Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №11


Курилка №11

Сообщений 121 страница 150 из 1001

121

Spacer написал(а):

Anna
- тогда еще романтичнее. Грета - прямо-таки Никита космическая))

Тебе бы такую "романтику"... блин.

0

122

Charlotte_In_Space
- моего перса тоже убивали, и что? И в реале - и предавали, и расставались, всякое было.

0

123

"Голосование на самую тру-трансильванскую песТню"

Кандидат №1

Кандидат №2

К сожалению, за неименеием времени/невозможностью вставить конкретных Белобрысых Сволочей в роли сферической Сволочи Белобрысой в вакууме выступает Люциус Малфой.

0

124

:cool:  Нашел тут интересную картинку. Изображения кораблей из разных вселенных - Стар трек, Вавилон пять, звездные войны, и многих других, в масштабном соотношение. Думаю будет интересно))

http://sciencefictionmodels.com/wp-content/uploads/2009/01/space_comparison_chart_huge.jpg

Вот ссылка.

Отредактировано Ziohekx (2010-08-29 13:12:33)

0

125

Лексс из Лекса оказываеться не самый большой?

[

Отредактировано Альберт Вескер (2010-08-29 14:26:53)

0

126

Да, он всего 10 км, самый большой это кораблик Вейдера. Даже больше чем некоторые корабли вархаммера. Впрочем, огневая МОЩЩЪ Лекса способна завалить любой из этих кораблей с 1-2 выстрелов.

0

127

Да я впринципе мощь лексса знаю. Но я думал что он габаритами больше, чем "Звёздный разрушитель" .
Да и Вейдер умнее того чудика Тивдла, который "Лексс" пилотирует...

0

128

Ну, если уж на то пошло, то адекватных людей в Лексе нет вообще. Одни психи, нежити, жуки, недокиборги... Но вменяемых там нет, а если и есть - то не долго. Атмосфера не способстует.

0

129

Зератул написал(а):

Ну, если уж на то пошло, то адекватных людей в Лексе нет вообще. Одни психи, нежити, жуки, недокиборги... Но вменяемых там нет, а если и есть - то не долго. Атмосфера не способстует.

Вейдер вон не з Лекса, но сам тож не ахти. Вообще в современной фантастике мало адекватных типов.

0

130

Spacer написал(а):

- моего перса тоже убивали, и что? И в реале - и предавали, и расставались, всякое было.

Твой ответ - это классика жанра, Марти  :D

Ziohekx написал(а):

Нашел тут интересную картинку. Изображения кораблей из разных вселенных - Стар трек, Вавилон пять, звездные войны, и многих других, в масштабном соотношение. Думаю будет интересно))

Спасибо, пригодится в хозяйстве.

0

131


А теперь так.
По заявлению ГМа мастерского - подчеркиваю, именно мастерского произвола на убийство моих персов не было. И заведомо неразрешимая задача тоже не стояла.  А дело в том, что Алканфель, которому Кес  по непонятной причине доверила вести мой квест, позорно его провалил. А именно :

Алканфель написал(а):

от которого веяло междумирьем - "Высокой Бездной".



По заданию ГМов мне предстояло уйти в этот самый разрыв. Естественно, я этого сделать не мог, поскольку у моих персов нет такой возможности. Горе-квестовод, которому я не доверял не зря, лишний раз оправдал мое о нем мнение. Он даже не удосужился прочесть мои техлисты прежде чем игрок полез вести квест другого игрока. В таком случае он бы понял, что к моим скачковым движкам Высокая Бездна имеет отношение чуть меньше, чем никакое. Они работают на Втором Пороге, о котором речь не шла - и догадаться об этой ошибке "квестовода" я не мог.
Поэтому я прошу адекватных ГМов потереть последний пост  - я не отвечаю за чужие ошибки.
Или сейчас пропишу, что открылся ход на Второй Порог и мои персы уходят из заварухи целыми и невредимыми. На что, собственно, имею полное право, потому что в предыдущих постах так называемого квестовода написан бред.

[4:29:44] Kestrel: [4:29:37] Кумельган: Читать надо было РАНЬШЕ.
[4:29:41] *** Звоним Кумельган ***
[4:29:46] Кумельган: А то не знает, как его собственные движки работают
:D

[3:20:40] Kestrel: Короче, не неси чушь. Аэнис может увидеть, что выход в Высокой Бездне. Лангольеры оставляют за собой след Бездны. Больше ничего говорить не буду. И так подсказала тысячу раз.

Разумеется, как работают МОИ движки, я знаю. Хотя бы так: http://crossovergame.spybb.ru/viewtopic.php?id=1775
Такого бреда и такой грубой ошибки я еще не встречал - или такого метагейма со стороны незадачливого квестовода.

Отредактировано Spacer (2010-08-30 10:14:38)

0

132

Марти, ты запорол отличную задумку  http://hmkids.ucoz.ru/gun5-1.gif Снова превратил квест в срач. Неужели нельзя просто играть своими персами? Обязательно надо после каждого поста требовать объяснений?
И, кстати, насчет Второго Порога и Высокой Бездны - тут никакой ошибки нет. И не в движках дело, дело в формировании квантового эха и происхождении лангольеров. А Кум взял квест потому что я его попросила - ты же просил побыстрее, а у меня не было времени, и так куча квестов, которые надо продолжать. А задумку реализовать хотелось, так как лангольеров у нас еще не было, а гробить нашу реальность Асвад не позволил. Вы с Кумом друг друга неправильно поняли (или ты его посты невнимательно читал). Пост он, наверно, все-таки перепишет, но это будет тебе намеком на то, что иногда следует читать чужие посты =).

0

133

Charlotte_In_Space написал(а):

Звёздные войны - нет
Звёздные Врата - нет
Вархаммер - нет
Мир Тьмы - нет
Гайвер - нет
Гандам - нет
Код Гиасс - нет
Trinity Blood - нет
CnC весь цикл - нет
Mass Effect - нет
StarCraft - нет
Battleship Galactica - нет
Зубастики - нет
Гремлины - нет

А мне интересно, "Матрица" есть?

0

134

Spacer написал(а):

А мне интересно, "Матрица" есть?

Нет. Зато Блич есть - просьба добавить.

0

135

Считай, уже две просьбы. Кстати, а ВК и "Аватар" имеются?  :D

0

136

Не вынуждай Кума устраивать геноцид  :D

0

137

Kestrel
- а он тут при чем? Меня сейчас по скайпу знакомая эльфийка пнула. Больно, зараза!
Дык имеются?

0

138

Разумеется, нет.

0

139

СТАЛКЕР СУЩЕВСТВУЕТ?

0

140

Нет, но можно попробовать ввести. На какой-нибудь гоаулдской планете.

0

141

Kestrel
- ну, или на пост-гоаулдской.

0

142

Да хоть на имперской. Главное, чтоб не на Терре.

0

143

я про книги и фильм!

0

144

А что фильм? Фильм про Терру, да еще и нудятина конкретная. Можно взять саму идею и реализовать ее где-нибудь.

0

145

Kestrel
- ты про какой именно фильм? Тарковского?

0

146

Spacer написал(а):

Kestrel
- ты про какой именно фильм? Тарковского?

помоему фильм Сталкер был 1

0

147

А книги и игра - вообще ересь, незаконно использующая название.

0

148

Тем более, что лангольеры не отличались большими размерами, и пара сотен тысяч их точное количество не указано, поэтому указываю я  не могли быстро все сожрать

Они сожрали планету изнутри за сутки, это ни о чем тебе не говорит? Переписать. Вдобавок:

бесконечный поток лангольеров

Бесчисленные орды лангольеров

до космических масштабов скопления лангольеров

за их неисчислимой армадой

Я в каждом посте писал, что их слишком много, чтобы сосчитать. Russian! Do you read it?

опять же, уточняю время, пользуясь своим правом

Прибытие в систему - 2010-08-28 02:52:01
                     В храм                    - 2010-08-29 03:31:51

Прошло ~24.5 часа. Так что нет у тебя такого права, зато есть обязанность вчитаться в даты.

Опять же, оба зонда были съедены в прошлом посте, за 30.08.2010 02:51:52. В последнем твоем посте действует некие виртуальные зонды.

Пост ошибочен, ошибки указаны выше и аргументированы.

0

149

Алканфель написал(а):

Прибытие в систему - 2010-08-28 02:52:01
                     В храм                    - 2010-08-29 03:31:51


Дата поста и время в игре - неравнозначны. Битва на 114 у тебя тоже сутками длится - или может меньше? Скорости движков какие?

Алканфель написал(а):

Я в каждом посте писал, что их слишком много, чтобы сосчитать. Russian! Do you read it?

  А я согласовал с Асвадом право указывать количество. Ты не уточнил сколько, числа не назвал - это по правилам сделал я, админ не против. Сколько ты там не можешь сосчитать - твои проблемы.

Алканфель написал(а):

Опять же, оба зонда были съедены в прошлом посте, за 30.08.2010 02:51:52. В последнем твоем посте действует некие виртуальные зонды.

Пост ошибочен, ошибки указаны выше и аргументированы.

Зонды и их экипаж живы и здоровы, именно как прописал я - так как слишком долго пинал тебя убрать полный бред с Высокой Бездной. Ты банально ошибся, задавая мне как игроку задачу - она была изначально невыполнима. Тогда вообще надо убрать последние ходы - ты как квестовод обложался.

Отредактировано Spacer (2010-08-31 03:36:48)

0

150

она была изначально невыполнима.

Римирел решил эту задачу за 3 секунды, ты ее вторые сутки не можешь решить. Обратноумный.

А я согласовал с Асвадом право указывать количество. Ты не уточнил сколько, числа не назвал - это по правилам сделал я, админ не против. Сколько ты там не можешь сосчитать - твои проблемы.

Сожрать 100К лангольерами планету за 24.5 часа изнутри невозможно физически. Итого - твои числа неправильны.

Дата поста и время в игре - неравнозначны.

Вполне разнозначны. Спроси ГМа.
На Заставе днями воюют.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №11