Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Свита отца Абеля


Свита отца Абеля

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Алканфель написал(а):

Пошто опускаешь игроков? Припомнят же.

Никто никого не опускает. Анекдот про ежа, ужа и колючую проволку знаешь? Или то, что свойства реактивов, применяемых при получении химиката, отличаются от свойств самого химиката?

Прошу прощения, если задел.

+2

32

А мораль сей басни такова. Разные стартовые условия. Гиперзоаноиды и гайверы всякие в Вахе тоже не бегают, и вообще много чего нет. Демонхосты...  ну бывает, бывает. Молодая держава, кругом враги, хаос не дремлет и вообще. Тяжелая работа. Молоко за вредность давать надо.

ъ
Меньше 12.5 процентов мужиков могут стать зоаноидами. Из них единицы - гиперами. Протолорды - сливки вида.
ЛЕСТНИЦА способностей.
Так и здесь. Псайкеров на одной планете с жалкими 5 миллиардами ОЧЕНЬ мало. Альфа-уровень - щастье, что вообще появился.
В Империуме, напомню, живут сотни триллионов, если не квадриллионы людей. Миры-ульи с населением от 100 миллиардов там рутина. Вот и псайкеров относительно (современного Империума) дофига, ибо чисто статистически она рождаются чаще.
Аще, началась естественная эволюция в псайкер-расу. НАЧАЛАСЬ. Щас псайкеры - просто случайные выродки, а не предтеча постхуманов.

И вообще, один канон не является основанием для насилия над константами другого. Те же зоаноиды в М41 исчезли ввиду инбридинга, и дикого количества людей вообще - сотня миллионов это капля в море.
Остались лишь бистмены.
Так что константы сохраняются.

0

33

И вообще био какое-то куцое для перса такого уровня. Если бы ты тут не по блату, Асвад первым бы вбил гвоздь в крышку гроба.

0

34

Прошу прощения, если задел.

Вот на любопытство не отвечай "вам не понять, пидарасы, а я д'Артаньян, мне можно не выкладывать обоснуй", тогда прощу. За других не скажу.

0

35

Это уже второй альфа-псайкер, которых вообще-то в самом Империуме 40к днём с огнём не сыщешь

Где второй? Первый и единственный, вдобавок уровень альфа у него не собственный, а от демона.

и более того, второй демонхост.

Совершенно не вижу, почему бы благородным донам инквизиторам не завести себе парочку демонхостов.

Пускай тогда мастер объяснит принцип действия, ибо воистину.

Вивер + Вирм.

0

36

Кайл Дорнез написал(а):

И вообще био какое-то куцое для перса такого уровня. Если бы ты тут не по блату, Асвад первым бы вбил гвоздь в крышку гроба.

ППКС.

Unnamed написал(а):

Совершенно не вижу, почему бы благородным донам инквизиторам не завести себе парочку демонхостов.

Как ты сам любишь говорить, жирно будет.

0

37

В плане телепатических способностей - вполне по силам осуществлять одномоментно простейшие иллюзионные воздействия и коррекцию памяти на группе людей, примерно равной количественно населению небольшого городка (50 тысяч человек).

Это альфа-уровень.

0

38

Вивер + Вирм.

Колдун о_О? Да еще защищенный от Андерверса... ну лады. Снято.

а от демона.

Предлагаю отдельно зарегистрировать демонов ^_^. И натурально нашептывать плохое / награждать прыщами и поносом / совращать малолетних / звать всех убивать.
И лишать абилок, если демоняку обидели.

0

39

Алканфель написал(а):

Вот на любопытство не отвечай "вам не понять, пидарасы, а я д'Артаньян, мне можно не выкладывать обоснуй", тогда прощу. За других не скажу.

А если я, скажем, захочу проявить любопытство, на кой вы своему персонажу вписали из  12 стилей боевых искусств 3-4 однотипных и как вы этой солянкой распоряжаться будете, я получу исчерпывающий ответ на свой вопрос?

Кайл Дорнез написал(а):

И вообще био какое-то куцое для перса такого уровня. Если бы ты тут не по блату, Асвад первым бы вбил гвоздь в крышку гроба.

По вопросам блата, любезный, на бюджетное отделение МГИМО. Там вам эту тему раскроют.

Ладно, я не злой, отвечу на вопросы:
1. Биография родился\учился\женился для планового научного эксперимента как-то бессмысленна, вам так не кажется?
2. Это все же не три строчки "кирпич на голову упал\ничего не помню".
3. Дорнез, нанотех в фантастике вовсю рассматривают как средство для реорганизации молекул. Тзинч у нас Бог Разложения, если мне не изменяет мой склероз. Трансмутация жрет туеву хучу энергии, я согласен. Но при этом при печатях высокого уровня высока и нестабильность. Рисковая, блин, профессия...

Асвад ЕМНИП физик и с точки зрения научного обоснуя объяснит получше.

+1

40

Асвад ЕМНИП физик и с точки зрения научного обоснуя объяснит получше.

В том-то и проблема, что он за тебя уже всё придумал и объяснил, и регаешься ты в раба слугах его Deus Ex перса без видимого вмешательства моска.

0

41

AFB написал(а):

Асвад ЕМНИП физик и с точки зрения научного обоснуя объяснит получше.

А самому постараться?

AFB написал(а):

А если я, скажем, захочу проявить любопытство, на кой вы своему персонажу вписали из  12 стилей боевых искусств 3-4 однотипных и как вы этой солянкой распоряжаться будете, я получу исчерпывающий ответ на свой вопрос?

От меня. В привате. Об этом уже легенды ходят.

0

42

на кой вы своему персонажу вписали из  12 стилей боевых искусств 3-4 однотипных и как вы этой солянкой распоряжаться будете, я получу исчерпывающий ответ на свой вопрос?

Кейн выбирал всех лучших инструкторов БИ НОД. Ему было пофиг, что там они преподают, ибо в БИ он ничего не смыслил так 47 000 лет. Работал по принципу "потом разберусь что удобнее и полезнее, что не надо - забуду".
А также затем, чтобы из этой солянки Кейн выработал собственный стиль, которым будет орудовать в дальнейшем.

Теперь удовлетворяй мое.

Тзинч у нас Бог Разложения, если мне не изменяет мой склероз.

Изменяет. Тзинч - изменяющий пути. Он искажает.
А портит Нургл.

И не надо меня на "вы". Все друг друга знают же.
Ну и личная неприязнь к обороту со времен Алка.

Отредактировано Алканфель (2010-04-27 23:37:33)

0

43

Любопытство Кума удовлетворено по аське.
Кум взялся отыгрывать демонов, живущих в наших демонхостах.
Приняты.

0

44

1. Имя. Фортунус Альбрехт
2. Возраст, дата рождения. 75 лет, 874.М41. Как гхола, покинул аксолотльный чан 1 мая 2010 года.
3. Раса. Мутант Хаоса.
4. Место старта. "Всезнающий".
5. Внешность. На приложенных картинках (первое - до превращения, второе - после).

6. Характер. Законченный циник и пессимист (а вы бы каким стали после всего, что он пережил?). Считает себя уродцем в цирке уродцев, ни к чему не относясь серьёзно, кроме любимого корабля. "Я уже мёртв и проклят, так почему бы не делать всё, что хочется?" Современный Империум - какая-то странная хаоситская пародия, где самое место кхорнитскому чучелу в роли навигатора. Но "Всезнающий" - настоящий, единственный кусочек вменяемого прошлого, и Фортунус сделает всё (даже пожертвует жизнью), чтобы не дать его погубить. Испытывает лёгкую благодарность к Асваду за спасение "Всезнающего". Инстинктивно не выносит Найтрода, как покалечившего его любимый корабль, хотя умом ментата понимает, что эта неприязнь абсурдна - Инквизитор нанёс наименьший возможный ущерб. С большим подозрением относится к тлейлаксанцам, подозревая в данной организации замаскированный культ генокрада. На дух не выносит зоаноидов - опять же, понимая нелепость собственной неприязни, однако ничего не может поделать с бурлением кхорнатской крови, когда видит "этих тварей".
Подвержен приступам ярости и боевого безумия, однако делает всё, чтобы этих приступов избежать, так как в бешенстве является идеальным маяком для демонов.

7. Биография.
Родился на звездолёте, идущем к Терре, сын капитана корабля, отпрыск благородного семейства Альбрехтов.
Детство мальчишки прошло среди сервиторов, неразговорчивых механикусов и оборванцев-детишек низших классов. За ним, разумеется, присматривали телохранители, однако лишить ребёнка общества сверстников капитан не решился - а сверстников благородного происхождения на борту не нашлось. Так что почти каждый вечер слуги отмывали его чумазую мордашку от следов похождений в трюме. Корабль попал в не слишком удачное течение и прибыл к Терре, когда юному Фортунусу исполнилось 11. Ещё год его тщательно проверяли Инквизиторы - не подхватил ли крейсер за время долгого путешествия какую-нибудь заразу Хаоса. Только в своё двенадцатилетие мальчик впервые ступил на поверхность планеты.
Хотя среди предков мальчишки были Навигаторы, его ветвь давно откололась от линии наследования, но очевидно, долгий дрейф в варпе как-то подействовал на спящие гены. Тестирование выявило подходящие таланты, и Фортунус был в срочном порядке приписан к Навис Нобилитэ. С тех пор он почти не видел отца - всё время отнимала напряжённая учёба и ускоренные направленные мутации. Однако одновременно новичку пришлось погрузиться в атмосферу противостояния и интриг Великих Семей. От этого парня, привыкшего к простым и понятным корабельным порядкам, где все были вынуждены работать вместе ради выживания, просто воротило. Едва закончив цикл обучения и отметив с родственниками тридцатитрёхлетие, он тут же выбивает себе место на одном из самых дальних патрульных флотов Сегментума Солар. Он бы и в другой Сегмент перебрался, но тут уже Дом не позволил.
Лет сорок служба проходит без сучка и задоринки, затем патрульное соединение, на ведущем крейсере которого Фортунус исполнял обязанности навигатора, повстречалось с небольшой стайкой тиранидов. Вероятно, дозорным отделением, намного опередившим своих. Три десятка кораблей - по тиранидским меркам это и эскадрой-то не считалось. Но трём патрульным крейсерам и десятку эскортников этой "мелочи" вполне хватило. Генокрады уже резвились на верхних палубах, когда командир ведущего крейсера решил в меньших масштабах повторить подвиг Лорда-Адмирала Рата - он направил корабль в центр тиранидского соединения и вывел варп-двигатели на режим разрыва. Воронка поглотила и ксеносов, и остатки сил Империума.
И всё бы хорошо, да только левофланговый крейсер не пожелал благородно сдохнуть. После гибели капитана Фортунус взял командование на себя. Повинуясь его командам, механикусы сумели удержать поле Геллера при нештатном входе в варп. Оставшиеся на борту тираниды как-то увяли, ослабили напор, и экипажу удалось вышвырнуть тварей на съедение подоспевшим демонам. После чего начался долгий ремонт практически без подручных средства, с половиной экипажа, совмещённый с навигацией посреди варп-шторма...
И однако, вопреки всем вероятностям, Фортунус сумел всего за два года вывести корабль снова к Терре - пригодился опыт детства. И разумеется, сразу был арестован Инквизицией. Не любили в Администратуме слишком живучих.
Однако тут нашла коса на камень. Выяснилось, что обвинить трёхглазого легко, а вот доказать обвинение... Заражение генокрадами на начальных стадиях не обнаружишь, понятие генетического анализа осталось в далёком прошлом. Порчи Хаоса проверка не подтвердила. Доказательств дезертирства, измены  или ереси также найти не удалось - даже допрос девятой степени некоторых членов экипажа не помог. А спалить человечка по принципу "ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" - означало вдрызг рассориться с с Навис Нобилитэ. Всё-таки не бродяга какой-нибудь из мира-улья - отпрыск благородного дома и перспективный навигатор. Можно, конечно, откупиться - не он первый, не он последний... но деньги считать Инквизиция тоже умела.
Положение спас случайно забежавший в гости Лорд Коммандер Сегментум Солар.
"А вы его отправьте навигатором к Инквизитору Карамазову, - посоветовал многоопытный адмирал. - Старый дурак своё дело знает крепко - он к столбу придраться может, не то, что к мутанту и предполагаемому пособнику ксеносов. Кто бы из них другого ни прикончил, вы в выигрыше - свалите на погибшего все грехи, и либо с Экклезиархией отношения наладите, либо с Домами. А главное - выяснять, кто из них еретик, эта парочка будет далеко от Терры".
"Гениально!" - хлопнул себя по лбу Лорд Инквизитор, и тут же, не отходя от кассы, подмахнул приказ о переводе на "Всезнающий".
В общем, если бы не провал в прошлое, то не прожил бы бедняга навигатор и года. Впрочем, и с провалом он не прожил. Не прошло и недели после отбытия с Терры, как звездолёт вломился в сильное течение цвета расплавленной меди, кишащее порождениями Кхорна. Фортунус предлагал обогнуть его, но это удлинило бы путешествие на пару месяцев, так что Инквизитор настоял - рискнуть и идти кратчайшим путём. Они поставили на карту всё - и проиграли. Чувствуя, что его мозг плавится под напором демонической мощи, Фортунус последним осознанным действием направил звездолёт в сильную хрономалию, надеясь, что там демоны отстанут...

Превращение в демона и битву с Инквизитором на Троне Правосудия он помнит смутно - как кошмарный сон. В некотором смысле это всё происходило не с ним - сознание было мертво, душу пожрал демон... Но клетки тела помнят всё.
После гибели образцы его мутировавших тканей были собраны Лицевыми Танцорами, участвовавшими в исследовании захваченного корабля. Выращивание гхолы с полностью восстановленной памятью имело целью скрытое послание Триумвирату - "Вескер и Юрий производят пушечное мясо, но на тонкую работу с живым материалом по-прежнему способны только мы". Ну и разумеется, повысить собственные знания о воздействии Хаоса на биологические ткани. Тут машейхи превзошли сами себя. При полном соответствии фенотипа последней мутации (его оставили сознательно, как напоминание, откорректировав лишь рост - десять метров вместо тридцати), им удалось почти полностью вычистить из генотипа все следы нечистого прикосновения. А заодно - наделить объект способностями ментата. Ничего особенного для профана, но воистину гигантская работа для тех, кто хоть немного понимал в теме. И всё это - за пару недель.
Однако, когда наступило время активировать память гхолы, тлейлаксанцы обнаружили, что перехитрили сами себя. Шок пробуждения наступает, когда гхола пытается убить кого-либо, кому был глубоко предан в прошлой жизни. Лицеделы принимали облики Фёдора Карамазова, Лордов Терры, даже самого Императора - в лучшем случае наблюдался слабый отклик на уровне подсознания, но он ни разу не помешал ментату выполнить приказ. Некоторые машейхи уже предлагали плюнуть на опыты с памятью и подарить новое творение Инквизитору как есть - но тут какой-то грамотный психолог предложил заставить гхолу нажать кнопку, которая взорвёт макет "Всезнающего". И это сработало! Преданность навигатора принадлежала не людям, а кораблю. Воспоминания вернулись. Фортунус снова стал собой... и чуть не покончил жизнь самоубйством.
На борт настоящего "Всезнающего" его доставили в глубокой депрессии. Тлейлаксу решили, что это лишь придаст пикантности их подарку.

8. Спецспособности.

Способности до мутации:
Неплохо владеет силовым мечом.
Благодаря касанию варпа - с детства довольно везуч. Неизвестно, правда, сохранилось ли это свойство после возрождения в гхоле.
Свободно говорит на низком и высоком готике. Знает о судах сорок первого тысячелетия, законах космического боя и навигации столько всего, что мог бы быть капитаном, а не только навигатором.

Навигаторские умения:
Облако в варпе - навигатор может создать возмущение (примерно вдвое больше собственного тела), скрывающее его и тех, кто рядом, от варп-зрения, прорицания и поисковых заклятий.
Взгляд в бездну - навигатор может обнаруживать все виды связи существ, предметов или местностей с варпом - мутации Хаоса, способности колдунов варпа, псайкерство, демоническую одержимость, варп-порталы, зачарованное оружие и так далее.
След между звёздами - навигатор может выслеживать любой корабль с варп-двигателем, в в варпе или в реальном пространстве.
Пристальный взгляд - любой, кто смотрит в полностью открытый третий глаз навигатора, рискует безумием и почти наверняка будет парализован психическим шоком на пару минут.

Способности, приобретённые в результате мутации:
Физически сильный - в пять раз (в спокойном состоянии) или в двадцать-пятьдесят раз (в бешенстве, в зависимости от степени гнева) сильнее человека относительно своего веса. А весит он восемь тонн.
Скорость - реагирует вдвое быстрее человека.
Прочность - мутировавшее тело состоит из сплошных мускулов с прочностью и упругостью металла. Это обеспечивает защиту в 5-7 RU.
Природное оружие - когти, клыки, рога и спинные лезвия имеют твёрдость 10 по шкале Мооса и заточку хорошего меча. Современный танк такими "ножичками", конечно, не вскроешь... а вот до-зоалордовский - можно попытаться и расковырять.
Термостойкость - мутант нормально выдерживает температуру до двух тысяч градусов.
Демоническая склонность - повышена уязвимость к искушениям и попыткам вселения демонов Кхорна и Хаоса Неделимого. Повышена сопротивляемость к демонам Тзинча, Нургла и Слаанеша.

Способности, вложенные Бене Тлейлаксу:
Извращённый ментат. Производительность примерно 35 гигафлопс.

9. Инвентарь.
Нейроинтерфейс, позволяющий отдавать приказы экипажу, сервиторам и Духу Машины "Всезнающего", где бы ни находился Фортунус.
Четырёхметровый силовой меч.
4 боевых сервитора. Левая рука - шокеры у всех, правая - у двух лучемёты Т7, у одного - строенная рельса (спёрты у Исповедников НОД), у одного - мульти-мелта (широкий радиус поражения, дальность 90 метров, прожигает до 100 RU, но неэффективна против силовых полей). Управляются телепатически. Запрограммированы вырубить Фортунуса, если тот потеряет контроль над собой. Броня сервитора - 30 RU.
Персональный генератор щита, 10 SBD.

0

45

"Лист хабара" Ordo Xenos (артефакты и прочие полезные предметы, добытые в ходе спецопераций)

Добыто в ходе спецоперации на верфи "Циолковский"

Кольцо Емели

Дарт Рэнд написал(а):

Щучья магия - если Емеля наденет кольцо, и скажет "По щучьему велению, по моему хотению", а потом произнесет желание, то это желание сразу же исполнится. Следует заметить, что способности эти все жне безграничны. Кольцо может много, но не все. Для наглядности - Емелю по могуществу можно сравнить с магистром Йодой, одинаковый уровень.  Также кольцо нельзя использовать для прямого причинения вреда жизни и здоровью разумных существ, так как щука - рыбка добрая, как и Йода, кстати. Еще одно сходство.

0

46

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Свита отца Абеля