревана. (Соответсвенно - вернется он, с помощью вселения в другого джедая, оставаясь таким образом призраком. Что-то подобное делал Император, но Реван может использовать по моему замыслу не только своих клонов. А любое человеческое существо.)

Отредактировано Реван (2009-09-10 12:49:03)

0

96

О, еще один Реван! Размножаетесь вы, как кролики  :D

Реван написал(а):

upd: Испытываю легкую панику. Насчитал уже трех выбывших/умерших Реванов.

Двух Реванов уже выпилили, а третий сам ушел. Товарищ, вы хотите быть четвертым Реваном?) Ну попробуйте... только желательно биографию согласовать с последними событиями нашей игры.

0

97

Kestrel написал(а):

Двух Реванов уже выпилили, а третий сам ушел. Товарищ, вы хотите быть четвертым Реваном?) Ну попробуйте... только желательно биографию согласовать с последними событиями нашей игры.

То были клоны. Вот так вот. А я единственный настоящий.

Краткое содержание путешествия Ревана.

Реван исчезает вместе с Эбеновым Соколом и двумя дроидами в Неизведанных Регионах. Там он, пользуясь силой и почими своими умениями, поддерживает всех кого только можно, кто враждует с Вонгами. Вообще, фигней мается, не в силах придумать способ, гарантированно вдарить по Империи Истинных Ситов. Спустя Н-ое время, к нему присоединяется Изгнаник. Используя способности Изгнаника отключатся от Силы (Так в одном из вариантов игры, можно ослабить Дарта Нихилуса, когда он пытается нас скушать) Реван радостно отрубает Вонгов от Силы, сам растворяясь в ней. И превращаясь соответственно в призрака. После чего, теряет на неопределенно долгое время разум. Судьба Изгнаника неизвестна.  http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/eetsdespaminater.gif

upd: Пост был написан до того как увидел нижеследущее сообщение. Поэтому смысловой нагрузки больше не несет и является просто версией произошедшего с Вонгами. Сам я стану призраком мертвого Ревана, который будет вселятся в тела людей, по методу Палпатина. Только не только в клонах (Да это тавталогия)

Отредактировано Реван (2009-09-10 20:17:31)

0

98

Реван, от лица местных ситхов мое приветствие *активирует сабер*

Реван написал(а):

Мое мнение, как и мнение кое-кого из фанатов Котора.

Можно подробнее? Как фанат - фанату  :D

Реван написал(а):

В целях пояснения - Ревана я хочу взять из темной концовки Котора, с учетом его путешествия в Империю Истинных Ситов.

В целом, если у наспоявится Реван, который будет дружить с орфографией и пунктуацией, я буду только счастлив.
Небольшая справка.
1. Империя истинных ситхов у нас Мир-Кольцо, где ситхи 4 тысячи лет дрались с рейфами.
2. Реван у нас уже дважды был убит. Сначала сам Реван, а потом еще и его клон.

ИМХО теоретически можно допустить, что какой-нибудь из этих двух Реванов вселился в чье-нибудь тело перед смертью.

П. С. Моя аська - под моей аватарой.

0

99

Реван написал(а):

Судьба Изгнаника неизвестна.

И судьба Изгнанницы вполне известна, и с Вонгами она никогда не встречалась.

0

100

Дарт Рэнд написал(а):

И судьба Изгнанницы вполне известна, и с Вонгами она никогда не встречалась.

В одной из концовок, Изгнаница радостно летит вслед за Реваном.
Котор был пройден мной 24 раза - Второй и 12 - Первый. (Даже с учетом этого, я не сумел сделать из Миру темную джедайку *Хнык-хнык*)

upd: Да я знаю что канонической версией является - Светлый Реван-мужчина и Темная Изгнаница.

Отредактировано Реван (2009-09-10 20:24:37)

0

101

Зацените отзывы о нашем форуме.

Кстати, обращаюсь к новым участникам. Вот здесь можно проголосовать за нашу ролевку.
Здесь

0

102

лишили Юужуань-Внгов связи с силой.

Вот ведь Х_Х...
Вонги лишились связи с Силой, поди, еще до рождения Ревана.
В любом случае, они сами накликали не себя беду. Внешние силы тут ни при чем. Тем более такие как Реван - он, конечно, крут как вареное вкрутую яйцо Шварценнэгера, но не настолько, чтобы миллиарды существ лишить силы.

Если уж углубляться в планы ГМов, то в потери Силы юужань-вонгами виноваты К-Тан, конкретно - наномашины Обманщика. Некроны изначально враждебны Силе-Варпу и всячески стараются ее "извести". Оттуда и "ген парии", и кадианские монолиты (не дают разрастись Окуларису Террибусу и поддерживают Кадианские врата, кто не в курсе).

0

103

Алканфель написал(а):

Если уж углубляться в планы ГМов, то в потери Силы юужань-вонгами виноваты К-Тан

Вроде бы К`таны понимают в Силе, как свинья в игре на скрипке. Или нет?

0

104

Вроде бы К`таны понимают в Силе, как свинья в игре на скрипке. Или нет?

Они - антипод Силы. Дистиллированый Порядок.
Варп-Силу они боятся и ненавидят. Но понимают. Достаточно, чтобы разработать против нее оружие. Парии, "ген парии", Батареи монолитов, кадианские монолиты, меч Акаши (он потом войдет в игру, если войдет) - несть числа.

0

105

Алканфель написал(а):

Вот ведь Х_Х...
Вонги лишились связи с Силой, поди, еще до рождения Ревана.
В любом случае, они сами накликали не себя беду. Внешние силы тут ни при чем. Тем более такие как Реван - он, конечно, крут как вареное вкрутую яйцо Шварценнэгера, но не настолько, чтобы миллиарды существ лишить силы.
Если уж углубляться в планы ГМов, то в потери Силы юужань-вонгами виноваты К-Тан, конкретно - наномашины Обманщика. Некроны изначально враждебны Силе-Варпу и всячески стараются ее "извести". Оттуда и "ген парии", и кадианские монолиты (не дают разрастись Окуларису Террибусу и поддерживают Кадианские врата, кто не в курсе).

О поверьте настолько. Ведь Раката именно потеряли Силу общаясь с Кузницей. То есть это возможно - потеря Силы. Нихилус мог выкачивать Силу, на растоянии из целых планет. И научила его этому Крея. Учитель Ревана. И выглядит это довольно логично. Реван лишил их Силы, в связи с чем они и вспали в ступор. На не определенное время. Что касается планов ГМов, ничего не скажу. Ибо Варпа в ЗВ нету))

0

106

Есть. Великая Сила - тот же варп, просто немного более добрый.

0

107

В Великой Силе нету своих демонов. А в Варпе есть. Да и не мешает Великая Сила перелетам космическим. Но это лирика. Ибо здесь есть Варп. и Сила. А впрочем у меня есть ящерки веселые.

0

108

Хнык-хнык:'(  Гейм-мастеру стало мега-грустно.

0

109

Kestrel написал(а):

Гейм-мастеру стало мега-грустно.

Чего это?

0

110

Ну написано так... красиво и драматично)). Хнык. Давай подключай к игре ДМТЕЕВМ, а то мне совсем грустно станет  :D

0

111

Kestrel написал(а):

Давай подключай к игре ДМТЕЕВМ, а то мне совсем грустно станет

Это когда ты зальешься слезами   :D

0

112

Реван
Мужик, не думай, что я тебя травлю... но у нас МНОГО что есть, и многое что поменялось и сплелось между собой. Издержки кросса.
Придется принять. Для начала догму "Варп=Сила".

То были клоны. Вот так вот. А я единственный настоящий.

Мать моя женщина... Хорошо, что Камино отутюжили.

Отредактировано Алканфель (2009-09-12 17:03:52)

0

113

Алканфель написал(а):

Реван
Мужик, не думай, что я тебя травлю... но у нас МНОГО что есть, и многое что поменялось и сплелось между собой. Издержки кросса.
Придется принять. Для начала догму "Варп=Сила".

Да я не против. Я просто о самих ЗВ рассуждаю,в данный момент, а не о ролевой)

Алканфель написал(а):

Мать моя женщина... Хорошо, что Камино отутюжили.

Клонирующие цилиндры Спаарти. Да. Гора Тантисс.  http://i.smiles2k.net/music_smiles/Party-Time.gif

0

114

Кстати, ни у кого небыло такой мысли, что Каминианцы=Асгарды?

0

115

Ну да, рожи чуток похожи, но у них то нет вундервафлей. Каминоанцы то живут только за счёт клонов, больше у них ничего выдающегося нет... Да и то, Камино сейчас раскатан в блин взрывом в несколько гигатонн.

0

116

Тальдира написал(а):

Кстати, ни у кого небыло такой мысли, что Каминианцы=Асгарды?

Протестую! Территория асгардов - это галактика Айда и несколько планет в галактике Млечный Путь, не надо их с ЗВ смешивать).

P.S. А вообще ниче, что в звездную систему эльдар прилетели какие-то челы и начали устанавливать свою базу на Аргосе?

0

117

Какие челы прилетели и куда?! *Воинственно!*

0

118

Тальдира написал(а):

Какие челы прилетели и куда?! *Воинственно!*

Доброе утро  :D

0

119

В чате забанили, но ведь есть еще флуд))))  ^^

0

120

Деметра Табити написал(а):

В чате забанили, но ведь есть еще флуд))))  ^^

Кто забанил? Опять Зер? Щас разбаним.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №5