Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №7


Курилка №7

Сообщений 91 страница 120 из 1003

91

А санитаров сколько?

+1

92

Ох, стоило день не появиться на форуме, как в Курилке наступил очередной срач. В общем, мои распоряжения:
1. Деметру не убивать.
2. Арбитрам действовать согласно логике (можно отправить Деметру куда подальше, а можно - к СГшникам на Меркурий. Можно еще к Вескеру, но для этого нужен повод).
3. Отставить лингвистический срач. Допустим, лингвокристаллы Аэниса остались у Деметры.

Kolman написал(а):

А санитаров сколько?

Ололо, Колян отжОг). +1.

0

93

Kestrel написал(а):

1. Деметру не убивать.

Правильно, она сама забудет надеть скаф или полетит на пару миллионов светолет пешком.

Kestrel написал(а):

2. Арбитрам действовать согласно логике (можно отправить Деметру куда подальше, а можно - к СГшникам на Меркурий. Можно еще к Вескеру, но для этого нужен повод).

Кес, пожалей моего перса? Аэнис прилетит на Мерк... Или, вернее, пожалей Деми)

Kestrel написал(а):

3. Отставить лингвистический срач. Допустим, лингвокристаллы Аэниса остались у Деметры.

Нифига подобного. Я предлагал - Деми отказалась.

Kolman написал(а):

А санитаров сколько?

Ммм... Ты знаешь... Мы там все ведем здоровый образ жизни, и таких просто не потребовалось)

0

94

Аэнис написал(а):

Правильно, она сама забудет надеть скаф или полетит на пару миллионов светолет пешком.

В таком случае уже мастера вмешаются, а пока без причины не убивать. Хватит с нас срачей. И ваще, чего там заглохли на Марсе?

Аэнис написал(а):

Кес, пожалей моего перса? Аэнис прилетит на Мерк... Или, вернее, пожалей Деми)

К тому времени, как Аэнис прилетит на Меркурий, Деметра уже будет бороздить просторы Галактики в компании Ежа.

Аэнис написал(а):

Нифига подобного. Я предлагал - Деми отказалась.

Кристаллы - не предлагал. Жратву ты предлагал. А кристаллы еще с Толланы могли остаться у Деми.

0

95

Аэнис написал(а):

Добро пожаловать в квест с Деми)

Нущщщщас ))))))) не дождётся у меня свой квест не будет подчинятся властяи Империума поступлю как говорит мой Император)))))

0

96

Kestrel написал(а):

В таком случае уже мастера вмешаются, а пока без причины не убивать. Хватит с нас срачей. И ваще, чего там заглохли на Марсе?

Вопрос не ко мне)

Kestrel написал(а):

К тому времени, как Аэнис прилетит на Меркурий, Деметра уже будет бороздить просторы Галактики в компании Ежа.

А ведь я не мстителен... Был)) Но если Еж сам нарвался...

Kestrel написал(а):

Кристаллы - не предлагал. Жратву ты предлагал. А кристаллы еще с Толланы могли остаться у Деми.

Любые материальные ценности. В это понятие входят крутые приборы. И кстати, без разрешения Аэниса кристаллы просто не будут работать. Или самоуничтожатся.

Строгонов написал(а):

Нущщщщас ))))))) не дождётся у меня свой квест не будет подчинятся властяи Империума поступлю как говорит мой Император)))))

Во-первых, он мертв)
А во-вторых, а если Фемидия тебе прикажет жениться на Деми?

0

97

Аэнис написал(а):

И кстати, без разрешения Аэниса кристаллы просто не будут работать. Или самоуничтожатся.

Ну так разреши)). По доброте душевной. Мол, пожалел девчонку.

Аэнис написал(а):

А во-вторых, а если Фемидия тебе прикажет жениться на Деми?

Он ей в отцы годится)

0

98

Аэнис написал(а):

Во-первых, он мертв)

он жив в наших сердцах я теперь на Тахлисе и недолёк от принятия веры в Священную сущность Императора, которая всё равно с нами. И кстати по тем же причинам мне плеввать теперь на приказы Фемидии, я вот вот стану командующим полка десантного, который подчиняется на прямую командованию ордена космодесанта КВ ыыы

0

99

Аэнис написал(а):

А написать это сразу - не судьба была?

Так я думал что это само собой разумееться.

0

100

А

Строгонов написал(а):

И кстати по тем же причинам мне плеввать теперь на приказы Фемидии, я вот вот стану командующим полка десантного, который подчиняется на прямую командованию ордена космодесанта КВ ыыы

А Фемидия как на это отреагирует?

0

101

А Фемидия как на это отреагирует?

Лучше подумать как на это отреагируют солдаты. "Нелояльных" на Тахлисе одно время отутюжили знатно, реприза им ни к чему.
Спеленают командира и передадут астартес. А там капеллан вправит ИГшнику мозг куда надо ^^ .

Отредактировано Алканфель (2010-02-15 16:38:07)

0

102

Эй, а чего тему не переименовали?

0

103

Алканфель написал(а):

Лучше подумать как на это отреагируют солдаты. "Нелояльных" на Тахлисе одно время отутюжили знатно, реприза им ни к чему.Спеленают командира и передадут астартес. А там капеллан вправит ИГшнику мозг куда надо

Вообще как бы я намеренно на это иду, ибо хочу замутить ТРУ ИГ полк, понимашь? Гореимператор.
Алканфель
Давай кстати прекращай ваньку валять и возвертайся уже  :D

0

104

Вообще как бы я намеренно на это иду, ибо хочу замутить ТРУ ИГ полк, понимашь? Гореимператор.

Нет, не понимаю. Особенно каким образом предательство "лорда Терры" является "труЪ".
Если вы, конечно, не хаоты.

0

105

Алканфель
А Строгонов и не был в юриздикции Фемидии, какое в топку предательство?

Отредактировано Строгонов (2010-02-15 18:40:04)

0

106

Строгонов
Хи, ну вообще-то был. Раз он был частью обороны Солнечной Системы, то фактически он был и мои подчинённым, но мне вобщем-то всё равно :) не буду же я братику игру портить :)

0

107

Проходил набор нового подразделения на планете Тахлис. Однако многое было засекречено более высокими штампами и ничего толком Строгонов так и не узнал. Тем не менее, это был лучший вариант. Он быстренько чирканул заявление о переводе и приказал бойцам его роты собраться на платцу.
Офицеру с его опытом и таким уважением от лица командования, ему можно было не беспокоится, его заявление обязательно должны были одобрить.

0

108

Строгонов написал(а):

Давай кстати прекращай ваньку валять и возвертайся уже

Имей терпение. Будет вам Император)). Почти негопнутый.

Ведж Антиллес написал(а):

Эй, а чего тему не переименовали?

Ждем одобрения Асвада. Я за "Ресторан "У конца Вселенной".

0

109

Anna-Maria
Да может и был, но как прально заметил Зер, я официально вышел из состава войск на солнечной и даж прописал это))

Kestrel написал(а):

Имей терпение. Будет вам Император)). Почти негопнутый.

ууух скорее бы))))))

0

110

Kestrel написал(а):

Ну так разреши)). По доброте душевной. Мол, пожалел девчонку.

Нифига)

Kestrel написал(а):

Он ей в отцы годится)

А когда кого это смущало??? Каких-то 20 лет разницы)

Строгонов написал(а):

он жив в наших сердцах я теперь на Тахлисе и недолёк от принятия веры в Священную сущность Императора,

А что он некролорд - ничего? О_0

Строгонов написал(а):

Давай кстати прекращай ваньку валять и возвертайся уже  :D

Его вполне убедительно сожрал Авнас. Зато теперь можно молиться)))

Kestrel написал(а):

Имей терпение. Будет вам Император)). Почти негопнутый.

См. выше)

Kestrel написал(а):

Ждем одобрения Асвада. Я за "Ресторан "У конца Вселенной".

ЗА концом)))) ИМХО, намного круче.

0

111

Аэнис написал(а):

А что он некролорд - ничего? О_0

А это просто гипер гипер секретная информация. И Строгонову об этом не ведомо.

Аэнис написал(а):

Его вполне убедительно сожрал Авнас. Зато теперь можно молиться)))

Kestrel написал(а):

Имей терпение. Будет вам Император)). Почти негопнутый.

Слово Мастера + намёки самого Кума. Ждём второго пришествия  :D

0

112

А шо за Каролина, кто-нить знает? Надеюсь, не сестра Оби-вана...

0

113

мдааа.... Мне стыдно... В моей анкете самое большое кол-во ответов!*краснеет от ушей до шеи*

0

114

Аэнис написал(а):

А шо за Каролина, кто-нить знает? Надеюсь, не сестра Оби-вана...

Сам сегодня задавался этим вопросом.

Джейна написал(а):

мдааа.... Мне стыдно... В моей анкете самое большое кол-во ответов!*краснеет от ушей до шеи*

да лааадно)))))) если не заходить, можно подумать что там так много хвалебных отзывов)))))))))))

0

115

Строгонов написал(а):

Сам сегодня задавался этим вопросом.

Мдэ....

Джейна написал(а):

мдааа.... Мне стыдно... В моей анкете самое большое кол-во ответов!*краснеет от ушей до шеи*

Джейна, а это не показатель ничего))) Поверьте)))

0

116

Поздравляем Деметру с Днем рождения!

http://rg.foto.radikal.ru/0707/30/cbaefc1bb3bb.jpg

P.S. Сплошные ШурСтраКосские днюхи))

0

117

Вах!!! Поздравляем)))))) Деми с днюхой )))))

0

118

Деми, поздравляю!

0

119

Альберт Вескер написал(а):

разумееться.

Что ты не знаешь русского языка. У меня Ворд красный от возмущения.

0

120

Поздравляю!

+1


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №7