Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №11


Курилка №11

Сообщений 151 страница 180 из 1001

151

Ты вообще любитель прописывать результат действий за чужих персов  - мало тебе на 114? Не надоело еще? Нарушение правил детектед, причем грубое. Ты  отписал - некоторое, большое количество пожирателей, я его уточнил - это раз. Количества ты не указал нигде, сказал только, что их много. Сколько именно - я указал сам, и тут нет ничего противоречащего правилам игры. Если не нравится срок уничтожения планеты - тогда перепиши время. Значит, планета была в том состоянии, сколько они могли сожрать.
Второе - зонды - мои персы, и их действия ты описывать не имеешь право. Увернуться от 200 000 лангольеров в объеме планеты и околопланетного пространства они вполне могли, и я это прописал.

Алканфель написал(а):

Сожрать 100К лангольерами планету за 24.5 часа изнутри невозможно физически. Итого - твои числа неправильны.


Да? Правила смотри, а? П.8. " любые пробелы или неточности решаются не в пользу игрока". " Неисчислимое" количество - это как раз такая неточность,  и я специально  проконсультировался, прежде чем его написал. Четко это число - 200 000. До скольки ты не умеешь считать - твои проблемы. Вот тут разбирайся с Асвадом, он у нас вообще большой любитель неисчислимых множеств и всесокрушающего оружия.  Между прочим, число определил даже не я.

Алканфель написал(а):

Вполне разнозначны. Спроси ГМа.
На Заставе днями воюют.

См. выше.

Отредактировано Spacer (2010-08-31 05:24:07)

0

152

Kestrel написал(а):

Нет, но можно попробовать ввести. На какой-нибудь гоаулдской планете.

Этак и до "Стальной тревоги" дойдёт...

0

153

Дойдет обязательно. Вот уже и до Лангольеров и Зубастиков добрались  :D

0

154

Альберт Вескер написал(а):

Этак и до "Стальной тревоги" дойдёт...

Техлист AT-TE MARK V

0

155

Spacer написал(а):

А я согласовал с Асвадом право указывать количество. Ты не уточнил сколько, числа не назвал - это по правилам сделал я, админ не против. Сколько ты там не можешь сосчитать - твои проблемы.

Вообще я тоже за определение хотя бы примерного количества. А то "множество" - понятие растяжимое. Хотя бы примерное количество указать нужно.

Spacer написал(а):

Зонды и их экипаж живы и здоровы, именно как прописал я - так как слишком долго пинал тебя убрать полный бред с Высокой Бездной. Ты банально ошибся, задавая мне как игроку задачу - она была изначально невыполнима. Тогда вообще надо убрать последние ходы - ты как квестовод обложался.

Кстати, ошибки нет. Я серьезно. Тебе это кажется бредом, потому что ты пытаешься увидеть соответствие между работой движков и Высокой Бездной. Это заблуждение. Кстати, Рим реально за 3 секунды увидел целых два выхода, а ты уже третьи сутки не догадываешься  :D

Алканфель написал(а):

Вполне разнозначны. Спроси ГМа.На Заставе днями воюют.

Когда в какой-то локации игроки тормозят, мастера считают, что эта локация попала в блуждающую хрономалию, и время там замедлилось.

0

156

Дорогие господа ГМы, я утомился доказывать очевидность некоторых вещей этому безмозглому существу, а также постоянно купаться в его нытье. Перепоручаю серебристого лоха вам.

0

157

Я пас.

0

158

Кайл Дорнез написал(а):

Техлист AT-TE MARK V

У меня самого - Гаурон (Гао Зурадан).

0

159

Киги Сталкер.
Фильм Сталкер.
Игра Сталкер.

0

160

Значит так. Я уже задолбалась искать ваши техлисты по всему технопарку, так что предупреждаю: собирайте базы кораблей своих фракций! Если корабля нет в базе - его техлист, болтающийся где-то в технопарке, совершенно бесполезен в игре. Чего нет в базе - того нет в игре. Марти, тебя это касается в первую очередь. Вескер, а ты добавь свой зверинец. Собираем базы, добавляем туда все новые корабли, ставим количество и ссылку на техлист. Вперед!

0

161

*подозрительно смотрит в сторону админа и курит*
-хм... А где базы находятся?

0

162

Вкурить в базы можно здесь.

0

163

*хмыкнул и продолжил Кемарить марихуану*
-сделано

0

164

Сделаю в течение 3 дней.

0

165

Kestrel
- ты вообще из квеста устранилась, я прав? Понимаю, занята - но я предлагал раз 20 завершить его побыстрее. Про твоего Алки я тебя предупреждал.

Все нижеследующее пишу исключительно для Асвада, который обещал разобраться.

Алканфель написал(а):

Дорогие господа ГМы, я утомился доказывать очевидность некоторых вещей этому безмозглому существу, а также постоянно купаться в его нытье. Перепоручаю серебристого лоха вам.

Все предсказуемо до зевоты. " Оценивая других, характеризуешь себя"(с).
Я ткнул носом в самые очевидные ошибки - в ответ получил элементарное тявканье,  и ничего больше. Разумеется, где ему со мной говорить после того, как ему показали, что он неправ -  кишка тонка, ни на что, кроме ругани не хватило.

Тогда продолжу:

Алканфель написал(а):

Сила в этой эхе умерла, поглощенная чистильщиками мультиверсума вместе с Шуми-Ер. А скоро, возможно - и с последними форсами.

По правилам игры я имею полное право ответить что-то вроде: Великая Сила угасала 3 часа, Аэнис выпил чашечку кофе и помедитировал в свое удовольствие -  и.т.д.

Алканфель написал(а):

Тогда же Аэнис перестал видеть будущее.

А вот это - вообще полный бред, даже если речь идет о провидце-форсере. Систематическое описание действий моих персов другим игроком - не сомневаюсь, что меня или любого другого игрока за это бы забанили. 
Макксимум - можно описать угасание Силы. А что там перестал видеть Аэнис - это ЕГО трудности, если таковые существуют. Если бы предвидение работало на Силе и я бы прописал, что оно продолжает работать - я бы получил втык от ГМ, и заслуженный. Надо отвечать за свои слова. А когда такое систематически пишет горе-квестовод?

Алканфель написал(а):

Явно не влетанием на ДВЧ-ускорителях (согласовано с игроком) в самую гущу космических зубастиков.

С какого перепугу он намечает траектории движений моих кораблей? Или где-то прописано, что зонды переданы под контроль Алки? Он может только писать действия своих персов - они могли окружить, пойти наперехват - ради бога. Но действия МОИХ кораблей пишу я.
Я задолбался его пинать, чтоб отредактировал пост. ЧСВ не позволило?

Дальше - если игрок пишет нечто, по мнению ГМа недопустимое - как я написал, по мнению Асвада, на Тахлисе - он отредачил мой пост.
Я писал много раз после прохода через Зеркало:
1) скачки, которые по заданию Малока совершил Восьмой на РАЗНЫЕ планеты,
2) скачок в М82 на межгалактичееское расстояние, которые совершили оба корабля.
Подчеркиваю - СКАЧОК, полноценное перемещение, а не его имитацию. На планету- реальную и настоящую.
3) Аэнис телепортировал Орис на другую планету системы, где шла битва.
Телепортировал - а не " ему казалось, что телепортировал", не глючил, а реально это сделал. Значит, пространство БЫЛО в тот момент настоящим, а не квантовым отражением с единственной планетой, как мне сказала Кес в скайпе. Как и зонды - совершали РЕАЛЬНЫЕ переходы. Нигде не указана даже возможность, что они могли быть имитацией - а если бы там была одна планета, скачки на галактические расстояния невозможны по природе, и это пишется или редактируется в посте игрока. Если я сделаю что-то, чего сделать нельзя - мой пост просто сотрут, как это делал тот же Асвад. НИКАКИХ замечаний не было - реальность описана полноценной и бац! - вдруг стала непонятно чем. Обоснуя - НИКАКОГО, кроме упоминания о пустом городе. Ну, пустой и пустой - в каноне Кинга самолет пролетал сквозь аномалию, чтоб попасть к лангольерам. Но НИГДЕ не описано, что менялась структура реальности.
" То, что выглядит, как утка, крякает, как утка и повинуется всем манипуляциям, которые можно проделать с уткой - является именно уткой"(с). По крайней мере, без веского обоснуя, почему это не так.
И без каких-либо обоснуев это все превращается в "умирающий мир с единственной планетой" - кстати, без предвестников тоже.
Может обстрелять очень большой корабль, но для этого ему нужно сперва прибыть к вам - а если сейчас прописать, скажем, что ионные пушки 114ой обстреляли Землю - это будет просто абсурд. Как минимум надо сначала крейсеру, на котором они находятся, подлететь к Земле. А это - действие, и не одно. Прописанное действие.
В анкете Аэниса из ПВ указано РЕАЛЬНОЕ био - и этот вариант принят. Момент разделения альтернативных историй, последствия и вызванные им изменения. А не то, что он глючил, пойманный в ловушку времени. В процессе прохода через каноничный предмет с каноничными свойствами не указано НИЧЕГО, что могло бы персов увести куда-то не туда.  Зеркало должно было ОЧЕНЬ сильно глюкнуть, чтоб вывести в такую... не знаю, как назвать - обреченную недореальность, что ли. А если не отписано неполадок - значит, все правильно.Даже опасность известна - оба двойника не могут жить в одной реальности, куча приключений и отыгрышей, роллеплея интересного -  такое могло быть ОЧЕНЬ вкусным. Я так себе это представлял и на вкусные описания многочисленных интересных ситуаций вел.  Мне не дали.
Больше того, систематически прописываются действия  моих персов.

Kestrel написал(а):

Кстати, ошибки нет. Я серьезно. Тебе это кажется бредом, потому что ты пытаешься увидеть соответствие между работой движков и Высокой Бездной. Это заблуждение. Кстати, Рим реально за 3 секунды увидел целых два выхода, а ты уже третьи сутки не догадываешься  :D

После такого количества нарушений я даже искать не хочу, если честно.
И нормального игрока бы за это забанили.
Самое интересное, Кес, что на счет твоего любимчика согласны во мнениях даже Свен с Алхимиком, хотя они полярно разные люди.

0

166

Вы мне игровые темы не засоряйте, лучше исходите говном в Курилке.

0

167

Kestrel
- я уже сказал, пост пишу для  Асвада. Больше это никого не касается.

0

168

Прошу Кес вернуть на место мой пост о всей этой истории, который был написан исключительно для Асвада. Задолбали уже эти срачи, просил же - не начинать. А за свои действия надо отвечать.

0

169

А вот давайте вы будете срать в Курилке, а не в игровых темах?

Spacer написал(а):

- ты вообще из квеста устранилась, я прав? Понимаю, занята - но я предлагал раз 20 завершить его побыстрее. Про твоего Алки я тебя предупреждал.

Самое интересное, что в постах Кума по сути все верно. И вместо того, чтобы срать в игровых темах, ты мог бы уже давно собрать онлайн-конференцию в мыло-агенте, и мы с Асвадом тебе бы все популярно объяснили.
Короче!
Квест с лангольерами катится в УГ потому что один из игроков вместо того, чтобы отыгрывать своих персов, срется с админами в личке. Марти, у тебя редкий талант делать из конфетки говно. Все остальные подобные срачи рассматриваются двумя гейм-мастерами в онлайн-конференциях. Отдельные высеры в личку не рассматриваются. На глупые вопросы мы также не отвечаем.

P.S.

Spacer написал(а):

Самое интересное, Кес, что на счет твоего любимчика согласны во мнениях даже Свен с Алхимиком, хотя они полярно разные люди.

Вот это больше всего порадовало. Алхимик, несомненно, для меня абсолютный авторитет  :D .
Далее насчет любимчиков. Товарищи форумчане, зарубите себе на носу и прочих частях тела: у меня нет любимчиков. Если Кум - мой друг в реале, это не значит, что мы не можем играть друг против друга. Мы с Кумом играем за противоборствующие фракции, однако это не мешает нам нормально общаться. То же самое с Асвадом, играющим большей частью за Империум. А тот, кто считает, что отношения в реале могут повлиять на логику отыгрыша, явно недальновиден. Впрочем, мы давно поняли, какой ты на самом деле психолог, Марти  :D
И вообще... Засуньте свое мнение о моих отношениях с отдельными форумчанами куда подальше и не несите чепуху. Мои отношения с игроками никак не могут повлиять на мою объективность, поскольку моя объективность контролируется объективностью Асвада. Мастерского произвола с моей стороны нет и никогда не было. Если бы кто-то из мастеров начал нести произвольную хрень, второй бы его остановил. Запомните это и кончайте бредить насчет альфонсов, мастерского произвола, подыгрывания и прочей ерунды. Это чушь.

0

170

Spacer
Чел кто тебе дал право говорить за меня. Вообще-то Кесс и вся их партия просто мне чужие, мне уже совершенно насрать что их всех связывает, просто эта партия товарищей мне чужая, так что просто я ни кого из них не уважаю, А соответственно более не слушаю и игнорю. (Про Зера, его я игнорю совершенно и в игре, Кесс в курсе), так что прежде чем использовать моё имя в своих играх спрашивай меня, да и потом поставить моё имя рядом с Алхимиком......блин тыб ещё Спайта добавил, вы ребята мне тоже чужды, я из другой песочницы.

0

171

Кстати именно поэтому я даже не буду читать то сообщение что написала Кесс, просто она для меня из другой "партии" так сказать.

0

172

Свен, ты загоняешься. Выбирай выражения. Я, конечно, всё всем прощаю, но советую форумчанам быть полегче на поворотах. Терпение у меня не безграничное.
Уважаемая Мегатройка! (кто в теме, тот поймет) Настоятельно рекомендую вам заткнуться насчет альфонсов, враждебных партий и необъективных мастеров. Если вам что-то не нравится или что-то вас не устраивает - идите нафиг. Нам тут срачи и драмы не нужны совершенно. Своих хватает.

0

173

http://savepic.ru/1671394.jpg

-1

174

Kestrel написал(а):

Самое интересное, что в постах Кума по сути все верно. И вместо того, чтобы срать в игровых темах, ты мог бы уже давно собрать онлайн-конференцию в мыло-агенте, и мы с Асвадом тебе бы все популярно объяснили.
Короче!
Квест с лангольерами катится в УГ потому что один из игроков вместо того, чтобы отыгрывать своих персов, срется с админами в личке. Марти, у тебя редкий талант делать из конфетки говно. Все остальные подобные срачи рассматриваются двумя гейм-мастерами в онлайн-конференциях. Отдельные высеры в личку не рассматриваются. На глупые вопросы мы также не отвечаем.

Оно и видно.
В УГ квест скатился тогда, когда ты несмотря на мои предупреждения прикомандировала ко мне этого горе-квестовода. Скажешь, я тебя не предупреждал?

Kestrel написал(а):

Вот это больше всего порадовало. Алхимик, несомненно, для меня абсолютный авторитет  :D .

От этого он не перестает быть полностью правым относительно Кума. А ты, Кес - сейчас действуешь прямо по Фрейду - погугли "вытеснение как  способ психологической защиты". Честное слово, я думал, до такого не дойдет. Жаль - в моем возрасте пора переставать быть идеалистом, который стремится видеть хорошее.

Kestrel написал(а):

А тот, кто считает, что отношения в реале могут повлиять на логику отыгрыша, явно недальновиден. Впрочем, мы давно поняли, какой ты на самом деле психолог, Марти  :D

Неужели?  Твой - как бы его назвать поделикатнее, ибо не хочу в говно вмешиваться? - твой с позволения сказать друг регулярно прописывает действия за моих персов. Любой другой игрок был бы за такое в бане. Вывод?

Kestrel написал(а):

Мы с Кумом играем за противоборствующие фракции,

:rofl: Например на 114 - ну такие противоборствующие.

Kestrel написал(а):

И вообще... Засуньте свое мнение о моих отношениях с отдельными форумчанами куда подальше и не несите чепуху. Мои отношения с игроками никак не могут повлиять на мою объективность, поскольку моя объективность контролируется объективностью Асвада. Мастерского произвола с моей стороны нет и никогда не было. Если бы кто-то из мастеров начал нести произвольную хрень, второй бы его остановил. Запомните это и кончайте бредить насчет альфонсов, мастерского произвола, подыгрывания и прочей ерунды. Это чушь.

Из википедии:

Отрица́ние — психический процесс, относимый к механизмам психологической защиты. Проявляется как отказ признавать существование чего-то нежелательного.

Содержание [убрать]
1 Описание
2 Связь с психическими расстройствами и типами личности
3 Литература
4 Примечания

[править] Описание
Отрицание — чрезвычайно простая для понимания защита. Её название говорит само за себя — применяющий её человек, собственно, отрицает события или информацию, которую не может принять.

Важным моментом является отличие отрицания от вытеснения, заключающееся в том, что информация, подверженная вытеснению сначала была осознана, и только потом вытеснена, а информация, подвергнутая отрицанию в сознание вообще не попадает.[1] На практике это означает, что вытесненную информацию можно при некотором усилии вспомнить, причём субъективно она будет восприниматься именно как забытая. Информацию же, которая подверглась отрицанию, человек, после отказа от данной защиты, не вспомнит, а признает, так как до этого вообще не воспринимал её как существующую или имеющую смысл.

Типичный пример отрицания — это первая реакция на значимую потерю. Первое, что делает человек, получив информацию о потере, например, близкого человека, это отрицает эту потерю: «Нет!» — говорит он, — «Я никого не терял. Вы ошиблись». Однако есть множество и менее трагичных ситуаций, где люди часто применяют отрицание. Это отрицание своих чувств, в ситуациях, где испытывать их непозволительно, отрицание своих мыслей, если они недопустимы. Отрицание идёт так же как компонент идеализации, когда существование недостатков идеализируемого отрицается. Оно может быть полезно в критических ситуациях, где человек может сохранить голову, отрицая опасность.

Проблема с отрицанием состоит в том, что оно не может защитить от реальности. Можно отрицать потерю близкого человека, но потеря от этого не исчезает. Можно отрицать наличие у себя опасного заболевания, но от этого оно не становится менее опасным, скорее наоборот.[1]

[править] Связь с психическими расстройствами и типами личности
Отрицание особенно характерно для мании, гипомании и вообще людей с биполярным аффективным расстройством в маниакальной стадии — в этом состоянии человек может поразительно долго отрицать у себя наличие усталости, голода, отрицательных эмоций и вообще проблем, до тех пор, пока это физически не истощит ресурсы его организма (что обычно приводит к депрессивной фазе). [1] Кроме того, отрицание является одной из базовых защит параноидных личностей действующей в паре с «проекцией».[2]

Отредактировано Spacer (2010-09-01 07:52:32)

0

175

Kestrel
"По осторожнее на поворотах"? Это угроза? Ну так ты лучше не угрожай, всё равно не запугаешь, лучше действуй, забань без обоснуя, думаю тебе это сделать не составит особого труда верно)))

0

176

Бля, народ, вот вы все мудаки по всякой хуете сраться. Ебланафты. Критины. Терморектального критоанализатора на всех вас нету. У нас что не месяц, так обязательно посремся на пару дней, друг друга с говном смешаем, на всех обидемся, потом снова помиримся, говно сотрем и в следующем месяце - все заного. Очень напоминает ПМС, только у форума. Мубб и это видать продумали. Особенно бесит, когда начинаются подавления друг друга теми темами, в которых конкретный человек силен. А еще больше бюесит когда начинаю говорить о любимчиках. Какая вам нахуй разница кто у кого в любимчиках ходит? Может лять Зер мой любимчик? Че терь, давайте из-за этого посремся? Чесно слово, заебали своим нытьем и антисоциальным настроем + ебанутыми разбирательствами "психологов". Здесь работает психология сети, а это такой елки-палки лес густой, что мне вообще срать на доводы, основанные на знании психологии.
Так, теперь я просто выскожусь не в тему, чет проперло. Вот лять только начнешь встречаться, так все с вопросами лезут - "ой, а когда это вы успели?" или "ой, а секс уже был?" или "вы куда, по домам или к Юре?". Бля, я, как натура спокойная в реале (не в сети, в сети я позволяю себе буянить, извиняюсь за мат) тока и могу, что тупо краснеть и односложно отвечать.
Так, вроде все, про личное закончил. Что еще сказать? У меня все хорошо, просто замечательно. Если бы вы еще и не срались по всякой хуете игровой, было бы еще лучше. Вот почему я нискем не срусь, жую себе своих Эльдар потихоньку, мозг над ними ломаю, что бы такое придумать, и при этом мне хорошо и комфортно? Может я исключение из всех людей? Хотя нет, вон Кайле тоже вроде нискем последее время не срался и жил себе отлично. Анька вон тоже не срется. Шарль местами. Асвад вообще как удав, за что ему респект. Кум просто любит ржать над срачами, отчего ему достается от всех. Не нравится как ведется квест? Пожалуйста, предложи свою кандидатуру на роль квестовода, я думаю ни Кесс, ни Асвад в штыки это не воспримут. Веди, если счтаешь, что сам лучше сможешь, не считаешь - нехер срач разводить.
Все. Устал. Жду ответных выстрелов из говномета, буду уворачиваться, утираться, но зато я свое мнение высказал таки.

+2

177

Тальдира
Пудинг как всегда верен и прав, жаль моё предложение будет не услышано, но скажу. Народ давайте не будем общать об игре в неигровых пространствах, и уж тем более, товарищи "Великолепная Пятёрка" (с) Кесс не обсирайте других людей в своих чатках, хотя бы при мне! Просто хватит!

0

178

Sven написал(а):

Пудинг как всегда верен и прав, жаль моё предложение будет не услышано, но скажу. Народ давайте не будем общать об игре в неигровых пространствах, и уж тем более, товарищи "Великолепная Пятёрка" (с) Кесс не обсирайте других людей в своих чатках, хотя бы при мне! Просто хватит!

Знаешь что, я тут займу сторону Кесс, Асвада и Кума. Кесс и Асвада потому, что они Админы, что они свои жопы рвут чтоб нам интересно было, а мы тока и делаем, что ебем им мозг. Сторону Кума потому, что ему тяжелее всех, у него раса с ТЛ12, при этом его все время выпихивают, разбивают, разносят. И еще после этого на него наезжают с непонятными обвинениями. Кратко обьясню про ТЛ12 - это значит, что по идее Кум может всем показать фак и этим факом убить пол Галактики, если говорить грубо. Даже я со своими Эльдарами, у которых ТЛ 11 на грани 12 - и то мне тяжко, особенно если я собирусь на кого-то напасть, обычно это оборачивается плохими результатами для меня. Я на самом деле даже хотел увести Эльдар из МП, что бы мне легче было, да и что бы Куму легче было - все таки противники - но Асвад отговорил. Правда сталкиваться с Кумом я пока не хочу на поле боя, меня пугает его дредноут. У Империума ТЛ 10 кажется? или 9? Не помню. Это в принципе значит, что если бы не Магия Сфер, то от империума ничего бы не осталось через часа два-три. И Куму это надо отыграть, да еще и не обидеть тебя например. А срачи начинаете сами из-за опять же херни совершенной.

0

179

Тальдира
А срач с моей стороны не из-за игры, а из-за того, что Кум, и его Ко обсирают Асвада, которого воистину есть за что уважать и не обсирать ни в коем случае нельзя, при чём недавно начали это делать, как только Кесс меня добавила в чатку, сразу. Так что ты не верно понял ситуацию. А Кесс... на меня она вчера тоже наехала исключительно замечая нападки с моей стороны, а то что это нападки ответные и то что начался великий срач из-за говна которое первыми писали товарищи из Кум и Ко, так этого она не заметила, поэтому я и её приравнял кним. Вот и всё.

0

180

Sven написал(а):

А срач с моей стороны не из-за игры, а из-за того, что Кум, и его Ко обсирают Асвада, которого воистину есть за что уважать и не обсирать ни в коем случае нельзя, при чём недавно начали это делать, как только Кесс меня добавила в чатку, сразу. Так что ты не верно понял ситуацию. А Кесс... на меня она вчера тоже наехала исключительно замечая нападки с моей стороны, а то что это нападки ответные и то что начался великий срач из-за говна которое первыми писали товарищи из Кум и Ко, так этого она не заметила, поэтому я и её приравнял кним. Вот и всё.

Sven написал(а):

А срач с моей стороны не из-за игры, а из-за того, что Кум, и его Ко обсирают Асвада, которого воистину есть за что уважать и не обсирать ни в коем случае нельзя, при чём недавно начали это делать, как только Кесс меня добавила в чатку, сразу.

Sven написал(а):

что Кум, и его Ко обсирают Асвада, которого воистину есть за что уважать

Sven написал(а):

Кум, и его Ко

Sven написал(а):

Кум

Тальдира написал(а):

Сторону Кума потому, что ему тяжелее всех, у него раса с ТЛ12, при этом его все время выпихивают, разбивают, разносят.

Тальдира написал(а):

ему тяжелее всех, у него раса с ТЛ12

Тальдира написал(а):

ТЛ12

Чуешь к чему я клоню? Я понимаю Кума, и не совсем понимаю Асвада. Ибо могу подтвердить некоторые из обвинений Кума в сторону Асвада. По крайней мере те, что успел прочитать в чате.
[0:09:29] Кумельган: В случае когда я С НИМ нападал на эльдар
[0:09:44] Кумельган: была идентичная ситуация полета в атмосфере на безынерционнике. И Эйдолон сгорел
Как бы мне тогда не понятно, почему я оказался в наихудшей ситуации, нежели Земля. Как бы у меня после налета Асвада и Алки стало на тва корабля-мира + флот каждого меньше, чем могло бы быть  + сожгли планету. Я как бы не ныл и спокойно воспринял. Почему то однако Земля более защищена чем Эльдары, учитывая разрыв в техноуровне. Я еще раз говорю, я понимаю Алка, он не может полностью реализовать себя, частично согласен с тем, что не стоит Асвду и Кесс играть "сильными" персонажами (к кесс относится только как профилактика) или же играть, но как-то так, что бы реально защиту получали те, кому это действительно нужно. Империуму, учитывая что Эльдары сейчас с ним в союзе, непробиваемая защита не нужна. Конечно, будут потери, но это война. В конце концов и сами можем Алки отпор дать, хоть какой-то. А так получается, что ерунда получается.
Касательно Зера - нормальный парень, суровый и любит тролить, что поделать, надо быть проще и смеяться всем вместе.
Касательно Кесс - произвол это когда мастер затыкает рот всем, кроме одного игрока и намеренно тащит его к победе. Чего-то такого я тут пока не видел, ток что считаю притензии неадекватными.
Касательно Тебя, Свен - я с тобой всегда хорошо общался, но иногда. как например сейчас, меня бесит твой то ли гонор, то ли упертость, то ли твердолобость. Вмместо того что бы сраться, взял бы и завернул тему, оставшись при своем мнении, а не сидел бы и не продолжал бы сраться, если тебя срачи бесят. Иначе получается бесконечный срачь, в котором ты выступаешь одним из заводил. Это как-то странно.
Косательно меня - у меня все хорошо. :D

Отредактировано Тальдира (2010-09-01 13:14:39)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №11