Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №10


Курилка №10

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Урряя :3
Жги как и раньше.

0

62

Black, с днем рождения!

0

63

Неожиданно, но ведь действительно.
Black
Со Днюхой тебя!

0

64

Блек с Днём Рождения!

0

65

http://www.gifzona.ru/i/happy/06.gif

0

66

Мда, а никто и не знал.... с днюхой Блэк.

0

67

Я впрочем тоже забыл, пока мне не напомнили )
Спасибо всем.

0

68

С днюхой, прекрасноликая с взором печальным.

Я в отпуск. Кейн, Сихир, Нуада, Мефет-Ран - временная собственность Кайла. Недопиленный Император отдается на милость Зератула.

0

69

Кес, Аэнис заблокировал Врата на Эшкалоне. Вынул и телепортировал нахрен управляющий кристалл, а потом недосуг было вернуть.
Древние позаботились и об этом. Ибо нефиг ломать их технику.
Кто ломал? кристалл надо попросить у Защитника, он дядя экономный. Тогда отпиши восстановление Врат.
Вообще-то вытаскивание кристалла из Врат - это прямое неуважение с точки зрения Древних. Логично было бы предположить, что когда они вытаскивали с Защитника СГ-1, просканировали заодно и весь корабль на предмет того, чего там быть не должно. Это заняло бы не более секунды. Разумеется, кристалл изъяли и вернули на место. Просто телепортировали его внутрь наборного устройства. А если поймают Аэниса с поличным за такими делами - руки оторвут.[/color

[color=lime]И тем не менее, этого не было прописано. Кстати, логично предположить, что Защитник мог кристалл уничтожить - у него свои понятия о жизни)

Отредактировано Аэнис (2010-06-24 22:11:39)

0

70

Обращаюсь сами-знаете-к-кому. Значит так... вы вольны изображать из себя жадных детей, которым не дали цацку, но со стороны это выглядит глупо и по-детски.
Данную игру выделяет в первую очередь высокая организация игрового процесса, и я сомневаюсь, что удовлетворения прихотей левой ноги каждого игрока без учета структуры игрового канона не приведут к низведению данной игры до рядового местечка, тонущего в болоте лулзов ради лулзов и коряво прописанных квент. Я не собираюсь делать из Асвада мессию, он не лишен своих недостатков, но, по крайней мере, не пользуется своим мастерским статусом для удовлетворения первичных инстинктов "жадного кузи". Поэтому рекомендую вам, господа, умерить свои аппетиты. Иначе, "спите, несчастные, завтра вы узнаете, что такое манч"!!!

Таблицы хороши для Камен Райдеров или какого-нибудь отдельного мира, где есть четкие ТТХ однотипных юнитов... Телепатию в цифре я не представляю.

0

71

Ребят, а где Свен?

0

72

В Уфе.

0

73

Да как бы я у друзей тусую. Но вот заявление хочу сказать предложение такое: давайте награждать чем нибудь персонажей имеющих в своих спецспособностях простейшие реально досягаемые навыки или вообще ничего не имеющих, это хоть как-то поощрит регание неманчей. А то чтот игра больше походит на кроссовер про супергероев и суперзлодеев.

+1

74

Как например ?

0

75

Зератул написал(а):

Как например ?

Например что?

0

76

Ну, какие награды ?

0

77

Зератул написал(а):

Как например ?

Давать им суперсилы? =3 ^_^

0

78

Зератул написал(а):

Ну, какие награды ?

ну нужно думать, нужны идеи...

Кайл Дорнез написал(а):

Давать им суперсилы? =3

это не идея это идиотизм, тогда совсем забудется дух нормальных планет с обыкновенным населением и блин с обычными армиями и космо-флотом, и я говорю не только про Империум и всё что с ним связанно по квесту, у нас и в СВ полно всяких напыщщеных,
"Три черты человека говорят о его глупости: гордыня, заносчивость и доверие к подлецу. " древняя персидская мудрость

0

79

Весь прикол в том, что не-манчам манчам нечего противопоставить, а если есть что, то это уже манч. А всё почему ? Потому что никто не хочет быть в анальном рабстве у всяких великих рас, персонажей и прочих отсюда вытекающих вещей типа униженного положения. Отсюда всё и идёт. Ликвидируй это и всё остальное уже станет ненужным. А вот за планеты с обычным населением и космофлотом - это да, хотелось бы тоже.

0

80

Зератул
Да я понимаю, всё это все хотят править и ни кто естественно не хочет служить... жаль что ни кто не находит интереса в неманчёвых персонажах.

0

81

Впрочем, если ликвидировать манч, то ролка будет уже не та.

0

82

Ролеплеем жив не будешь, пока голодные манчи рядом бродят. Можно поставить защиту не-манчевых персов, запрещая их убийство именно манчами (вроде негласного запрета на убийство Лаурениуса), состав в Ресепшене реестр "манч/не манч", но треть форума, думается мне, возопит в негодовании.

+1

83

Алканфель написал(а):

Ролеплеем жив не будешь, пока голодные манчи рядом бродят. Можно поставить защиту не-манчевых персов, запрещая их убийство именно манчами (вроде негласного запрета на убийство Лаурениуса), состав в Ресепшене реестр "манч/не манч", но треть форума, думается мне, возопит в негодовании.

Да конечно)))) там треть которая создаёт манч чтоб мочить неманчей  :D

0

84

Идея хороша, но как быть с теми, кого в анальное рабство решат забрать манч-персы ? Как же им выбратся из такого трудного положения ?

0

85

Зератул написал(а):

Как же им выбратся из такого трудного положения ?

Например - как толланам свергнуть Аэниса?

0

86

Забанить нахуй Марти, сгноить перса в очередной потасовке, а толланцев отдать другому игроку ?

0

87

Зератул написал(а):

Забанить нахуй Марти, сгноить перса в очередной потасовке, а толланцев отдать другому игроку ?

...
это экстенсивный путь. Хорошо, тогда так: Как землянам свергнуть Асвада?

0

88

"Инцидент Марти". Ему инкриминируются статьи 126 и 179. Да, я про инцидент с тасканием за собой СГшников в бессознательном состоянии.
ВНЕЗАПНО вмешались Древние и нанесли справедливость.

Тут ГМ решает кто виноват. Если манч атаковал первым, то персов можно так или иначе спасти, если это мешает продолжать игру. Если же манч был вынужден (не имел иного выбора), кроме как атаковать, либо хочет завладеть чем-нибудь ценным в персонаже, то тут помогать не будут, кроме как игрок отказывается скорее совершить свое черное дело (скажем, мемори-рип или разбор на органы для анализов).

0

89

Объявить ему импичмент ?

0

90

Добавка: касательно толланцев и землян.
Если нет противоборствующей фракции (анти-аэниситы, ноддисты или еще какие-нибудь анархо-синдикалисты), то население считается как целиком поддерживающее либо безразлично относящееся к правительству игрока. Если же кто-то зарегистрирует и протащит сопротивление, то дальнее зависит от его состава.
Если есть манчеорганизатор, то манчи ведут разборку между собой. Если организатор и ударная сила не-манч, то идет ролеплей. Манч имеет право примерно-показательно раздавить сопротивление, но ГМ получает право отыграть взрыв народного возмущения.

+1


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №10