Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Опрос по боевой системе


Опрос по боевой системе

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Нужна ли форуму оцифровка Силы?
Да, конечно, у меня даже есть идеи.

14% - 1
Да, но никаикх идей по этому поводу у меня нет.

14% - 1
Наверно. Не уверен. Пусть админы решают.

0% - 0
Нет. Оставьте всё как есть.

57% - 4
Мне всё равно.

14% - 1
Голосов: 7

31

Кольман, калькулятор не поможет, так как нужно составлять схемки для вычислений и сидеть с бумажкой и ручкой записывая оное, хотите - делайте, только я считать ничего не буду и потому отдам своего Джедая Кайлу например, а Ямаси Асваду, и что же всем остальным кто не хочет играть в настольную игру (подчёркиваю я говорю не о стратегической игре, а именно о настольной составляющей) сдавать или самоубивать всех своих магоперсов? Прост сколько я играю, и без этого есть много расчётов, а если и эти добавить... пол часа лучше потратить на полёт фантазии для поиска красивых фраз (желательно не только восхваляющих себя любимого, Марти) чтоб украсить оными свой пост.

0

32

так как нужно составлять схемки для вычислений и сидеть с бумажкой и ручкой записывая оное

Зачем?

Народ, неужели не очевидно, что я предлагаю специализированный калькулятор?

пол часа

Секунды

Отредактировано Kolman (2010-08-12 22:09:55)

0

33

Kolman написал(а):

Народ, неужели не очевидно, что я предлагаю специализированный калькулятор?

Кольман, а не очевидно, что не всем доставляет удовольствие сидеть и высчитывать?

0

34

Kolman написал(а):

Народ, неужели не очевидно, что я предлагаю специализированный калькулятор?

Так... если ты его сделаешь, как та программка для вычисления движков, то я в принципе не против, там только и нужно вбить имеющиеся цифры и нажать кнопочку и получить результат.

0

35

Все равно лишнее, у нас же литературная ролевая игра прежде всего. ИМХО.

-1

36

Sven
Именно так. Причём, я намерен подогнать интерфейс под облегчение ввода.

0

37

сидеть и высчитывать

Spacer
Вы, батенька, либо не читаете, что я пишу, либо занимаетесь софистикой.

Отредактировано Kolman (2010-08-12 22:51:08)

0

38

Spacer
Ты знаешь это на много легче чем я думал, что же касается литературности вот тебе пример, когда Ямаси очищал от скверны (эмоций) Несущего Ночь в Андерверсе, мне Асвад сделал расчёт, мне нужно было описать красиво и литературно те цифровые итоги, которые он мне предоставил, а цифр там было дохренища 4 последовательных итога и я все 4 этапа прописал каждый отдельно и весьма не плохо получилось, я бы даже сказал красиво, это редкий пост который мне самому понравился.

Kolman написал(а):

Именно так. Причём, я намерен подогнать интерфейс под облегчение ввода.

Можешь даже с Кесс на счёт дизайна интерфейса поговорить  :D  но это уже я погнал

0

39

Дальше. Поступило замечание по балансу системы. Баланс - дело наживное. Когда будет утверждена общая концепция мы напишем программу и на экспериментах подгоним баланс как надо.

0

40

Давайте решать, нужна ли нам боевая система по магии.

0

41

Kestrel
Система есть, Асвад её знает,   и собственно по ней считает результаты ходов я честно говоря тупо не вижу нужды в описании чего-то нового.

0

42

Я против лишнего загромождения. Вполне достаточно нескольких уровней.

0

43

Spacer написал(а):

Я против лишнего загромождения. Вполне достаточно нескольких уровней.

нескольких уровней мало у космомагии на форе огромное разнообразие и в несколько уровней всё это разнообразие не впихнёшь

0

44

Sven написал(а):

Система есть, Асвад её знает,   и собственно по ней считает результаты ходов я честно говоря тупо не вижу нужды в описании чего-то нового.

Мастера с системой знакомы, однако встает вопрос, выносить ли эту систему на форум, чтобы игроки тоже ознакомились? Я бы предложила верить Асваду на слово, но тут такой ор поднимется после такого предложения...

0

45

По результатам голосования боевая система остается прежняя.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Опрос по боевой системе