Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Ааз-девол


Ааз-девол

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

А ты попробуй с полной раскладкой на мобильном пописать, но ты прав; я ошибся, признаю. Но факт остается фактом....

0

32

А теперь серьёзно.
Во-первых, уменьши аватарку. Как минимум вдвое по высоте.
Во-вторых, спорить с мастерами относительно структуры пространства-времени могут только заслуженные игроки, вызубрившие от и до всё, что мы уже напридумывали, и имеющие КОНСТРУКТИВНЫЕ идеи.
Перестраивать вселенную в угоду одному новичку никто не будет.

0

33

Кхм.. С аватаром- после 3.0  по москве, т.к. Нету возможности на данный момент. А зачем что то менять ? Можно просто добавить, или вы видите в моем персонаже слишком много возможностей ?

0

34

Ааз- девол, аватарку я тебе уменьшила, поскольку действительно не очень красиво смотрится. А еще, товарищ, мой тебе совет: поменьше слушай своего наставника. Он тебя такому манчкинизму научит, что Асвад убьет вас обоих. По игре - слушайся Асвада, а не Марти ;)

0

35

Kestrel написал(а):

По игре - слушайся Асвада, а не Марти

А главное, не становись анальным рабом Марти и не записывайся в его гей-гарем.

+1

36

По игре я сам себе иду ..... Он мне подсказал просто сайт ..

+1

37

Ааз- девол написал(а):

А ты попробуй с полной раскладкой на мобильном пописать, но ты прав; я ошибся, признаю. Но факт остается фактом....

Браво, люблю тех, кто способен открыто признавать свои ошибки.

Kestrel написал(а):

Ааз- девол, аватарку я тебе уменьшила, поскольку действительно не очень красиво смотрится. А еще, товарищ, мой тебе совет: поменьше слушай своего наставника. Он тебя такому манчкинизму научит, что Асвад убьет вас обоих. По игре - слушайся Асвада, а не Марти ;)

Кес, ты мне льстишь) По сравнению с тем же Алки я невинная незабудка)

Дарт Рэнд написал(а):

А главное, не становись анальным рабом Марти и не записывайся в его гей-гарем.

Тебя Зер покусал, или это половым путем передается? Впрочем, спасибо за такое лестное мнение о моих профессиональных качествах - умение завоевывать друзей и оказывать  влияние на людей - одно из них.

0

38

Кстати : спасибо за аву.  Насчет Асвада: я все же попробую устоять против єтого урагана...

+1

39

Кстати: биография теперь сойдет ?

0

40

И?

0

41

Это... Тире и дефисы поправь в своём тексте.
Тире пишется с пробелами по обе стороны. Дефис - слитно с предшествующим и следующим словом.
НЕТ такого знака препинания, который пишется слитно с предыдущим и раздельно со следующим словом.

0

42

ок, что еще ?

0

43

Аэнис написал(а):

Впрочем, спасибо за такое лестное мнение о моих профессиональных качествах - умение завоевывать друзей и оказывать  влияние на людей - одно из них.

И как эта профессия называется? Анальный рабовладелец?

+1

44

Может преобразовывать материю.

Этот пункт расписать подробнее.
Как именно преобразовывать, в каком объёме, при каких условиях, за сколько времени?

И проверь ещё раз внимательно на тире и дефисы - далеко не все исправлены.

0

45

Ок

0

46

Может преобразовывать материю: энергию в материальные объекты, и материальные объекты в энергию (это было отдельным годом обучения в школе Четырех Начал)

Это по Эйнштейну, что ли? Е = mC^2, или как?
Не-не-не. Убрать. Больно круто. В МИФе ничего такого и в помине не было.

0

47

ок, личины все же есть... а так да - по Энштейну. я принят?

0

48

Принят.

0

49

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Ааз-девол