Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №7


Курилка №7

Сообщений 991 страница 1003 из 1003

991

Да, интересные стихи.

0

992

Аэнис написал(а):

Антимир, таинственный и странный. (с)

У Мартика есть дурацкая привычка ставить копирайт и не подписывать, кому принадлежит цитата   :D

0

993

Алканфель написал(а):

Айвори - человек, потерпевшая крушение на Абидосе, тогда уже колонии Нью Тайп. НТ решили спасти пострадавшую, превратив в синтета, свое подобие. Девица обзавелась рядом кибернетических сверхспособностей и изъявила желание участвовать в дипломатической деятельности НТ.

Походу, если я уж за НТ пишу, то пожалуй возьму её под крыло за компанию -  пока Алекстида не соблаговолит заглянуть обратно.

0

994

Прошу вынести Керу из списка.

Тари. (21:16:10 10/04/2010)
я завтра сдаю заказ срочный.

Тари. (21:16:16 10/04/2010)
сдам и возвращаюсь.

Anisten (21:17:22 10/04/2010)
Я могу отписать, чтоб Керу вынесли из списка "Биржи", ты сгласна?

Тари. (21:17:31 10/04/2010)
да, буду благодарна

0

995

Удолил

0

996

Карнас написал(а):

Походу, если я уж за НТ пишу, то пожалуй возьму её под крыло за компанию -  пока Алекстида не соблаговолит заглянуть обратно.

Дело в том, что Айвори сейчас на корабле Алекстиды.

0

997

Kestrel написал(а):

Дело в том, что Айвори сейчас на корабле Алекстиды.

Ну и черт с ней тогда - Алекстида же самоустранилась из игры методом улетания в далёкие края

0

998

Алканфель написал(а):

Удолил

Какая прэлесть) Граммар-наци, в ружье.

Kestrel
- так, я могу начать  отписывать за персов Спайта? Или это сделает он сам, тут никаких проблем.

0

999

Граммар-наци, в ружье.

*срезает погоны Марти и бросает их наземь. Показательно-символично топчется на них.*
Надо будет проделать то же самое с погонами того, кто тебе присвоил звание лингвофашиста. Ибо недостоин!

0

1000

Аэнис написал(а):

Кстати, этот корабль имеет вес, его засекут детекторы гравитации.

Если корабль в гравитационном поле планеты, то ни хрена они не засекут. Если корабль маленький, то опять не засекут.

0

1001

Алканфель написал(а):

Удолил

0

1002

Kestrel написал(а):

У Мартика есть дурацкая привычка ставить копирайт и не подписывать, кому принадлежит цитата

Ничего страшного. С тех пор как в наши дни пришёл интернет,  автора цитаты можно найти.

0

1003

Марти, Кум прав. Надо уметь отличать грамматические ошибки от понятий Рунета.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №7