Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Название форума


Название форума

Сообщений 181 страница 210 из 233

Опрос

Следует ли изменить название форума "Битва за Галактику"?
Да, конечно! Уберите это тупое название!

30% - 4
Да, надо бы, но ничего лучше я предложить не могу.

15% - 2
Мне пофигу, какое у нас название.

7% - 1
Нет, не надо! Оставьте, как есть.

38% - 5
А у нас изменилось название? О_о

7% - 1
Голосов: 13

181

Дарт Рэнд написал(а):

Предлагаю:
"Сборище дебилов", "Куча долбоебов", "Форум кретиноидов".

Если так, тогда я за "Кучу долбоебов". По крайней мере, популярность нам обеспечена  :D . И оригинальности не занимать.

0

182

Дарт Рэнд
Демократ - Кривожопый уебан, который выступает за право убивать детей и ставит свечку за серийных убийц, а так же ходит в психбольнице. считая своим долгом побеседовать с каждым...
И мне нравится "Форум кретиноидов" - Загадочно и заманчиво)))))

0

183

Kestrel написал(а):

Если так, тогда я за "Кучу долбоебов". По крайней мере, популярность нам обеспечена   . И оригинальности не занимать.

Если нет другого варианта - вполне  :cool:

0

184

На мой вопрос так никто и не ответил.
Какие "векторы" и куда?

0

185

Алканфель
На название хотели "Векторы галактики"... Вот, а видать по вселенной летают, хрен их знает, откуда они их вообще выудили и каким Макаром...?!)

0

186

Надо что-то краткое - и запоминающееся. Вроде того, что мы - Избранные.

Отредактировано Аэнис (2009-09-10 23:15:36)

0

187

Аэнис
Ну просто "Галактика", "СЭМ (создающие этот мир)" или если слишком коротко "Галактика СЭМов" :rofl: "Сборник вселенских легенд (СВЛ)))))" Приятно звучит!) *СДиЗ (Сторонники Добра и Зла)" "Эдем галактики" хотя не думаю, что подойдет. "Мир из нитей" и загадочно и захотят узнать, почему именно так!!!

0

188

Аэнис написал(а):

Надо что-то краткое - и запоминающееся. Вроде того, что мы - Избранные.

Тогда уж сразу "Повелители Вселенной"  :D . А вообще есть такая группа прикольных переводчиков - "Избранные".

0

189

Можно еще - "Дебилы в Силе"  :D

0

190

Может быть, "Дауниты"? И слоган "Во славу Дауна". Или "Мы - дауны. Дауны - сильны".

0

191

Ребят, ну хватит. Пооффтопили - и достаточно. Давайте теперь серьезно. Для особо одаренных еще раз напишу варианты:

"Силы Галактики"
"Мир без границ"
"Завоевание Галактики"
"Векторы Галактики"
"Горизонт событий"
"Сборище долбоебов"
"Асвад и Ко"

0

192

"Завоевание Галактики"

Oh, yeah!

0

193

Kestrel, все эти варианты уже выставлялись, и все кто хотел ИМХО уже проголосовали.

Дарт Рэнд написал(а):

"Силы Галактики" - 2"Векторы Галактики" - 3"За гранью Вселенной"  2

Дарт Рэнд написал(а):

Силы Галактики - подразумеваются те конкурирующие стороны, действующие в данной Галактике. То есть Новая республика, гоаулды, Империум человека и т. д. и т. п.Векторы Галактики - почти тоже самое, только не сами стороны, а направления, в которых они действуют, что по сути есть направления, в которых развивается Галактика. То есть строительство гандамов, проверка их на прочность в реальном бою, укрепление Солнечной, освоение технологии варп-двигателей, расцвет или наоборот упадок форс-юзерства и т. д. и т. п.

Это ответ на вопрос Алки

0

194

Дарт Рэнд написал(а):

Kestrel, все эти варианты уже выставлялись, и все кто хотел ИМХО уже проголосовали.

Запиши еще "Горизонт событий" - 2.

0

195

Это ответ на вопрос Алки

Хорошее дело. Запиши мой голос за "Векторы"

0

196

Kestrel написал(а):

Запиши еще "Горизонт событий" - 2.

Это ты и Асвад?

0

197

Дарт Рэнд написал(а):

Это ты и Асвад?

Да. Итого у нас:

"Силы Галактики" - 2
"Векторы Галактики" - 4
"За гранью Вселенной" - 2
"Горизонт событий" - 2.
"Сборище долбоебов" - единогласно.

0

198

Kestrel написал(а):

"Силы Галактики" - 2"Векторы Галактики" - 4"За гранью Вселенной" - 2"Горизонт событий" - 2.

Нет, не так.
Силы Галактики - 1.
Векторы Галактики - 3.
За гранью Вселенной - 2
Горизонт событий - 2.

Таков итог сейчас. Заканчиваем эту бодягу в понедельний, в 23.00 по Москве, иначе уже никогда не закончим.
Все кто хочет - успеют проголосовать.

0

199

Я за За гранью Вселенной

0

200

Деметра Табити написал(а):

Я за За гранью Вселенной

Деметра, а ты уже голосовала? 2 голоса за "Грань" - это твой и Аэниса?

0

201

Kestrel написал(а):

2 голоса за "Грань" - это твой и Аэниса?

Нет, это Аэнис и Дин

0

202

Kestrel написал(а):

Деметра, а ты уже голосовала? 2 голоса за "Грань" - это твой и Аэниса?

Дарт Рэнд написал(а):

Нет, это Аэнис и Дин

:crazy: Не надо наговаривать))))

0

203

Kestrel
А мы же еще выставляли, их не щитаем?0_о Пэ... лан, тада снова возращаюсь к старому варианту "За гранью Вселенной" и поулчается, что голос Деметры уходит из векторов и + к нам, прально?

0

204

Dean Mak`ken написал(а):

и поулчается, что голос Деметры уходит из векторов и + к нам, прально?

Я никогда не была за вектора....  o.O

0

205

Деметра Табити
- А за что ты была?

0

206

Аэнис
Ну, вообще-то мне нравилось "Мир без границ", но поскольку я одинока в своем мнении, то присоединюсь ко второму, более подходящему для меня варианту - За гранью Вселенной.

0

207

А давайте назовемся самым любимым и часто употребляемым словом Кес? - "Небыдло" "Быдломир" "БыдлоВарпы" "Унылое быдло" "Быдло без границ" "Быдло во вселенной" "Идиоты на завленках" "Печки-Лавочки" "К быдлу и обратно" "Обыдлимся" "Верное быдло" "Быдлядское быдло", как вам?)

0

208

Dean Mak`ken написал(а):

"Небыдло" "Быдломир" "БыдлоВарпы" "Унылое быдло" "Быдло без границ" "Быдло во вселенной" "Идиоты на завленках" "Печки-Лавочки" "К быдлу и обратно" "Обыдлимся" "Верное быдло" "Быдлядское быдло"

Ну это не я предложила. Вы все сами видите, чей это пост.

0

209

Кесс, это заразно.

0

210

KestrelАэнис
Ыыыыы.... а что, просто заёпли уже предложения о, и, как и прочее... давайте уже поставим на голосование окончательные. Каждый от себя до трех вариантов, а потом игроки выберут из других, чьих больше, те и сузим до окончательного голосования.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Название форума