Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Т’Лан


Т’Лан

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Омега-Энвич написал(а):

там чуть менее, чем до жопы солнечных систем. Куда больше, чем отмечено на официальных картах. Ибо Республике на эти солнечные системы, на самом деле - положить всё тот же всем известный орган. Кто начнёт возмущаться, поясню - все известные планеты Империи и Республики, которые участвовали в событиях ЗВ, можно было бы расположить в секторе Корусканта и они бы заняли от 1/2 до 3/4 этого сектора. Я вполне серьёзно.

Спасибо. Я тоже. Будет теперь, куда переселить моих толланцев. Я успокоен.

0

32

Дарт Рэнд написал(а):

В Галактие не так уж много планет, пригодных для жизни. Это тоже надо учитывать.

Куда больше, чем отмечено на картах. Не забываем так же о терраформинге и планетах "условно-пригодных для жизни". Тогда кол-во планет резко увеличивается.

0

33

Омега-Энвич написал(а):

Не забываем так же о терраформинге и планетах "условно-пригодных для жизни".

Что значит, условно пригодный для жизни?
А кто у нас тут активно занимался терраформингом?

0

34

Дарт Рэнд написал(а):

Что значит, условно пригодный для жизни?

Это я про планеты по типу Татуина/Арракиса, Вжуна и прочих, где нормальный человек не захочет жить, но сможет существовать, если припрёт.

Дарт Рэнд написал(а):

А кто у нас тут активно занимался терраформингом?

Ну так надо продвигать идею изменения окружающей среды планет для делания их пригодными для жизни людей!

0

35

Омега-Энвич написал(а):

Это я про планеты по типу Татуина/Арракиса, Вжуна и прочих, где нормальный человек не захочет жить, но сможет существовать, если припрёт.

Нет, эти планеты пригодны для жизни, я в том числе и о таких говорил.

Омега-Энвич написал(а):

Ну так надо продвигать идею изменения окружающей среды планет для делания их пригодными для жизни людей!

Хера ли теперь эту идею продвигать, если мы говорим о наличии места для всяких новых рас и цивилизаций в данный момент?

0

36

Ребят, а вот давайте вы будете спорить не по теме где-нибудь в Курилке? Карты галактик обсуждаем не в Ресепшене. К анкете претензий не имею.

0

37

А кто у нас тут активно занимался терраформингом?

Если забыть о зоалордах, то есть альтеране. Было бы странно, кабы сверхцивилизация не пожелала расширить свой лебензраум за счет терраформации планет изначально не пригодных для жизни.
Эказ - терраформированный древними мир. Сикун - недотерраформированный. Впрочем, они вблизи (да под самым носом) у бывшей столичной системы, так что не удивительно, что древние на них отыгрались.
На другом конце галактики - в области почившей Старой Республики - древние вряд ли бы стали терраформировать все пригодные для того планеты. Они, будучи близкими родственниками современных людей, просто физически не могли так скоро расплодиться. Так что существование больших карманов "черта-с-два-ты-найдешь-здесь-планету-с-населением-больше-миллиона" не кажется таким уж странным.

0

38

Дарт Рэнд написал(а):

А кто у нас тут активно занимался терраформингом?

* Нехотя подымает руку*

0

39

А некоторые не обламываются жить на любых планетах.

0

40

Kolman
- например?

0

41

Kolman
Служба Изысканий.

0

42

Kolman
- предлагаю перенести во флудилку, но вы реально терраформируете? Нанять можно?

0

43

Принята.

0

44

Снесена в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Т’Лан