Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Венера - Лаборатория


Венера - Лаборатория

Сообщений 61 страница 90 из 185

61

Вскоре вирус был готов. Морита вызвал дроида и приказал ему отвезти образец вируса к примарху.

Переход========Вилла Атрейдесов

Отредактировано Альберт Вескер (2010-04-19 16:15:54)

0

62

Работа продолжаеться.

0

63

В это же время с помощью "Просперо" было создано ещё - одно оружие. Это оружие, бывшее оружием фанатиков Юужжань -
Вонгов, притом, - недоделанным оружием. Вонги назвали его Гай - вером и забросили но учёные из лаборатории вескера довели Гайверов до ума.

0

64

Гайверы были одним из творений Вонгов. В специальной петиции от Вескера гласилось:
" Создать Гайвер симбионт, контролированный и не опасный для человека"

Отредактировано Альберт Вескер (2010-04-23 17:08:59)

0

65

Доктор Исаак один из подчинёных Вескера , самого Вескера терпеть не мог но удивился - как быстро подействовал "Просперо". Гайвер -  симбионт оказывалось, почковался, как полип -гидра, а после трёх дней становился пригоден к употреблению. Так же паразит... вернее симбионт не ввергал своего хозяина в безумство. Короче класс!
Что касаеться самих виновников торжества то они , то бишь гайверы, сидели в лаборатории и проверяли своё самочувствие. Морита ходил вокруг биосолдат и рассматривал их. Новые воины должны были стать теллурианским "ответом Чемберлену" то есть ноддистам. Так приказал вескер, Пертурабо и Триумвират и так должно было быть. А взрывы в Москве и Вашингтоне доказали, что
НОД не дремлет. И если братство пропало в одном месте то не исключено что оно вылезет в другом.
И Маджини, контаминаторов и Немезиса не достаточно что бы выкурить этих ребят из Империума.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-04-24 19:20:08)

0

66

Гайверы осваивались со своей новой ролью. Сегодня они просто проверяли как на них "сидят" биодоспехи. Планировалось до возвращения Вескера улучшить их работу.

0

67

Поступило сообщение - ДИНН командирской модификации с посланием от Адептус Титаникус запрашивал разрешение на посадку и визит в лабораторию.

0

68

Морита подумал - раз запросили на посадку и в лабораторию - следовательно от правительства, возможно с проверкой вооружения. поскольку киборг оставался за старшего, во время командировок Вескера, он решил принять посетителей - судя по всему это были какие - то военные.
"Пусть приходят" - подумал Морита и оповестил всех учёных лаборатории о визите.
"А Вескера всё нет" - подумал Исаак но вслух ничего не сказал.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-04-25 17:33:55)

0

69

Мобильный доспех, раскрыв крылья, изящно и практически бесшумно (что для двадцатиметровой махины было, мягко говоря, странновато) приземлился на заднем дворе лаборатории, умудрившись ничего не расколотить в процессе и даже не оставить своими ножищами выбоин на асфальте.
Из кокпита выпрыгнул темноволосый молодой военный в облегченной форме Титанов, не дожидаясь помощи и не спуская лестницу, перескочил на подставленную ладонь мобильного доспеха, а оттуда уже на землю. Конечно, на Венере с её меньшим тяготением такой трюк проделать чуть легче, чем на Земле. Но всё равно - высота в каждом случае метра три. Определённой физической формы такие трюки требовали.
Отдав честь, пилот окинул взглядом собравшихся учёных:
- Где я могу поговорить с доктором Вескером?

0

70

Морита стоявший во главе отряда маджини, которые вышли встречать гостя, вздохнул и сказал:
- Здраствуйте сэр. К сожалению доктор Вескер сейчас в командировке на Меркурианской военно - научной  базе. Я Кен Морита, киборг серии "Хомо роботс 2, 1" - заместитель доктора и его доверенное лицо в его отсутствие. Чем могу быть полезен?

0

71

Гость задумчиво потёр переносицу.
- Если я вернусь ни с чем, Боскью из меня точно котлету сделает... я и так еле отпросился. Когда эта чёрная штука на орбите Терры...
Он бросил взгляд на Мориту.
- Вы можете вкратце описать, как идёт работа с гайверами? Допуск у меня есть.

0

72

- Пройдёмте - отчеканил Морита
И жестом пригласил военного войти в лабораторию.

0

73

- Спасибо, - кивнул молодой человек, следуя за киборгом.

0

74

Морита привёл юношу в помещение, где  в огромных баках плавали какие то жёлтые существа вроде медуз.
- Вот это - невозмутимо сказал киборг - и есть Гайвер - симбионт , вид "Просперо". Получен в результате введения вируса "Просперо" в некоего паразита. Сдесь выращиваються и размножаються симбионты.
В это время к одному из баков приблизился сам доктор Исаак с сачком. Он с минуту постоял рядом с открытым баком,  как книжный Дуремар, после чего изловчился и выловил маленькое отродье "медузы".
- Размножаются почкованием - пояснил Морита, - а теперь пройдёмте в следующюю комнату.
В другой комнате находилось несколько атлетически сложенных молодых парней. Один из них подошёл к стоящему посреди комнаты чану и нагнулся. Из чана тут же взметнулись несколько жёлтых  щупалец   и охватили человека.
- Присоединение симбионта - отчеканил Морита.
Попав на тело юноши, жёлтые щупальца словно всосались в кожу. Парень, немного пошатываясь, отошёл от чана - его место занял следующий.
- Это двадцать седьмой - сказал Морита
В следуещем помещении, вернее зале, больше похожем на гимнастический, тренировались какие - то жёлтые существа, с рогом на лбу и лезвиями на руках. Покойный император Алканфель, случись ему зайти в эту лабораторию, наверное узнал бы в непонятных двуногих созданиях того самого Новуса, который разнёс вдребезги Шайенскую базу.
- А тут у нас тренируються готовые Гайверы.

0

75

Гость неожиданно цепким взглядом проследил за движениями носителей Гайверов, оценивая их скорость и силу.
- Скажите, а нелюди этих... симбионтов носить могут? Или они только для людей?

Исправленно для соответствия стилю Шоки.

0

76

- ЭЭ...
Морита экнул как Бобчинский вместе с Добчинским и сказал:
- Видите ли это ещё не проверено. Могут носить нелюди приближённые по типу к человеческим существам, то есть гуманоиды , млекопитающие, приматы могут носить симбионт. На разумных пресмыкающихся ещё не пробовали.
По радио передали сообщение про корабль над землёй.
- Да вы можете проверить Гайверов в бою - сказал Морита, судя по всему идёт удобный случай... Ну так будем брать этих бойцов - их сейчас кстати уже 36,  или нет?

Отредактировано Альберт Вескер (2010-04-27 19:56:23)

0

77

- Пехота - это не к нам, это пусть армия интересуется. Меня послали разведать возможность использовать этих ваших зверей для защиты пилотов мобильных доспехов. А пилоты у нас, как правило, зоаноиды разных пород.

0

78

- Видите ли - начал Морита -это конечно можно использовать как защиту. Просто я плохо разбираюсь в родах войск. Правда мистер Вескер лучше всё это понимал но он у нас когда - то служил в спецотряде. Конечно гайверы могут быть использованы и как защищающие пилотов но...
Он не договорил. В комнату заглянула чья -то физиономия напоминающая физиономию самого Нургла: кожа - как у обугленного трупа., один глаз какой - то мутноватый, второй - зашит, из безгубого рта высовывались массивные зубы, способные пережевать человека. Морда с удивлением уставилась на Мориту и молодого пилота.
- Ксеносс? - спросила морда.
- Нет Немезис - сан, это не ксенос, а представитель пилотов подразделения "Титаны". Кстати познакомтесь, это наш "козырь в рукаве" - универсальный солдат проэкта "Немезис".
- Приааавеёет - прорычал Немезис и добавил, - дарова пхприатель!
- Это он - сказал Морита - с вами поздоровался.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-04-28 12:31:27)

0

79

- Эээ... привет! - чуть растерянно помахал рукой Шоки. Сразу стало видно, что несмотря на офицерские погоны и высокую должность, ему всего восемнадцать лет. Он снова повернулся к Морите.
- Так что, можно приспособить ваши... гайверы для наших целей?

0

80

- Вполне - спокойно сказал Морита, - воины в биодоспехах могут стать серьёзным противникам врага и не только в пехоте.
- Арргх - прорычал Немезис
- Ты ещё здесь? - поинтересовался у Немезиса Морита.
Немезис замолчал и скрылся за дверью.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-04-28 17:19:35)

0

81

- Тогда считайте, у вас есть доброволец. Гиперзоаноид породы Гастор, - Шоки сказал это абсолютно спокойно, как будто и не о нём шла речь. Возможность стать инвалидом, сойти с ума, погибнуть или превратиться в чудовище, похоже, его абсолютно не беспокоила. Кто-то должен это сделать, и его кандидатура не хуже прочих.

0

82

- ээ мы ещё не пробовали на зоаноидах - заявил доктор Исаак, который вылез отткуда - то, - Теперь вы можете нам помочь. Пройдёмте в комнату для исследований.
Морита молча кивнул.

0

83

Шоки спокойно и молча последовал за ними. Оказавшись в лаборатории, огляделся по сторонам. Не со страхом, как подопытный, не с любопытством, как пациент, а вызывающе. Так бывалый воин смотрит на поле битвы, где ему, возможно, придётся сложить голову.

0

84

А смотреть было на что. Ну во первых в баке уже плавала "медуза" и булькала, перебирая щупальцами. Доктор Исаак позвал какого - то красноглазого маджини с сачком. Маджини выловил сачком симбионта - медуза и поднёс его к Шоки.
- Да не бойтесь - сказал Исаак, - руку протяните к симбионту, а там он и сам потянется. Если что -
Морита Немезиса и других Гайверов вызовет.
В сачке зашевелилась жёлтая гадость.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-04-28 18:24:56)

0

85

Шоки прищурившись, посмотрел на плавающую "медузу".
- Раздеваться не нужно? В какой форме мне лучше это сделать? В человеческой или боевой?

0

86

- Лучше раздентесь. А превращение лучше в человеческой форме делать. - сказал Исаак.
Он немного помолчал и добавил:
- Просто для лучшего эксперимента. А то может быть он гастор - форму сочтёт чужеродной.
Жёлтый симбионт слегка шевельнулся.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-04-28 18:28:08)

0

87

Шоки кивнул и расстегнув ремни, сбросил форму. Была она довольно лёгкой и больше напоминала какое-нибудь снаряжение римского легионера, чем пилотский комбинезон. Довольно странно, если не знать про специфику боевой трансформации. Эти доспехи были сделаны таким образом, чтобы при превращении растягиваться, не разрываясь - ремни просто удлинялись, а при обратной трансформации микромоторы выбирали их обратно.
- Надеюсь запись ведётся? - абсолютно не стесняясь обнажёнки, несмотря на то, что среди лаборантов были и женщины, пилот подошёл к баку.

0

88

Из бака тут же взметнулись щупальца. Сначала они просто шевелились после чего обвили Шоки.
Щупальца обвивали его всё сильней, превращаясь в крепкую броню. На голове это мессиво выросло в длинный рог, а на лице ипревратилось в маску вроде физиономии робота и морды насекомого. Руки стали словно у рыцарского доспеха, ноги - то же самое. Тело покрыл твёрдый жёлтый панцирь...
- Невероятно - прошептал Исаак, - сразу боевая форма...
Однако панцырь недолго просуществовал на теле. Жёлтая жидкость словно вссасывалась в поры тела и наконец Шоки снова стал похож на человека.
- Поздравляем! - донёсся из динамиков голос Мориты, - теперь вы - первый в мире Гайвер - гастор.
Как самочувствие?

0

89

Шоки хотел ответить, но внезапно обнаружил, что у него нет рта. Использовать вибрирующие сферы он не догадался. Гайвер поднёс к лицу руку, указывая на то место, где по идее должны были находиться губы.

0

90

- А вы так говорите. Не обращайте внимание что у вас нет языка. Думайте что ваш симбионт хочет что бы вы говорили - вещал Морита из динамиков на стене.
- Он сам скажет - сказал кто - то в динамик - правда приглушённо, как буд то через железное ведро на голове.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Венера - Лаборатория