Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №9


Курилка №9

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Марти, предупреждение. Официальное. Исправь пост, твоя внутренняя реальность противоречит реальности действительной.

0

152

Кайл Дорнез написал(а):

Так что для получения тибериума тебе пришлось бы вторгаться на сам корабль и тем самым провоцировать конфликт.

А я и не вторгался - я дотянулся силовыми полями. Если тебя это смущает, могу телепортировать, тут вообще на расстояние плевать.

Интересно, кто-нить знает, сколько антимата нужно, чтобы взорвать землеподобную планету? Я щас пытался раскопать инфу - не нашел. Тератонны, или можно старыми добрыми ГТ обойтись?

0

153

Кайл Дорнез
Читай курилку. Могу исправить про телепортацию, если тебя это так смущает. Противоречия нет.

0

154

Так вот это отдельное и совсем другое действие. Возможность которого тоже стоит под вопросом. Короче, как ты у нас там сам говорил? "Исправь пост или это сделаю я?" Как-то так. В любом случае это невозможно сделать скрытно и незаметно.

0

155

Интересно, кто-нить знает, сколько антимата нужно, чтобы взорвать землеподобную планету? Я щас пытался раскопать инфу - не нашел. Тератонны, или можно старыми добрыми ГТ обойтись?

Уровень 4 суперлазер
Если исходить из цифры 2,4*10^38 Дж как верхнего предела энергии, и принять официальную информацию, что Звезде Смерти требуется 1 день на перезарядку, Майкл Вонг посчитал, что выходная мощность в 3 миллиона раз превышает Солнечную, а выделенная энергия за один выстрел сравнима с величиной, которую Солнце выдало на протяжении 7000 лет! Нет возможности создать такое количество энергии, используя термоядерный синтез или даже источники антиматерии. Оно равно уничтожению количества антиматерии, сравнимой с массой самой Звезды Смерти.

Старфорж.народ.ру

0

156

Аэнис
Короче я донёс до тебя претензию. Через час уведомлю Асвада вторично.

0

157

Отыгрыши отстоящие задолго до причины конфликта не подлежат правке. Прибытие Марю было отыграно, сбор тиберия в момент его появления - нет.

0

158

Если быть точным, то требуется 25 000 000 000 000 тонн антиматерии.

0

159

Кайл Дорнез написал(а):

Так вот это отдельное и совсем другое действие. Возможность которого тоже стоит под вопросом. Короче, как ты у нас там сам говорил? "Исправь пост или это сделаю я?" Как-то так. В любом случае это невозможно сделать скрытно и незаметно.

Хорошо, я сейчас пропишу. Но сначала обсудим вопрос.
Квантовыми телепортами - не Форс-абилкой.

Алканфель написал(а):

Уровень 4 суперлазер
Если исходить из цифры 2,4*10^38 Дж как верхнего предела энергии, и принять официальную информацию, что Звезде Смерти требуется 1 день на перезарядку, Майкл Вонг посчитал, что выходная мощность в 3 миллиона раз превышает Солнечную, а выделенная энергия за один выстрел сравнима с величиной, которую Солнце выдало на протяжении 7000 лет! Нет возможности создать такое количество энергии, используя термоядерный синтез или даже источники антиматерии. Оно равно уничтожению количества антиматерии, сравнимой с массой самой Звезды Смерти.

Я понял, спасибо. В любом случае, полная аннигиляция и не нужна. Пару десятков ГТ  в ядро - и уже будут серьезные последствия.

0

160

Кайл Дорнез написал(а):

Аэнис
Короче я донёс до тебя претензию. Через час уведомлю Асвада вторично.

Что-то мне подсказывает, что он знает.

Unnamed написал(а):

Если быть точным, то требуется 25 000 000 000 000 тонн антиматерии.

Спасибо за информацию.

0

161

Алканфель
Я всего лишь использовал твою неточность. Ты не прописал, что использовал ВЕСЬ распыленный тибериум - значит, такого не было. Сейчас исправлю про телепортацию квантовую.

0

162

Аэнис написал(а):

Аэнис
Короче я донёс до тебя претензию. Через час уведомлю Асвада вторично.

Аэнис написал(а):

Что-то мне подсказывает, что он знает.

Мда, а вот интересно - что тебе подсказывает, что Асвад все знает? Уж не сообщение ли Кайла о том, что он уведомит его ВТОРИЧНО?

0

163

Ведж Антиллес написал(а):

Мда, а вот интересно - что тебе подсказывает, что Асвад все знает? Уж не сообщение ли Кайла о том, что он уведомит его ВТОРИЧНО?

Да хотя бы то, что  Асвад был в теме, когда мы переписывались с Кайлом.

У меня еще один вопрос - подсказжите, куда можно выложить видеоролик без регистрации? На нее у меня уже трафика не хватит, а все-таки ОЧЕНЬ хочется показать вам запись труЪ сеанса гипноза.

0

164

с датчиками Тридцать Восьмого они нашли довольно далеко от аномалии пару образцов тибериума.

Тиберий распылялся в аномалии. Вне ее его быть не могло. Марти, тебе час на нормальное редактирование.

Отредактировано Алканфель (2010-05-23 21:23:30)

-1

165

[b]Алканфель[/b.]

Мне это совершенно, по сути, не принципиально, но ты не зарывайся - таким тоном со мной.

0

166

Ты опять не понял. Не "близко к краю аномалии", а :

Тиберий распылялся в аномалии. Вне ее его быть не могло.

0

167

А внутри его уже быть не может. Во первых - аннигиляция.
Во вторых:

Любая материя, кроме закалённых НьюТайп, неизбежно растекалась по граням реальности. Постепенно в центре образовалась миниатюрная сфера, по поверхности которой постоянно пробегала рябь и волны. Она была тёмного цвета, напоминая жидкий графит, и с каждым оборотом стабилизируещего кольца, сформированного НТ-дронами, сфера росла, вбирая в себя возмущенное пространство.

ДАЖЕ ЕСЛИ уцелело несколько килограмм, оно исчезли во время сборки сферы. Это было за несколько минут до того, как зонд их "достал".

0

168

-

Алканфель написал(а):

А внутри его уже быть не может. Во первых - аннигиляция.

См. курилку. Это раз. Аннигиляция аннигиляции рознь.

И нигде не указано, что тибериум исчез. Это два. Повторюсь - это не принципиально для меня, если мне понадобится образец, я добуду его все равно, но опять же, см. курилку. Я там еще вчера прописал все, что думаю относительно твоих замечаний.

0

169

И нигде не указано, что тибериум исчез.

Любая материя, кроме закалённых НьюТайп, неизбежно растекалась по граням реальности.

ЛЮБАЯ

0

170

Марти, осталось 10 минут. Вырезай.

0

171

Аэнис написал(а):

У меня еще один вопрос - подсказжите, куда можно выложить видеоролик без регистрации? На нее у меня уже трафика не хватит, а все-таки ОЧЕНЬ хочется показать вам запись труЪ сеанса гипноза.

Говорю ж, на почту, где зареган

0

172

перенёс флуд из вереля сюда.

0

173

Пару десятков ГТ  в ядро - и уже будут серьезные последствия

Не факт. Планета при таком раскладе поведёт себя как жидкость. Подозреваю, что она может поглотить ОЧЕНЬ много энергии. Потом, трёхгигатонный взрыв вулкана на Крокотау остался бы неизвестным в удалённых странах, если бы не СМИ. Кстати, энергия, выделяющаяся при землетрясениях как бы не больше. А ядро достаточно далеко отстоит от коры. Тем более отделено астеносферой.

0

174

Kolman написал(а):

Не факт. Планета при таком раскладе поведёт себя как жидкость. Подозреваю, что она может поглотить ОЧЕНЬ много энергии. Потом, трёхгигатонный взрыв вулкана на Крокотау остался бы неизвестным в удалённых странах, если бы не СМИ. Кстати, энергия, выделяющаяся при землетрясениях как бы не больше. А ядро достаточно далеко отстоит от коры. Тем более отделено астеносферой.

У тебя есть конкретные цифры?

Кесс, убери Дорнеза из Тарр-Нааса. Это  АВТОРСКАЯ локация, ему нехрен там  делать.

0

175

Это  АВТОРСКАЯ локация, ему нехрен там  делать.

Нарушение второго правила.

Не материмся!

0

176

Аэнис написал(а):

У тебя есть конкретные цифры?

Ну можно вспомнить например падение метеорита, убившего всех динозавров. Правда он не в ядро врезался, а в кору, но все же удар в 50000000 мегатон - это никак не десяток гигатон, да и планета всего лишь лишилась части флоры, пусть и большой.

0

177

Алканфель написал(а):

Нарушение второго правила.
Не материмся!

а разве Херн это мат? Хрен это овощь вроде бы...

0

178

Аэнис написал(а):

Интересно, кто-нить знает, сколько антимата нужно, чтобы взорвать землеподобную планету?

Кобальтовые бомбы - теоретически. На практике никто не пробовал.

Тальдира написал(а):

Ну можно вспомнить например падение метеорита, убившего всех динозавров.

Динозавров убил не сам метеорит, а пыль и взрывная волна от метеорита.

0

179

Альберт Вескер написал(а):

Динозавров убил не сам метеорит, а пыль и взрывная волна от метеорита.

И не убил, а добил...но это уже если вдаваться в биологические детали:)

0

180

Ранкорн написал(а):

Хрен это овощь вроде бы...

Хрен - это огородное растение, а петух - птица, символ свободной Франции.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №9