Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №10


Курилка №10

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Спасибо, КЭП.

Так ролик - там годный? Или не торт?

0

122

Kestrel
Нет ну какое таки кармолюбство, мягко говоря блин

0

123

Кармадрочерство (с) Зер и Кум.

0

124

Мдэ, щас инет кончится - если я не успею, вывесите ролик в Бугага.

0

125

Трищи, а в чем собственно проблема у вас с Аэнисом, я так и не допер ....

0

126

Ааз-девол, некоторые форумчане считают, что то значение, которое придает Марти системе выставления плюсов и минусов свидетельствует о его скудоумии. По крайней мере, я так это понял.

0

127

О Марти пустили в курилку? Зря. Дали возможность ставить отношение - тем более зря.

0

128

И мне только одному кажется, что Марти эти возможности "выревел"?

0

129

Ведж Антиллес, читай причину.

0

130

А есть возможность запретить слать ЛС?

0

131

Я слышал, вроде как есть. По идее есть возможность настроить форумный ящик так, чтоб он не принимал/чистил сообщения того или иного пользователя. Либо просто самому удалять письма, не открывая их.

0

132

Алканфель написал(а):

А есть возможность запретить слать ЛС?

Есть.

0

133

Kestrel написал(а):

Ведж Антиллес, читай причину.

:sceptic:  пипец однако

0

134

Видно, кому-то нечего делать, кроме как косить под моих папарацци :D .

Ладно.

Кес, у меня вопрос, интересно же - ты не знаешь, этот мрак всея галактики, Билла, как перенесла фейл с поступлением? Или она не решилась штурмовать престижный вуз?

0

135

Ох, Марти, я прям даже не знаю, давно с ней не общалась. Последний раз при встрече она выдала что-то типа "я скучаю по твоему миру и хочу быть с твоей духовной семьей", на что я сказала, что вся проблема в том, что она сама не идет на контакт - не звонит, не пишет. Ну что ж... она сделала свой выбор. Хочет остаться быдлом - пусть остается. Насчет универов - не знаю, но в МГУТУ она точно не прошла первым потоком, а в августе не пройдет однозначно - там ей придется ЕГЭ сдавать, а она тупая, как последний быдлоид. Думаю, пойдет работать (читай - листовки раздавать у метро). Платить за обучение она не сможет, а в силу своей врожденной тупости она не пройдет ни в один универ на бесплатное отделение. У нее был шанс учиться бесплатно в МГУТУ с моей группой, но она почему-то не стала с нами поступать.

0

136

Пускай справку принесет, что она умственно отсталая. В прошлом году много студентов так поступили. В моей группе из 15 студентов 5 - "по обьявлению". Выгнали их после первой сессии.

0

137

Поздно, Ведж. Она прошляпила свой счастливый шанс. Теперь ей придется в августе экзамены сдавать общим потоком, а в августе всегда принимают по результатам ЕГЭ. Ей по-любому ЕГЭ придется сдавать, ведь она поступает не в профильный ВУЗ, а так, на какую-то другую специальность (называется "менеджмент в шоу-бизнесе"). Ясен же пень, что не поступит, потому что ЕГЭ не сдаст. Ну что ж... тупых не так уж мало, чему тут удивляться?

0

138

Марти, мне тут подумалось... Ты все-таки не гей.

0

139

Kestrel написал(а):

Последний раз при встрече она выдала что-то типа "я скучаю по твоему миру и хочу быть с твоей духовной семьей"

Как всегда те 5 месяцев, что я на нее потратил. Лол, ну не понимаю я такого! Скучаешь - вперед, делай что-нить! Кажется, я понял, в чем моя ошибка с ней. Ты права, я идеалист и принял ее слишком всерьез. А тут нужен не психолог, с ней - а скорее психиатр.

Kestrel написал(а):

Насчет универов - не знаю, но в МГУТУ она точно не прошла первым потоком, а в августе не пройдет однозначно - там ей придется ЕГЭ сдавать, а она тупая, как последний быдлоид.

Мдэ, с ее знаниями, внешностью, без денег и связей поступить в престижный вуз... Кес, если я поверю, что ей это удастся - пристрели меня как безнадежного идиота.

Kestrel написал(а):

У нее был шанс учиться бесплатно в МГУТУ с моей группой, но она почему-то не стала с нами поступать.

Скорее всего, ее обычная лень. Вас там гоняли серьезно, а все устали - нормально и естественно. Кто как-то себя преодолел - пошел сдавать. А она не смогла.

Kestrel написал(а):

на какую-то другую специальность (называется "менеджмент в шоу-бизнесе"). Ясен же пень, что не поступит, потому что ЕГЭ не сдаст. Ну что ж... тупых не так уж мало, чему тут удивляться?

См. выше - в ее случае без шансов. Хотя теоретически шанс есть - но ИМХО, легче на улице брильянт найти. Она по идее должна ВСЕХ послать и зубрить 26 часов в сутки.

0

140

Аэнис написал(а):

Как всегда те 5 месяцев, что я на нее потратил. Лол, ну не понимаю я такого! Скучаешь - вперед, делай что-нить!

Совершенно верно. Но у меня такое чувство, что в данном случае ее все устраивает, а нас она воспринимает как "неплохое приложение, без которого, в принципе, можно обойтись". Если я ее пошлю нафиг - она особо переживать не будет, ведь у нее есть Эмобыдла. А больше и не надо =). Она сама же не хочет идти на контакт и думает, что мы все сделаем за нее.

Аэнис написал(а):

Кажется, я понял, в чем моя ошибка с ней. Ты права, я идеалист и принял ее слишком всерьез. А тут нужен не психолог, с ней - а скорее психиатр.

Нет, здесь ты тоже ошибаешься. Она просто дура, и ничего ей не нужно, кроме простого пинка Вселенной. Вот как начнется взрослая жизнь, когда от нее потребуется принять самостоятельное решение (поступить в вуз, найти приличную работу) - тут-то она и задумается (впервые) о том, какую глупость совершила, заменив реальный мир миром иллюзий. Несчастны те люди, которые нарываются на пинок Вселенной, выводящий их из мира грез. Когда-нибудь она это поймет, если не умрет раньше. На гопоту в 2 часа ночи она уже напоролась - то ли еще будет.

Аэнис написал(а):

Мдэ, с ее знаниями, внешностью, без денег и связей поступить в престижный вуз... Кес, если я поверю, что ей это удастся - пристрели меня как безнадежного идиота.

Да ее даже секретуткой никуда не возьмут). Чтобы ей в этом году поступить в универ, надо иметь или мегамозг, или бабло. У нее нет ни того, ни другого. Вывод очевиден - фейл.

Аэнис написал(а):

Скорее всего, ее обычная лень. Вас там гоняли серьезно, а все устали - нормально и естественно. Кто как-то себя преодолел - пошел сдавать. А она не смогла.

Просто дело в том, что, когда требовалось подавать документы в МГУТУ, она носилась с идеей поступить в ГУУ (Универ Управления). Это ОЧЕНЬ крутой универ, и без бабла и связей туда поступить нереально. Короче, она про**ала свой шанс.

Аэнис написал(а):

См. выше - в ее случае без шансов. Хотя теоретически шанс есть - но ИМХО, легче на улице брильянт найти. Она по идее должна ВСЕХ послать и зубрить 26 часов в сутки.

Прикалываешься?) Да она тупее всех моих однокурсников - ты же знаешь. Это видно по ее понтам (умный человек не станет пейсать такие тупые письма), внешности и новому имени =). В общем, природа обделила ее моском. Остается ее только пожалеть.

0

141

Алканфель,  откуда такие мысли ? У тебя прорастает разумное зерно ?

0

142

Ааз-девол
Нет, разумные растения не оскверняют мое тело.
Просто я подумал, что зря считал Марти гомосексуалистом.

0

143

А кто тебе такую мысль навеял?

0

144

Сударь, не отрицай мою способность к анализу и умозаключениям.

0

145

) Не хотел тебя оскорбить) А де Свен, он чето слишком воинственный...

0

146

Kestrel написал(а):

Совершенно верно. Но у меня такое чувство, что в данном случае ее все устраивает, а нас она воспринимает как "неплохое приложение, без которого, в принципе, можно обойтись".

* пожал плечами*

Хотя, конечно, я обучился вчера жесткому кодированию... Интересно, от алкологизма закодировать можно, а вот от Хотеля ее...
Из тех фот, что ты вывесила - можно дем сделать.

Kestrel написал(а):

Нет, здесь ты тоже ошибаешься. Она просто дура, и ничего ей не нужно, кроме простого пинка Вселенной. Вот как начнется взрослая жизнь, когда от нее потребуется принять самостоятельное решение (поступить в вуз, найти приличную работу) - тут-то она и задумается (впервые) о том, какую глупость совершила, заменив реальный мир миром иллюзий. Несчастны те люди, которые нарываются на пинок Вселенной, выводящий их из мира грез. Когда-нибудь она это поймет, если не умрет раньше. На гопоту в 2 часа ночи она уже напоролась - то ли еще будет.

Напоролась? Ну, если по ночам в таком виде шляться под градусом, то и на Лох-Несское чудовище напорешься.

Kestrel написал(а):

Просто дело в том, что, когда требовалось подавать документы в МГУТУ, она носилась с идеей поступить в ГУУ (Универ Управления). Это ОЧЕНЬ крутой универ, и без бабла и связей туда поступить нереально. Короче, она про**ала свой шанс.

А я хочу " Бентли" за три копейки и личную яхту в подарок.

Алканфель написал(а):

Нет, разумные растения не оскверняют мое тело.

Они его украшают?  :D

Алканфель написал(а):

Просто я подумал, что зря считал Марти гомосексуалистом.

Привет, КЭП!  :D

0

147

Они его украшают?  :D

Они отсутствуют.

Привет, КЭП!  :D

Ну да, ментателеграмма от Капитана.
Он сказал, что ты не гей, а просто пидарас по жизни.

0

148

Аэнис написал(а):

Хотя, конечно, я обучился вчера жесткому кодированию... Интересно, от алкологизма закодировать можно, а вот от Хотеля ее...

Ее и от алкоголизма следует закодировать, поверь).

Аэнис написал(а):

Из тех фот, что ты вывесила - можно дем сделать.

Ее фотки уже украшают Лурк в статье про Токио Отель.

Аэнис написал(а):

Напоролась? Ну, если по ночам в таком виде шляться под градусом, то и на Лох-Несское чудовище напорешься.

Ну да. Шляться по Москве в 2 часа ночи в шлюшьем прикиде - это надо додуматься. Или же наоборот - думать не надо. Короче, печальный случай. И ведь таких - примерно 50% населения.

0

149

Алканфель, ну хватит уже троллить Марти.

0

150

Алканфель написал(а):

Он сказал, что ты не гей, а просто пидарас по жизни.

зююю, ты чего матом кроешь , делать нех? Оскорблять? ты ребенок или как? или просто черви въелись?

Отредактировано Ааз-девол (2010-06-28 23:36:12)

+1


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №10