Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №10


Курилка №10

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Сопротивление может быть разное, а так идея годная. Можно еще перепоручить отыгрыш населения кому-то третьему и незаинтересованому (правда таких тут нет, лол), но это так, между прочим.

Отредактировано Зератул (2010-06-26 00:11:24)

0

92

Рэнд адекватно отыгрывал землян в разборках триумвирцев и ноддистов.
Быдло там было такое быдло.

Аще, у нас же есть Энвич. Который вообще отказался от игры. Уж он то явно незаинтересованная персона, ибо отказался от персов.

Отредактировано Алканфель (2010-06-26 00:12:47)

0

93

Ага, но не заебется ли Рэнд всё это отыгрывать ? Хотя надо у него спросить.

0

94

Энвич. ГМ же. Если будет тяжко - подключим Рэнда на полставки.
Он тоже уже манчей не имеет, кстате.

0

95

У Энви были тёрки с Асвадом, так что он лицо заинтересованное.

0

96

Они уже между собой все порешили. Спроси Асвада что он думает по поводу.

0

97

Алканфель
Ну осадок он остаётся всегда, так что может Асу и пофиг, но сказать что Энви пофиг я не могу ибо плохо его знаю. ХЗ пусть реально нейтралы "судят" например левые неШСК, потому что как верно было замечело по факту незаинтересованных лиц на форе нет

0

98

Тут у всех так или иначе были трения с Асвадом.

0

99

Зератул
Именно, поэтому я хз остаётся понадеятся только на кубики)))

0

100

Есть кстати какая то фича для ББшних форумок, кубики бросить, там же где и "открыть смайлы" такая функция

0

101

Sven написал(а):

Есть кстати какая то фича для ББшних форумок, кубики бросить, там же где и "открыть смайлы" такая функция

Да-да, знаем, на СВролле стоит такая. Можно у Деметры попросить. Но сначала предложим такой вариант Асваду.

Кстати, внимание. Я вернула Марти свободный доступ к Курилке и модерские права, ибо достал ныть в ЛС. Будьте бдительны!

0

102

Что решили то, я так и не понял?

0

103

Решили отдать отыгрыш населения тебе или Энви, если вы не против.

Отредактировано Зератул (2010-06-26 12:11:12)

0

104

Алканфель написал(а):

Если нет противоборствующей фракции (анти-аэниситы, ноддисты или еще какие-нибудь анархо-синдикалисты), то население считается как целиком поддерживающее либо безразлично относящееся к правительству игрока. Если же кто-то зарегистрирует и протащит сопротивление, то дальнее зависит от его состава.
Если есть манчеорганизатор, то манчи ведут разборку между собой. Если организатор и ударная сила не-манч, то идет ролеплей. Манч имеет право примерно-показательно раздавить сопротивление, но ГМ получает право отыграть взрыв народного возмущения.

поясни попроще пж.

0

105

Алканфель написал(а):

Если же кто-то зарегистрирует и протащит сопротивление, то дальнее зависит от его состава.

А еслия это сделаю, к примеру?

0

106

Ну, это смотря против кого и как ты будешь выступать. Это может быть как реальное сопротивление, так и незначительные в общей ролевой схеме НПС для битья обновлениями технопарка.
И сильно зависит от того, кто станет во главе. Человек или не-шибко-сверх-хуман или же анхуман с листом спецспособностей на 2 экрана.

Отредактировано Алканфель (2010-06-26 13:42:50)

0

107

Зератул написал(а):

Решили отдать отыгрыш населения тебе или Энви, если вы не против.

А как это связано с идеей поощрения неманчей?

0

108

Алканфель написал(а):

Ну, это смотря против кого и как ты будешь выступать. Это может быть как реальное сопротивление, так и незначительные в общей ролевой схеме НПС для битья обновлениями технопарка.
И сильно зависит от того, кто станет во главе. Человек или не-шибко-сверх-хуман или же анхуман с листом спецспособностей на 2 экрана.

вот теперь все понятно. спасибо.

0

109

С той идеей пока ничего не решили, решили пока с населением =_=

0

110

Чтобы "сапиенты жплз" не сильно плодились. Думаю, должно освежить игру.

0

111

Алканфель написал(а):

Человек или не-шибко-сверх-хуман или же анхуман с листом спецспособностей на 2 экрана.

А если анхуман?

0

112

Короче, всё зависит от того, насколько манчевая получится организация и предводитель.

0

113

Алканфель написал(а):

Чтобы "сапиенты жплз" не сильно плодились.

переведи

0

114

Чтобы миллиарды (или триллионы) безымянных жителей государств имели собственное мнение, не всегда совпадающее с линией партии.

-1

115

Всем приветик, милые мои и все остальные личности. Я нахожусь на природе сейчас и вернусь только тогда когда решу свои, скажем так эзотерические задачи. Постараюсь решить всё в ближайшие пару дней.

0

116

Зератул написал(а):

Забанить нахуй Марти, сгноить перса в очередной потасовке, а толланцев отдать другому игроку ?

Во-первых, не матерись, а то сам в бане окажешься. А во-вторых, перс без игрока подвисает. И все.

Зератул написал(а):

Весь прикол в том, что не-манчам манчам нечего противопоставить, а если есть что, то это уже манч. А всё почему ? Потому что никто не хочет быть в анальном рабстве у всяких великих рас, персонажей и прочих отсюда вытекающих вещей типа униженного положения. Отсюда всё и идёт. Ликвидируй это и всё остальное уже станет ненужным. А вот за планеты с обычным населением и космофлотом - это да, хотелось бы тоже.

Можно сделать неманчевые заповедники по всему форуму, как Асвад установил в секторе 12 колоний. Но тогда игра автоматически разделится на 2 почти независимых друг от друга форума.

Кайл Дорнез написал(а):

Например - как толланам свергнуть Аэниса?

А нафига им его свергать? Какую выгоду они получат? Это прежде всего) Найти выгоду в том, чтобы его свергнуть.

Кайл Дорнез написал(а):

это экстенсивный путь. Хорошо, тогда так: Как землянам свергнуть Асвада?

См. выше. Это прежде всего. Сейчас, насколько я понимаю, землянам этого нах не надо. Вот и молчат.

Зератул написал(а):

Сопротивление может быть разное, а так идея годная. Можно еще перепоручить отыгрыш населения кому-то третьему и незаинтересованому (правда таких тут нет, лол), но это так, между прочим.

Совершенно незаинтересованных у нас мало.

Вариант - забить и вести разборки между организациями по принципу " паны дерутся - у холопьев чубы трещат"?

-1

117

перс без игрока подвисает

Нет, он убивается нахуй. Я гарантирую это.

0

118

Зератул написал(а):

Нет, он убивается нахуй. Я гарантирую это.

Не матерись.

Кстати, зацените - сам не могу из-за трафика.

http://www.youtube.com/watch?v=0N8A4VB8 … re=related

0

119

Я тут влезу небольшим оффтопом.

Называется "ГМ жалеет Марти и возвращает ему право пользования системой отношений":

http://savepic.ru/1378800.jpg

0

120

Вознесенный за любимым занятием.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №10