Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Венера - Лаборатория


Венера - Лаборатория

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

В лаборатории готовились к припходу нового венерианского начальства.

0

32

Новое начальство не пришло. Пришло письмо.
"Во исполнение приказа номер бла бла бла от такого-то числа, прошу прислать отчёт о работе лаборатории за год, план исследовательских работ на текущий год, штатное расписание лаборатории, план помещений с расчётом метража, отчёт об укомплектованности должностей персоналом. Секретной корреспонденцией на адрес такой-то (Вилла Атрейдесов). Примарх Пертурабо. Дата. Подпись. Печать."

0

33

После этого Морита послал радиосообщение где говорилось о том, что Вескеру следовало возвращаться в лабораторию. Паразиты - уроборос, "философский камень" как называл это Вескер, дали неплохие результаты. Несколько бывших военных, которые служили семье Эказ и Атрейдесам согласились стать подопытными кроликами - им уже всё равно некуда было идти.
Морита приказал своим подчинённым ввести в тела подопытных паразитов. Через несколько часов подопытные изменились что внешне, что внутренне. Сила увеличилась, также обострились чувства - обоняние, осязание, слух. Правда взамен развился бешенный аппетит, и агрессивность. Теперь они были готовы разорвать каждого. Морита решил что эти подопытные стали хорошим оружием, и новый начальник Венеры - примарх Пертурабо может проверить их в действии.
Осталось только ждать Вескера.
После этого Морита снова сел за отчёты. Ему не привыкать: ведь до Пертурабо в лабораторию ворвались "Чёрные отряды"
и тоже требовали отчётов о работе лаборатории. Морита работал как робот... да он собственно и был на половину роботом!

Отредактировано Альберт Вескер (2010-03-17 12:20:52)

0

34

После этого Морита сложил все папки файлы и документы и вызвал курьера, что бы тот отвёз материалы на виллу Атрейдесов к самому Пертурабо. Курьер взялся за дело...
Переход=======вилла Атрейдесов

0

35

Мутанты продолжали есть и тихо ненавидеть окружающий мир. Морита с совершенно спокойной физиономией сверял данные и проверял "пошатнувшееся здоровье" мутантов.
Он знал что "Слагги" развиваються очень быстро. Теперь они жили в отдельном вольере.

0

36

На компьютер Вескера пришло официальное сообщение с базы Звездных Врат о том, что для выдачи дополнительной военной информации требуется Высочайшее разрешение Триумвирата. Лаконичное письмо больше никакой информации не содержало. Видимо, легат Лэндри полагал, что одно только требование просить разрешение у Триумвирата заставит Вескера отказаться от затеи наносить визиты меркурианским военным.

0

37

Прочитав этот тихий ужас Морита задумался (хоть был киборгом). Эх хороши раньше времена были! Нападёшь на военную базу, вытряхнешь из неё всё и тут тебе и прародитель, тут тебе и лас - плагас, и много ещё чего...
А теперь - ищи разрешения ! Бюрократия , блин!

Отредактировано Альберт Вескер (2010-03-02 18:22:54)

0

38

=======Лаборатория
Сначала Вескер, явившись в лабораторию, устроил всем сотрудникам включая Мориту головомойку из-за заражённого учёного. После этого прочитал сообщение и подумал что Лендри стоит поменьше командовать - у него скоро отберут врата.
После этого Вескер приказал Морите налить кофе и принести отчёты о развитии Уроборос.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-03-04 11:23:26)

0

39

Вескер решил что если гора не идёт к Магомету, то пророк Ислама пойдёт к ней. Действительно лучше получить разрешение Триумвирата и отправиться через марсианские врата, а Ленри пусть грызёт ногти.

0

40

После кофепития Вескер оделся и пошёл по направлению к выходу из лаборатории
Переход=======Космопорт

0

41

А учёные подумали что их начальник вечно куда - нибудь пропадает. То на Меркурий летит,
то ещё куда - нибудь, вон на третью от солнца направился. Но как обычно подумали и промолчали. Учёные тихонько поворчали и пошли кормить слагов. Только Морита, киборг и японец в одном лице, невозмутимый как князь Нобунага постоял ещё немного, глядя на дверь кабинета начальника, но программа в его японско - киборгской голове победила и Кен пошёл к остальным..

Отредактировано Альберт Вескер (2010-03-07 12:51:18)

0

42

Маджини по -тихоньку осваивались на базе. Выяснилось что ребята хоть и озверели, но пока не на кого не набрасываються, а один даже пел песню, правда весьма совеобразную - про вечно молодых и пьяных.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-03-16 11:52:07)

0

43

Работы продолжаються.

0

44

В это время Морита рассматривал отчёты, диаграммы роста, и так далее. С уробросами, или как их там было понятно. Но насчёт оплаты сотрудников...

Отредактировано Альберт Вескер (2010-03-15 12:13:56)

0

45

А в это время создавлось новое оружие. Ещё перед уходом Вескер заказал доставить с земли несколько волков. Волки были переведены в виварий лаборатории.
Волкам ввели Икс и Т - вирусы - по идее Т-вирус должен был их превратить в свирепых мутантов, а Икс - вирус -сдерживать его действие, что бы волки не превратились в волков - зомби.
Через несколько дней пошли изменения. Свирепость и сила у животных повысились, резко возросла ярость. Удлинились когти и клыки. Волки и сами увеличились - за счёт увеличения мышечной массы. Глаза волков напоминали кошачьи. После испытания стало понятно, что стая  мутантов новой породыможет порвать даже гориллу - конго.
Волков перевели в другие клетки. Морита дал этим существам название - "Дьявольские волки" . Но позже его сократили до Д - волков.

0

46

Поскольку Вескера долго не было, Морита решил разморозить Контаминаторов.
Контаминаторы были страшными монстрами, продолжателями дела Тиранов "Амбреллы" и одновременно - лучшим творением Бене Тлейлаксу. Сидели эти мрачные типусы в специальном рефрижираторе в замороженном виде. В отличие от амбрельских монстров они не были такими неуправляемыми.
Морита приказал перевести Контаминаторов в подвальное помещение. Огромные монстры, фиолетового цвета, из бреда и ночных кошмаров, вышли и медленно направились в подвал Вескеровой лаборатории. Учёные разбегались в разные стороны, мутированное зверьё в клетках испуганно ревело. Даже маджини забились в угол своего помещения. А позади "тиранов - миллениум" вышагивал Морита.
Вскоре монстров привели в подвал, вернее в отведённую для них часть подвала.

0

47

Обеспокоенные случившимся на земле учёные собрались у Мориты.
- Я не могу вам ничего обьяснить - сказал киборг, - возможно об этом что - нибудь знает сенсей Вескер. Вы не должны впадать в панику, а заниматься своими делами. Если мы впадём в панику, то работа сенсея и нас будет провалена. А теперь  - марш за работу!
Учёные поворчали немного и "маршнули" по своим делам.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-03-26 11:13:52)

0

48

На всякий случай Морита для охраны выпустил Д - волков. Теперь землю вокруг лаборатории патрулируют маджини и Д - волки. Постороннему будет трудно прорваться в лабораторию - волки и заражённые порвут его на части.

0

49

На компьютер в лаборатории пришло сообщение от доктора Вескера - Альберт наконец - то получил разрешение.
Радовался этому честно говоря один только Морита - и то из - за заложенной в него программы. Остальные подумали, что Альберт о себе много думает.

0

50

На компьютер лаборатории был поставлен специальный пароль, блокирующий вмешательство посторонних.

0

51

Радостное известие по поводу уничтожения братства НОД было воспринято учёными как праздник. Немного жаль было Вашингтон и Баварию, но ведь всех побед не одержать!
Морита приказал снова открыть полигон, а охраников монстров - перевести обратно в лабораторию.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-04-07 19:55:21)

0

52

На радостях продолжили работу. Но на всякий случай Морита выпустил этого... огромного... С миниганом... Короче одного Немезиса.
Только он в отличие от старого говорил не "Старссс" а "Ксеносс".

Отредактировано Альберт Вескер (2010-04-08 14:04:00)

0

53

По случаю победы учёные устроили себе лёгкий фуршет.

0

54

Учёные снова продолжили работу. Местный "Цербер - надзиратель" Морита снова приказал работать до возврата сенсея Вескера. Не важно что сенсей в командировке - работа не должна стоять. Покормить Д - волков, следить за развитием уроброс, проверить термостаты, измерить параметры силы и скорости контаминаторов.

0

55

На этот раз возвращение Немезиса было воспринято радостно. Полученные данные занесли в компьютер. Сам виновник мимолётного торжества решил отдохнуть и завалился спать в своей камере.
При этом он так хропел, что Маджини затыкали уши, волки подвывали, Контаминаторы пытались заткнуть дырки вместо ушей... Вообщем кошмар.
А учёные думали:
" Умаялся бедный".

Отредактировано Альберт Вескер (2010-04-14 13:33:42)

0

56

С дроидом-курьером пришёл пакет под грифом "Секретно", надписанный: "Начальнику лаборатории".
В нём находилось письмо с угловым штампом правительства Венеры и текстом следующего содержания:
"В целях повышения обороноспособности планеты и ускорения формирования перспективного легиона "Железные воины", приказываю:
1. Начать работу по разработке транспортного вируса, позволяющего подменить в клетке строго заданный ген (с учётом его аллелей) на ген передаваемый через ДНК вируса, без последующей гибели клетки.
2. Изучить возможность создания вируса, размножающегося в клетках не убивая их, и расселяющегося по организму не нанося существенного вреда здоровью. Изучить возможность достижения заражения таким вирусом всех клеток организма.
3. Оценить перспективы разработки вируса или комплекса вирусов, позволяющего подменить избранный ген заданным в организме взрослого человека.
По вопросам снабжения обращаться в администрацию губернатора Венеры.
Примарх Пертурабо."
Подпись, дата, красная печать Пертурабо, красная печать правительства Венеры, красная печать ГК внутренних войск Венеры.

0

57

Прчоитав эту депешу Морита подумал что без Вескера это конечно будет трудно. Но всё же приказал учёным сесть за работу. В целях модификации решили использовать всё тот же "прародитель". Теперь предстояла важная задача - прародитель должен заменять гены, а не мутировать клетки или упаси Бог, не убивать их. У учёных "вирусологической" уже был опыт по созданию такого штамма, который переделал Слагов в Уроборос. Надо было только его доработать.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-04-15 12:42:25)

0

58

Разработки продолжались. Проэкт вируса, заказанный Пертурабо был назван "Просперо" - в честь мага, который воспитал чудовище. Проект уже начал давать кое - какие результаты - прародитель уже не убивал клетки а только мутировал их. Пользуясь наработками Вескера учёные продолжили работу над проэктом.

0

59

Приходилось работать непокладая рук. Уже работа немного продвигалась. Вирус теперь переносил заданные гены. Оставалось чуть - чуть доработать и...

Отредактировано Альберт Вескер (2010-04-17 12:47:04)

0

60

Морита просматривал Диаграммы. Результаты были простол многообещающие.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Венера - Лаборатория