Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Венера - Лаборатория


Венера - Лаборатория

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

- Кажется... могу, - Шоки попытался расслабиться и мысленно "убрать" биоброню так же, как сделал перед этим. Страха не было - к оболочке Гайвера Просперо он никаких нежных чувств не испытывал. Без всяких эксцессов живая броня впиталась в тело.

0

152

- Хоть человеком можно обратно стать...
С этими словами Исаак задумался. Летучий гайвер стал обыкновенным, а после убрался обратно.
- Ладно - улыбнулся Исаак, - тогда попробуем обычную проверку. Ноддиста суда!
Привели тренировочного дроида с корявой надписью "НОД" на груди.
Тогда, молодой человек,давайте испробуем способности простой брони, - сказал учёный.

0

153

Шоки хотел попросить передохнуть - три превращения подряд измотали его, оставив кожу да кости. Но чей-то неумолимый голос в голове мрачно поинтересовался "А в бою ты тоже будешь просить врага о паузе?"
Он сжал кулаки и снова вызвал в памяти страшную чёрную тень. Хотя после двух предыдущих попыток, она такой страшной уже не казалась - старые воспоминания померкли под напором новых впечатлений. Зато этот образ накрепко ассоциировался с процедурой боевой трансформации.
Щупальца охватили его со всех сторон и через минуту на полигоне стоял Гайвер Просперо.

0

154

- Да я тебя одной левой! - взвыл дроид и помчался прямо на гайвера
- Атакуйте его - крикнул Исаак, - используйте возможность биодоспеха!

0

155

В теле гайвера усталость не чувстовалась. Вообще. Наоборот, биоброня придала сил и желания действовать. Шоки легко ушёл от броска и приложил машине ребром ладони по шее вдогонку.

0

156

У робота - тренажёра что - то хрустнуло в шее. Он затормозил и развернулся:
  - Хитёр ты но ия не промах, - прошипел он.
И снова побежа на гайвера. Правда теперь его голова моталась в разные стороны.

0

157

На этот раз Шоки ударил лезвием - виброрежима у него не было, так что "плавники" на предплечьях представляли собой обычные выросты брони. Но хорошо заточенные и умноженные на силу Гайвера - они по меньшей мере не уступали обычным мечам. А на что способен обычный меч, Шоки знал хорошо. Он выставил лезвие так, как обычно ставят блоки, чтобы робот сам налетел на него плечом и потерял руку.

0

158

Так и случилось. И налетел, и потерял и ... ещё и упал на землю
- Потрясающий результат! - сказал Исаак.

0

159

Шоки кивнул. Раз учёные говорят, что потрясающий, значит так и есть. А то, что он, вероятно, больше никогда не взлетит снова... да кому какое дело до его личных комплексов? Наука важнее. К тому же, пятиметровый доспех вряд ли влез бы в кабину Титана...
Переживём...

0

160

- Готово - улыбнулся доктор Исаак, - это чудо! Мы, можно сказать создали новое оружие... Мистер Боскью - так вашего командующего зовут, я не ошибся? - будет доволен!

0

161

И словно только и дожидался упоминания, внезапно запиликал комлинк. Мрачный голос велел Шоки немедленно кончать заниматься ерундой и вылетать на орбиту, где его подберёт проходящий "Урал". Извиниться перед учёными за срыв программы опытов хамоватый Боскью вообще не посчитал нужным. Гайвер только виновато развёл руками - такое уж у него начальство...

0

162

- ну если вам велит начальник - не смею вас сдерживать, - улыбнулся Исаак, - до свиданья.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-07-06 17:13:42)

0

163

- Я ещё вернусь, - не очень уверенно сказал Шоки. - Кто-нибудь может принести мои мечи из лаборатории к ДИННу?

0

164

Вызвался нести мечи Немезис. Огромный мутант взял мечи и понёс по направлению к мобильному доспеху Шоки.

0

165

Шоки поблагодарил мутанта, быстро опоясался парой клинков, заскочил в машину и через минуту ДИНН скрылся в небе.

(Небольшой флэшбек - это всё случилось ДО ухода "Уралов" на P3S-114)

0

166

Учёные постояли немного во дворе, а позже вернулись к своим делам.

0

167

Из лаборатории снова выпсутили Д - волков дя охраны.

0

168

Пришло письмо от примарха:
Альберту Вескеру.
Зная, что Вы часто бываете за пределами Солнечной, я хочу поручить Вам разведать, какие сельскохозяйственные культуры выращиваются людьми других планет. Какие из них стоит закупить, для культивации на Венере, а так же какие сорта стоит предпочесть. Также, зная ваш опыт по созданию новых видов животных, рекомендую рассмотреть возможность создания мясного скота, а так же, возможно, скота других назначений (продукты переработки кожных покровов, скелетных структур, выделений желёз) на базе зергов.
Короче, расширяйтесь, батенька, расширяйтесь.
Примарх Пертурабо.

0

169

Проочитав это Морита послал Депешу на базу врат (где находился в данное время Вескер) с припиской : распишитесь сенсей.
Робот  - курьер отправился на Меркурий
+===== Меркурианская база звёдных врат.

0

170

[16:38:32] Раня:  Темари, появилась на венере, в вирусологичейской лаборатории, в кабинете Мориты. Конечно он и не такое видел, но когда из небытия появляется симпотичная деваха это либо глюк либо демон. На данный момент второе.
Морита медленно офигел.
[ Вы кто -поинтерсовался он?
-Темари. - предствавилась Демонесса и поклонилась. - так, ну и где я?
Темари почесала голову.
  - Вы в лаборатории" Вирусологическая" Темари -тян...
Сказал Морита., и мне непонятно, что вы здесь делаете. Вас прислала Вескер?
-какой Вескер? - Не догнала Темари слегка нахмурившись. -За свою 41 тысячную жизнь я ниразу не слышала этой фамилии. И те более такого имени.
Альберт Вескер... Или вы ... Не из Империума? - поинтересовался Морита.
: -Неа, не из империума - сказала Темари - Химичите чтоли тут? Занимаетесь анонизмом? Сочувствую.
Темари хихикнула.
-Балуетесь со всякими клетками и зверьем? - Темари просто внаглую считывала информацию из Мозга МОриты
  - Вы повежливее барышня. У нас тут не "зверьё" а биологическое оружие Империума. Мы выращиваем монстров для битвы с НОД и другими врагами.
Морита думал: как она может читать мысли?
-А.... Ну до ваших зомбаков, Немезисов, пучков биологического происхождения, ионов и прочих гадостей мне дела нет - сказала Темари.
Тогда за чем вы здесь, - сухо спросил Морита
-Гуляю. - сказала Темари. -Да, да. я знаю что это закрытая лаборатория и все такое. Не парьте мозги.
Темари уселась на ближайший стул, закинув ногу на ногу.
  - Так в чём цель вашего визита, - поинтересовался Морита - вот гуляете... Не могли бы вы нам кое -в чём помочь. Вы я вижу не человек. Можете нам отдать свою кровь на анализ?
Темари хихкнула
-А вы попробуйте взять. Иголки не погнуться? - ехидно Темари исчезла со стула и очутилась за Моритой, проведя рукой по щеке.
-Ну так я жду
На киборга это никак не подействовало. Ещё в корпорации "Секай" Морите подкрутили мозги где надо.
- Если желаете пройдёмте в лабораторию.
-Ну пойдем.- хмыкнула девушка - Авось уродца Немезиса лично глазками увижу.
Она замаскировала зевок под впечатленный ох
"Уродца Немезиса"ей лично увидеть не довлеось - он дрых в подвале. Зато маджини и хантеров было... как собак нерезанных.
Морита провёл её в лабораторию:
  - Шприц подготовить?
-Хотите рискнуть? ну валяйте - хихикнула Темари. - Киньте в меня вон ту книжку. Давайте, я не буду на вас сердится. Кидайте.
Темари ухмыльнулась блеснув глазами.
Один из маджини кинул книжку. А книжка то была увеситая - 200 страниц.
книжка не долетела до лба пары сантиметров, а Темари даже не моргнула. КНижка упала на пол.
-Убедились? ваш шприц не дотронется даже.
Темари  удовлетворенно улыбнулась, махнула веером и Маджини отбросило к стенке.
  - Ладно -произнёс Морита, а кровь как хотите здать уважаемая?
-Никак. У Демонов кровь отсутствует. у них густиризорованная магическая энергия. -  усмехнулась Темари.
-Эти дети такие  странные...
А энергию - вмешался доктор Исаак.
-Мальчик, советую вам помолчать и поправить очки. - Огрызнулась в ответ Темари. -Я пришла сюда гулять, а не сдавать кровь пачками.
Темари зевнула.
-И это весь зверинец? давайте я варп портал открою? Вам понравится.
Не надо пожалуй - попросил Исаак, - нам и так зверья хватает.
-вот и замечательно. - огрызнулась Темари
"утихни" - прозвучало в голове Исаака и сопроводилось вспышкой боли
-Не люблю когда в разговор влезает  третий.
Доктор схватился за голву. А морита сказал:
  - Ну зачем же так. Это Вы знаете что у нас стоит работа. Вот недавно заходил молодой человек из Империума... Стал гайвером...
-Кем? - переспросила Темари - Хотя без навара я точно отсюда не уйду. Вам ваши души еще типа нужны?
Темари блестнуло глазами, в которых теперь можно было утонуть. Зрачки разширились.
  - Нужны... - а что вы хотите Господа Темари? - спросил Морита, - может откупимся чем нибудь?
-Хм... да я чисто гуляю, но октупить вы не сможете. - Улыбнулась Темари доставая кунай и облизывая ончик.
-Ладно, хотите крови? Задаром.
  - Если позволите - сказал Морита.
Темари хмыкнула и махнула по руке. Кунай был заточен по Некрон, поэтому Демонов не трогал, на щеку морито попала красная жидкость, холодная как лед и от нее что самое интересно шел сквозняк.
-ну и?
Морита стёр кровь платочком , платочек отдал пришедшему в себя Исааку и сказал:
  - Болшое спасибо Темари -тян.
-Пожалуйста - сказала Темари зажимая рану. - Надеюсь теперь мне нормально погулять дадут?
Она сняла резинки с волос.
- а то счас скажут: мы хотим чтобы вы остались и мы проведем еще парочку тестов.
  - Да погуляйте... немного... Выдавил морита, - тесты мы с кровью провдить будем...
-Да, предупреждаю, она ни с чем не совместима. Зомби вирус ее не берет и яды тоже не действуют. Физиология у меня человеческая без деффектов и различных там клешней.
она уселась на стул и замолчала
  - Ну это и не надо - вклинился Морита. -когда доктор Вескер приедет то придумаем что с ней делать.
-О! я его тоже подожду. И ему пистонов вставим. -  сказала Темари. - кто хочет воспламенится?
Она злорадно улыбнулась.
Все промолчали. Ну сами егор вернее её впустили... Самим и отвечать...
-Ну значит я начинаю. - удовлетворенно сказала Темари вставаяи слегка махнула веером. На щеке  Мориты появилась глубокая уарапина. У Исака отрезался рукав.
-Продолжать?
  - Не ...надо -сказал Морита.
Морита видимо перепугался. потмучто говорил раздельно, даже чересчур для киборга.
-Ну вы мешаете мне морально развиваться! - усмехнулась  Темари. - Исаак, процедуру повторить?
Она улыбнулась и уселась на стул.
Исаак присел , достал из кармана валидоли сунул под язык.
Пожалуй не надо - сказал он.
-Скучно с вами! - улыбнулась Темари. -морита, а когда прийдет объект Вескер? просто мне сразу комплект нужен.
Она чихнула.
-Какая сволочь микробов распыляет в лаборатории?
Вескер сейчас в экспедиции. На базе Звёздных врат. Так он долго будет. Это кстати не микробы а пыль.
-В пыли тоже микробы есть, болван. - Голосом паталогической отличницы сказала Темари. - Кто вякнул? повторить процедуру?
Она задумчиво улыбнулась
- Мы всё уберём - сказал Морита, и дроид уборщик принялся вытерать пыль.
-Вот и молодцы. - сказала Темари. - Итак, Исаак, я поняла вы местные безумный генетик? Хотите в варп вас отправлю для дальнейших изучений мутаций?
-Морита, а я знаю что вы не человек. Ха-ха.
Темари устало зевнула.
  - Да что вы мне издесь неплохо - пытался улыбнуться Исаак
  - Да я киборг корпорации "Секай" теперь - "вирусологической" - сказал морита.
-ДА уж, мысли надо защищать. Неувязки. Один неодушивленный предмет, а другой лабораторная крыса. А я образец существа населяющих Варп.
Она улыбнулась и подпрла голову рукой.
   - Я вообще -то учёный сказал Исаак.
  - Ктиборги полуодушевлённые  - щаметил Морита, - вот дроит уборщик...Другое дело.
"Одно другому не мешает. Уторкнись" пронеслось в голове Исаака.
-А... Но половина не считается. Ты невоодушивленный предмет. Хм... может вам еще образец покровных тканей дать?
- Кожи? Нуможно конечно... Если вас не затруднит... - сказал Морита.
Темари зевнула.
-Откуда?
Она выдрала волос и помахала им в воздухе как флгом.
-Круто.
  - Этого достаточно. Дайте нам волос.
-Попробуйте отнять. - усмехнулась Темари. - Давно хотела поиграть с живыми существами. Извини. 1 роботом и человеком.
Темари злорадно улыбнулась.
  - Не хотите -как хотите - безучастно произнёс Морита.
-Вот и отлично. - Темари спрятала волос в карман. - Убить их... Не убить....
Темари думала, что делать с этими смертными.
-Убить... Не убить...
Морита и Исаак беззвучно смотрели на неё.
"чего замолкли?" - пронеслось в голове обоих Ученых. "кто будет умирать первым шаг вперед"
Темари улыбнулась потрогав пальчиков веер
  - Моожет не надо... - попросил Исаак, - просто тогда мы не сможем исследования закончить.
: -госаодин вескер нас орально тогда покарает.-глумилась Темари и Исчезла. Она произвела фокус который был ранее произведен с Моритой.
-Какой смертью ты хочешь умереть?
  - А можно мне не умирать? - попросил Исаак, - ясемейный человек, меня жена и так пилит до смерти.
-Ааааа... - понимающе сказала Темари - Пилят? Бедненький мальчик. Ладнро, за совращение несовершеннолетних срок дают. живи. Так, теперь предмет остался. Можешь самоликвидироваться.
  - А потом мобю стоимость вычтут из зарплаты Исаака - произнёс Морита, и его опять жена пилить будет.
-А вот это уже не мои проблемы. - Темари уже начала подходить доставая меч. - Обещаю, будет не больно.
На Мече засветились Руны.
-А Империум союзник Эльдар?
  - Ну... Пока они не сорились - сказал Морита.
: -Осторожничаем? Какая у тебя зарплата, Исаак? - спросила Темари поднимая мориту за горло. - Сколько этот дроид стоит?
Темари смотрела в глаза Мориты.
-последнее желание имеется?
_ Очень дорог - сказал Исаак, а ещё хуже что мы на опыты пойдём за то что сломали аппаратуру Вескера. Он числиться ка аппаратура.
  - Хочу жить - сказал Морита.
-А... ну спишите на меня. я даже сдесь посижу в качестве доказательства. Вам фингал набью. - предложила Темари. - А твое желание с точки зрения человека нелогично. Тебе твое сердце дорого? я начну вырезать его.
У меян оно механическое - сказал морита.
А всё равно он на нас валит - заявил Исаак, он разве поверит что сердце ему демон вырезал.
: -Я  во первых сдесь, потом я тебе набью фингал. Оружие будет при мне, плюс Все вы все равно окочуритесь. Что вам  жалко? И советую думать зачем вам жить, ибо у меня портится настроение.
Меч пропорол одежду мориты в районе сердца.
  -Мне жить... Как асистенту лаборатории.... Начальника, - говорил Морита,
Как - вечному Хомо -роботу...
- Да чеговы к нему привязалсиь - сказхал Исаак, - он нечсастный человек. Его ни за что ни про что сделали киборгом в "Секай". пусть хоть живёт в таком виде...
-Хм... Доводы логичны. Ложись и не вставай. - рявкнула Темари и треснула Мориту об пол. на этом ее пыл поугас.
-Ну все. я спокойна. Исаак, сидите лучше на месте.  А вам, морита, посоветую не вставать.
  - Ага -просипел Морита на полу.
  - Да вам может кофе принести - сказал исаак, - хотите? Его унас обычно мистер Вескер пьёт.
-Да хоть портвейна. Алкоголь и легкие наркотики на Демонов не действуют. Хотя если и действуют  то только в 1 смысле. Морите и вам будет очень-очень плохо.
Она закинула ногу на ногу.
-На полу не холодно? если холодно можете изображать тряпку и протереть пол.
-Да хоть портвейна. Алкоголь и легкие наркотики на Демонов не действуют. Хотя если и действуют  то только в 1 смысле. Морите и вам будет очень-очень плохо.
Она закинула ногу на ногу.
-На полу не холодно? если холодно можете изображать тряпку и протереть пол.
Морита острожно поинтересовался:
  - А можно мне встать?
-Можешь полежать - попытавшись скопировать голос ответила Темари. - Будь осторожнее мальчик, мне сил хватит чтобы тебе голову оторвать.
  - Ммм Темари ну так вам кофе принести -поинтересовался Исаак
: -Не надо. - улыбнулась Темари. - Морита Лежите и не рыпайтесь
Она улыбнулась.
-от лежания на полу он не сломается?
офф: уехал на час
  - Да нет - сказал иссак, что вы, от этого даже ведро не ломаеться.
-А вот тогда пускай лежит - улыбнулась Темари. -Мне вот интересно, он злится умеет?
Темари задумчиво покусывала мизинец на правой руке.
  -Это знают только ребята из "Секай" а их всех выпилил Маскаи... Сорри Имакарум..
-Ааааа..... Круто.... Эй, ведро с гайками низжей формы киберентического развития, можешь встать. - хмыкнула Темари
Она продолжила задумчиво покусывать мизинец
-Нда.... он мне не нравится.... скока он стоит?
Морита встал , довльно спокйно.
  - Так он много мождет стоять, - сказал доктор, - просто я говорю, его возможности только рукводство корпорации Секай выбитое зоалордами знает...
Темари улыбнулась.
-Исаак, будьте добры, принесите дробовик, сократим поголовье дроидов из сенкая.
Она злордано улыбнулась.
-кстати, что там с кровью то?
  - Да нормально - улыбнулся Исаак, - сейчас ваша кровь в лабораторных образцах, подписанна, "кровь Демона варпа" также написанна дата и время взятия. А дробовиков унас нет - их всех Пертурабо отбрал.
-Сволочи, даже пистолета нету? А топор? а то мне Морит перестал нравится. - задумчиво сказала Темари и скромно улыбнулась.
-Ну и что вы с кровью сделаете?
  - Ну кто занет... То сеть если мистер Вескер вернёться он сам скажет что жделать. Может он хочет сделать новых демонсолдат джля защиты империума...
: Темари расхохоталась.
-Демоны солдаты? Ржачно, я способна их наделать больше чем вы успеете наплодить в лаборатории.
Оназ злорадно улыбнулась.
  - Ну унас же нет таких сил - сказал Исаак, - совсем нет. Приходиться их делать лабораторным путём...
Ну и это зависит от предложений правительства - Триумвирата, и мистера Вескера.
: Темари хмыкнула.
-Ведро с гайками что молчит?  все таки я ему сейчас вмажу.
Темари хмыкнула.
-скажите, у него кровоподтеки могут быть?
  - так никто не знает - сказал исаак и добавил, - лучше не бить а то опять стоимость из нас вычтут.
Темари огорченно вздохнула.
-вот тупая железка. Чем больше я его вижу тем больше ненавижу роботов. Я ЕГО УЖЕ УБИТ ХОЧУ!
Демонесса хмыкнула.
  -0 Да не надо, пусть он выйдет отсюда ладно? - сказал Исаак
: -Так то я его точно прихлопну, дверь закрыться не успеет. Поэтому тут он кажется в большей безопасности... Брысь! Счас будет загонная охота.
Темари с любовью посмотрела на режик
-Да, раздеваться и показывать свое телесное строение не буду.
  - Мможет -не надо? - в словах Мориты началось проявляться что -то человеческое.
-Надо, Морита, Надо. Ты ведь киборг, тебе врятли будет больно.  - Темари задумчиво посмотрела на руны
-Исаак, что скажете? Может и вас выпилить вместе с этм недочеловеком? Ответы ненадо и нет не принимаются.
Темари  лишь облизнулась.
А лможет вы лучше Хантера выпилите? -сказал Исаак, - амистер Вескер подумает что он на решётку наэлектризированную кинулся сдуру.
-Давайте вашего хантера. Его характеристики. - разрешила Темари. - Вам ведь надо чтобы он воспламенился?
Темари хищно усмехнулась.
  - Ввели хантера. Это оказался человекподбный ящеру которго правая передняя лапа была больше левой.
: -Его надо убить? да без проблем - усмехнулась Темари. по щеке потекла кровь, как будто девушка ею плакала.
-Аматэрасу - рявнкнула Темари и Хантер вспыхнул черным пламенем, даже не успел ничего сделать
: Радиоактивный фон возле ящера слегка повысился
: Ну вот... - сказал Исаак, кстати приборы записали эти показатели - может доктору Вескеру пригодится. - Значит так -с казал Морита, - на счёт три я убераю их и вы уходите. -Кофеман он какой-то у вас.
Она задумчиво начала ходить по помещению между полками.
-Хм... Прикольно - изредко раздавалось и снова все утихало
Отсатки хантера выкинули между тем...
-Прикольно... - бормотала Темари оценив еще 1 стеллаж.
-Вы точно безумные ученые! - буркнула Темари. - Хм... Плейбойчик чей-то лежит... Морита, развлекаетесь?
Темари кинула журнал через стеллажи и тот упал на стол Исаака.
- эээ ... Нууу... Начал Морита.
  - Говрил же не докнца кибогизировали - сказал Исаак, - техножрецов сейчас лучше делают... Другие техножрецы...
-Ага, вы Морита уже не совершенны. Анонируете? - продолжала стебать Темари. - Бедный Морита, девушку никак не найдет. Но вон доктора Вескера попросите, он ведь далеко заходит, сами признались.
Она подошла к Морите и потрепала за щеку.
-Сожалею, братан
Сиськи - донеслоь из - за двери, Ну его Мориту в баню... Пошли кнам!
-Неа. - крикнула Темари продолжая издеваться над Моритой.
-Ты хотябы девушку нюхал? - подколола..
Итак, прошел Час.
Темари шмыгнула носом.
-Эй, я женского пола! Я требую внимания! - возмутилась Темари. - Где Морита?
Тем улыбнулась, хитро сощурив глаза
Морита  ввошёл потом пришёл Влад , котрый был зоаноидом- греголом, и Сам Исаак
-Неужели. А это кто? - спросила Темари откинувшись на спинку кресла и заин тересованно приподняла бровь.
-Мне просто влом лесть в память мальчишке, так что потрудитсь рассказать все сами.
Тем улыбнулась.
-Это наш охранник, вернее начальник охраны зоаноид -грегол владислав Думитреску. Он же Влад.
-Аааа... - Мудрено. - Он такой же извращенец как те... кхэм... существа?
Темари окинула преспокойно встала со стула, не торопясь подошла к компашке.
-Доктор Исаак. - Сказала Темари протягивая ручку. - Вы забыли свою ручку.
Она улыбнулась.
  - Да почти... шучу... -с казал Исаак, кстати дроид-это робот ане существо...
Из -за двери послышались мечтательные вздохи. доктор Исаак,покашлял - и вздохи прекратились...
-ТАк, зачем вы трое пришли? - спросила Темари - Значит хотите заключить какую-то сделку.
Темари улыбнулась.
-Точно. Догадалось, солдат полудемонов или типа того... Понятненько. - бормотала Темари с потохшими глазами.
-ладно, когда ЕВскер вернется поможем
- вообще -то он Вескер -сказал Исаак, поправив очки.
-Ссори, ошиблась. - улыбнулась Тем. - Прошу прощения.
Она заплела косы, на правой щеке обнаружилась легкая складочка, видно было, что Темари слегка задремала.
-Ну так цель вашего визита?
  - Ну если вы вернётесь... А мистер Вескер - как вам сообщить , что он здесь? спроисл Исаак.
-да есть способ.
Темари загадочно улыбнулась.
  -Так сообщи те его -сказал морита, наскольско понятно вы же не используете
Телефон или комлинк...
-Верно. - сказала Темари - Дайте скальпель
Она улыбнулась.
Исаак с соторожностью протянул скальпель Темари.
Темари не думая порезала палец, начав что-то чертить и бормотать. На столе появлялся рисунок.
  - А это что -поинтересовался Исаак, - и как общаться через него?
-пентаграмма - сказала Темари не отрываясь. Рисунок все отчетлевее проявлялся на столе, приобретая странный узор. Пентограмма вспыхнула сиреневым светом.
-готово. Руку класть в центр, максимально сосредоточившись
Ясно - сказали все трое хором.
-вызывать когда прийдет Вескер. Будет лучше если вызовет сам - сказала Темари Исчезая. Теперь она была уже далеко от планеты
Темари ----- белиал 4

Отредактировано Альберт Вескер (2010-08-31 18:40:00)

0

171

=======Космопорт
Вескер прибыл в лабораторию. Когда он услышал про демона то не поверил, а после приказал его призвать.
Иссаак и другие плюнули на всё, вытащили стол с руной, Вескер положил руку на руну на  стол...
И...

Отредактировано Альберт Вескер (2010-09-13 14:37:22)

0

172

Пришло письмо:
Для оптимизации научных исследований, проводимых институтами Венеры, приказываю:
прислать в правительство Венеры список форм жизни, образцы которой были добыты лабораторией Вескера, с указанием, на какой стадии находится исследование каждой формы жизни, какие образцы в настоящее время имеются в наличии, в каких испытывается нужда, а также имеется ли нехватка научного оборудования и какого.
Примарх Пертурабо.
Подпись. Печать.

0

173

Вначале ничего не произошло, абсолютно ничего. Потом Руна стала обжигающе холодной.
После чего, в коридоре появилась Темари.
-Здрасти. - Сказала Темари шмыгнув носом. - Кен лицом вниз. Исаак за работу, а то зарплату урежут. А это кто?
- Я , Я то? Я вообще -то хозяин этой мрачной лаборатории. Меня зовут Вескер. Альберт Вескер.Назовите и совё имя.
   - Я , Я то? Я вообще -то хозяин этой мрачной лаборатории. Меня зовут Вескер. Альберт Вескер.Назовите и совё имя.
-Темари. - ответила Девушка. - Так вы явились, а то я тут была раньше. Останки сожженого раптора убрали? А то попросили сжечь.
Она шмыгнула носом ехидно покосившись на Исаака.
   -Какого раптора - спросил Вескер нехорошим голосом у Исаака,- оччень интересно. Тут Исаак жжёг что -нибудь в моё отсутсвие? - спросил он у Темари
-Да нет. Сожгла я. А раптор всем надоедал. Если что он сгорел в решотке... Кристализатора материи. - преспокойно сказала Темари. повидимому ей было пофигу что счас могу начать кричать.
:  - Так значит это хантер был - сказал Вескер, - мне эта девочка нравиться. Кажеться она чем -то похожа на Алексию Эшфорт? Или нет? Ты часом не знаешь никого из Эшфордов?
-Нет. - Ответила Темари. - Ну типа я пришла помочь создать мега оружие.
Она слегка сощурила глаза.
-между прочим я уже давно не девочка.
  -А кто ты? Женщина? Ну да ладно. Значит ты не Эшфорд. Ну тогда елси ты действитеольно из демонов... Постой! Ты не знаешь такого... Кейна... Ходит слысой головй и всё взрывает.
-Неа. Нифига не знаю. - Сказала Темари.
Она преспокойно уселась на тот стул возле стола.
-Странно, Мориты нету. А то мы так и не завершили полет в стенку.
Она крвоожадно улыбнулась.
  - Да ты тут повеселилась. А я только его заставляю кофе по всему Акаду искать. Раз два три... Ты надеюсь поняла что я необычный человек?
  - Да ты тут повеселилась. А я только его заставляю кофе по всему Акаду искать. Раз два три... Ты надеюсь поняла что я необычный человек?
  -Да мне лично пофигу. Так, где эти извращенцы, хочу убить их. - спросила темари как бы в пространство.
Она положила Веер и Меч на пол.
  -Какие извращенцы? -спросил Вескер, - неужели тебя Темари домагались хантеры? Ну так они  -просто неразумные черепахи - зомби не более того.
-Я про роботов и тех чмыбзиков.... Маджини кажется. - проворчала Темари злобно.
-Исаак, бегом за кофе. а то дам ногой по е"алу. Серьезно. Хотя можно не напрягаться... Вескер, в дартс гамать будете?
  - В дартс -Вескер улыбнулся, -предпочитаю шахматы... А это опять Патрик и 234 пришли... Офигели так сказать от Плейбоя.
Маджини у нас вообще -то смирные...
-Ага. кто бы вякал. все в начальника. - Усмехнулась Темари. - Все в наальника...
она усмхнулась, кстати, броню она так и не снимала.
  -В каком смысле? что также гениальны, умны, образованны, со вкусом?
-Такие же Извращенцы. - ответила Темари злобно скосив глаза, смотря на реакцию.
-Кто у нас бегает по лаборанткам? Особенно по блондинкам?
Темари внаглую злорадствовала.
   - такое не обсуждаеться - прошипел Вескер, - такое соовсем не обсуждаеться... Если яхочу как вы выражетесь "побегать" то могу и в весёлый квартал сходить. А здесь -наука!
-Ага. Секреты обольщения в лаборатоорных условиях. - Продолжала отжигать Темари. - Бегите Исаак, а то и вам достанется. вы ведь помните того раптора?
Она улыбнал еще злораднее. прямо таки излучала злорадство. Была самим злорадством
-Ладно. Ты предлагаешь оружие. Какое именно? - спросил Вескер.
  -Не предлагаю. Предлагаю помочь создать. Ахеренное различие - серьезно ответила Темари. - Исаак, образцы магии остались?
Исаак притащил колбу с чем -то красным.Вескер посмотрел на колбу ис казал:
ъ- Что это?
  Темари вздохнуа.
-А еще ученый. Эх вы. - постыдила его Темари. - Это магия в густом виде. Она у всех демонов имеется. Сделайте выводы на этом фоне: Зачем она нужна и что из нее можно сделать.
Какой там Элифас... Он будет уничтожен...
  -О как... Вы про Немезиса и своих зомбаков? - вновь подколола Темакри. - Или мистер Вескер выйдет ласкать соблазнительниц Хаоса собственной персоной?
Она отстегнула Ремешок, начала снимать Броню, для удобства конечно же.
- Зомбаки... Что за лкесикон... Супербойцы не Немезис... Я создам... Слушай а эту кровь человеку ввести можно?
- А  я что знаю? Эт ваша задача выяснить. Хотя у меня появится еще 1 братик. 1 миллион, 2 миллиона не так уж важно.
Темари сняв броню лишь слегка улыбнулась.
Исаака жаль... Морита... Но он киборг. О Камуи Накамура... Достал меня этот выпендрёжный отаку... Зол на меня что не стал гайвером... Его не жалко...
  -На его бы месте я бы вам уже яйца оторвала. - брякнула Темари Стасткивая ботинок с ноги. Что самое интересное держала равновесие и сняла с легкостью.
- Ну зачем так грубо. Тем более я только ис путешествия. Морита! Явился киборг
-Морита отнеси проьбирки. Я создам новое оружие из того что там ну и из крови демонов... Я назовау это ... СОЛДАТы! Да!
Темари хихикнула.
-Привет Кенни. Ты научился летать? - Повидимому Темари знала то, что пока не знал Вескер.
-Вы его не обижайте. Не то я приду и набью фэйс
  - Что ? Кто его обюижает.. Он мирный.. Чего его обижать? Если ядаже нашего генерала котрый меня по базе гонял не обидел... Вот кого я бы обидел -так это Криса Редфильда и его идиотку -сестру...
  -А... - Темари улыбнулась. невесть откуда вытащила целый арсенал из кунаев и сюрикенов.
-Исаак, так что там с Экспериментами? Колись давай.
Исаак сказал:
  Ну если митер вескер так хочет... Камуи! Иди сюда.
Пришёл Камуи. С виду он и выглядел как Отаку даже волосы перекрасил в рыжий цвет.
-Хм... кавайный... - отметила Темари и больше ничего про Камуи не сказала.
Она шмыгнула носиком.
-Его чтоли избить?
  Его избить? Двинь его только не сильно -сказал Вескер, -пусть под драгого Камуи не косит!
-Хорошо - Сказала Темари подойдя к Камуи положила ему руку на плече, казалость что не ударит, однако колено прилетело между ног. Это был не удар простого смертного, в нем как минимум чувствовался Немезис.
-не больно?
УУУ! - взвыл Камуи. Сильно не бей -ладно - сказал Вескер, - давай пусть он будет полудемоном. Первый солдат! Бета -версия!
  -Хватит -сказал Вескер, -пусть этот кавай и будет первым! Ввести кровь демона... Темари честь этог ввода я предлагаю тебе. Кровь в пробирке...
  -Сами вводите. Вы ведь доктор. а у меня сила нечеловеческая. Игла насквозь пройдет. А я потом так и быть поцелую.... в щеку... наверное...
Темари хмыкнула.
-Ути пути.
-Лучше тащите шампанское. Мы будем из него делать убер солдиера
-Я имела ввиду после. - сказала Темари вздохнула и подняла паренька.
-не болит? - Подколола Темари. - Дальше продолжим?
- Неет -заорал Камуи. У юного Отаку сильная рекация -усмехнулся Вескер -продолжайте лечение, может из него второй Тау Найн выйдет.
-Хорошо - сказала Темари. - Вводите.
Она задумчиво посмотрела на кулак.
-Ты познаешь боль, ибо сильнее тебе не стать без этого.
Она чихнула.
-Я же просила протереть пыль! Исаак!
   - Это видимо не пыль сказал Вескер, -и вообще с-то это должен был сказать я. Ну вводжите! Камуи зашатался и упал на пол.
   - Горит... - прошептал он...
Сейчас ещё и не то будет - заверил Вескер
-Не не не. - сказала Темари отходя подальше. - Это процесс пойдем медленно и не сразу. душа начнет меняться.
Она вновь чихнула.
-А может он и умрет.
  -Ну раз чихает значит не помрёт. - сказал Вескер. -а помрёт... Ну ладно. Скажем что его Д- волки загрызли.
-Слава богу что я здесь не работаю. - Сказала Темари. - Слава богу.
Она шмыгнула носом.
-Мальчик, ты как? может помочь чем?
Она сочувственно посмотрела на парнишку
  - ааа - прохрипел Камуи. А он теперь говорить сможет - спросил Вескер.
-Непоняла. - Сказала Темари. - Так тебе хорошо или плохо?
Она зевнула.
-Вескер, принеси кофе. Пожалуйста.
- Я не приношу никому кофе - яздесь хозяин. В это время в комнату заглянул подозрительно знакомый дроид.
  - Сии  - начал он.
  -Молчать! - рявкнула Темари, громогласно, властно - Марш от сюда. Платы вытащу!
Она злобно глянула на робота.
- Неси нам кофе - заорал Вескер на робота - живо!
Дроид пробубнил что -то вроде "не дают на девку псомотреть" и поехал. Через час вернулся с кофе.
  -Вот я про этого. - Сказала Темари. - Вылитый хозяин.
Она закинула катающегося по полу парня.
-На меня не блевать.
Что самое удивительное она держала его 1 рукой на плече.
-Не орать. Предупреждаю.
  - Темари - пошутил Вескер - вы хотите сделать ему исскуственное дыхание? Этого не нужно. Он не сдохнет.
Темари зло зыркула. Зрачок непропорционально расширился.
-Будь осторожен мальчик, а не то ты можешь сгореть как тот раптор. По ее щеке потекла кровь.
-Очнись! ты мужик! -Темари отвесила оплюху "болезненому"
Я не мужик. Я потомок самураев приёмный сын профессора Холл... Холл...
Он упал в обморок. вескер помсмотрел на это и сказал:
- Его отец -приёмный когда -то в Трайцелл работал - по старой дружбе пристроил...
  -Ааааа.... - сказала Темари. Паренек снова у пал.
-Предлагаю сделать ему пересадку половых органов. Чтобы молчал побольше. - Темари Демонически сверкнула глазами.
:   - А вы что хотите яйца ему ртом заменить? - спросил Вескер - не поможет. Ему раньше надо было меньше "Газетт" слушать. Теперь это надолго...
-Отучу. Принисите нашатырь. - сказала Темари. - Счас мы его "Воскреситм из павших"
-А то уделает нас как тряпок....
Она шмыгнула носом.
Припёрся дроид -извращенец с банкой нашатыря и свалил неизвестно куда. Хорошо что банку оставил.
Темари поводила перед носом Отаку и злорадно улыбнулась.
-Вставай, а то по яйцам получишь. Причем сильнее чем нужно. Это было предупреждение.
Она злорадно змыкнула.
  -Вескер, где мое кофе? э
Таке вот твоё кофе . Дроид же принёс - Вескер смотрел на лежащего на полу Отаку.
  Камуи поднялся и посмотрел на Темари и Вескера:
- Солнце Империума светит... - сказал он
-Ну типа того. Это я твой император,  ты избранный и присоединишься к моему воинству - стебнулась Темари.
-Вставай воин!
Причем все это было придумано экспромтом, но получилось правдоподобно
- Твоему? Не смеши... - Камуи поднялся на ноги. Теперь он смотрел по другому. Было ясно одно - бывший отаку умер, родилось что -то новое:
- Для меня!
И снова упал на пол - от изнеможения.
  -А получилось не плохо. Вескер, дайте ему водички. - сказала Темари взяв чашку с кофе со стола Исаака.
-Ну так то лучше.
Вескер подумал и И дал лежащему Отаку стакан воды:
- Пей уже воин Виндарии...
Темари захохотала и начала кататься по полу.
-Воин! ХАХА!
Она нервно хихикала.
-Окислитель мне в реакцию.
Камуи отбросил воду и сказал:
  - Сам ты воин Виндарии. О она смеёться... Чёрт с ней и Кхорн. Я  - генезис. воин равновесия.
: Тююю опять манга - в дверях появилось лицо Мориты но увидев Темари испуганно исчезло.
-Хахаххахаа - смеялась Темари уже не просто смеясь. Она  была в истерике.
-Ебааааа.... - хохотала она. - ЖГУН!
Она отдышалась и пару раз хихикнула.
  - Не смешно -прошипел воин равновесия, - совсем. Грустно. Даже очень. Весь свет Империума...
Он промолчал и добавил:
   - Светит МНЕ!
: Опа - сказал Вескер - а ещё говорили что у меня чудовищное самомнение. Надо было Редфильду этого Генезиса показать.
-Вашу мать - сказала Темари продолжая ухахатываться.
-какой ужас. Все, не подпускайте его ко мне! Она встала и отряхнулась.
-отвали!
  Морита зашёл в кабинет Вескера.
  - Это Тамара Райли -сказал Вескер, -наш новый сотрудник...
-Здрасти - Сказала Темари. -Рада вас видеть, Мистер Морита
При  словах "рада вас видеть" глаза ее сузились, зрачки сузились.
   - Так Темари, спокойнее. Кен Морита -мой заместитель когда меня нет. Значит так...
  -Ась? - оселась Темари - Я спокойна как сытая анаконда. Кстати хорошая идея о создании мега змеюки.
Она ехидно улыбнулась.
- Мега змеюки у меня были в "Амбрелле" и у старого "психа -гуру" Саддлера. Скучно, Тамара, скучно...
-Угум. Что у вас еще небыло? - спросила Темари. - Осталось только сделать второго Визиря.
Она чихнула.
-Скоро пробирки пронумерую. посеяли пробирку - смертная казнь.
- Второго? Нам и первого хватит...
-Шоб вас. - буркнула Темари. - Ладно, пробирки помыла, теперь можно и за пасьянсик. Какой посоветуете?
Она улыбнулась.
  - Паук. Или Солитер - сказал Вескер, -  на кампе...
  -Заипись - сказала Темари садясь за комп закдывая ногу за ногу.
-э... на что нажимать?
Она даже потыкала ноготком в экран, ничего не происходило.
-А! чорд!
На мышку. Ну ... Вообщем... И Вескер пошёл в ненужные обьяснения что и как нажимать...
  -Аааа... понятно. Если что попрошу Мориту. - поблагодарила Темари
-Хм... Мне вот интересно, скока люди живут. тысячу лет? 2?
  - Сто минимум. Если не киборгизировать и в саркофаг Системных лордов  не совать...
  -Мало вы живете, мало.  - Сказала Темари. - Блина, я старше тебя раз в 20... Пипец...
Она шмыгнула носиком. и начала собирать пасьянсик, пауком который звался.
   - Старше... Так вы живёте больше... Ладно... Вообще бессмертная? Это плюс -не надо на пенсию.
  -ну хоть в этом везет. - Сказала Темари. - А у меня родилась зашибенная идея...
Она чихнула снова.
-Хотя плохая идея
- Какая? Поделись - спросил Вескер.
-Должны же у женщины свои мысли быть? - спросила Темари, демонически улыбнувшись.
-Вам рано о таком думать.
  - Рано? Ты всех за детей здесь считаешь из -за возраста...
  -Да не парьтесь - одобрила Темари. - Все равно не скажу.
Она Злорадно посмотрела на Вескера
-В плане эскпериментов.
   - В плане эспериментов? Ну мы все здесь делимся идеями...
скрестите кровь демон, с Т Вероникой и Виросом обратной эволюции. Авось что-то получится - Сказала Темари.
Пасьянс довольно удачно и быстро разложился.
  - Получится? а не будет как с тау номер девять? Как его раньше звали - Спенглер?
  -ДА мне пофигу что получится, я лишь придумала, остальное неважно - Сказала Темари.
-Надеюсь он не раздолбает лабораторию. Очень надеюсь
-славненько. - сказала Темари. - Злой гений вы однако.
Она снова уткнулась в монитор.
  - Надо и тут знать меру... А Биркин не знал... Да ну его...
-УГУ... - Сказала Темари.
-Если что, то меня нету. На меня можете внимания не обращать.
   - Ладно... Как там с игуанами?
Трёх коров им скормили, и загон уже как стадион... Страшно на них смотреть
- Это вообще -то ящеры. Так кормите их хорошо... Хоть самим собой!
-А мне какая разница? Они ведь не здесь тусуются. - буркнула Темари.
Снова в мониторе, который выдавал пасьянс
-А мне какая разница? Они ведь не здесь тусуются. - буркнула Темари.
Снова в мониторе, который выдавал пасьянс
- Ну хорошо что не тусуються. А то тут уже некому будет тусоваться...
-Отравятся, я невкусная. - скзаала Темари.  - ОЧЕНЬ не вкусная.
Она устало Зевнула.
- Да но мы то вкусные - сказал Вескер, и на комп наступить могут...
-Тада я им незавидую. - сказалав Темари. - Они свой род проклянут.
  - Ну они этого не умеют... Это же ящеры...
: -Научу. - улыбнулась девушка. - Ладно,  не парьтесь. Хм... Надо посмотреть что делает Морита...
  - Делает? Да он следит в месте с Исааком и Фалеевым за погрухкой мяса для моих "дракончиков". Там ему и место....
-Не любите вы его, злые вы! Уйдет он от вас. - Сказала Темари. - Меня не убивать и мною зверье не кормить!
  - Да я им зверьё не кормлю. Он просто считает сейчас сколько мяса нужно гигантисам.
-Меня не хватит. - Отрезала Темари. - Нелюблю когда меня едят. ОЧЕНЬ нелюблю
Она чихнула.
-От изучения своего строения отказываюсь. Протестую.
  - Ну и нен надо... Хвати того что ты здесь работаешь. В случае чего - покажем кого -нибудь другого...
- СЛАВА БОГУ! Я не извращенка, хоть и демон - сказала Темари.
Она вздохнула.
-Где этот синий дроид, а то палить в него хочу!
-ПРинесите ружье!
  - Зачем? - спросил Альберт
- я убью того синего извращенца! - сказала Темари. - Неси!
Она посмотрела в глаза  Доктора, и в глазах не было ничего хорошего.
-И патроны
- Этот синий извращенец сейчас на ремонте. Когда отремонтируеться - будет нормальным...
-Не успеет, я его убью - Сказала Темари. - Несите ружие, доктор. Только меня не убивайте.
Она улыбнулась.
-Не успеет.
- Зачем вам ружьё. Если хотите дроида переплавят - он машина. А деньги Барону Владимиру придёться мне отдавать...
-Чорт. - Сказала Темари. - Ладно, главное меня не трогайте! Я нервная. Особенно когда заикаются о... ладно, вы знаете.
Она злорадно улыбнулась
  - Ну ясно... Секас не трогать...
: Она слегка покраснела, однако ничего не сказала.
-Все. Вы все сказали?
Она задумчиво посмотрела на грудь Вескера.
- Да всё. Чего вы на меня так смотрите?
-Еда... - сказала Темари, но тут же осеклась. -Не парьтесь.
Она лишь улыбнулась,однако в ее глазах читался инстинкт хищника, посильнее чем в глазах мутагенных Игуан
  - Есть меня хотите? Что ли?
-Да не вас, а нечто ваше, хотя в чем-то вы правы...
-Да не вас, а нечто ваше, хотя в чем-то вы правы. - Сказала Темари.
Она сверкнула глазами и отвернулась.
-Не парьтесь!
Душу? Мою душу - она у меня сильно грязная...
-Чем больше пороков, тем вкуснее - Сказала Темари - Ладно, не волнуйтесь,
я съем душу Мориты... Ну или хотябы его...
Она указала пальцем на доктора отвечающим за рост Игуан.
- Фалеева?  А Исаака есть не надо... Он мне ещё нужен, у Мориты души нет... Ладно жрите Фалеева -только Исаака не трогайте...
- Фалеев,  вас сдали. Вы готовы? - Она очутилась уже у Фалеева.  -Ладно, Сейчас позавтракаем.
Она чихнула.
  - Давайте... А яна это помотрю -злорадно прошипел Вескер.
- Она заглянула в глаза Фавеева.
-Ваши предложения, идеи? Вы устратили свою функциональность. - Сказала Темари доставая кунай.
-Вескера тоже съедим.
: Темари лишь слегка улыбнулась, нанесла кунаем по животу, упиваясь болью.
- Радуйся, я не убью тебя.
Она ударила ногой и отшвырнула его к стенке, обрушив пустой стеллаж.
-  Ну вот. А где смертоубийства - там и Визирь -сказал Вескер.
- Я его еще не убила. - Сказала девушка. - Я завязала с душами. Я убиваю своих братьев и сестер.
- Так, где мое кофе?
- Вьехал уже другой дроид - белый оставил кофе и свалил.
- Слава богу! - обрадовалась Темари взяв кофе. - А это последняя чашка. Доктор Вескер, мои извинения.
Она улыбнулась.
  - Можно поять послать дроида вгород. Ещё купит...
-И в городе кончилось. - Сказала Темари. - Транспорт с кофе через 8 часов. Что же вы будете делать?
Она подленько улыбнулась.
- А откуда знаете?
-Секрет демонической фирмы. - Улыбнулась Темари. - Последняя чашечка кофееее! Хотите?
Она соблазнительно улыбнулась.
-Хм... а я думала вы кроме извращенца еще кофеман. - сказала Темари.
Она чихнула.
-Я хорошая девочка, но кофе ниатдам
  - Кофеман? Нет это яради прикола иногда заставляю Мориут бегать за кофе... Интересное зрелище Тема... То етсь Тамара Райли.
-Можете Темари звать - сказала Демонесса. - Почему бы кроме татьяны меня Темари неназывать?
Она улыбнулась.
  - Татьяны? Я не Пушкин...
-Ну вот и отлично. - Сказала Темари.
Она улыбулась.
-Ваще не трогайте меня пжалуйста.
  - Да чего вы всё трогаете да трогаете? Кто вас трогает?
-Отлично. - улыбнулась Темари. - Главное чтобы еще на мозги не капали.
Она улыбнулась.
-Сколько у вас в отделе извращенцев?
- Почти все... Шучу я не считал.
-Чорт, не повезло ведь! куда я записалась? - возмутилсь Темари.
-Нееееее....
  - Почему нее? вы их что каждый день видеть будете? спросил Вескер.
- угум - сказала Темари. - Не капате на мозги пжалуйста.
Она улыбнулась.
-Очень прошу
  - Ладно -сказал Вескер.
-Унесите это тело, которое еще не сдохло. У меня боязнь крови. - Сказала Темари чихнув.
  - Так ты принята Тамар... Тать... Темари в смысле. - сказал Вескер.
Ну теперь давай это в Божий вид приеди и сунем в лабораторию.
-угум - Сказала Темари и начала убираться. - Я счас уберусь.
Она улыбнулась и вышла
-Все, попячься, я убралась.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-09-21 15:14:04)

0

174

После этого всего Вескер прочитал письмо Примарха Пертурабо и прикаал учёным сесть за написание отчётов, подсчёт образцов, и перепись оборудования.

0

175

Псоле написания сих важных трудов Вескер вызвал дроида - курьера и приказал ему доставить документы примарху
Переход======Вилла Атрейдесов

0

176

А поле выяснилось что Камуи стал обычным человеком. Зато у Вескера новая работница появилась - и то хлеб.

0

177

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне?..
Вот вам телеграмма от ... отнюдь не гиппопотама.
Запечатанная такая, на гербовой бумаге. Почтальон вручил и ушёл. А в конверте была одна строчка:
А слабо Шаи-Хулуда на Афродите акклиматизровать? Пертурабо

0

178

-Прочитав депешу Альберт сначала  удивился, но быстро понял -Шаи -хулуд -гигантский червяк, который создаёт спайс. Для чего начальству спайс? Да не всё равно! Важно что бы он добывался. Да такого начальства не видел Вескер со времён Спенсера...

Отредактировано Альберт Вескер (2010-10-05 14:53:21)

0

179

После этого Вескер наисал телеграмму следующего содержания:

"да не слабо  в принципе. Только личиок привезите"
И отправил Пертурабо
=======Вилла Атрейдесов.

0

180

Ну вот-сказал Вескер, - так теперь  -где тЕмари? Совсем задолбался с поискамибумаги для ПЕртурабо... И для этого новго - байсона...
Темари обнаружилась спящая на клавиатуре. ПОвидмому колыхание смертных ее абсолютно не колыхало
-Темари -торжественно сказал Вескер, - для тебя у меня есть работа...
-ПНХ все. - сказала Темари все еще пытаясь догнать Сон, и довольно приятный сон.
-Работа... - повторил Вескер, - принеси мне... Оняме Галактический Эспресс! Ладно шучу. Ты можешь летать в космосе? Или телепортироваться?
-какая работа, я Ваулу служу. Печать на спине. - Бормотала Девушка. - МОжете проверить.
Затишье.
-Пошлите Генезиса или еще какого-нибудь олуха.
-Он опять челом стал. Надо что бы ты мне помогла. Такое открытие! А взамен я тебе дам бооольшой отпуск!
Темари недовольно открыла глаза. Испепеляюще гляну на Вескера.
-Мне нужна лишь твоя душа. Деньги это пустые бумажки. - Темари отвернулась.
Весь ее вид выражал крайнее возмущение и недовольство
-Душа? Ты другое раньше говорила?
Ты не хзочешь помочь своим эльдарам?
Она промолчала.
-Если бы необходима была помощь, меня бы здесь не наблюдалось
Она посмотрела куда-то в раен своей груди, что-то проверяя.-Так так... Вообщем сеть такое вещество -бакта. Нам она не по карману. Но старый мутант Балкус нашёл в гоаулдском Космосе протовит...Он ещё лчуше пос войствам. Есть правда одна проблема... Знаешь какая?
-Полчища тупых мудаков? - спросила Девушка  проверяя завязку на ноге. Повидимому она даже сейчас была во всеоружии.
-А самому лень сходить? Или кто-то боится что ему надерут задницу?
Она обернулась и ехидно усмехнулась.
[  -Самому? Во первых я туда не пойду... -надоело... Во вторых я не такой великй и доблестный демон как ты Темари. В третьих -на той планете живут супры... Знаешь кто это?
-Мне похрену. - ответила Темари. - Ну и какого остолопа мне дают? надеюсь не того с пулеметом системы Гатлинга?
Она развернулась в Вескеру. -Никого... Я решил что эти ничтожные твари только запорят операцию... А немезис отравит своим ядом драгоценный протовит
-Да у меня у самой яд есть - Сказала Девушка похлопав Вескера по плечу. Хотя это приравнивалось к удару кувалды.
-чуть-чуть переборщила. извини
Кого -нибудь другого это бы убило. Вескер лишь усмехнулся.
Надо добыть протовит... А души супров хочешь -бери себе. Кстати знаешь кто такие супры? -Крепкий Мальчик. Скока скушал кашки? - Спросила Темари. - Или вы аналог Маджини и если снести вам голову у вас от туда вырастет странное существо?
Она достала Кунай.
-Хочу это видеть -Темари если вы снесёте мне голову прилетит другое существо -Великий визирь аСВАД называется - И сделает кое -что другое... Так что не советую..
-Да жованый торт 
-Не понимаю -сказал Вескер. Ладно -супры -злобные мутанты, созданные Балкусом. Похожи на хамелеона Баругона, ящеров из роковых яиц. и тупых крокодилов. Все они покрыты биотурелями и другой такой фигнёй... Они питаються протовитом и плавают в нём
-Так идите и выловите их. Зачем меня то гонять? - спросила Девушка. - Я думаю вы бы и сами прекрасно справились
ОНа зевнула и погладила щеку с отпечатками клавиатуры.  - Выловить? Тогда нас не будет... Или ты думаешь что я специально вот хотел тебя сегодня поганять?
-Да думаю - Сказала Девушка. - Пошлите чтоли со мной Исаака. Он такой милый.
Она скучающе посмотрела на Вескера
-Я нанималась мыть пробирки.  -Он там сдохнет со страху. Да он мне нужен для другого -считать диков. Мне нужен смелый... Смелое существо а не этот крысюк лысый..Не сдохнет я его в шатле оставлю на порнуху дрочить. - сказала Темари
Она лишь улыбнулась
-Исаак, вы лысый крысюк! - Крикнула Девушка. - Ваша точка зрения понята. Я беру с собой Исаака, а Диков посчитаю я
  - Исаака? Возьмите лучше... Его.
И вдверях появился чёрный человекообразный дроид.  -Тренировчно -спасательный андроид! Создан на Гьеди -прайм.Идеальный помощник. азассин, солдат спецназа...Он пригодиться тебе Темари. -Эта бездушная железка?  - Темари пренебрежительно посмотрела на Дроида. - Хлотябы Мориту.
Она жалобно закусила губу.
-пожааааалуйста
  -Я не бездушный -прогудел дроид.
  -Морита... Ну а потом мне опять пЕртурабо платить... Он лучше Мотриты! В сто раз
-Да ну его. Ну ладно. в металалом сдадим - Сказала Темари усмехнувшись. - Нелюблю дроидов. он случайно потеряется
Она шмыгнула носиком.
  -Случайно?... Вообщем так -Вескер махнул рукой и двое Маджини притащили небольшую колбу., -надо набрать протовит вэту колбу и принести мне на исследование. А супров следует избегать...
-Она оценила.
-а почему проинесли двое? или они настолько хилые, что для них колба в 8 грамм сверх тяжесть?
Она чихнула
-Да ну вас.
Это потому что они могут её уронить. А оргстекло нынче не дёшево... Ну вот набираешь этот протовит в колбу. и сваливаешь оттуда. Да ещё -
И Вескер протянул Темари какой -то предмет - Это передатчик и ещё -он дал темари пробку, -заткнёшь колбу после набираняи протовита. Планета вся покрыта им. Она посмотрела На Вескера и сравнила тего и пробирку.
-Черт! не влезет. Хотя Мозг влезет1
Она вздохнула.
-Где этот бездушный -Кто? ДЖроид? Так рядом с тобой стоит. -Она усмехнулась.
-Стоит? - спросила она. - Мягко сказано.
Она сделала вертушку. в идеале бы дроиду снесло голову. Дроид успел уклониться.
А ты боиялась -сказал Вескер, - этот даже у супра в брюхе выживет... Она усмехнулась. Очутилась за дроидом спокойно откинув его одной рукой об стенку.
-Низко летит к дождю - прокоментировала она когда дроид в стенку вляпался.
-Ужас Дроид успел приземлится на червереньки ак кошка.
  -Вот и бери его с собой. -сказал Вескер -супров убивать можешь- разрешаю.
-СГинь - Рявкнула Темари роботу.
Она негодующе фыркнула и свалила в Варп. -Темари... А да ладно сказал Вескер, -вернёться. Она появилась перед Вескером. прямо вплотную.
-Где пробирка то?
Она ничуть не смущалась
Вескер протянул ей колбу:
  -Вот она. специальное оргстекло высшего качества. В ней и нужно привезти образец протовита.
-Ну а теперь иди Нафиг. - Буркнула Темари злобно. - Идем, Тостер. Теперь ты -  Тостер.
Она взяла дроида за шкибон и ушла в варп вместе с ни 
-Пока Темари --сказал Вескер.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-10-16 15:45:24)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Венера - Лаборатория