Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №7


Курилка №7

Сообщений 121 страница 150 из 1003

121

Деми :) договоритесь с Ежом о встрече где-нибудь за пределами Империума Человека и лети туда, а то действительно орбита Марса стоит. И кстати Кесс, я чёт не совсем понял СГшники у нас кто? Нет я понимаю, что это из Стар Гейтс, но с какого перепугу им отправлять нужно пришельцев, у них официальный институт по приёму иногаллактийцев? Или что-то типа МИДа Империума???

Отредактировано Строгонов (2010-02-16 12:42:37)

0

122

Пусть ко мне идёт. У нас в лаборатории на Венере всякие инопланетяне приветствуються...
Как подопытные!

0

123

Да не у них уже всё продумано, уже заранее обговорено, что они с Ежом должны состыковаться, только чёт она уже который день молчит не играет, а во флуде живёт.

0

124

Так, у меня мать с серьезным заболеванием слегла. На ролке могу пропадать.

0

125

Алканфель, держись там!

0

126

Строгонов написал(а):

И кстати Кесс, я чёт не совсем понял СГшники у нас кто? Нет я понимаю, что это из Стар Гейтс, но с какого перепугу им отправлять нужно пришельцев, у них официальный институт по приёму иногаллактийцев? Или что-то типа МИДа Империума???

С началом правления Императора многое изменилось, но традиционно база СтарГейта осталась обществом с ограниченной ответственностью КОМКОНом профессиональной организацией специалистов по установке контактов с инопланетными расами. Почти все коннекты проходят через СтарГейт, а обмен технологиями обязательно через Зону-51.
Теоретически - СГшникам можно спихнуть "гостей", с которыми просто никто не хочет разбираться =).

Альберт Вескер написал(а):

Пусть ко мне идёт. У нас в лаборатории на Венере всякие инопланетяне приветствуються...Как подопытные!

Ага, щас, чтоб ты над ней опыты ставил?   :D

0

127

Kestrel
Аа всё теперь всё ясно, учтёмс))

0

128

Только вот я считаю что выпускать этих "гостей" за пределы баз не следует в целях собственно безопасности Империума :)

0

129

Строгонов написал(а):

Деми :) договоритесь с Ежом о встрече где-нибудь за пределами Империума Человека и лети туда, а то действительно орбита Марса стоит.

Добро пожаловать! Я ответа Деми ждал по месяцу.

Строгонов написал(а):

Нет я понимаю, что это из Стар Гейтс, но с какого перепугу им отправлять нужно пришельцев, у них официальный институт по приёму иногаллактийцев? Или что-то типа МИДа Империума???

Опыт у них большой в общении)

0

130

Аэнис написал(а):

Добро пожаловать! Я ответа Деми ждал по месяцу.

Её проблемы, мне пофиг у меня свой квест продуманый на несколько реальных месяцев))))

Аэнис написал(а):

Опыт у них большой в общении)

Да мне уж Кесс объяснила  :D

0

131

Kestrel написал(а):

Ага, щас, чтоб ты над ней опыты ставил?   :D

Я же поставил) И весьма успешно)

Kestrel написал(а):

Почти все коннекты проходят через СтарГейт, а обмен технологиями обязательно через Зону-51.
Теоретически - СГшникам можно спихнуть "гостей", с которыми просто никто не хочет разбираться =).

Конечно)

Зератул написал(а):

Только вот я считаю что выпускать этих "гостей" за пределы баз не следует в целях собственно безопасности Империума :)

Они сами себя выпустят)

0

132

Строгонов написал(а):

Её проблемы, мне пофиг у меня свой квест продуманый на несколько реальных месяцев))))

См. выше - добро пожаловать)))) И она еще жалуется, что решают за нее))))

0

133

Они сами себя выпустят)

К сожалению, мнение "гостей" в расчёт не берется.

0

134

Аэнис написал(а):

См. выше - добро пожаловать))))

Непонял? добро пожаловать куда?

0

135

Зератул написал(а):

К сожалению, мнение "гостей" в расчёт не берется.

Это каких гостей)

Строгонов написал(а):

Непонял? добро пожаловать куда?

В жизнь Вознесенного - квесты с Деми. ;)

0

136

Аэнис написал(а):

В жизнь Вознесенного - квесты с Деми.

Ну видишь ли в чём фишка я более с ней не буду играть, а поому извини чел, ой точнее анчел, но ты зря смакуешь это "добро пожаловать". У меня из персов в Солнечной только Жиллиман но и он скоро свалит от туда.  :D   :dontknow:  :)

0

137

Так Робаут это твой перс ?

0

138

Строгонов написал(а):

Ну видишь ли в чём фишка я более с ней не буду играть, а поому извини чел, ой точнее анчел, но ты зря смакуешь это "добро пожаловать".

Тогда это подарок Ымпериуму)

Зератул написал(а):

Так Робаут это твой перс ?

Ога)

0

139

http://savepic.org/238197.jpg

0

140

:rofl:  :rofl:  ааааааааа убило  :D  :D  :D

0

141

Трулллляля

0

142

Так, все быстренько кликнули посцылочке! http://s6.bitefight.ru/c.php?uid=119837

0

143

Пудинг, ты обломал зуюы о броню Мастера-Чифа и из тебя сделали барбекю.

0

144

Не бить.
Спасибо за поздравления, довольно приятная неожиданность.
У нас в универе произошли кой-какие изменения в преподавательском составе, потому нужно попотеть немного вначале, чтобы потом все было без проблем. Я сейчас ботаню, но это ненадолго, просто нужно в начале проявить активность.

Строгонов написал(а):

Деми :) договоритесь с Ежом о встрече где-нибудь за пределами Империума Человека и лети туда, а то действительно орбита Марса стоит.

Он в Асе не появляется, пока не могу обсудить с ним встречу.

Строгонов написал(а):

только чёт она уже который день молчит не играет, а во флуде живёт.

Причины выше. Мне учеба пока важнее.

Аэнис написал(а):

Добро пожаловать! Я ответа Деми ждал по месяцу.

Не припомню такого, Марти. По крайней мере, причины у меня на то были вполне весомые (склерозом вроде не страдаю, на посты старалась отвечать сразу).

Строгонов написал(а):

Её проблемы, мне пофиг у меня свой квест продуманый на несколько реальных месяцев))))

Да, мои проблемы, но если тебе это так важно, то можно было бы хотя бы поинтересоваться, почему я не могу пока ответить. Впрочем, тут редко кто интересуется проблемами других.

Аэнис написал(а):

В жизнь Вознесенного - квесты с Деми. ;)

:unsure:

0

145

Деметра Табити написал(а):

Он в Асе не появляется, пока не могу обсудить с ним встречу.

Жааль. Ну бывает)))

Деметра Табити написал(а):

Причины выше. Мне учеба пока важнее.

очень понимаю.

Деметра Табити написал(а):

Да, мои проблемы, но если тебе это так важно, то можно было бы хотя бы поинтересоваться, почему я не могу пока ответить. Впрочем, тут редко кто интересуется проблемами других.

В том то и соль, что меня как бы это абсолютно не волнует, потому что не касается)))))) Просто тут вот Марти мне всё воспевал, "добро пожаловать в игру с Деми" от я и ответил, что игры то и нет)))))

0

146

Спешл фор Марти - фотка из моей шараги. У нас на стене в коридоре висит распечатка картины "На'ви на охоте"  :D . Дизигнеры ходят и ржут: "О, Аватар!"
http://savepic.org/300456m.jpg

Также я сегодня на дизайн-проектировании от нечего делать нарисовала такую хрень на формате А3 шариковой ручкой (изографы не признаю =) ):
http://savepic.org/293288m.jpg
Получилась какая-то дизигнерская хрень  :D

+2

147

Kestrel написал(а):

Также я сегодня на дизайн-проектировании от нечего делать нарисовала такую хрень на формате А3 шариковой ручкой (изографы не признаю =) ):

Вах!!! ну как обычно Шикарно просто)))) честно говоря особенно удивительно как это шариковой ручкой))) Браво и + в квадрате))  :cool:

0

148

Это на'ви-горец. Вон носяра какой.

0

149

Кто мне объяснит,чо за игрок такой- Ранд? Ни анкеты, ни одного сообщения...

0

150

Джейна написал(а):

Кто мне объяснит,чо за игрок такой- Ранд? Ни анкеты, ни одного сообщения...

Да что-то пока нет объяснений этому феномену  :D

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №7