Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №10


Курилка №10

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Дубль два:

Это решается внимательным изучением техлистов на мехи и принятием контрмер в виде достойных техлистов на нормальную технику

0

902

Я не то чтобы изучать, даже по диагонали листы мехи не читал и не собираюсь.

0

903

Дарт Рэнд написал(а):

Spacer написал(а):

    - сколько в км?

До хрена.

Исчерпывающе. А конкретнее?

0

904

Spacer написал(а):

Исчерпывающе. А конкретнее?

Я не помню точно, что - то около 5 000 км.

0

905

Для гандамов - возможно, но тут овер 9000 техлистов, где стреляют куда дальше.

0

906

Spacer написал(а):

Для гандамов - возможно, но тут овер 9000 техлистов, где стреляют куда дальше.

Например.

0

907

Дарт Рэнд
Ну и терпи, как тебя выносят всякие удмурты.

0

908

Kolman написал(а):

Ну и терпи, как тебя выносят всякие удмурты.

А это что за раса? :D

0

909

Альберт Вескер написал(а):

А это что за раса?

Уберкрутые космопираты  :rofl:

0

910

Unnamed & Aenis написал(а):

- Я уже сказал, договор имеет смысл выполнять с адекватным существом, а вы неадекватны. Станете адекватными - возвращайтесь.
- В чем наша неадекватность? Какой смысл вы вкладываете в это понятие?

Напомнило самый распространенный диалог форумчан с Марти:
- Марти, ты неадекватен.
- ????? Обоснуй!

0

911

Kolman написал(а):

Ну и терпи, как тебя выносят всякие удмурты.

Да пусть лучше меня удмурты вынесут, чем я в говно буду с головой нырять.
Да и вообще, смысл данной игры в процессе, а не результате.

0

912

Ну и терпи, как тебя выносят всякие удмурты.
Да пусть лучше меня удмурты вынесут, чем я в говно буду с головой нырять.

http://dobrochan.ru/src/jpg/1008/fail10.jpg

0

913

http://savepic.ru/18163.jpg

0

914

Sven
- а это кто такие?

0

915

Spacer
Это мой кузен, его зовут безумие, знакомьтесь

0

916

Kolman написал(а):

Дарт Рэнд
Ну и терпи, как тебя выносят всякие удмурты.

А Ижевск столица Удмуртии BTW;)

0

917

Spacer написал(а):

Название:  Наездник бури
Тип:  Между легким и средним крейсером.
Серия: Нет. Они все уникальны.
Функции:  Многофункционален. Полеты, бой, исследование, спасательные операции, сбор информации и прочее. Он живой и обучаемый, очень продвинутый на своих квантовых схемах.
Автономность полета:  Неограниченно.
Экипаж, минимальный: Никого, корабль живой.

Марти, как это типично  :D. Повторяешься!

0

918

Kestrel написал(а):

Марти, как это типично  :D. Повторяешься!

И не скрываю этого) Просто перекопирил техлист, изменив буквально 3 предложения. Это же не корабли живые, где я для каждого характер пишу.

0

919

Марти, а я вот щас без стеба спрашиваю, мне правда интересно - чего это у тебя все зонды так обожают Аэниса, что умереть за него готовы?

0

920

Kestrel написал(а):

Марти, а я вот щас без стеба спрашиваю, мне правда интересно - чего это у тебя все зонды так обожают Аэниса, что умереть за него готовы?

Кес, ты техлисты не читала? Они так созданы, они с Аэнисом одно целое, симбионты. Ты же когда режешь палец, не спрашиваешь свою кровь, почему она сворачивается, и закрывает рану. Так же и тут.
А вот с экс-толланцами посложнее. Они наелись УГ по самое немогу - от своего прежнего правительства, от разрухи. А УГ на месте ЧСВ овер 9000 вкупе с высоким интеллектом - страшная вещь, поверь психологу. Аэнис это все дело порушил, причем на конкретных примерах, ЧСВ им вернул. И они ему поверили - кстати, без него, скорее всего, просто бы вымерли. Плюс - как он себя с ними вел - через доброту и мягкость, даже когда его, по сути, подставил Нейд со своим письмом на базу СГ - Аэнис ему слова плохого не сказал.  И рисковал собой ради них - мог подставить на Вереле-Прайм - не сделал этого. Они приняли его примерно так, как на Земле приняли Асвада - только с совершенно другим эмоциональным окрасом. Асвада больше боятся - а Аэниса любят.

0

921

Нейд твой едва мою базу не подставил  :D . Но я по доброте душевной ему это прощаю, равно как и всякие прочие "послания" Аэниса СГшникам.
Я просто не понимаю вот этой мартисьюшности - лидер, которого все искренне (!) любят.
Какие-то они все... однотипные. Не в обиду будет сказано, но если ты прописываешь живые организмы, то почему они все одинаковые? Если у них действительно одинаковое мышление, то "Они не живые. Это псевдожизнь. Псевдоразумный даже не раб, а инструмент. Вдобавок копирка друг друга" (с) Кумельган.

0

922

просто бы вымерли

Сменились бы поколения, упадочное бы просто вымерло, а на их место пришли бы новые люди и никакого конца бы не случилось, просто на некоторое время они были бы отброшены в развитии.

0

923

Ну, на мнение Кума мне несколько срать)

Kestrel написал(а):

Нейд твой едва мою базу не подставил  :D .

А он агрессию не сдержал, и чуть не подставил ВСЕХ. Надо башкой думать, а не надпочечниками, он дядя взрослый. А действовал - почти как америкос, специально таким прописал.  Я его чуть демонхостом не сделал, и еще до конца эту мысль не бросил. Щас всем некогда, но от Аэниса-2 он еще огребет по полной программе.

Kestrel написал(а):

Я просто не понимаю вот этой мартисьюшности - лидер, которого все искренне (!) любят.

Кес, а ты ИРЛ общалась в детьми из детдома? Я на этом примере хочу объяснить.

0

924

Зератул написал(а):

Сменились бы поколения, упадочное бы просто вымерло, а на их место пришли бы новые люди и никакого конца бы не случилось, просто на некоторое время они были бы отброшены в развитии.

Если всем от 10 до 70 лет похрен на будущее, откуда новое поколение возьмется?

0

925

Если всем от 10 до 70 лет похрен на будущее, откуда новое поколение возьмется?

Инстинкты свое возьмут, а там уж дальше завертится машина. В конце концов какой никакой уровень технологий они восстановили, а значит не всё потеряно. В каменный век не скатились. Да и если бы скатились особой проблемы это бы не составило.

Отредактировано Зератул (2010-08-18 22:00:15)

0

926

Spacer написал(а):

Кес, а ты ИРЛ общалась в детьми из детдома? Я на этом примере хочу объяснить.

Нет, не общалась. Но я искренне не понимаю, почему благодарность толланцев граничит с фанатичным обожанием.

0

927

Зератул написал(а):

конце концов какой никакой уровень технологий они восстановили, а значит не всё потеряно. В каменный век не скатились.

Ну до этого ещё далеко.

0

928

Марти, ну так объясни мне, ламеру, почему благодарность толланцев выражается в записывании их в фракцию ЖПЛЗ? Это уже не благодарность, а фанатичное обожание и поклонение, как у зондов.

0

929

Почему толланцы=детдомовцы? Это очень старая, высокоразвитая технологически и утонченная культурно цивилизация. С ЧСВ свыше 9000. Если уж смотреть на возрастной аналог, то это кто-то вроде бывалого мужика лет 35-37 от роду, которого орава гопников побила и отобрала деньги. Да, чертовски обидно. Больно - ребро сломали, пальцы отдавили, лицо на синяках, зубы болят. Но это даже не позорно - гопов было больше, мужик объективно не мог от них отбиться.
Тут же выглядит так, словно стадо гопов отпинало невинную собачку до полусмерти, а добрый Аэнис ее унес домой и выходил, за что она теперь считает его Вожаком. А у собак известная преданность.

0

930

Spacer
Поддерживаю вопрос предыдущих ораторов))) Почему благодарность в случае с толланцами фактически не отличается от фанатичного обожания?

Отредактировано Sven (2010-08-20 17:38:30)

+1


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №10