Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Венера - Лаборатория


Венера - Лаборатория

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Пришло письмо от Примарха. Пертурабо приказал строить мегазагон на выработках в районе города Мегасарай. Причём, советовал лично ознакомиться с местом выработок и заказать необходимые постройки строительной компании на месте. Материалы и подряд будут оплачены из бюджета на основании представленного экземпляра договора, счёта-фактуры и заказа-наряда. Распоряжение о выделении земли уже послано в администрацию г.Мегасарай. Конкретная территория определяется по согласованию между местной администрацией и лабораторией Вескера.

0

182

Прочитав это Вескер вызвал Мориту и дав ему необходимые бумаги, направил в Мегасарай
Переход========Мегасарай.

0

183

Темари выпрыгнула из варпа принеся с собой остатки робота. Колбы видно не было. Очутилась она прямо в кабинете Вескера. вместо здрасте послышался многозначительный свист "типа я тут не причем"
  -а где протовит? -спросил Альберт
Снова многозначительный свист и обломки дроида рухнули на поло. повидимому Темари хотела поиграть с Вескером в есть протовит или нет
Девушка улыбнулась и чихнула.
-Так робот это ладно -ухмыльнулся Вескер, -а всё же ГДЕ ПРОТОВИТ?
-Ниатдам - сказала девушка- нету его. Забыла, а колбочку на планете посеяла, прийдется отщет писать теперь заново о пропаже стеклотары.
-А ящерки там прикооооольные
Она снова чихнула. Ну аллергия у нее на пыль
  -Прикольные... Да только протовит та мне нужен - Вескер начинал потихоньку звереть.
-а я что сделаю? - спокойно сказала Темари сверкнув глзами довольно угрожающе. - Удачи  с угадыванием формулы протовита.
она засунув руки в белоснежный халат пшла к двери
-Да ну и ну. сказал про себя Вескер, -не девка а порох... Того гляди рванёт...
Девушка хмыкнув метнула в него кунай, чтобы не вякал не особо целясь правда, но обшивку кресла испоганила.
-Счас в дартс срежемся. - Хладнокровно сказала Темари
-Темари - сказал Вескер, ты вообще -то понимаешь что драть обшивку с меня будет примарх Пертурабо? Он просил какких -то исследований а без протовита -ну ты поняла.
-А я ему нахаляву помогу. - подмигнула Демонесса метая второй кунай, тот уже был ближе к голове Вескера.
-У вас есть 5 секунд форы. Я начинаю считать.
-Вескер улыбнулся вытянул кунай и метнул его ... Нет не в темари а в стену:
  -Девочка я тоже такое умею. Или мне маджини Патрика пригласить?
-кагой? - спросила девушка спокойно. - Ну если он лиииишний то зовите. Тентакли ему вряяяяяяяяятли помогут. Как и вам.
Она псионически кольнула Вескера в мозг довольно сильно и кинула ему пробирку с протовитом.
-Пойду Мориту прибью.
_Вот этого не советую Темари -улыбнулся Вескер, -тут в кабинет влез Патрик:
[ -Сиии... -протянул он.
-ськи - договорила за него Темари. - Знаю я что они у меня большие, спасибо. Ты свободен патрик. Она усмехнулась ой как не хорошо и полезла за кунаем чтобы просто прирезать Патрика, а именно обезглавить.
-Твоя душа пренадлежит мне
-Ааа ?- не понял ПАтрик -секас?
Мимо - сказала Темари. -БДСМ!
Девушка махнула кунаем и голова патрика слетела на пол, после чего она отошла на пару шажков, ожидаю сюрприза.
Из того места где была голова полез огромный червь.
  -Ты его кажеться разозлила Темари -заявил Вескер , быстро выходя из комнаты.
  -Уррруа руу -прорычал червь.
Девушка хмыкнула и подожгла зад Вескеру Аматэрасу. что самое интересное огонь не тушился и не распространялся
-Пошел вон. - сказала Девушка адресуя эту фразу сразу обоим представителям противоположного пола - подмел мусор и свалил и нехер тут рычать
А червь выпоз и пополз к тЕмари.
-вообщем разберайтесь -сказал Альберт - а япойду надену новые брюки  -и вышел.
Вернулся в новых брбюках, держа горящие штаны.
Девушка зевнула и спокойно ждала червя даже не принимая никаких действий.
-Злишься? А вот нехрен болтать пошлости в моем присутствии. - ухмыльнулась Темари очутившись сбоку червя и треснув его по голове как следует.
-А ну полез в свою коморку
-Червь лезть не хотел - он поплез на стену.
-Темари бери мои старые брюки и подожги его. Ьитё против слага не поможет -сказал Вескер.
-Счас кто-то самоотсосом заниматься будет - Рявкнула Темари и очутившись возле Вескера треснула ему по яйцам. Причем очень сильно. Да. очутилась рывком, он быстрее звука.
Червяк был сожжен аматэрасу предварительно пододгя кабинет.
Вескер сложился пополам, после выпрямился:
- Я что ли виноват?
-Иди костер туши. - Огрызнулась Темари и вручив таки Вескеру пробирку с гадостью гордо ушла в кабинет Мориты, повидимому она пошла его убивать.
-Мориииитааааа
Девушка вошла в кабинет Мориты и стала писать записку о том, что она свалила по делам пилить Братьев. Больше ничего не объясняялось. После написания записки она свалила в свою естественную среду обитания к Планетам Эльдар.
-Позже Вескер пошёл читать бумаги которые Морита вёл по подсчётам зилларов нашёл писанину Темари вздохнул и пошёл звать других маджини - пусть уберут останки Патрика.

0

184

-После этого Вескер обнаружил ещё одну странную записку -по поводу того что кто -то ждёт его на Венере на базе Врат.
Весьма этому удивившись Вескер направился на космодром, поручив все дела Морите.
======Космодром.

0

185

Списано в результате Вайпа.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Венера - Лаборатория