Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №11


Курилка №11

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

Kestrel написал(а):

Гоаулды каноничны! Абсолютно.

Извини уже нет, насколько я узнал Системных Лордов, это такие твари, во всех смыслах, что они никогда бы ни с кем не стали делить власть, а уж тем более проходить под чьё-то покровительство.

0

62

А у Баала был выбор?

0

63

Kestrel написал(а):

А у Баала был выбор?

Ну вобщем нет, но он был у остальных Системных Лордов, они могли просто сказать оооо ты Баал такой слабый что боишься неизвестно кого вали из нашего совета, а твои территории мы распределим между собой, вот и всё

0

64

проходить под чьё-то покровительство.

Ра. Анубис. Баал в фильме "Континиум".

0

65

Алканфель
Так чтож мы (НОД) с ними воюем? Просто прилететь надо было показать "Вот смотрите какие мы крутые" они лапки к верху и наши, можно начинать тибериумное отравление поверхности планеты, будет ещё одна точка добычи Тибериума.

0

66

То, что мы их пишем сами, от себя - это уже смена канона. Те же гоаулды - мы ведь не залезаем в башку автору сценария, а отписываем свое собственное понимание и представление.

0

67

Я вытащила из архива 4 анкеты Алекстиды.
Алекс, можешь продолжать игру.

0

68

Хей! Убирите нас с Биржи Труда) Мы сами себя отыграем)
А Скайуокера уже взяли?.... Эхх... Где я была раньше. Такой перс пропадал....

Отредактировано Alextida (2010-08-28 02:34:02)

0

69

Сделала =)

0

70

О, я вижу Палпатина) Можно хапнуть? В довесок к Экзару. Вот они перегрызутся когда встретятся)) Скайуокер пригодился бы, но, боюсь, не потяну)

0

71

Там анкету надо доработать. Сможешь - бери.

0

72

О символе грядущей России

http://savepic.ru/1593871.gif

Эмблема РНЕ - Коловрат на фоне восьмиконечной звезды, означает присутствие Бога в России. Левая Свастика (по-Русски «Коловрат» или Солнцеворот) - древнейший Русский знак, изображавшийся на оружии и одежде еще во времена князя Святослава и Святого Владимира. Помните легендарного рязанского богатыря Евпатия Коловрата, сражавшегося с горсткой товарищей против полчищ Батыя?

Незадолго до революции Русский царь Николай II выпустил в обращение денежные купюры со Свастикой на фоне двуглавого орла, которые находились в обращении до 1922 года. Левая Свастика (Коловрат) означает у Русских присутствие и покровительство Бога в борьбе с врагами и является основным знаком, противоборствующим главному иудейско-масонскому символу - пятиконечной звезде. Восьмиконечная Вифлеемская звезда, под которой родился Исус Христос, встречается на всех Русских иконах Богоматери, покровительницы России, и символизирует Россию. Совмещение этих двух символов означает присутствие Бога в России.

Как известно, наиболее древними и мощными по своей энергетике являются геометрические символы. Если говорить о наиболее древних и распространенных геометрических символах Руси, то можно вполне определенно выделить два основных - восьмиконечная звезда и вращающийся крест. Эти два символа известны на Руси с древнейших времен до первой половины XX века.
Они являются основными для орнамента одежды, оружия, а также для религиозного орнамента как Православной, так и доправославной традиции.

Рассмотрим подробнее эти символы.

Символ первый: восьмиконечная звезда

Названия: Русская звезда, звезда Богородицы, Вифлеемская звезда.
Значение: в доправославной Руси, у древних Русов восьмиконечная звезда означала присутствие главного Божества; она изображалась на Воинских стягах, на одежде, на всех значительных предметах быта и культа.
В Православной Руси восьмиконечная звезда имела столь же важное значение. Восьмиконечная - Вифлеемская звезда - загорелась на небе во время Рождества Христова и, двигаясь по небосклону, привела Волхвов к колыбели Христа для поклонения.
Восьмиконечная звезда присутствуют на всех явленных в России иконах Богородицы, изображается на ее плечах и на голове. Таким образом, восьмиконечная звезда является звездой Богородицы, а поскольку Матерь Божья - покровительница России, то восьмиконечная звезда - это звезда России.

Источник.
Ура, товарищи  :D

0

73

Kestrel написал(а):

Ура, товарищи

Бред дорогая моя, Медведпут после первого преступления завернёт всю эту кашицу, а вот за твоё "Ура товарищи" считай, что я на тебя обижен.

0

74

Да ладно тебе, это всего лишь прикол  :D

0

75

Kestrel
- для тебя все - прикол. Но ведь в жизни бывают и серьезные вещи.

0

76

Что тут серьезного?)

0

77

Kestrel
- в жизни вообще или в этой твоей статье?

0

78

Alextida написал(а):

О, я вижу Палпатина) Можно хапнуть? В довесок к Экзару

Ого, в ЗВшном секторе игры может начаться очень интресная игра, да.
Alextida, с возвращением  http://hmkids.ucoz.ru/smile/ork.gif

*задумчиво* Интересно, надолго ли Алекстида вернулась? ))

0

79

Sven написал(а):

Бред дорогая моя, Медведпут после первого преступления завернёт всю эту кашицу

Sven, ты мог бы пояснить, что ты имел в виду? Какого преступления? Что именно завернет? Что именно ты назвал бредом?

0

80

Дарт Рэнд написал(а):

ты мог бы пояснить, что ты имел в виду? Какого преступления? Что именно завернет? Что именно ты назвал бредом?

ты всё поймёшь перейдя по ссылке и прочитав статью, но в краце говоря завернёт это нац-движение лишь только они допустят хотя бы одну ошибку. Каждая такая организация, даже на стадии зачатков находится под наблюдением, все под колпаком, а правительство медмедпута очень очень сильное и оно не позволит своеволия, это не европа, тут всё делается просто сурово и не оригинально.

0

81

Министр обороны - пидор!

0

82

ШурСтраКосы Москвичи! Доложите о своих возможностях на сходку, до конца месяца, в течении этого дня. (Желательно в воскресение то биш завтра.)

0

83

Sven написал(а):

ты всё поймёшь перейдя по ссылке и прочитав статью, но в краце говоря завернёт это нац-движение лишь только они допустят хотя бы одну ошибку.

Я перешел и прочитал, там написано, про символ и его историю.
Не факт, возможно, и не завернет, наша власть вполне сочувственно относится к фашистским идеям, так что не факт.

Kolman написал(а):

Министр обороны - пидор!

Что именно в нем не так?

0

84

Kestrel написал(а):

Ура, товарищи

А чего восьмиконечная -русская звезда? Насколько помню её создали византийцы.

А втом что черносотенцы существуют до сих пор ничего хорошего не вижу.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-08-28 14:55:06)

0

85

Альберт Вескер написал(а):

А втом что черносотенцы существуют до сих пор ничего хорошего не вижу.

Альберт Вескер, а каких политических взглядов ты придерживаешься?

0

86

Spacer написал(а):

- в жизни вообще или в этой твоей статье?

Spacer написал(а):

для тебя все - прикол. Но ведь в жизни бывают и серьезные вещи.

Ну вот к чему ты это сказал?

Kolman написал(а):

Министр обороны - пидор!

Кольман в своем стиле  :D

Sven написал(а):

ШурСтраКосы Москвичи! Доложите о своих возможностях на сходку, до конца месяца, в течении этого дня. (Желательно в воскресение то биш завтра.)

Не, я не могу. Причин много:
1. Дождь.
2. Холодно.
3. Лень.
4. 30-го в шарагу.
5. Асвадке/Куму/Пудингу/тебе пост задолжала =)

0

87

Дарт Рэнд написал(а):

Альберт Вескер, а каких политических взглядов ты придерживаешься?

Я вообще не люблю политику. Но эти фашистские лозунги - я против.

0

88

Kestrel написал(а):

Не, я не могу. Причин много

Оки доки, значит идём в пивнушку  :rofl:

0

89

Альберт Вескер
Не путаем фашизм, национализм, национал-социализм, национал-большевизм и прочую дрянь нужно уметь различать :) ИМХО демократия тоже подходит, если нелегалов по вагонам и силком вывозить из страны пачками, как сейчас с цыганами во Франции.

0

90

Sven написал(а):

ИМХО демократия тоже подходит, если нелегалов по вагонам и силком вывозить из страны пачками, как сейчас с цыганами во Франции.

Верно им это Ле Пен посоветовал. Во Франции.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-08-28 17:16:16)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №11