Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №7


Курилка №7

Сообщений 871 страница 900 из 1003

871

Дарт Рэнд написал(а):

По-большому счету, пока однополярен.

Вот тут - согласен. И как психолог - тоже. Америка выпятилась как флюс.

0

872

Аэнис написал(а):

Вот тут - согласен. И как психолог - тоже. Америка выпятилась как флюс.

А причем здесь, как психолог? Я бы не стал отделать США от Европы, это все же одно цивилизационное пространство, а Европа всегда страдала/наслаждалась европоцентризмом. Так что Штатам просто генетически передалась родовая болезнь.

0

873

Ну вы как всегда, разводители дерьмократии и флудеризма на сомнительные темы. По-моему проще в скайпе позвонить индусу и узнать, как он относится к тому, что хрен знает когда англичане сделали Индию своей колонией.

0

874

Тальдира написал(а):

По-моему проще в скайпе позвонить индусу и узнать, как он относится к тому, что хрен знает когда англичане сделали Индию своей колонией.

Тальдира, свяжись. Потом доложишь  http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/eetsdespaminater.gif

0

875

Дарт Рэнд написал(а):

Тальдира, свяжись. Потом доложишь

А че я то. Выж спорите, я вам вариант прекращения спора дал.

0

876

Да, кстати...

Христос Воскресе...

Не уверен правда, что кто-нибудь отзовется.

0

877

Тальдира написал(а):

я вам вариант прекращения спора дал.

Не не, тут это ни к чему, спор интересный кажется никого не оскорбляет и доставляет всем участникам удовольствие.

Тальдира написал(а):

Христос Воскресе...

Истинно Воскрес, Алелуя! Christus resurrectus Est! Vere resurrectus est!

0

878

Тальдира написал(а):

Христос Воскресе...

Воистину воскрес!

0

879

Тальдира написал(а):

А че я то. Выж спорите, я вам вариант прекращения спора дал.

Мы слишком заняты спором  :D

Тальдира написал(а):

Христос Воскресе...

Воистину воскрес!

0

880

:no:

0

881

Зерыч, ну ты как обычно, крайне многозначителен  :D  :D  :D

0

882

Nightbringer написал(а):

Зерыч, ну ты как обычно, крайне многозначителен

Да, мне тоже нравится эта манера Зера отбрасывать такие многозначительные и немногословные фразы

0

883

Тальдира написал(а):

Христос Воскресе...

Воистину воскрес!  ^^
(и это не просто тупые слова, которые сегодня талдычат все, кому не лень)

0

884

Ребят, по согласованию с Кес теперь за Саддиеля играю я. Еж допрыгался.

0

885

Аэнис написал(а):

Ребят, по согласованию с Кес теперь за Саддиеля играю я. Еж допрыгался.

Хе-хе.  :D

0

886

Деметра Табити
- именно хе-хе. Ангел пожевал сопли и поклялся мне в верности.

0

887

Аэнис написал(а):

именно хе-хе. Ангел пожевал сопли и поклялся мне в верности.

У ангелов есть сопли? Марти ты перевернул всю теологию с головы на ноги!

0

888

Альберт Вескер написал(а):

У ангелов есть сопли? Марти ты перевернул всю теологию с головы на ноги!

:rofl:  ОтжоГ Веск ыыы

0

889

Просмотрел я тут еще раз видео. Вот сдается мне, что Пудинг у нас бабник.

Отредактировано Дарт Рэнд (2010-04-05 15:42:20)

0

890

Аэнис
Значит, ты как-то сочувствовал сам себе.

0

891

Дарт Рэнд написал(а):

Просмотрел я тут еще раз видео. Вот сдается мне, что Пудинг у нас бабник.

http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_006.gif  и даже ЛОЛище, интересно какими критериями ты руководствовался, что пришёл к такому выводу))))))))

0

892

Совсем алки стыд потерял, хоть бы Иисуса не трогал, гад блин.

0

893

Я неверующий раз, и играю сектантов два.
Или мне опять ставить дисклеймер "Все совпадения случайны", как с Путеным и Лужковым ^^ ?

0

894

Алканфель
Нет одно дело ты не верующий, но это не даёт тебе право оскорблять религиозные чувства даже одного игрока, приплетая к своей игре Иисуса Христа, это что вообще началось? Это уже не игра это уже прямое оскорбление.

0

895

Альберт Вескер написал(а):

У ангелов есть сопли? Марти ты перевернул всю теологию с головы на ноги!

Очевидно, его Вескер же и обработал.

Строгонов написал(а):

Совсем алки стыд потерял, хоть бы Иисуса не трогал, гад блин.

Я атеист, но когда пишут чушь с точки зрения психиатрии не могу не проинформировать об этом.

0

896

Нет одно дело ты не верующий, но это не даёт тебе право оскорблять религиозные чувства даже одного игрока, приплетая к своей игре Иисуса Христа, это что вообще началось? Это уже не игра это уже прямое оскорбление.

Успокойся. Тысячи сект по всему миру трактуют его как вздумается, он упоминается миллиарды раз где угодно, от собственного Нового Завета до бульварного чтива. Он уже в Саус Парке снялся, лол.
А у тебя проблемы, что секта вооруженных гностиков признала его, с оговорками, своим? Муслимы тебя тоже оскорбляют, что признают его "своим, с оговорками"? А манихеи?
Или иудаисты, которые Иисуса считают не богом, а выскочкой? Они тебя оскорбляют? Уж извини, у них вера такая, что его имя - пустой звук.

Приплетаю к игре кого надо, чтобы сохранить целостность мира, хоть Иисуса, хоть Лужкова.

но когда пишут чушь с точки зрения психиатрии не могу не проинформировать об этом.

Психиатрии? Ты Кейну диагноз уже вынес :D ?

0

897

Да ладно вам, ребята... Никого Алк не оскорблял и явно не имел такой цели. У нас ведь всего лишь игра! Зачем так реагировать?

0

898

Алканфель написал(а):

Успокойся. Тысячи сект по всему миру трактуют его как вздумается, он упоминается миллиарды раз где угодно, от собственного Нового Завета до бульварного чтива. Он уже в Саус Парке снялся, лол.А у тебя проблемы, что секта вооруженных гностиков признала его, с оговорками, своим? Муслимы тебя тоже оскорбляют, что признают его "своим, с оговорками"? А манихеи?Или иудаисты, которые Иисуса считают не богом, а выскочкой? Они тебя оскорбляют? Уж извини, у них вера такая, что его имя - пустой звук.

Саус парк - комичный мульт а с иудаистами, мусульманами и реальными сектантами я на одной игре не играю.

Отредактировано Строгонов (2010-04-05 22:55:43)

0

899

а с иудаистами, и прочими реальными сектантами я на одной игре не играю.

Уж извини, но это твои проблемы, а не мои.

*надо было прифотошопить пейсы и выложить...*

0

900

Алканфель написал(а):

Уж извини, но это твои проблемы, а не мои.

Может, хватит наконец? Ты ухитрился оскорбить чувства слишком многих, не заметил? И кто из нас ЧСВшник?

Алканфель написал(а):

Психиатрии? Ты Кейну диагноз уже вынес :D ?

Разумеется, но диагноз держу про себя. Я не медик, поэтому это ИМХО и я не имею права разглашать. Но вот термины, будь добр, юзай корректно. Если я назову атом кирпичом - что мне Асвад скажет? Твоя ошибка из той же оперы.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №7