Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №11


Курилка №11

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

Алканфель написал(а):

Биржа Труда

Спайт - правитель империи из отдаленной галактики, дивное порождение Теней и воспитанник Ворлон. Биография смутная, зато полный набор манч-способностей.

Так, если что, Спайта беру я. Хотя бы потому, что он мой друг ИРЛ и сейчас как перс в моей локации.

0

2

Алканфель написал(а):

Кера - дочь аж бога-императора Алканфеля. Со стороны - милая девочка, но на деле необычайно сильна физически и в Силе. Примарх, член Триумвирата - правительства Империума после смерти Алканфеля. Жаль, что такой перс стоит без дела.

Я подумаю

0

3

Можно я Биомеха возьму? Тут походу Горм в его квартиру на Нар - шадаа влез. Теперь Горм испугался что Биомех его за убийцу Джейн принял и скрываеться на Корусканте. Ликвидатор мести Дарта опасаеться.

0

4

Хм... ну бери, только сперва поставь скайп или мэйл-агент. Мастера с тобой даже никак связаться не могут, чтобы предложить квест. Так твой Горм и шатается, как неприкаянный. Была бы у тебя доступная чатка - уже давно бы его куда-нибудь пристроили.

0

5

Так что там насчет Керы? Она в игре или что?

0

6

Дарт Рэнд написал(а):

Так что там насчет Керы? Она в игре или что?

Игрок временно ушел с игры, передав временную доверенность на ведение персонажа. Триумвира Керу, ответственную в Триумвирате за политику колоний, отныне отыгрываю я.

Отредактировано Lady_Ashterot (2010-05-18 21:41:54)

0

7

Lady_Ashterot написал(а):

Игрок временно ушел с игры, передав временную доверенность на ведение персонажа. Триумвира Керу, ответственную в Триумвирате за политику колоний, отныне отыгрываю я.

Здорово, один пробел заполнился.

+1

8

Ищу примархессу, владеющую боевым серпом. Совместный (со мной) монумент гарантирую. Пертурабо.

Отредактировано Kolman (2010-06-02 22:26:56)

+1

9

Слушай, а в старые времена у нас. помнится, было обыкновение убивать персов, чьи игроки долгое время не появляются? Чего бы не возобновить эту практику?

0

10

Хоть кого-то еще интересуют джедаи))

0

11

Stalker где находится?

0

12

Отредактирован перечень квестов.

0

13

Всем привет. Опыта подобных игр у меня нету. Всё, что раньше попадалось было не активным (мертвым). С фантазией и логикой у меня все хорошо. С русским не совсем все хорошо, ну буду повышать его уровень у себя.

Какие на данный момент есть свободные вакансии?

0

14

Да хоть Люком Скайуокером становись, только не начинай постить с технических тем, для этого Курилка есть.

0

15

Вще-то я всегда считал, что новички обычно анку вешают, а потом уже выбирют квест.

0

16

Твое мнение ошибочно.

0

17

Возвестил наш нлашатай истины в последней инстанции ака школота Зератул :D

0

18

Между прочим, факт. Хороший метод - регистрировать персонажа заточенного под один из основных квестов. Это только здесь такое не в моде.

0

19

Ziohekx
Все перечислено же. Выбирай подходящее, вбивай в поиск название фракции, почитывай. Нравится - регистрируйся.

0

20

Spacer написал(а):

но радостно верил в их реальность, тянулся к ним всей душой и хотел верить. Он ведь даже не знал Аэниса...

Чёрт ну смахивает таки на выписку из уголовного дела Григория Гробового, таки Аэнис вырвал звание Гробового у Кейна и теперь он Гробовой. :D

0

21

Sven написал(а):

ёрт ну смахивает таки на выписку из уголовного дела Григория Гробового, таки Аэнис вырвал звание Гробового у Кейна и теперь он Гробовой. :D

Лол, ты хоть бы погуглил сначала. Эта фамилия через А пишется, ГрАбовой.  :rofl:  Грамотей ты наш)  http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_006.gif

0

22

Продолжаем курить здесь.

0

23

Spacer написал(а):

Не, Травелл там реально постаралась со своей двойной игрой.

Не, в первом случае там была экологическая катастрофа. Во-втором - да. тут Травелл сотрудничала с Анубисом. Но выбор у нее был небольшой, ведь Анубис изобрел щиты, блокирующие выстрелы толланских ионных пушек.

Spacer написал(а):

Спасибо. Не забудь открытку прислать)

Марти, солнышко наше, от всей души поздравляю тебя с третьей потерей планеты!!!  http://i.smiles2k.net/music_smiles/Party-Time.gif
http://static.kanobu.ru/kanobu/modern/upload/images/2010/06/29/7a294814-6950-4fa7-bc29-74464368791a.jpg

Spacer написал(а):

Просто глупо делить шкуру неубитого медведя))

Зачем делить шкуру? Может, ШСК могут помочь.

Spacer написал(а):

И что конкретно он говорит? Ты, конечно, извини - но я про гипноз и орудия дьявола от быдла наслушался.

Что ты! Алекс-кун - атеист и тру-физик. И к психологии в целом относится вполне терпимо, но вот НЛП, по его мнению, не более чем способ поднять себе ЧСВ. Как он сказал, тренинги по НЛП нужны для:
1. Ведущего - почувствовать себя мастером;
2. Учащихся - почувствовать себя учениками великого мастера =).
По его словам, НЛП - фигня бесполезная, но супермодная, поэтому большинство обывателей в настоящее время стадом ломанулись изучать "науку манипулирования".

Spacer написал(а):

Когда из людей в чуть острой ситуации лезет всякое дерьмо - у меня лично пропадает желание с ними общаться.

Если тебе не понравились форумчане - правильно, ты имел полное право уйти с форума. Но вспомни формулировку твоего сообщения - "пошел отбывать бан вместе с ним". Если бы ты просто написал что-нибудь типа "я ушел с форума, потому что там оскорбили моего друга", вопросов бы не было. А тут... Лично у меня создалось впечатление, что ты принес великую жертву)). Отправился с другом в бан)).

Spacer написал(а):

ЭЭЭ.. Это в каком же понимании этого слова? Обычном или шурстракосском?

ШурСтраКосском. Пидарас=ЖПЛЗ.

Spacer написал(а):

Кстати,  ты квест в ПВ поведешь? В скайпе тебя обкричался.

Ну конечно поведу. Я же не для мебели здесь присутствую.

0

24

Нет, блин, система магии нужна. Потому что они друг друга бьют, а я не въезжаю чем. Мануал на бочку!

0

25

Kestrel написал(а):

Но выбор у нее был небольшой, ведь Анубис изобрел щиты, блокирующие выстрелы толланских ионных пушек.

у анубиса вообще всё оружие клёвое.

0

26

КРУУУТООО я дождался эпик поста Каина и Авеля, но блин как в последних хороших фильмах, там "продолжение следует" но будем ждать, а Каин то оказывается совсем не действует в своих тайных интересах как я думал после его общения с Ваулом, он оказывается тупо фанатик с заученными фразами, эклизиархи нервно курят в сторонке, а Авель оказывается тож не ребёнок, разумная сволочь  :D  всё взвесить всё определить и порвать правду матку когда надо.... Асвад, Кум - молодцы, с нетерпением буду ждать следующей серии, серьёзно, без шуток

0

27

Kolman написал(а):

Нет, блин, система магии нужна. Потому что они друг друга бьют, а я не въезжаю чем. Мануал на бочку!

Вообще смотря какая магия, есть сеттинг Мир Тьмы, есть некоторые прописанные скилы у СВшников форсов, а у тех у кого ни чего не прописано (верелиане например) там идёт обязательное объяснение Асваду как мастеру, без обоснуя ни кто не кого не может стукнуть, это я как юзер магии на игре за Ямаси говорю всё уже подсчитано по большому счёту

0

28

Kestrel написал(а):

Марти, солнышко наше, от всей души поздравляю тебя с третьей потерей планеты!!!

А кто сказал, что я ее потерял?  Потрудиться придется, но будет как новенькая)

0

29

Не успел завершиться этот диалог, как жизнь новорожденного зонда угасла. Ему оставалось не полторы минуты, а намного меньше.  Тихо и безвозвратно, до того, как успели его переслать или что-то с ним сделать. Он просто перестал существовать, когда поддерживающая его симбиотическая связь распалась, а первичный инстинкт, замкнутый на Аэниса, перестал доносить ему необходимую для жизни информацию. А позднейшая направленность на Ааза и других исчезла вместе с памятью, остались инстинкты. Со стертой памятью и отделенный от сети, зонд был обречен неотвратимо.
Все его схемы необратимо изменились, превратившись в полиметалл или же в разложившуюся сразу органику, жизненная суть ушла - то ли на Первый Порог, то ли просто растворилась. И дело было не в страхе или боли - дело было в одиночестве. Если бы его попросили кого-то принять другого - он бы честно попытался бы это сделать. Если бы Аэнис или его заместители приказали - сделал бы.  Но он ничего не знал, и искал он не просто кого-то, а конкретных сущностей, связанных с ним инстинктивно, Аэниса или своих старших собратьев. А их не было.  У таких существ нет клинической смерти - это очень, очень быстрый и необратимый процесс.
В лучах репульсоров висел мертвый слиток металла.

0

30

У меня есть две мысли по этому поводу:
1. Марти решил пографоманить в Курилке.
2. Асвад не одобряэ постЪ.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №11