Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №10


Курилка №10

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Спасибо, ребят.
Вообще по канону толланцы - такая тру-человеческая раса с тру-технологиями. Вполне вменяемые люди, союзники землян. И ЧСВ у них здоровое такое, хоть овер 9000, но обоснованное. А сейчас я смотрю на эту тру-старгейтовскую расу и вижу фракцию ЖПЛЗ, молящуюся на Аэниса.

0

932

Sven
- а потому что их не отпинали даже. А отымели по полной программе. Причем с той стороны, на которой как раз их ЧСВ и основывалось. Они 100% атеисты, технари. А им показали, что все это - гроша ломаного не стоит. Они стояли как на одной ноге - поэтому и сломались - я исхожу из того, как описала их Кес, я продолжил.
Свен, вот интересно - где ты увидел фанатичное обожание? Они как раз стоят друг за друга - потому что никому больше им доверять некому.
Я тебя спросить хочу - если кто-то тебя вытащит из глубокой  задницы, причем не раз - ты этого чела возненавидишь? Или будешь за него и вместе с ним драться?

0

933

Spacer
Отвечу сначала на вопрос. Смотри я понимаю о чём ты говоришь, только мужкская боевая крепкая дружба и то, что ты творишь с толланцами это очень разные вещи. Еслиб меня кто спас, я бы не лизал ему за это зад, я бы один раз пожал ему руку и сказал спасибо очередь за мной, всё! Ни каких больше излияний бабской нежности! Я буду за него драться, но всё равно будут вещи, которые важнее чем этот товарищ, он для меня не станет неким божеством и не станет истинной последней инстанции, за которую я буду фанатично рвать глотки НЕ РАЗОБРАВШИСЬ кому и за что.

Отредактировано Sven (2010-08-20 18:26:15)

0

934

Sven
- а что я с ними такое творю?

Sven написал(а):

Ни каких больше излияний бабской нежности!

95% переговоров ведет женщина.

Sven написал(а):

Я буду за него драться, но всё равно будут вещи, которые важнее чем этот товарищ

Например? Пока что они пожертвовали только своими предрассудками и комплексами. Этика Аэниса вполне совпадала с их этикой, процентов на 70.
И вот сейчас действуют как раз по принципу "Очередь за мной".

Sven написал(а):

фанатично рвать глотки НЕ РАЗОБРАВШИСЬ кому и за что.

А кому они рвали глотки?

Отредактировано Spacer (2010-08-20 18:37:03)

0

935

Spacer написал(а):

- а что я с ними такое творю?

Тебе виднее, но я читаю твои посты с трудом сдерживая гнев и жалость по отношению к бедным толланцам, которых ты превратил в пидрил

Spacer написал(а):

95% переговоров ведет женщина.

ты задал вопрос конкретно про меня, ты меня бабой считаешь?!

Spacer написал(а):

Например? Пока что они пожертвовали только своими предрассудками и комплексами. Этика Аэниса вполне совпадала с их этикой, процентов на 70.

Это надо спросить Кесс я канон плохо знаЮ, но согласно её сообщению предыдущему процент там куда ниже 70

Spacer написал(а):

А кому они рвали глотки?

пока никому, пока у тебя глотки невинным жертвам рвут зонды, но ты модернизируешь и самих толланцев недалёк тот день, когда невинных стариков и детей начнут убивать и они.

0

936

Sven написал(а):

Тебе виднее, но я читаю твои посты с трудом сдерживая гнев и жалость по отношению к бедным толланцам, которых ты превратил в пидрил

Свен, давай уважать друг друга? Я так же могу сказать, что ты играешь тупых безмозглых солдафонов, оловянных солдатиков с казенными мозгами идиотов, к которым с трудом сдерживаю брезгливость - но давай не терять корректности?

Sven написал(а):

ты задал вопрос конкретно про меня, ты меня бабой считаешь?!

А ты сам как считаешь?

Sven написал(а):

Это надо спросить Кесс я канон плохо знаЮ, но согласно её сообщению предыдущему процент там куда ниже 70

Раздражающее ЧСВ - как раз прямо из канона. Я их как раз сделал более открытыми и общительными.

Sven написал(а):

пока никому, пока у тебя глотки невинным жертвам рвут зонды, но ты модернизируешь и самих толланцев недалёк тот день, когда невинных стариков и детей начнут убивать и они.

Невинным жертвам? Ты не своих КВ имеешь в виду, которые атакуют в спину? А благодаря моей модернизации они выживают там, где погибнут земляне.

0

937

Spacer написал(а):

Свен, давай уважать друг друга?

Я уважаю человека, только есть для этого есть повод.

Spacer написал(а):

Я так же могу сказать, что ты играешь тупых безмозглых солдафонов, оловянных солдатиков с казенными мозгами идиотов, к которым с трудом сдерживаю брезгливость

Ты даже не представляешь как мне приятно читать это)))

Spacer написал(а):

А ты сам как считаешь?

Вот как, ну по логике вещей, сравниваешь меня с бабой значит считаешь бабой, а это оскорбляет предлагаю это обсудить отдельно в привате, будем разбираться.

Spacer написал(а):

Раздражающее ЧСВ - как раз прямо из канона. Я их как раз сделал более открытыми и общительными.

повторяю Кесс придёт уточнит я в каноне не силён, не осилил просмотр сериала где игра актёров на троечку

Spacer написал(а):

Невинным жертвам? Ты не своих КВ имеешь в виду, которые атакуют в спину? А благодаря моей модернизации они выживают там, где погибнут земляне.

Вот ты ..... мне только мат приходит.. А ТЫ БЛЯХА МУХА ЗАБЫЛ О НЕВИННО УБИЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ НА ПЛАНЕТЕ ТАХЛИС???!!! Или о том сколько могло погибнуть, еслиб Асвад не спас Землю от Авнаса, которого отправили твои Зонды-головорезы, за которы ТЫ несёшь ответственность как игрок и куратор своей фракции, так что без отмазок типа "он сам виноват, а теперь он умер"...

А теперь го в приват я хочу разобраться с херов ты меня бабой считаешь  :mad:

0

938

Sven написал(а):

Я уважаю человека, только есть для этого есть повод.

Заметно) И так подписываешься под ооочень многим)

Sven написал(а):

Ты даже не представляешь как мне приятно читать это)))

См. выше.

Sven написал(а):

Вот как, ну по логике вещей, сравниваешь меня с бабой значит считаешь бабой, а это оскорбляет предлагаю это обсудить отдельно в привате, будем разбираться.

Свен, я такое даже не буду обсуждать. Хоть сам понимаешь, какой это абсурд? Ты говоришь, что любишь свою сестру - но считаешь, что сравнение мужчины и женщины оскорбительно. Или ты ее считаешь настолько ниже себя? И вообще, пока что прошу - не лезь в бутылку и не начинай срач.

Sven написал(а):

повторяю Кесс придёт уточнит я в каноне не силён, не осилил просмотр сериала где игра актёров на троечку

Я вот Лоста не осилил, каждому свое. И заметь, я сохраняю и корректность и самообладание. И миролюбие, несмотря на твои попытки меня укусить.

Sven написал(а):

Вот ты ..... мне только мат приходит.. А ТЫ БЛЯХА МУХА ЗАБЫЛ О НЕВИННО УБИЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ НА ПЛАНЕТЕ ТАХЛИС???!!! Или о том сколько могло погибнуть, еслиб Асвад не спас Землю от Авнаса, которого отправили твои Зонды-головорезы, за которы ТЫ несёшь ответственность как игрок и куратор своей фракции, так что без отмазок типа "он сам виноват, а теперь он умер"...

Ты читать умеешь? Посты прочитай, если не понимаешь в курилке. Еще раз, белым по черному: призыв Авнаса - это было решение ОДНОГО зонда, в такой ситуации, когда ни Аэнис, ни остальные не то что не могли контролировать - они даже об этом не знали. Его решение, за которое он ответил. Своей жизнью.  Дошло или скопировать еще раз?

Насчет Тахлиса - а самим надо было думать, наезжая на заведомо более сильного противника, что ответ может вам не понравиться. Атаковали - получили в ответ. Что я пересолил - признаЮ, может, так круто не стоило.  А КВ не стоило прятаться за спину невинных гражданских и думать, что они могут пострадать. Операцию эту планировал ты, а не я. Ты мне ее навязал. Не нравится ответ - спрашивай с того, кто начал, а не с того, кто ответил.

0

939

Spacer написал(а):

Заметно) И так подписываешься под ооочень многим)

Под чем это интересно я подписываюсь?

Spacer написал(а):

См. выше.

что смотреть выше?

Spacer написал(а):

Свен, я такое даже не буду обсуждать. Хоть сам понимаешь, какой это абсурд? Ты говоришь, что любишь свою сестру - но считаешь, что сравнение мужчины и женщины оскорбительно. Или ты ее считаешь настолько ниже себя? И вообще, пока что прошу - не лезь в бутылку и не начинай срач.

А женщины и мужчины разные, женщины лучше мужчин в одних вещах, мужчины в других, абсолютного равенства нет, это больше похоже на Инь и Янь взаимодополняющие, так вот ты сказал, что я это Инь и этим ты меня оскорбил я требую объяснений!!! а не жалких отмаз

Spacer написал(а):

Я вот Лоста не осилил, каждому свое. И заметь, я сохраняю и корректность и самообладание. И миролюбие, несмотря на твои попытки меня укусить.

Попытки тебя укусить?  :D не льсти себе я сейчас не агрессивен, я нормален для человека находящегося в состоянии психоза, так что заткнись про своё самообладание оно не стоит ни хрена  :mad:

Spacer написал(а):

Ты читать умеешь? Посты прочитай, если не понимаешь в курилке. Еще раз, белым по черному: призыв Авнаса - это было решение ОДНОГО зонда, в такой ситуации, когда ни Аэнис, ни остальные не то что не могли контролировать - они даже об этом не знали. Его решение, за которое он ответил. Своей жизнью.  Дошло или скопировать еще раз?

я умею, а вот ты нет но я повторю не трудно

Sven написал(а):

за которы ТЫ несёшь ответственность как игрок и куратор своей фракции, так что без отмазок типа "он сам виноват, а теперь он умер"...

Spacer написал(а):

Насчет Тахлиса - а самим надо было думать, наезжая на заведомо более сильного противника, что ответ может вам не понравиться. Атаковали - получили в ответ. Что я пересолил - признаЮ, может, так круто не стоило.  А КВ не стоило прятаться за спину невинных гражданских и думать, что они могут пострадать. Операцию эту планировал ты, а не я. Ты мне ее навязал. Не нравится ответ - спрашивай с того, кто начал, а не с того, кто ответил.

ок ты мой враг, ты воспользовался несрпаведливым приёмом и признаёшь это, так что не жалуйся когда я поступлю так же в отношении тебя.

0

940

Sven написал(а):

А женщины и мужчины разные, женщины лучше мужчин в одних вещах, мужчины в других, абсолютного равенства нет, это больше похоже на Инь и Янь взаимодополняющие, так вот ты сказал, что я это Инь и этим ты меня оскорбил я требую объяснений!!! а не жалких отмаз

Если бы ты на  самом деле так считал, тебя бы сравнение не оскорбило.

Sven написал(а):

ок ты мой враг, ты воспользовался несрпаведливым приёмом и признаёшь это, так что не жалуйся когда я поступлю так же в отношении тебя.

Несправедливым? В чем именно несправедливость? Сперва принять, потом атаковать без предупреждения - это вот справедливо? В чем несправедливость?
И в твоей вражде ты одинок - я ее не разделяю, и не считаю нужным. Напал  - я дал отпор, но не опускаясь до вражды и ненависти.

Sven написал(а):

Попытки тебя укусить?  :D не льсти себе я сейчас не агрессивен, я нормален для человека находящегося в состоянии психоза, так что заткнись про своё самообладание оно не стоит ни хрена  :mad:

Свен, а вот про самообладание -не тебе судить, извини.

Отредактировано Spacer (2010-08-20 19:39:56)

0

941

Spacer написал(а):

Если бы ты на  самом деле так считал, тебя бы сравнение не оскорбило.

Я на самом деле так считаю и сравнение меня оскорбляет ибо я есть половина Янь в этой сфере взаимодополняющая ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ , Мальчик и девочка - это разные вещи здесь на Земле и если у вас иначе это не моё дело, только со своим уставом в чужой монастырь не ногой!

Spacer написал(а):

Несправедливым? В чем именно несправедливость? Сперва принять, потом атаковать без предупреждения - это вот справедливо? В чем несправедливость?

Несправедливость в том, что ты не убил только КВ а нанёс катастрофу всей планете, всё на этот счёт я получил фактически зелёный свет творить тебе подлости так что тут можно закончить обсуждение.

Spacer написал(а):

Свен, а вот про самообладание -не тебе судить, извини.

А не извиню, судить со своей точки зрения я имею право и ты не то что не смеешь ты тупо не можешь у меня отнять это право  :D

0

942

Sven написал(а):

Несправедливость в том, что ты не убил только КВ а нанёс катастрофу всей планете, всё на этот счёт я получил фактически зелёный свет творить тебе подлости так что тут можно закончить обсуждение.

Свен, ты делал и сделал подлость первым. Надеюсь, хоть против этого ты не возражаешь. Никто к тебе и твоим персам никакой агрессии не проявлял, и ты это прекрасно знаешь.

Я снова тебя прошу - не начинай срач.

Sven написал(а):

А не извиню, судить со своей точки зрения я имею право и ты не то что не смеешь ты тупо не можешь у меня отнять это право  :D

Просьба об извинении была риторической. Твое право я у тебя и не отнимаю, ради бога, пусть тебе останется. Мне своих прав вполне достаточно. Но вот отнимать их, включая право на жизнь - и ты тоже не можешь.

0

943

Spacer написал(а):

Свен, ты делал и сделал подлость первым. Надеюсь, хоть против этого ты не возражаешь. Никто к тебе и твоим персам никакой агрессии не проявлял, и ты это прекрасно знаешь.

Враньё эти персы не мои, и когда они были в ведении Зера ты первый нанёс им акт агрессии отправив на мучительную смерть голыми Серых Рыцарей в битве за толлану. Так что твои слова не соответствуют действительности.

Spacer написал(а):

Я снова тебя прошу - не начинай срач.

не хер вести себя надменно когда не имеешь на это права!

Spacer написал(а):

Просьба об извинении была риторической. Твое право я у тебя и не отнимаю, ради бога, пусть тебе останется. Мне своих прав вполне достаточно. Но вот отнимать их, включая право на жизнь - и ты тоже не можешь.

Конечно не могу тыж сикаешь даже появиться на камеру, что уж говорить о личной встрече на поединке))))))

0

944

Sven написал(а):

Враньё эти персы не мои, и когда они были в ведении Зера ты первый нанёс им акт агрессии отправив на мучительную смерть голыми Серых Рыцарей в битве за толлану. Так что твои слова не соответствуют действительности.

Тебя тогда еще не было, не помнишь, как Зер хвастал, что его Серые могут камни жрать, если понадобится?

Sven написал(а):

не хер вести себя надменно когда не имеешь на это права!

Странный ты какой-то, когда тебя просят - ты считаешь это надменностью. Я на самом деле тебя прошу прекратить этот наезд.

Sven написал(а):

Конечно не могу тыж сикаешь даже появиться на камеру, что уж говорить о личной встрече на поединке))))))

Не на что появляться - у меня теперь камеры нет. За все надо платить, за новый ноут и нормальный инет - тоже. Можешь проверить, если не веришь моим словам.

0

945

Я так же могу сказать, что ты играешь тупых безмозглых солдафонов, оловянных солдатиков с казенными мозгами идиотов, к которым с трудом сдерживаю брезгливость

http://s59.radikal.ru/i163/1007/70/2583f6761da4.jpg

Ролеплей Свена успешен.

0

946

Spacer написал(а):

Тебя тогда еще не было, не помнишь, как Зер хвастал, что его Серые могут камни жрать, если понадобится?

Этого я не знаю, но факт остаётся фактом, ты первый проявил акт агрессии, так что не гони, агрессор!

Spacer написал(а):

Странный ты какой-то, когда тебя просят - ты считаешь это надменностью. Я на самом деле тебя прошу прекратить этот наезд.

Это ответ не на просьбу, это вообще наболело, у тебя на форе самое огромное ЧСВ, выже чем у Кума, Кайла да и вообще чем у всех форумчан вместе взятых, всё ничего я бы терпел споконо тебя, еслиб не твоя сраная надменность, поэтому срач между таким надменным шванцлутчером неизбежен.

Spacer написал(а):

Не на что появляться - у меня теперь камеры нет.

А как же просто сняться на камеру, вспомни  когда ты показывал свой диплом, анонимус... тебе храбрости не хватило даже просто руки свои пропалить, это трусость поэтому тебе даже нельзя бросить вызов, слишком низок ты для этого.

0

947

Да. Именно поэтому я и не оскорблял его персов.

0

948

Вмешаюсь. Ребят, давайте жить дружно. Марти, ты чего на Свена наехал? Вообще-то вопрос тебе задала я.
Короче, весь смысл в том, что "этика" толлан и Аэниса существенно различается. Знаешь, почему я тебе отдала отыгрывать толланцев? Думаю, ты сам знаешь. Но я даже представить себе не могла, что толланцы (толланцы из канона!) станут фанатичными рабами Аэниса, а ведь именно так это выглядит со стороны! Я не наезжаю, просто недоумеваю. И за толлан обидно. Марти, тебе самому не противно отыгрывать фракцию ЖПЛЗ? Зонды реально жаль - безвольные рабы.
Да, к слову... Какую по счету планету экстерминировали по вине Аэниса?

0

949

Третью.
Толлана, Верель-Прим, Эльтанин.

0

950

Kestrel написал(а):

Ребят, давайте жить дружно.

Кес, а о чем раза 3 я просил? Не устраивать срач.

Kestrel написал(а):

Марти, ты чего на Свена наехал?

Я наехал? Кес, см. выше. Я без конца его просил - поменьше агрессии, перечитай)

Kestrel написал(а):

Короче, весь смысл в том, что "этика" толлан и Аэниса существенно различается. Знаешь, почему я тебе отдала отыгрывать толланцев? Думаю, ты сам знаешь. Но я даже представить себе не могла, что толланцы (толланцы из канона!) станут фанатичными рабами Аэниса, а ведь именно так это выглядит со стороны!

Давай тогда по-серьезному, без стеба и наездов, или поговорим с тобой в привате скайпа - с чего именно ты так решила? Только конкретно? Решение отправиться за ним в ПВ? Действия при ахтунге?
Как бы с одной стороны ничего нового, с другой - что там такого странного?

Kestrel написал(а):

И за толлан обидно. Марти, тебе самому не противно отыгрывать фракцию ЖПЛЗ?

Я уже спросил конкретно, без навешивания ярлыков и соплей - в чем это выражается.

Kestrel написал(а):

Зонды реально жаль - безвольные рабы.

Чьи? Ты еще скажи, что Аэнис их угнетал на плантациях.

Kestrel написал(а):

Да, к слову... Какую по счету планету экстерминировали по вине Аэниса?

Лол, да он МЕРТВ. Его сейчас нет, может, хватит наезжать? Самое серьезное алиби их всех возможных.

0

951

Марти, это все хорошо, но факт остается фактом - у половины форума ты создал впечатление рабоваледльца. А толлане воспринимаются форумчанами как безвольные рабы, обожающие Аэниса. Как ты это объяснишь?

0

952

Kestrel написал(а):

Марти, это все хорошо, но факт остается фактом - у половины форума ты создал впечатление рабоваледльца. А толлане воспринимаются форумчанами как безвольные рабы, обожающие Аэниса. Как ты это объяснишь?

Вот пусть эта половина форума и задает КОНКРЕТНЫЕ вопросы. Вполне серьезно - есть много вещей, за которые я несу ответственность, но только не за чужих тараканов. Если я кому-то напоминаю его покойного дедушку  - я тоже за это не отвечаю.
Я неосторожно стал их простраивать по образу и подобию тех, кого знаю лично - группы, где считается позорным врать или бросать своих. И где действительно стоят друг за друга до последнего. Если это кому-то не нравится - их дело. Я не золотой червонец, чтоб всем нравиться. Есть конкретно претензии - готов обсудить. При условии, конечно, что это будет нормальный диалог, где обе стороны могут выслушать, а не наезд и не срач.

0

953

Стоит уточнить, что КВ ни за кого не прятались (уже не первый раз Марти пытается исказить ситуацию), но фракция Аэниса умудрилась уебать их, убить несколько сотен гражданских в других городах и сжечь 40 километровый пояс ферм и городов, снабжавших КВ провизией и преметами первой необходимости. Так что там много больше нескольких сотен человек.
И хватит вопрошать, блеать, "что мои персы тебе сделали?". Они нарушили закон, а за это полагается кара. Впрочем, теперь они еще и военные преступники. Надеюсь, там за убийство мирных жителей статья в имперском законодательстве существует ?

Отредактировано Зератул (2010-08-20 21:03:14)

0

954

Зератул
- а кара за нападение на потенциальных союзников существует? На момент - скажем, за 3 минуты до начала атаки - что плохого двое толланцев, и Пятый сделали твоим КВ? И не надо ссылаться на других, на фракцию. Чем именно они спровоцировали?

0

955

Нарушением законов Империума.

0

956

Spacer написал(а):

а кара за нападение на потенциальных союзников существует?

Нет тем более что такие хреновые союзники на фиг ни кому не нужны! Чтоб уметь быть хорошими союзниками поучились бы у Эльдар.

0

957

Spacer написал(а):

При условии, конечно, что это будет нормальный диалог, где обе стороны могут выслушать, а не наезд и не срач.

А ты сам-то слушать не умеешь меня вот ещё ниразу не слушал, Всегда относясь надменно как к низшему существу, учись у своего друга Евенга, этот хоть умеет слушать, а ты ни смотря на свои слова о дипломе (в который верить невозможно так как доказухи нет, чужой диплом можно так же показать закрыть буквы и перелистывать его ножиком писец что за хрень, перелистывать ножиком) так вот ни смотря на возможную ложь о дипломе слушать человека ты так и не научился, психолог.

0

958

Зератул написал(а):

Нарушением законов Империума.

ДО атаки прочти посты. Где хоть одно нарушение законов этими тремя персами?

Sven написал(а):

Нет тем более что такие хреновые союзники на фиг ни кому не нужны!

А вот это к Кере по игре. Она настаивала на передаче щитов. Когда прижали - помощь была нужна, чуть опасность миновала - в союзников можно стрелять?

Sven написал(а):

А ты сам-то слушать не умеешь меня вот ещё ниразу не слушал,

Свен, именно выслушиванием тебя я вот сейчас и занимаюсь. Заметь - спокойно и вежливо. Я не налетаю на людей прежде всего из уважения к себе - в тех даже случаях, если не уважаю их. В твоем случае я могу уважать силу твоих убеждений.

Sven написал(а):

а ты ни смотря на свои слова о дипломе (в который верить невозможно так как доказухи нет, чужой диплом можно так же показать закрыть буквы и перелистывать его ножиком писец что за хрень, перелистывать ножиком) так вот ни смотря на возможную ложь о дипломе слушать человека ты так и не научился, психолог.

Я слушаю прежде всего, когда вижу, что человек готов меняться и готов чему-то учиться. Это моя профессия, я 6 лет учился таких слушать.  И я снова тебя прошу прекратить срач.

Kestrel написал(а):

Ребят, давайте жить дружно.

Кстати, Кес, ты еще сейчас считаешь, что это Я на Свена наехал?

0

959

Я считаю, что вы оба хороши. Марти, почему ты на вопрос ответить не можешь?

0

960

Spacer написал(а):

Свен, именно выслушиванием тебя я вот сейчас и занимаюсь. Заметь - спокойно и вежливо. Я не налетаю на людей прежде всего из уважения к себе - в тех даже случаях, если не уважаю их. В твоем случае я могу уважать силу твоих убеждений.

ЧТО?!  :rofl:  самое первое твоё сообщение в мой адрес уже имело надменную составляющую, ни какой честности открытости и доверия, сплошной пафос и ЧСВ, а при этих качествах спокойствие и лукавая вежливость лишь усугубляют положение.

Spacer написал(а):

Я слушаю прежде всего, когда вижу, что человек готов меняться и готов чему-то учиться. Это моя профессия, я 6 лет учился таких слушать.  И я снова тебя прошу прекратить срач.

Срача уже давно нет, если ты незаметил, так за каким... ты всех рассматриваешь как потенциальных учеников, я вот не хочу меняться по твоим советам, ибо подозреваю что если у тебя учиться можно стать таким же как ты, а это ад, мне такое на фиг не нужно. Вот перестань смотреть на людей как на учеников, это не твоя паства не твоя собственность, может тогда у тебя надменность пропадёт, а то тоже мне нашёлся учитель, гуру .... если ты как учитель и нужен каким-нибудь обиженным закомплексованным изначально людям, то мне как личности не нужен такой меняльщик моего мировоззрения.

Spacer написал(а):

Кстати, Кес, ты еще сейчас считаешь, что это Я на Свена наехал?

Она имела ввиду тот факт, что ты на вопрос от неё, потом от Кума и уже потом от меня среагировал изначально только на меня, при чём это странно, ведь я просто поддержал их вопрос от любопытства а ты наехал на меня, как будто это я сгенерировал тот вопрос.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №10