Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №10


Курилка №10

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Spacer написал(а):

Я не ваховец, пардон. Всех их в физиономию не знаю. Если тебе это обидно - скажи, и могу убрать.

Уже не имеет смысла, я уже увидел, свой негатив получил, благо избавился от него так же быстро.
это модель, снимки выглядят так
http://www.space.vsi.ru/aldebaran.gif
http://9.media.tumblr.com/tumblr_krukuw6b4s1qzdy9xo1_500.jpg

0

992

Алканфель написал(а):

Им никто не промывал мозги все то время, что они не спали.
Или все же промывал?

Укажи пост, что промывал?

0

993

ЗА был только ты, остальные запороли.

Лол, я был за.

Укажи пост, что промывал?

Не будь евреем. Ты не Избранный, и даже не одессит.

Вопрос задал я, в контексте. Выглядит оно так: "Подобный уровень фанатизма и любви к вождю возможен только при развитой системе пропаганды, ибо нет иного пути заставить человека отринуть свою сущность и всецело посвятить себя вождю. Неужели толланцы прошли подобную мозгомойку?"

0

994

Spacer написал(а):

Пардон, я был не в теме. Тут сработал банальный инстинкт самосохранения - можно спорить, насколько зонды живые, но что они машины необычные - факт. Тут как раз все просто - их собрат попал в беду, позвал на помощь. Они не знали, от кого исходит атака - и просто пришли на помощь. Своему. Понимаешь?

Понимаю, что новые верелиане такими темпами теряют уже третью планету  :D

Spacer написал(а):

А вот это - сорри, уже мои наработки, часть большой идеи - проекта, не только моего, но и другого чела.

Ну да, вали давай все на Алхимика  :D
Но вообще эта их сверхпреданность и обожание выглядят не очень красиво.. Игроки, сам видишь, сильно напрягаются.

Spacer написал(а):

По ходу игры толланцам на самом деле есть за что быть благодарными Аэнису.

Есть. Но, блин, не такое же фанатичное обожание и поклонение. А со стороны все именно так и выглядит. Заметь, не я одна так считаю.

Spacer написал(а):

Могу рассказать одну историю? Есть форум, где сидели мы со Спайтом. Я модерил, Спайт просто. На него наехали, он не сдержался  - в результате бан. Я дрался за него до последнего, а когда понял, что иначе не смогу доказать ничего - пошел отбывать бан вместе с ним. Потому что мой друг прав. А теперь скажи - я поклоняюсь Спайту? Или просто придерживаюсь модели поведения, сам или через своих персов, которая тебе кажется странной?

Я считаю это тупостью. Во-первых, бан - фигня, во-вторых, ну кто просил Спайтика срываться? Я не знаю сабжа, но думаю, что никакой "жертвы" с твоей стороны не было. А ты все представляешь так, словно ты рискнул жизнью ради друга.

Kolman написал(а):

Задолбали рояли выпрыгивающие из кустов.Я требую СИСТЕМУ МАГИИ.

У меня были идеи по поводу урезания абилок магам Сфер, но в ходе разработки системы выяснилось, что способности урезаются всем, кроме Асвада. Это дикий срач поднимется.

0

995

А как снято? Через старый добрый Хаббл? Очень разрешение высокое.

0

996

Kestrel написал(а):

Понимаю, что новые верелиане такими темпами теряют уже третью планету  :D

У них есть опыт :D. Восстановлением уже занялись, они кто угодно, но только не УГ.

Kestrel написал(а):

Ну да, вали давай все на Алхимика  :D

* офонарел* А он тут при чем?! У меня что, кроме него друзей нет? О_0
Это оочень давний совместный проект, ему уже лет наверно 5. А с Алхимиком я познакомился года полтора назад, когда пытались одну контору организовать. Фирма просуществовала недолго, но Алик после этого сам НЛП увлекся.

Kestrel написал(а):

Я считаю это тупостью. Во-первых, бан - фигня, во-вторых, ну кто просил Спайтика срываться? Я не знаю сабжа, но думаю, что никакой "жертвы" с твоей стороны не было. А ты все представляешь так, словно ты рискнул жизнью ради друга.

При чем тут жизнь?! Это же инет!
Кто просил срываться - ты спроси у него самого. Не знаю, как ты мое решение воспримешь - я его считаю нормальным, и ни о каких жертвах речи не идет. Я это воспринимаю как естественное, и на этом  крошечном примере показываю тебе подобные этические нормы. Чтоб ты не путала их с фанатизмом и преклонением.
Вообще, такими путями я скоро в гороскопы поверю!:D

Алканфель написал(а):

Ты не Избранный, и даже не одессит.

Одесса-мама, Ростов-папа! :D

Kestrel написал(а):

ходе разработки системы выяснилось, что способности урезаются всем, кроме Асвада. Это дикий срач поднимется.

Поднимется, еще какой)

0

997

Spacer написал(а):

У них есть опыт

Терять планеты.

Spacer написал(а):

* офонарел* А он тут при чем?! У меня что, кроме него друзей нет? О_0Это оочень давний совместный проект, ему уже лет наверно 5. А с Алхимиком я познакомился года полтора назад, когда пытались одну контору организовать. Фирма просуществовала недолго, но Алик после этого сам НЛП увлекся.

Алхимик - условное обозначение. Я не знаю больше никого из твоих друзей, поэтому назвала Алхимика. И что же за "проект"? Создать армию рабов?

Spacer написал(а):

Алик после этого сам НЛП увлекся.

Вот оно - губительное влияние Марти!  :D

Spacer написал(а):

При чем тут жизнь?! Это же инет!

Вот и я тебе о том же. Ты так этот пример описал, словно совершил что-то такое невероятное.

Spacer написал(а):

Кто просил срываться - ты спроси у него самого.

Делать мне больше нечего.

Spacer написал(а):

Чтоб ты не путала их с фанатизмом и преклонением.

В случае с толланцами все очевидно.

0

998

Kestrel написал(а):

Терять планеты.

Особенно у каноничных толланцев. И кто сказал, что планета потеряна? Работы будет туева хуча, но я как бэ никуда не улетел с Эльтанина.

Kestrel написал(а):

Алхимик - условное обозначение. Я не знаю больше никого из твоих друзей, поэтому назвала Алхимика. И что же за "проект"? Создать армию рабов?

Знаешь, и многих, а какой проект - это наше дело. Пока не сделаем хотя бы на 2\3 засвечивать лично я не хочу.

Kestrel написал(а):

Вот оно - губительное влияние Марти!  :D

А что его жена перестала бухать - тоже мое губительное влияние? Алик и Нина разрешили мне об этом сказать, а так - не имел права.

Kestrel написал(а):

Вот и я тебе о том же. Ты так этот пример описал, словно совершил что-то такое невероятное.

Лол, ты скажи это ТП с того форума! До сих пор глаза квадратные от моего поступка. И реакция напоминает твою.

Kestrel написал(а):

В случае с толланцами все очевидно.

Пруф ит.
Я прописывал исходя их научных данных, а не из твоего представления о реальности, уж извини. Про субъективность реальностей помнишь? Тогда вообще о чем весь этот спор. Для меня преданность тому или тем, ко мне дорог - неважно, человек это, или идея - выше небольшого риска. Для тебя - иначе.
Мы оба правы и оба неправы в одно и то же время, согласна? Предлагаю на этом обсуждение закончить.

0

999

Spacer написал(а):

Особенно у каноничных толланцев.

Два раза. Первый - природная катастрофа, второй - нападение гоаулдов. Вина толлан если и есть, то только в первом случае.

Spacer написал(а):

И кто сказал, что планета потеряна? Работы будет туева хуча, но я как бэ никуда не улетел с Эльтанина.

Три раза навлекать на себя гнев манчей, сопровождающийся большим бабахом, - это уже рекорд форума. Поздравляю  :D

Spacer написал(а):

Знаешь, и многих, а какой проект - это наше дело. Пока не сделаем хотя бы на 2\3 засвечивать лично я не хочу.

Это страшная тайна, которую не дано узнать нам, жалким землянам  :D

Spacer написал(а):

А что его жена перестала бухать - тоже мое губительное влияние?

Наверно, до того, как Алхимик под твоим влиянием стал изучать НЛП, он был нормальным человеком  :D  Ты не обижайся, но по поводу НЛП я своему брату верю - сомнительное это увлечение. 

Spacer написал(а):

Алик и Нина разрешили мне об этом сказать, а так - не имел права.

Ага, это еще одна страшная тайна  :D

Spacer написал(а):

Лол, ты скажи это ТП с того форума! До сих пор глаза квадратные от моего поступка. И реакция напоминает твою.

Еще бы. Когда один форумчанин срывается на мат за то, что его слегка пнули, а второй рвется следом за ним в баню - это удивительно.

Spacer написал(а):

Про субъективность реальностей помнишь? Тогда вообще о чем весь этот спор.

Субъективность, лол?) Тех, кто не считает толлан пидарасами, можно по пальцам пересчитать. И их будет не более пяти игроков на этом форуме. И то все они - твои... э-э... подопечные. Такова объективная реальность.

Spacer написал(а):

Мы оба правы и оба неправы в одно и то же время, согласна? Предлагаю на этом обсуждение закончить.

Да ладно тебе, мы же просто лалакаем.

0

1000

Kestrel написал(а):

Два раза. Первый - природная катастрофа, второй - нападение гоаулдов. Вина толлан если и есть, то только в первом случае.

Не, Травелл там реально постаралась со своей двойной игрой.

Kestrel написал(а):

Три раза навлекать на себя гнев манчей, сопровождающийся большим бабахом, - это уже рекорд форума. Поздравляю  :D

Спасибо. Не забудь открытку прислать)

Kestrel написал(а):

Это страшная тайна, которую не дано узнать нам, жалким землянам  :D

Просто глупо делить шкуру неубитого медведя))

Kestrel написал(а):

Наверно, до того, как Алхимик под твоим влиянием стал изучать НЛП, он был нормальным человеком  :D  Ты не обижайся, но по поводу НЛП я своему брату верю - сомнительное это увлечение.

И что конкретно он говорит? Ты, конечно, извини - но я про гипноз и орудия дьявола от быдла наслушался.

Kestrel написал(а):

Ага, это еще одна страшная тайна  :D

Нет. Просто у психологов есть свои правила, за нарушение больно бьют. Неразглашение тайны иначе, как по просьбе клиента - одно и первых.

Kestrel написал(а):

Еще бы. Когда один форумчанин срывается на мат за то, что его слегка пнули, а второй рвется следом за ним в баню - это удивительно.

Кес, ну какая ты забавная!  :D Когда из людей в чуть острой ситуации лезет всякое дерьмо - у меня лично пропадает желание с ними общаться.

Kestrel написал(а):

Субъективность, лол?) Тех, кто не считает толлан пидарасами, можно по пальцам пересчитать. И их будет не более пяти игроков на этом форуме. И то все они - твои... э-э... подопечные. Такова объективная реальность.

ЭЭЭ.. Это в каком же понимании этого слова? Обычном или шурстракосском?

Если серьезно, то по подобному поводу есть очень хорошая фраза - погугли Ф. Перлза. " Ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям, а я живу не для того, чтобы соответствовать твоим. Ты делаешь свое дело, а я делаю свое. Если наши цели совпадают - это прекрасно, а если нет - этому нельзя помочь"(с).

Kestrel написал(а):

Да ладно тебе, мы же просто лалакаем.

Да ну?  :D
Кстати,  ты квест в ПВ поведешь? В скайпе тебя обкричался.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №10