Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №9


Курилка №9

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кайл Дорнез
я свое мнение высказал и дальнейший разговор считаю бессмысленным. Предупреждение не принимается.

Лучше ответь, чей сейчас ход на Вереле-Кватро. Хотя по сути, это моя локация. И будут ли против твои НТ, если я разнесу Марю.

Отредактировано Аэнис (2010-05-22 21:18:17)

0

62

Аэнис
Не-а, ты не прав. Это моя локация. Ты её потерял, когда потерял Верель-Прайм.

0

63

Кайл Дорнез написал(а):

Не-а, ты не прав. Это моя локация. Ты её потерял, когда потерял Верель-Прайм.

кто создал, тот и Барин.

0

64

Кайл Дорнез написал(а):

Не-а, ты не прав. Это моя локация. Ты её потерял, когда потерял Верель-Прайм.

Да ради бога, мне не жалко, бери! :D
Я всего лишь уточнил, кто ее создал. Мне звездную систему накреативить - проще простого, раз ты не можешь себе придумать - пользуйся, на здоровье!
Только ответь, чей щас ход. Мой, если вы писали пост вместе?

0

65

Алканфель написал(а):

0 правило - Кесс временно передала мне часть полномочий. Так что веди себя хорошо, и все тебе будет хорошо.

О, я смотрю, кое-кто дорвался таки до власти? Как бы она тебе в голову не ударила... У нас есть правило о превышениях полномочий админами? Хотя .... на некоторых форумах проводят рейтинги админов.

0

66

Ведж Антиллес написал(а):

О, я смотрю, кое-кто дорвался таки до власти? Как бы она тебе в голову не ударила... У нас есть правило о превышениях полномочий админами?

" Власть факир, она творит
С нами тысячи чудес.
Власть тебя преобразит,
Власть - и чистым стал подлец,
Власть - и в мудрецах балбес,
Власть - и в вас вселился бес....
Власти нет - и ты мертвец"(с) РиДж.

Через несколько дней могу кинуть на форум, это я вспомнил саундтрек моего телефона.

+1

67

Строгонов написал(а):

А ты конкретно от меня не ищи объективной аргументации, это личная природная ненависть , а учитывая ещё мой милитаризм, так к природному добовляется ещё то, что я таких уродов не представляю хорошими воинами.

Вот с этим я, кстати, согласна. Не люблю пидарасов.

Дарт Рэнд написал(а):

Kestrel, ну, допустим, это ненормально. Но на свете много чего, что отклоняется от нормы. Почему именно гомики тебя так раздражают?

Я высказала свое субъективное мнение - не люблю гомосеков. И сужу я относительно себя. Мужчина-пидарас не представляет для меня никакой ценности. Особенно если он выглядит, как это существо на видео. Эстетически мне оооочень неприятны такие "мужчины".

Алканфель написал(а):

Да уж, у кого-то на ролике вверху явно нарушена половая идентификация.

Самое интересное, что таких все больше и больше. Куда мир катится?!

Аэнис написал(а):

У меня есть одна такая знакомая, по имени Марица. Она в реале Марица, это не ник. По паспорту, бедная  девочка. Но у нее в голове СТОЛЬКО тараканов...

Я помню, ты мне ее перлы копировал. Поржали сначала, конечно... Но вообще действительно - бедная девочка. Пожалеть таких надо.

Тальдира написал(а):

Бля, вот ты марти мудазвон. Скажешь, не собирался писать, что тот будет негодовать? Нет  блин, сразу угражать.

Аэнис написал(а):

Хоть  иногда чужие посты читать надо, реже будешь выглядеть как идиот. А что собирался делать и как отреагировал Нейд - я отпишу сам. Это мой перс, и ты не можешь предугадать его реакцию.

Ребята, ребята. Ну хватит. Давайте без взаимных оскорблений на нашем форуме. Учтите, сейчас, пока мы с Асвадом взяли отпуск, за порядком следят Кумельган и Кайл. Они несут слово Админское в мир труЪ-ШурСтраКосов  http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/Rulz.gif . И нянчиться с вами не будут.

Строгонов написал(а):

Вот вмешаюсь тут уж чисто от отношения и доверия зависит, вот к примеру (о чём я говорил часто и много) для меня на форе есть только 1 админ решающий, как бы больше ни кого. Ну а Кесс - Гейммастер она создаёт игру    если у неё и есть какие полномочия, вот я допустим "преду" восприму только от Асвада, я его в асе периодически так и зову First Sergeant sir

Собственно, так и задумывалось с самого начала, и ничего нового в том, что Свен написал, нет. Я - организатор квестов, координатор действий игроков, информационный помощник, справочная служба)), дизигнер и вообще помощник по всяким мелочам (авки, инфа на Яндексе, подсказки). А Асвад - главтехнарь, администратор Ресепшена и страж порядка =). Но так как Асвад очень не любит наводить порядок в строю обнаглевших ШурСтраКосов, иногда приходится вмешиваться мне и напоминать игрокам о том, что у нас все еще действуют правила. И давайте постараемся их не нарушать.
Учтите, если вы меня когда-нибудь достанете своими срачами - всех забаню http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/lsabre.gif

Кайл Дорнез написал(а):

И вообще, Кесс, совершенно же невозможно так за порядком следить! Сама посмотри же. Так что дай-ка нам безграничную власть над форумом и мы сделаем порядок. =3

Хорошо. Дам админские права, но только одному. А то тут бунт поднимется.

0

68

а почему я должен слушаться этих двух  подозрительных типов, которых я открыто ненавижу? Ну вас нафиг. Я признал авторитет Марти. Он кстати, не единственный, кого я уважаю.

0

69

Kestrel написал(а):

Я помню, ты мне ее перлы копировал. Поржали сначала, конечно... Но вообще действительно - бедная девочка. Пожалеть таких надо.

Я скопировал еще ЧАСТЬ. Небольшую.

Kestrel написал(а):

Ребята, ребята. Ну хватит. Давайте без взаимных оскорблений на нашем форуме. Учтите, сейчас, пока мы с Асвадом взяли отпуск, за порядком следят Кумельган и Кайл. Они несут слово Админское в мир труЪ-ШурСтраКосов  -- . И нянчиться с вами не будут.

Не признаЮ авторитет ни одного ни другого. Кишка тонка у обоих. Раз у Кайла даже не хватило ума придумать свою Звездную систему... * фыркнул*
Мое мнение об Алки ты знаешь.

Kestrel написал(а):

Хорошо. Дам админские права, но только одному. А то тут бунт поднимется.

Губа не треснет?

-1

70

Kestrel написал(а):

Хорошо. Дам админские права, но только одному. А то тут бунт поднимется.

Бунт может подняться и так. И кому из этих, как бы помягче, не шибко внушающих доверие людей, ты даешь безграничную власть и право творить полный беспредел на роле?

0

71

Аэнис написал(а):

Не признаЮ авторитет ни одного ни другого. Кишка тонка у обоих. Раз у Кайла даже не хватило ума придумать свою Звездную систему... * фыркнул*
Мое мнение об Алки ты знаешь.

Абсолютно разделяю ваше мнение.

Ведж Антиллес написал(а):

Бунт может подняться и так. И кому из этих, как бы помягче, не шибко внушающих доверие людей, ты даешь безграничную власть и право творить полный беспредел на роле?

А я тебе говорил, Кесс, что их встретят в штыки!

Отредактировано Ранкорн (2010-05-22 22:02:32)

0

72

Kes, ya protiv. Adminskih polnomochiy peredavat ne nado. V konce koncov, my s toboy na igre inogda yest. Esli kto silno nagllet, Kail s Kumom mogut dat jalobu nam i my kogo nado zabanim.

0

73

Asvad-ne-Doma написал(а):

Kes, ya protiv. Adminskih polnomochiy peredavat ne nado. V konce koncov, my s toboy na igre inogda yest. Esli kto silno nagllet, Kail s Kumom mogut dat jalobu nam i my kogo nado zabanim.

Очень разумные условия, Аль-Асвад

0

74

Вот и порешили.

0

75

Асвад, тебе еще один плюс поставлю.

Кайл Дорнез
- может, все-таки ответишь, чей сейчас ход в твоей секонд-хенд локации? Между прочим, мне завтра вставать рано и целый день интенсивно учиться.

0

76

Алканфель написал(а):

Вот и порешили.

Все равно я тебя даже слушать не буду :)

0

77

Ранкорн
Да меня не волнует. Мое дело - предупредить, если ты что-то делаешь не так. Последствия разгребаешь сам.

Аэнис
Пиши ты уже. Это совместный пост меня и Кайла.

-1

78

Asvad-ne-Doma написал(а):

Kes, ya protiv. Adminskih polnomochiy peredavat ne nado. V konce koncov, my s toboy na igre inogda yest. Esli kto silno nagllet, Kail s Kumom mogut dat jalobu nam i my kogo nado zabanim.

Во, во. Пускай Асвад разбирается, он более адекватен.

0

79

Ранкорн написал(а):

а почему я должен слушаться этих двух  подозрительных типов, которых я открыто ненавижу? Ну вас нафиг. Я признал авторитет Марти. Он кстати, не единственный, кого я уважаю.

Аэнис написал(а):

Не признаЮ авторитет ни одного ни другого. Кишка тонка у обоих. Раз у Кайла даже не хватило ума придумать свою Звездную систему... * фыркнул* Мое мнение об Алки ты знаешь.

Ранкорн написал(а):

Бунт может подняться и так. И кому из этих, как бы помягче, не шибко внушающих доверие людей, ты даешь безграничную власть и право творить полный беспредел на роле?

Ранкорн написал(а):

А я тебе говорил, Кесс, что их встретят в штыки!

Охх... набежали хомячки. Ладно, админские права никому не дам (хотя была идея дать права админа Кайлу, чтоб он всех бунтарей перебанил), но советом админов было решено назначить Кайла и Кума главными по форуму. То есть, мастерами битв включительно. Требуется подтверждение Асвада?

Asvad-ne-Doma написал(а):

Kes, ya protiv. Adminskih polnomochiy peredavat ne nado. V konce koncov, my s toboy na igre inogda yest. Esli kto silno nagllet, Kail s Kumom mogut dat jalobu nam i my kogo nado zabanim.

Окей, нет проблем. Главное, чтоб забастовок не было.

0

80

Алканфель написал(а):

Пиши ты уже. Это совместный пост меня и Кайла.

Ай, спасибо за разрешение! Без него я и дышать не смел! :rofl:

0

81

Ай, спасибо за разрешение! Без него я и дышать не смел! :rofl:

Какой пугливый...

-1

82

Kestrel написал(а):

Охх... набежали хомячки. Ладно, админские права никому не дам (хотя была идея дать права админа Кайлу, чтоб он всех бунтарей перебанил), но советом админов было решено назначить Кайла и Кума главными по форуму. То есть, мастерами битв включительно.

По указанной выше причине не признаЮ ни одного, ни другого.

+1

83

Аэнис написал(а):

По указанной выше причине не признаЮ ни одного, ни другого.

Алканфель написал(а):

Да меня не волнует. Мое дело - предупредить, если ты что-то делаешь не так. Последствия разгребаешь сам.

-1

84

Kestrel
- см. выше. Алканфеля в особенности слушать не буду. Кайл - еще более-менее, иногда очень неплохо пишет. Твоего ставленника не признаЮ. Или Алхимик был прав насчет альфонса?

0

85

Аэнис написал(а):

- см. выше. Алканфеля в особенности слушать не буду. Кайл - еще более-менее, иногда очень неплохо пишет. Твоего ставленника не признаЮ. Или Алхимик был прав насчет альфонса?

а по моему оба они фитькинутые

-1

86

Po receptionu glavmaster Charles - u Kuma i Kaila soveschatelnye golosa.
Po boevke - glavmaster Kum, u Charles i Kaila soveshatelnye.
Tehnopark zakryt do moego vozvrata - cherez nedelyu-dve.
Respectit vseh troih. Za luboe neuvazhenie Charle ya banyu srazu bez voprosov, ibo devushka. Za Kuma - esli osobo derzko ili chasto na nego naezd.
Za Kaila banit Kes.

0

87

Kestrel написал(а):

Собственно, так и задумывалось с самого начала, и ничего нового в том, что Свен написал, нет. Я - организатор квестов, координатор действий игроков, информационный помощник, справочная служба)), дизигнер и вообще помощник по всяким мелочам (авки, инфа на Яндексе, подсказки). А Асвад - главтехнарь, администратор Ресепшена и страж порядка =). Но так как Асвад очень не любит наводить порядок в строю обнаглевших ШурСтраКосов, иногда приходится вмешиваться мне и напоминать игрокам о том, что у нас все еще действуют правила. И давайте постараемся их не нарушать.

Ну я правил не нарушаю, но если и нарушу, отреагирую только на одного админа, хоть дайте права всем форумчанам... мне будет по фиг на них по большому счёту.

0

88

Аэнис написал(а):

" Власть факир, она творит С нами тысячи чудес.Власть тебя преобразит,Власть - и чистым стал подлец, Власть - и в мудрецах балбес,Власть - и в вас вселился бес....Власти нет - и ты мертвец"(с) РиДж.

Марти, и большой у тебя опыт работы на руководящих должностях, что ты стал такой большой спец по власти?

Kestrel написал(а):

Я высказала свое субъективное мнение - не люблю гомосеков. И сужу я относительно себя. Мужчина-пидарас не представляет для меня никакой ценности. Особенно если он выглядит, как это существо на видео. Эстетически мне оооочень неприятны такие "мужчины".

Кесс, ну и с чего ты решила, что каждый мужчина обязан тебе понравиться? Мало ли кто тебе не нравится, мне тоже не все нравятся. Давай теперь каждый будет пытаться гнобить любого, кто ему чем-то вдруг не понравился. Что же это выйдет?

Ведж Антиллес написал(а):

И кому из этих, как бы помягче, не шибко внушающих доверие людей, ты даешь безграничную власть и право творить полный беспредел на роле?

А чем это они не внушают доверие? Ну так, объективно говоря и оставив за скобками анимешность обоих?

Ранкорн написал(а):

А я тебе говорил, Кесс, что их встретят в штыки!

Э? Ранк стал консультантом Кесс?   :D

Asvad-ne-Doma написал(а):

Adminskih polnomochiy peredavat ne nado.

А в чем заключены тогда полномочия Алка и Кайла? Настучать админам любой может, тут никаких особых полномочий не требуется.

0

89

Строгонов написал(а):

Ну я правил не нарушаю, но если и нарушу, отреагирую только на одного админа, хоть дайте права всем форумчанам... мне будет по фиг на них по большому счёту.

А чего тут реагировать? За нарушение правил после короткого совета админов обычно банят, не дожидаясь реакции игроков))

Asvad-ne-Doma написал(а):

Po receptionu glavmaster Charles - u Kuma i Kaila soveschatelnye golosa.Po boevke - glavmaster Kum, u Charles i Kaila soveshatelnye.Tehnopark zakryt do moego vozvrata - cherez nedelyu-dve.Respectit vseh troih. Za luboe neuvazhenie Charle ya banyu srazu bez voprosov, ibo devushka. Za Kuma - esli osobo derzko ili chasto na nego naezd. Za Kaila banit Kes.

Все поняли? И не надо тут писать свою ИМХУ. Это в первую очередь относится к Ранку и Мартику.

-1

90

Дарт Рэнд написал(а):

А в чем заключены тогда полномочия Алка и Кайла? Настучать админам любой может, тут никаких особых полномочий не требуется.

Да они на уход хатят оставить их главными! а все против! Лушче взять ну очень крутого игрока там Свен, Марти, Фемидия... Кстати, Вождь на такие ситуации и должен быть!

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №9