Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №7


Курилка №7

Сообщений 901 страница 930 из 1003

901

Что-то я не припоминаю чтобы Алк кого-то сильно оскорблял.

0

902

Ты ухитрился оскорбить чувства слишком многих, не заметил?

Нет. Огласите весь список претензий и оскорбленных.

И кто из нас ЧСВшник?

Тот, кто говорит за весь кагал.

Твоя ошибка из той же оперы.

Сожалею, но вне контекста твоя метафора бессмысленна.

0

903

Зератул написал(а):

Что-то я не припоминаю чтобы Алк кого-то сильно оскорблял.

Спроси Свена.

Алканфель написал(а):

Нет. Огласите весь список претензий и оскорбленных.

А посмотри сам. И послушай кого-то, кроме себя.

Алканфель написал(а):

Тот, кто говорит за весь кагал.

Для тебя ШСК - кагал? О_0, какая прЭлесть....

Алканфель написал(а):

Сожалею, но вне контекста твоя метафора бессмысленна.

Сожалею, но то, что ты не посмотрел хотя бы вики перед тем, как писать пост - меня лично касается только добавочным лулзом. Посему диалог прекращаю - я все понял и считаю его бессмысленным.

0

904

А посмотри сам. И послушай кого-то, кроме себя.

Короче, ничего ты предоставить не можешь.
Я вижу лишь Свена и тебя. Ну, со Свеном дело понятною
Но ты говоришь за весь кагал. Когда я прошу перечислить его членов, ты молчишь. Может потому, что кагал тот виртуальный?

Для тебя ШСК - кагал? О_0, какая прЭлесть....

*накручивает пейсы на палец*
Да. Это было образное выражение.

Сожалею, но то, что ты не посмотрел хотя бы вики перед тем, как писать пост - меня лично касается только добавочным лулзом. Посему диалог прекращаю - я все понял и считаю его бессмысленным.

Ты ничего не сказал по делу.

+1

905

Алканфель написал(а):

*накручивает пейсы на палец*

*пытается тоже накручивать, но вспоминает, что сбрил их утром*

Интересно, я тоже кого-нибудь оскорбляю? Ну там, используя в качестве персонажа Падшего Ангела? Like, you know, Messenger of GOD?

0

906

Просто игроки обычно разделяют реал и виртуал.

+1

907

. Иисус, Моисей и Мохаммед, на первых порах обучения ноддизму, называются эонами, что неверно (только частично верно для Иисуса), но помогает в постепенном "переходе на новые рельсы"

Кто-то посчитал фразу двусмысленной.
Заменил на:

Иисус, Моисей и Мохаммед, на первых порах обучения ноддизму, называются эонами, что неверно (только частично верно для Иисуса, по верованиям ноддистов), но помогает в постепенном "переходе на новые рельсы".

0

908

Строгонов написал(а):

Саус парк - комичный мульт а с иудаистами, мусульманами и реальными сектантами я на одной игре не играю.

А это столь же несерьезная игра. В общем-то, штука из того же ряда, что и мульт.
Свен, ты перебарщиваешь, Алки же ничего дурного про Христа и христиан не писал

0

909

Алканфель написал(а):

Я вижу лишь Свена и тебя.

На секунду зашёл чтоб дезу срубить на корню, помимо меня и Марти на тебя обижены и Ведж и Анька и Пудинг.

Дарт Рэнд написал(а):

Свен, ты перебарщиваешь, Алки же ничего дурного про Христа и христиан не писал

долго общать он оскорбил, хоть и незнает об этом из-за своей лени почитать Евангелие и постулаты богословов. Тогда бы наверное понимал что можно юзать, что нельзя. Но не спеши мне тут отвечать, потому как я выхожу и у меня стынет бутыль виски и 5 литровая настойка на вишне.

0

910

Строгонов
- было бы из-за кого спиваться, ИМХО.

0

911

Ведж и Анька и Пудинг.

А теперь все стучитесь мне в скайп/агент и излагаете проблемы.

он оскорбил, хоть и незнает об этом из-за своей лени почитать Евангелие и постулаты богословов. Тогда бы наверное понимал что можно юзать, что нельзя.

Я читал Евангелие от Матфея, если так интересно.
И в который раз говорю, ЭТО ФИКЦИЯ! ИГРА! НЕ ТАЩИ СЮДА РЕАЛ!

0

912

Дарт Рэнд написал(а):

А это столь же несерьезная игра. В общем-то, штука из того же ряда, что и мульт.Свен, ты перебарщиваешь, Алки же ничего дурного про Христа и христиан не писал

Наконец-то единственный адекватный комментарий.
Собственно, что еще можно сказать: все проблемы решены мной в приватке при поддержке логичного и адекватного Асвада. Пост исправлен, отношения выяснены. И давайте впредь не будем устраивать подобные срачи из-за религиозных разногласий, у нас все-таки виртуальный мир, а не тематическое религиозное сообщество.

0

913

Алканфель написал(а):

ЭТО ФИКЦИЯ! ИГРА! НЕ ТАЩИ СЮДА РЕАЛ!

На, потыкай в них:
http://s53.radikal.ru/i141/0911/b3/36c6d005c5a6.jpg

0

914

Алканфель написал(а):

Кто-то посчитал фразу двусмысленной.Заменил на:Иисус, Моисей и Мохаммед, на первых порах обучения ноддизму, называются эонами, что неверно (только частично верно для Иисуса, по верованиям ноддистов), но помогает в постепенном "переходе на новые рельсы".

Я, может быть, чего не понимаю, но что оскорбительного в том, что нодисты считают Христа Богом, каким он и является, если верить христианам.

0

915

Дарт Рэнд написал(а):

Я, может быть, чего не понимаю, но что оскорбительного в том, что нодисты считают Христа Богом, каким он и является, если верить христианам.

Они считают что Каин не антигерой,  который убил своего брата, а герой и пророк.

Kestrel написал(а):

И давайте впредь не будем устраивать подобные срачи из-за религиозных разногласий, у нас все-таки виртуальный мир, а не тематическое религиозное сообщество.

Правильно  - у нас свобода совести. Империум верит в богоимператора, джедаи в силу, Вескер  - в науку, Ноддисты - в кейна, некроны в К - тан, Эльдары - в Цегораха. Кобольцы - в то, что найдут землю.

0

916

Альберт Вескер написал(а):

Они считают что Каин не антигерой,  который убил своего брата, а герой и пророк.

Вроде бы сыр-бор из-за другого начался

0

917

Дарт Рэнд написал(а):

Вроде бы сыр-бор из-за другого начался

Понятно, но для христиан это тоже считается оскорбительным.

0

918

Альберт Вескер, вот мне в тебе нравится то, что ты отвечаешь не на вопрос, который задали, а какой-то другой

0

919

Дарт Рэнд написал(а):

Альберт Вескер, вот мне в тебе нравится то, что ты отвечаешь не на вопрос, который задали, а какой-то другой

Ренд, могу и на тот вопрос ответить. Про восприятие христиан и мусульман как нодистов. Люди во всё это верили, а вышло что они верили герою игры "Тибериумные войны" , который к тому же ещё и Каин.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-04-06 12:02:41)

0

920

Дарт Рэнд
Да, оскорбило то, другое, ну да пёс с ними, я отходчивый. Только вот осадок остался и на дальнейшее он повлияет.  Теперь о работе, я сегодня допишу и выложу о ВС транслюдей, и кстати возвращаясь к нашему разговору, да скорее всего я погамаю, появились некоторые задумки, если меня кой в чём не обломают.

Отредактировано Строгонов (2010-04-06 13:52:24)

0

921

Альберт Вескер написал(а):

Правильно  - у нас свобода совести. Империум верит в богоимператора, джедаи в силу, Вескер  - в науку, Ноддисты - в кейна, некроны в К - тан, Эльдары - в Цегораха. Кобольцы - в то, что найдут землю.

Верно. Только кобольцы верят еще и в хтонических богов.
А вообще, ребят, напоминаю вам постановление Асвада.

Карнас написал(а):

На, потыкай в них:

Кайл, повторяешься.

0

922

Альберт Вескер написал(а):

Про восприятие христиан и мусульман как нодистов. Люди во всё это верили, а вышло что они верили герою игры "Тибериумные войны" , который к тому же ещё и Каин.

Ну да, христиане и мусульмане, а точнее некоторые из них, поддались искушению исчадия ада и порождения Иблиса Кейна. Так бывает. И что же  теперь?

Строгонов написал(а):

а скорее всего я погамаю, появились некоторые задумки, если меня кой в чём не обломают.

Да кто же тебя обломает?

Kestrel написал(а):

А вообще, ребят, напоминаю вам постановление Асвада.

Да ладно, ерунда это. Вон вышел у нас с Марти спор за Индию, и что? Никакой ругани не случилось. Поболтали, пообщались, обменялись мнениями.

0

923

Деми, молчи, Деми, молчи.......

0

924

Дарт Рэнд написал(а):

Да ладно, ерунда это. Вон вышел у нас с Марти спор за Индию, и что? Никакой ругани не случилось. Поболтали, пообщались, обменялись мнениями.

Так у вас с Марти получился замечательный спор, интеллектуальный обмен мнениями, не повлекший за собой срача. А вот что вчера ребята тут устроили - это попытка пересраться.

0

925

Kestrel написал(а):

Так у вас с Марти получился замечательный спор, интеллектуальный обмен мнениями, не повлекший за собой срача

Есть спор, а есть срач.

0

926

Я одного не понял: каким раком Иешуа, Мухамед и Моисей вообще связаны с НОД-ом, особенно Мухамед...

0

927

Тальдира написал(а):

Я одного не понял: каким раком Иешуа, Мухамед и Моисей вообще связаны с НОД-ом, особенно Мухамед...

Никаким.

0

928

Поезд уехал.

0

929

Алканфель написал(а):

Поезд уехал.

А клоуны остались  :D

0

930

Хм, Кайл, что твои лоботрясы- джедаи вообще делают, где они и когда в конце концов начнут спасать Галактику? И кто отписывает за Глюка Сковородкера ака Героя НР? Ну вы поняли...

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №7