Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Классификация проявлений Силы по уровням


Классификация проявлений Силы по уровням

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Последнее время многие спрашивают - в чём разница, к примеру, между джедаем, колдуном варпа и каким-нибудь Гарри Поттером, решил тут набросать небольшую схемку. Читайте, анализируйте и будет вам счастье.

Явления Силы.doc.html

P. S. Хостинг держит файл только три месяца, так что кто скачать не успеет - пишите мне, перезалью.

0

2

Ну окей, мы видим классификацию и соотношение паверлевелов. А в чем таки разница?

0

3

Кайл Дорнез, где ты соотношение уровней увидел?  o.O

0

4

Очень полезная схема, спасибо.

0

5

Получается, джедаи ниже ситхов на несколько порядков... Кто-то жаловался, что у нас на игре Светлых мало и их не любят.

0

6

Аэнис написал(а):

Получается, джедаи ниже ситхов на несколько порядков... Кто-то жаловался, что у нас на игре Светлых мало и их не любят.

С чего такой вывод?

0

7

А то что какого-то вознесенного внезапно приравняли в силе к БОГУ ХАОСА, могущественейшему существу в Варпе это типа не считается ? Олсо, я протестую против этого.

Отредактировано Зератул (2010-04-12 22:43:56)

0

8

А то что какого-то вознесенного внезапно приравняли в силе к БОГУ ХАОСА, могущественейшему существу в Варпе это типа не считается ? Олсо, я протестую против этого.

Богов в Варпе чуть больше, чем дофига. Можешь глянуть на лексикануме.
Нургл, Тзинч, Хорн и Слаанеш - просто сливки общества.

0

9

Ну, знаешь ли сравнивать основных богов и побочных божков...

0

10

Ребята, уровни силы там только по горизонтали. Каждое явление из правой колонки в среднем на пару порядков мощнее аналогичного явления из левой колонки. По вертикали идут только разные ТИПЫ явлений, а не их иерархия мощности.

0

11

Unnamed
- а иерархия мощности есть? Или они попросту равноценны?

Да, и еще такое вопрос - получается, у нас в игре по умолчанию перевес на стороне Темных? Светлые в проигрыше? Чего так?

Отредактировано Аэнис (2010-04-12 23:16:30)

0

12

Аэнис, не то, чтобы совсем равноценны, но всё очень сильно зависит от ситуации, точки зрения и конкретно взятых особей.

Не понял. При чём здесь тёмные и светлые?

0

13

Unnamed написал(а):

Аэнис, не то, чтобы совсем равноценны, но всё очень сильно зависит от ситуации, точки зрения и конкретно взятых особей.

То есть, кто кого, грубо говоря сделает - скажем, из твоего примера, пси-мутант или библиарий, это зависит в бою... От чего? И получается, что Первый Порог слабее варпа? Почему?

0

14

То есть, кто кого, грубо говоря сделает - скажем, из твоего примера, пси-мутант или библиарий, это зависит в бою... От чего?

От многого. От мастерства, опыта, мозгов... Но в грубой силе у библиария почти наверняка преимущество, потому что он из правой колонки, а пси-мутант из левой. Хотя если пси-мутант продвинутый, а библиарий хилый, то они и в этом могут быть на равных.

И получается, что Первый Порог слабее варпа? Почему?

Потому что Первый Порог на уровень ближе к нашей реальности. Соответственно, в нём больше физических законов материального мира и меньше чистой силы.

0

15

Аэнис
Короче это сводится к простому тезису: "ЗВшники лохи - Вархаммер рулит." Так что если хочешь быть успешным забей на вознесение, только тру-боги Хаоса могут добиться чего-то в этой жизни.

0

16

Претенциозный тезис.

Боги Хаоса не жрали планеты (им вообще в целом посрчхать на реальность, абы молились где-нибудь пара триллионов). Нигилус - жрал.
Ни один Бог Хаоса не создал жизнь. Дарт Плэгиус аж Скайуокера наколдовал.
Наконец, Старкиллер. Ни один культист Хаоса за все М31-41 не обрушил с орбиты имперский крейсер.

В общем, чем круче форс/псайкер, тем меньше ему дела до реальности. Так что крутость его проявляется в Варпе, а не в Материуме. Из чего вывод - стать круче любого вознесенного можно, но придется прописаться в Варпе и заняться по уши тамошними делами.

0

17

Да, и таки поясни, что подразумевается под "волщебником"? Кстати, стоит ли упоминать, как Нага Сэдой*зачеркнуто* Сэдоу своей сиццкой магией пустил солнца в сверхновые?

0

18

Кайл Дорнез написал(а):

Короче это сводится к простому тезису: "ЗВшники лохи - Вархаммер рулит."

Нетрудно догадаться))) До глубины души поражен объективностью Асвада))))

Кайл Дорнез написал(а):

Так что если хочешь быть успешным забей на вознесение, только тру-боги Хаоса могут добиться чего-то в этой жизни.

Ммммм... Покажи как, лол.

0

19

"ЗВшники лохи - Вархаммер рулит."

Вархаммер-то рулит, но за пользование Вахой маячит безумие (практически в любом варианте; вы считаете астартес нормальными людьми?), неиллюзорная перспектива стать демонхостом, неконтролируемые мутации, и ваще мракъ и адъ.
Джедаю или вознесенному это не грозит.

0

20

Алканфель написал(а):

но за пользование Вахой маячит безумие (практически в любом варианте; вы считаете астартес нормальными людьми?), неиллюзорная перспектива стать демонхостом, неконтролируемые мутации, и ваще мракъ и адъ.

Угу, а теперь покажи примеры когда это случалось с местными псайкерами. Я сам что-то не могу припомнить.

Аэнис написал(а):

Ммммм... Покажи как, лол.

Да я-то запросто, то ты же понимаешь, что расплачиваться за это тебе придётся своей душой?

0

21

Кайл Дорнез написал(а):

Да я-то запросто, то ты же понимаешь, что расплачиваться за это тебе придётся своей душой?

Вот ты покажи, а потом я разберусь)))

Кайл Дорнез написал(а):

Угу, а теперь покажи примеры когда это случалось с местными псайкерами. Я сам что-то не могу припомнить.

Я думаю, дело в изначально заданном админами доминировании ваховской Вселенной, и все.

0

22

Н-дааа... ребята, я вообще промолчу. Разубеждать не буду. Но в ТАКОЙ степени не понять, что имеется в виду и в какой вселенной вы вообще находитесь... это извините, надо играть с завязанными глазами и отключенными мозгами.

0

23

Вот ты покажи, а потом я разберусь)))

1. Находишь Аластора на Толлане.
2. Продаёшь ему свою душу.
3. Получаешь силу.
4. ???
5. Профит.

0

24

Unnamed написал(а):

ребята, я вообще промолчу.

ну уж нет. С тобой и так говорить не информативнее чем со стенкой, а тут ты тискаешь какую-то табличку и ждёшь, что совсем не останется вопросов? Давай уже - сказал "А", говори и "Бэ" и расписывай свою религию подробнее и мы уже её будем разбирать.

0

25

Зератул написал(а):

1. Находишь Аластора на Толлане.
2. Продаёшь ему свою душу.
3. Получаешь силу.
4. ???
5. Профит.

У тебя средств не хватит купить душу Вознесенного)))))

Unnamed написал(а):

Но в ТАКОЙ степени не понять, что имеется в виду и в какой вселенной вы вообще находитесь... это извините, надо играть с завязанными глазами и отключенными мозгами.

Так объясни. Ты прямым текстом сказал, что джедаи и все прочие светлые на порядок слабее темных, нам с Кайлом интересно, почему и откуда это все взялось. Раз уж так повелось, что у нас большинство ваховцев - темные.

Кайл Дорнез написал(а):

ну уж нет. С тобой и так говорить не информативнее чем со стенкой, а тут ты тискаешь какую-то табличку и ждёшь, что совсем не останется вопросов? Давай уже - сказал "А", говори и "Бэ" и расписывай свою религию подробнее и мы уже её будем разбирать.

Вот именно.

0

26

Другого пути для не-псайкеров нет.

0

27

Зератул написал(а):

Другого пути для не-псайкеров нет.

Рассмешил.

См. мои абилити в профиле - сорри, скриншот сделать не могу) Тогда в кого ты стрелял на Толлане специальными анти-псайкерскими болтами, пока тебя мой Зонд не замочил?

0

28

Антипсайкерские болты эффективны против любых форсов\хаоситов.

0

29

Зератул написал(а):

Антипсайкерские болты эффективны против любых форсов\хаоситов.

Почему?

0

30

Ибо универсальны.

Отредактировано Зератул (2010-04-14 00:10:35)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Классификация проявлений Силы по уровням