Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №9


Курилка №9

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Asvad-ne-Doma написал(а):

Za Kuma - esli osobo derzko ili chasto na nego naezd. Za Kaila banit Kes.

Марти, ты все попутал, это Кайл альфонс, а не Кум.  :D

Аэнис написал(а):

Кайл - еще более-менее, иногда очень неплохо пишет.

Обалдеть аргументация.
Если чел хорошо пишет, то и админ он хороший.
Марти в своем репертуаре.

0

92

Дарт Рэнд написал(а):

Кесс, ну и с чего ты решила, что каждый мужчина обязан тебе понравиться? Мало ли кто тебе не нравится, мне тоже не все нравятся. Давай теперь каждый будет пытаться гнобить любого, кто ему чем-то вдруг не понравился. Что же это выйдет?

А я разве пытаюсь гнобить пидарасов? Я их предпочитаю в реале не замечать. И вообще, я уже писала, что это мое субъективное мнение - лично мне пидарасы не нравятся. Остальным я свое мнение не навязываю.

Дарт Рэнд написал(а):

А в чем заключены тогда полномочия Алка и Кайла? Настучать админам любой может, тут никаких особых полномочий не требуется.

Кайл и Кум - наши представители на ближайшие две недели. От форумчан требуется всего-навсего слушаться их, как нас с Асвадом. Чего вы тут забастовку устраиваете?

0

93

Та вы все лол

+1

94

Kestrel написал(а):

Кайл и Кум - наши представители на ближайшие две недели. От форумчан требуется всего-навсего слушаться их, как нас с Асвадом. Чего вы тут забастовку устраиваете?

размечтались! ни тот,ни другой моего внимания не достоин.

0

95

Kestrel написал(а):

А я разве пытаюсь гнобить пидарасов? Я их предпочитаю в реале не замечать. И вообще, я уже писала, что это мое субъективное мнение - лично мне пидарасы не нравятся. Остальным я свое мнение не навязываю.

В общем, пока никто из гомофобов чего-то объективного не сказал. Я не в упрек, просто констатирую.

Kestrel написал(а):

От форумчан требуется всего-навсего слушаться их, как нас с Асвадом.

Без репрессивного инструмента властные полномочия - хуета.

0

96

Kestrel написал(а):

А чего тут реагировать? За нарушение правил после короткого совета админов обычно банят, не дожидаясь реакции игроков))

Ну если меня забанит кто-то кроме Аса, я восприму это как незаконный и не обоснованный бан. Тут всё просто, остальные не в моей песочнице.

Asvad-ne-Doma написал(а):

do moego vozvrata - cherez nedelyu-dve.

Ай ай sir
Значит неделю две не буду проявлять себя

+1

97

Asvad-ne-Doma написал(а):

Za luboe neuvazhenie Charle ya banyu srazu bez voprosov, ibo devushka.

Вообще-то, это вот справедливо. И Чарли - умнее этого дуэта вместе взятого. Конечно, это не комплимент, но все же...
Авторитета Кума для меня не существует, ибо у меня была возможность оценить этого... хм, игрока. Вернее, оценивал я его, конечно, не в игре. В общем, я не считаю нужным скрывать свое мнение, тем более, из-за такого, как Кум.

Дарт Рэнд написал(а):

Давай теперь каждый будет пытаться гнобить любого, кто ему чем-то вдруг не понравился. Что же это выйдет?

2012, вот что выйдет.

Kestrel написал(а):

Все поняли? И не надо тут писать свою ИМХУ. Это в первую очередь относится к Ранку и Мартику.

См. выше. И я уже устал повторяться.

0

98

Дарт Рэнд написал(а):

В общем, пока никто из гомофобов чего-то объективного не сказал. Я не в упрек, просто констатирую.

А я вообще считаю, что объективной реальности не существует, лол. Так что все, что мы говорим, - ИМХО.

Дарт Рэнд написал(а):

Без репрессивного инструмента властные полномочия - хуета.

Во-первых, не матерись. Во-вторых, заместитель Асвада, по-твоему, не имеет никакой власти?

0

99

Аэнис написал(а):

2012, вот что выйдет.

Это что такое 2012?

Kestrel написал(а):

А я вообще считаю, что объективной реальности не существует, лол. Так что все, что мы говорим, - ИМХО.

А, ну попробуй спрыгнуть с девятого этажа, и посмотри, существует ли объективная реальность или все это кажется, лол.

Kestrel написал(а):

Во-вторых, заместитель Асвада, по-твоему, не имеет никакой власти?

Если он не может никаких поощрительных или карательных мер принять, то да, вся его власть чисто номинальна и как властный субьект он недееспособен.

0

100

Строгонов написал(а):

Ну если меня забанит кто-то кроме Аса, я восприму это как незаконный и не обоснованный бан. Тут всё просто, остальные не в моей песочнице.

ППКС и еще раз +1, Свен.

0

101

Мдя, пару срачей - и можно будет Курилку 10 создавать. Ренди, ты не слышал планов мирового доминирования Кайла.  ему только поэтому не доверяю.

0

102

Ведж Антиллес написал(а):

Ренди, ты не слышал планов мирового доминирования Кайла.

Чего? Кайл у нас глава масонский ложи, что ли?  :D   Какого в жопу мирового доминирования?

0

103

Дарт Рэнд написал(а):

Это что такое 2012?

Считается, что в этом году нам светит глобальный пипец)))))) Есть идиоты, которые в это верят.

0

104

Аэнис, то есть ты не гомофоб?

0

105

Дарт Рэнд написал(а):

Чего? Кайл у нас глава масонский ложи, что ли?  :D   Какого в жопу мирового доминирования?

Рэнд, если ты не читал, ты многое потерял:)
Кстати, Кайл, про ТруЪ-адамантиум мы говорили, но если сделать его хоть немного доступным по цене, в этой штуке будет бегать каждый второй космодес, не считая каждого первого, и баланс на игре пойдет ранкору в анальное отверстие...
Чем тебе дюрасталь (соответствующая по качеству ходовому марвеловскому вторичному адамантиуму и имперскому) не мила? Названием? Ну изобрети новую легировку дюрастали, назови ее адамантиумом и будет тебе счастие, если в номенклатуре и терминологии дело.

0

106

Аэнис написал(а):

Считается, что в этом году нам светит глобальный пипец)))))) Есть идиоты, которые в это верят.

В 1998 году тоже обещали глобальный пипец. А самое смешное что вся эта шумиха из-за ошибки в переводе... ака "переводчики правят миром", муахахахахахаа!!!!

0

107

Дарт Рэнд
- я уже сказал, мне все равно. Пока это не касается меня лично - мне плевать. Зато я уверен, что каждый имеет право на существование.
С гомосексуалистами сталкивался только один раз. Когда на 4 курсе завкафедрой назначила мне научника. Не знаю, совпадение ли - но народ на курсе удивлялся, какой он оказался редкостной сволочью - поставил мне 4 за курсач, сам же меня утопил. Единственная моя за курсач четверка. Чтоб препод топил своего же студента, да еще кандидата на красный диплом - это нонсенс был.
Я от этого научника сбежал при первой возможности. Но по поведению одного представителя не хочу делать выводы обо всех.

0

108

Аэнис написал(а):

Защитник опознал

Вот я и говорю, не мог он этого сделать, ибо никто из Толланцев не видел Арлекинов Эльдар ниразу и не мог их опознать.

Аэнис написал(а):

Защитник, пользуясь просканированной и записанной памятью членов отряда, разумеется, опознал эльдар.

Вот те твоя цитата - и мой ответ на нее - не мог он их опознать, не знает он кто это такие и с чем их едят.

Аэнис написал(а):

Ты своего бога варпа сильно переоценил - это раз.

См. таблицу Асвада, там все есть.

Аэнис написал(а):

А они и не опознавали.

Ты сам себе противоречишь.

Аэнис написал(а):

а по воспоминаниям СГ-1.

СГ-1 не видели Арлекинов. Читай чужие посты хоть иногда, реже будешь выглядеть как идиот.

Аэнис написал(а):

А что собирался делать и как отреагировал Нейд - я отпишу сам. Это мой перс, и ты не можешь предугадать его реакцию.

Ну если у тебя перс настолько аппатичен (чего нельзя сказать по посту на меркурии) и при появлении какого-то чувака в своем жилище он ложится спать и не возбухает - чтож, я добавлю в пост 1 слово и соси тогда лапу.

Аэнис написал(а):

Впрочем, мне так даже лучше. Не редачь. Правда, от своих слов я не откажусь, и тебе осталось почти сутки.

Чтож, раз мы пошли путем угроз, то - если не обьяснишь нормально в посте, как это защитник опознал тех, кого не мог оппознать, лишишься половины техлистов. У тебя осталось 10 часов. Вроде неплохо получилось, да?

Аэнис написал(а):

Но ты опять не понял, тормоз ты все-таки, Пудинг.

Лучше потихоньку ехать, чем лепиться в каждый столб.

Kestrel написал(а):

Ребята, ребята. Ну хватит. Давайте без взаимных оскорблений на нашем форуме. Учтите, сейчас, пока мы с Асвадом взяли отпуск, за порядком следят Кумельган и Кайл. Они несут слово Админское в мир труЪ-ШурСтраКосов

Сорри Кесс, но не могу сдержаться, хоть банте меня.

0

109

Lady_Ashterot написал(а):

В 1998 году тоже обещали глобальный пипец. А самое смешное что вся эта шумиха из-за ошибки в переводе... ака "переводчики правят миром", муахахахахахаа!!!!

Раньше тоже, кажись, в 1993. Короче, мы все уже мертвецы.

0

110

Lady_Ashterot написал(а):

Чем тебе дюрасталь (соответствующая по качеству ходовому марвеловскому вторичному адамантиуму и имперскому) не мила? Названием? Ну изобрети новую легировку дюрастали, назови ее адамантиумом и будет тебе счастие, если в номенклатуре и терминологии дело.

Ну просто видишь ли, в конфронтациях с Большими Силами форума будь дюрасталь даже трижды легирована и поляризована хитрочастицами, она имеет свойство не спасать. Так что...

0

111

Читай чужие посты хоть иногда, реже будешь выглядеть как идиот.

Пудинг, не надо...

0

112

Алканфель написал(а):

Пудинг, не надо...

А чего я ему его же слова вернул.

0

113

Аэнис написал(а):

С гомосексуалистами сталкивался только один раз. Когда на 4 курсе завкафедрой назначила мне научника. Не знаю, совпадение ли - но народ на курсе удивлялся, какой он оказался редкостной сволочью - поставил мне 4 за курсач, сам же меня утопил. Единственная моя за курсач четверка. Чтоб препод топил своего же студента, да еще кандидата на красный диплом - это нонсенс был.
Я от этого научника сбежал при первой возможности. Но по поведению одного представителя не хочу делать выводы обо всех.

Сволочизм от ориентации не зависит. Ребята, давайте оставим эту тему... от гомофобии до метросексуалофобии и поведения люберецких гопнегов с сЭмками - один шаг.
И не зовите меня Чарли или Чарлей, умоляю... просто Шарль:) Хотя англофилам французское прочтение ника и противу шерсти.

0

114

А чего я ему его же слова вернул.

Не уподобляйся ему.

-1

115

Аэнис написал(а):

Пока это не касается меня лично - мне плевать.

Ну как говорится, не спрашивай по ком звонит колокол.

Аэнис написал(а):

Зато я уверен, что каждый имеет право на существование.

Вряд ли Кесс и Свен собрались именно выпилить геев. Скорее, они говорят о предании их общественному порицанию или что-то типа того. То есть чтобы человеку было стыдно заявить в обществе, что он гомик.

0

116

Кайл Дорнез написал(а):

Ну просто видишь ли, в конфронтациях с Большими Силами форума будь дюрасталь даже трижды легирована и поляризована хитрочастицами, она имеет свойство не спасать. Так что...

Адамантиум тоже, если перс целиком из него не сделан. Металл хорош, да тепло проводит, а ты еще не Великий Борзуг Который Игнорирует Законы Физики Патамушта Он Великий Борзуг.

0

117

Кайл Дорнез написал(а):

Ну просто видишь ли, в конфронтациях с Большими Силами форума будь дюрасталь даже трижды легирована и поляризована хитрочастицами, она имеет свойство не спасать. Так что...

Ну а почему она должна спасать буквально ото всего? Танковая броня тоже не всегда спасает экипаж.

Lady_Ashterot написал(а):

Ребята, давайте оставим эту тему... от гомофобии до метросексуалофобии и поведения люберецких гопнегов с сЭмками - один шаг.

Вот еще один негомофоб. Хм, у нас не такой уж гомофобский форум, как казалось.

0

118

Тальдира написал(а):

Вот я и говорю, не мог он этого сделать, ибо никто из Толланцев не видел Арлекинов Эльдар ниразу и не мог их опознать.

Да при чем тут Арлекины?! Ты на самом деле не въехал, или прикидываешься? Или твое ЧСВ зашкалило? Нейд на них клал, он о них не думал ни разу. Он писал командованию СГ о судьбе его отряда. Или ты думаешь, у него других забот нету и мыслей, кроме твоих эльдар? А клоуны твои, или как их там - идут лесом. Джексон знал, что эльдары на базе - и этого хватает вполне.
Вынужден тебя разочаровать, твое ЧСВ тебя подвело на этот раз. Как нам твердила одна преподша " коллеги, не переоценивайте свое значение для народа". (с) А.И. Тащева. :rofl:

Тальдира написал(а):

Вот те твоя цитата - и мой ответ на нее - не мог он их опознать, не знает он кто это такие и с чем их едят.

См. выше. Если ты правда не въехал, то я ни при чем. Все разжевал как недоразвитому. :D

Тальдира написал(а):

Ты сам себе противоречишь.

См. выше, ЧСВшничек ты наш. :rofl:

Тальдира написал(а):

Ну если у тебя перс настолько аппатичен (чего нельзя сказать по посту на меркурии) и при появлении какого-то чувака в своем жилище он ложится спать и не возбухает - чтож, я добавлю в пост 1 слово и соси тогда лапу.

Еще раз - его реакции ты предугадать просто не можешь. Что он скажет, как... И не отписывай за моих персов.

Тальдира написал(а):

Чтож, раз мы пошли путем угроз, то - если не обьяснишь нормально в посте, как это защитник опознал тех, кого не мог оппознать, лишишься половины техлистов. У тебя осталось 10 часов. Вроде неплохо получилось, да?

Сделай купирование своего ЧСВ, а? Кстати, если по логам форума пропадет хоть один мой техлист - я добьюсь твоего бана, ибо я правил не нарушал, а с твоей стороны налицо отписание за чужого перса.

0

119

Lady_Ashterot написал(а):

а ты еще не Великий Борзуг Который Игнорирует Законы Физики Патамушта Он Великий Борзуг.

ААа-тто... ну как бы тебе это сказать помягче...

0

120

Слетелись, как...
http://savepic.ru/1206501.jpg

+1


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №9