Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант: Храм джедаев


Корускант: Храм джедаев

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Позволить Силе течь сквозь себя… Сосредоточиться, открыться навстречу… Ай! Уколы тренировочного дроида всё еще были болезненны. За пару дней новые техники не учатся, это определённо. Разве что у Марии Синг, но у неё похоже какой-то особый талант. Пожалуй, стоит предпринять собственное путешествие, чтобы реструктурировать своё восприятие мира…

Meanwhile, in “Danger Room»
- Най отоме секверта! – в который раз хлопок Аличии сбил прицел шоковых бластеров, чтобы пропустить группу. Однако ни Сэсил, ни Лериан уже не нуждаются в подобной помощи. Коснувшись Силы, оба чувствовали себя гораздо увереннее и с тех пор уровень сложности Danger Room не опускался ниже «Трудного». Были еще два, но для их активации требовался специальный код, который Дорнез не им не дал. Поэтому с тех пор трое студентов, к которым иногда пригоняли Фейт, Марию или Энджева, бегали по резко изменяющейся полосе препятствий, которая то и дело норовила цапнуть их за различные части тела.
- Черт, это уже неинтересно, - вздохнул Сэсил, утирая пот после упражнений. В этот раз они были втроём, под присмотром мастера Белля, - Становится слишком просто.
- Оттянемся на ринге, - успокоил его Суорн. Для него полоса тоже стала раздражающе беспроблемной, поэтому недостаток действия компенсировался в напряженных и длительных спаррингах. Однако сегодня этому не суждено было сбыться. Потому что чувствовать Силу недостаточно, чтобы стать джедаем. Пора было учиться её направлять.

«Playhouse»
Мария летела по коридорам, сворачивая в новые коридоры, которые приводили её в новые коридоры. Синг не боялась – теперь она контролировала ситуацию. Всё что её подгоняло, был собственный рекорд. Наконец, она нашла дверь с надписью «Выход» и вылетела в ещё один коридор, оставив позади сферу ментального лабиринта, катящегося в стенах другого лабиринта. Два шара были пройдены – два остались… Времени на передышку не было, она опережала свой предыдущий результат на полминуты, и не намеревалась уступать.
***
Дорнез, как всегда, исчез по-английски, не прощаясь, оставив только аудио-записку «Вернусь через неделю-полторы. Слушайте Мастера Белля. Когда вернусь, съездим на еще одну экскурсию.» Он даже не стал вызывать Престона, решив отправиться обычным туристическим рейсом. Более того, он даже оставил свой световой меч, чтобы не вызывать лишних вопросов у таможни того места, куда он хотел поехать. Итого из Храма вышел длинноволосый блондин в повседневной одежде, мало напоминающий джедая на первый взгляд, и поймав такси, попросил отвезти его в космопорт.

Кайл ------------> В космопорт

0

32

Космопорт ---------------------->

Когда Кайл прибыл в Храм, его никто не встречал – студенты\падаваны были на тренировках, под инструктажем мастера Белля, Дина тоже поблизости видно не было, и Дорнез тихо надеялся, что он отлучился чтобы вернуть Фейт туда, откуда взял. Нет, не к Синим Панкам, конечно, ну вы поняли. Воспользовавшись редким затишьем, Кайл не спеша привёл себя в порядок, принял душ, расчесал волосы (стоило бы их укоротить, но всё время жалко становится), сменил повязки на руке и переоделся в повседневную одежду. И вскоре после этого его настигло – в затылок вперился чей-то неотвязный невидимый взгляд, явно обозначающий, что Мария Синг его нашла. Скрываться смысла не было, поэтому джедай спустился на нижний тренировочный уровень. К своему удивлению, он обнаружил всех пятерых учеников в зале с пермакритовыми блоками, теоретически предназначенном для тренировой телекинеза, а практически никем не используемый. Зная привычку Марии кидаться тяжелыми предметами при встрече, Кайл морально подготовился, так как тяжелых предметов в зале было много.
- Hello, everyone, - поприветствовал он всех, как ни в чем ни бывало заходя в зал. В ответ ему досталась тишина. Даже камешка в его сторону не полетело. Всё внимание было приковано к Аличии, которая сидела скрестив ноги прямо на воздухе и бетонный блок весом в тонну тихо плавал перед ней, медленно поворачиваясь. Кайл присвистнул и его наконец заметили. Глыба с грохотом упала на пол, а в Дорнеза тренированной рукой был брошен ментальный лабиринт. Кайл поймал его и поморщился, когда напомнили о себе ожоги на ладони.
Далее последовал град вопросов и рассказов. Впрочем, на главный вопрос «А он всегда так пропадает?» Мария и Энджев ответили утвердительно еще в начале недели, когда нашли его записку. Больше вопросов было о самой поездке Кайла (Что было? Выучили новую технику? А что у вас с рукой?) и еще больше было хвастовства – после недели общения с мастером Беллем Сэсил и Лериан с восторгом подростков заставляли левитировать камешки и управляли движением мыльных пузырей. Кайл удивился про себя – ему и в голову не пришло бы использовать мыльные пузыри, и сейчас он внезапно осознал, что они отличное средство для начального развития контроля. В конце концов там, где он рос, было не до мыльных пузырей. Сам Грейсон Белль, похоже, окончательно реабилитировался и с гордостью наблюдал за успехами студентов.
Позднее, сплавив студентов отдыхать (кроме Марии) Белль спросил Кайла, была ли его поездка плодотворной.
- Я считаю, что постиг основы, - Кайл помахал пострадавшей рукой, - Теперь я могу практиковаться и здесь, с большей эффективностью.
- Что это вообще за тренировка такая? – буркнула Мария, - Больше похоже на членовредительство…
- Ну знаешь ли, тренируя поглощение энергии рано или поздно приходится совать руки в костёр, - пожал плечами Кайл. Мария насупилась и промолчала. На её лице было написано «убьёт-себя-учитель-нафиг».
- Но что гораздо интереснее… - продолжил тем временем Дорнез, - Я нашел вот это.
С этими словами он показал небольшой желтый кристалл, бросившийся ему в глаза на Сакоррии. Белль внимательно осмотрел камешек и присвистнул.
- Вы везучий человек, Кайл, - сказал он, - Если это то, что я думаю. Когда вы его нашли?..
- Вечером, уже на закате. Он словно сам нашел меня.
- Любопытно… Знаете, я слышал об этом, редком кристалле с Сакоррии, видимом только поздним вечером. Кажется он называется «Солари». Только чистые сердцем могут его использовать. Вы должны попробовать встроить его в своё оружие, Кайл.
- Непременно, вот только, - Дорнез снова помахал рукой, - Сначала подлечусь немного.
- Да, конечно, - усмехнулся Белль, - В дуэльном зале должно быть немного бакты. Кстати, по реставрационному плану нам скоро сделают нормальный медпункт и даже обещают 2-1В дать.
Весть о том, что скоро о джедаях будет заботиться собственный меддроид была как бальзам на душу, что впрочем не спасёт, если кто-то отрубит себе голову собственным мечом. С такими мыслями, Кайл удалился из зала.

0

33

Ожоги, обработанные хорошей, концентрированной бактой зажили очень быстро, оставив после себя только зуд и незабываемый запах лечебного средства. Кайл сидел в своей комнате, периодически почёсывая ладонь о край стола, и разбирал световой меч. Последнее время он так редко им пользовался, что чуть не забыл его устройство. Поэтому сейчас он осторожно открутил с торца активатор, под которым был порт для зарядки, и аккуратно вынул энергоячейку, питающую клинок. Это была не стандартная диатовая ячейка, а более мощный, промышленный экземпляр, с увеличенной отдачей энергии. По большей части именно эта батарейка и была причиной столь внушительных размеров рукояти. Потом был отсоединён эмиттер и вынуты контуры преобразования энергии. Теперь можно было разъять рукоять и наконец открыть камеру с кристаллами. Да, всё как прежде. Дорнез испытал чувство ностальгии при виде пары янтарных камешков, он как вчера помнил, как три дня потел над горном, чтобы синтезировать их. Теперь пришло время подселить к ним соседа. Кайл достал сакоррианский кристалл. Интересно, если это и правда тот самый Солари, как это отразится на свойствах меча? В любом случае три кристалла потребуют большей стабилизации, поэтому придётся поставить новый эмиттер вместо старого скошенного. Осторожно, Кайл заменил первичный кристалл на солари и скомпоновал два синтетических камня вокруг каскадом. Теперь надо собрать оружие обратно. Аккуратно вернув все компоненты на их изначальные места, Дорнез накрутил новый круглый эмиттер. Собственно и всё таинство. Кайлу не открылись новые истины, внутренних резервов не обнаружилось и свежие чакры не открылись. Единственное, что было, это лёгкое и немного странное чувство завершённости. Направив рабочий конец оружия  в дальний угол комнаты, Кайл легко стукнул активатором по локтю. Клинок ожил в руке джедая. Он практически не изменил цвет, оставшись нежно-золотистого оттенка, но теперь это уже вряд ли стоило называть «мечом». Клинок прибавил в длине до полутора метров, переходя уже в разряд двуручного оружия. Своего рода световой эспадон, если можно так выразиться. Дорнез взмахнул мечом, стараясь не отрубить в комнате ничего лишнего. Оружие ощущалось в руке как родное, словно он всю жизнь владел двуручным мечом.
- Что-ж, - вздохнул Кайл, - Теперь я готов.

0

34

Прошло еще полторы недели. Студенты Кайла от Портала-7 окончательно перешли в пользование Мастеру Беллю, чей талант как преподавателя был гораздо многограннее, чем у Дорнеза. Сам же джедай полностью отдался в изучение новой техники, благодаря чему на его руках постоянно был слой бакта-пластырей. Энджев, когда не был с Грейсоном, ошивался рядом с Дином, а Мария то и дело пропадала в торговых центрах - на её счете появилась весьма круглая сумма, что могло значить, что Майкл Дорнез не забыл коллегу.
Все-то время, что Дин находился под «опекой» других джедаев, он проводил либо на улицах Корусканта, либо в храме. В храме он обычно готовил для своих товарищей или же изучал местную библиотеку, последнее время Дин очень заинтересовался силой лечения. Он много медитировал, проводя бессонные ночи в далеких и темных уголках храма, и применял свои навыки на маленьких крысах, а впоследствии и на себе. Получалось очень неплохо, хотя поначалу он не справлялся, давалось эта наука ему тяжело. Зато переходя на новые уровни, ему стало легче, и Дин уже не стирал пот со лба, при каждом исцелении. Энджев стал ему настоящим другом, Дин даже подумывал взять его в партнеры, но понимал, что паренёк не согласиться. Время проводимое в храме можно назвать самым приятным, он как бы нашел хоть какое-то место, где баланс не был нарушен, это было очень классно, принимая во внимание хаос за стенами. Кайл стал Дину отличным товарищем, у него было чему поучиться, да и вообще Дин доверял ему как-то больше, чем другим. Фейт по прежнему действовала на нервы, но это ничуть не смущало Дина, иногда ему нравилось её подоставать, а так как она еще не была полноценным джедаям, она таскала его по разным ночным клубам, где хоть Дин и не давал себе такой уж фонтан эмоций, зато отвлекался от учебы и развлекался. Маккен украдкой убегал от всех и по заданию Майка выполнял какие-то поручения, отсылая ему же некоторые детали или специальные посылки…. Однако, в какой-то момент Кайл смог его поймать и попросить зайти в зал с бетонными глыбами, аргументировав просьбу помощью в тренировке. Дин, к слову, не сопротивлялся и как-то даже удивительно резво согласился помочь.
Когда Маккен зашел в зал, Кайл помахал ему из центра, призывая подойти, что он, собственно, и сделал.
-Так какая помощь требуется?- поинтересовался он. Кайл глубоко вздохнул, готовясь к чему-то, после чего сказал:
- Может это странно, я знаю, но... Толкни меня.
Дин, слегка офигев, закономерно, протянул руку к Кайлу и легонько толкнул его по плечу. Кайл усмехнулся и толкнул в ответ:
- Не, не так. С помощью Силы.
-Аааа...
Дин сейчас как-то туго соображал в этом плане, но всё же применил стандартный джедайский трюк на Кайла. Дорнез отшатнулся и попятился. Снова вздохнув несколько раз, он собрался и сосредоточился.
- Хорошо... Давай еще раз.
То ли Дину надоело, то ли что ещё, но он, неплохо сконцентрировавшись, явно решил отправить Кайла в полёт из рогатки.
- ХААА!!! - длинные волосы Дорнеза взвились от невидимого ветра, и он сам проехал с метр назад, но как ни странно остался на ногах, впитав часть удара.
- Отлично! Еще раз!
-Ну, раз вам так хочется,- Дин собрал ещё больше сил, видимо, собравшись заменить "рогатку" на "пушку" и запульнул в Кайла.
Дорнез стиснул зубы, и поглотил удар, но...
- Аахх... - не успев впитать всё, джедай таки-полетел назад, в большой бетонный обелиск. Кувырнувшись в воздухе, Дорнез оттолкнулся от глыбы ногами и приземлился.
- Ухх! Хорошо... - Кайл дышал как марафонец, однако в Силе явно чувствовалось, что энергия от ударов Дина всё еще находится в его теле. Дорнез попрыгал на месте и подбежал обратно.
- Давай еще. До критической точки еще далеко, - выдохнул он, собираясь.
- Ты в порядке?- спросил Дин.
- В полном порядке, ффух... - Дорнез тряхнул длинным хвостом блондинистых волос, - Уж лучше, чем жарить руки на плитке.
Это было правдой. Дорнез рассудил, что стоит потренироваться на более родственной энергии - энергии Силы, чтобы сгладить негативные последствия от поглощения энергии "внешней". И расчет оправдался, по крайней мере отчасти. Или даже скорее наоборот - поскольку Кайл две недели жарил себя аки бифштекс, телекинетические удары с впитывались проще и, что главнее, безболезненно. Однако, этот финт всё еще требовал концентрации...
Дорнез сжал кулаки и опять глубоко вздохнул, как шаолиньский монах, концентрирующий ци. Постепенно, энергия Дина начала растворяться в мягком свете силы Дорнеза.
- Давай, продолжим, - сказал Дорнез, - Я хочу превзойти свои пределы.
-Ну, как скажешь,- Дин на сей раз приготовился. Сначала в Кайла влетел снаряд небольшой мощности, следом за ним - заряд слабее, затем ещё слабее, а затем... а затем - настолько мощный, насколько смог собрать Дин в принципе.
- ЙЙЙААААРРР!!! - стальное кольцо, скрепляющее волосы Кайла улетело и впечаталось в дальнюю стену зала. Бетонные глыбы вокруг тоже расшвыряло дай бог каждому. Дорнеза протащило метров десять назад, но он устоял на ногах, и сейчас стоял, пригнувшись, с кулаками на уровне пресса и тяжело дышал. Волосы рассыпались по спине и теперь кончики почти касались пола. Зубы Кайла были плотно сжаты, и в зале повисло молчание.
-Эм... Прости, похоже я перестарался,- Дину даже стало как-то неловко от такой "шутки". Дорнез не ответил, явно сосредоточившись на чем-то глубоко внутри. В Силе вокруг него начал распространяться тревожный пульс.
-Э... Кайл... Ты в порядке? - Дину стало не по себе. Кайл снова не ответил, и пульс стал гораздо сильнее. Из-под волос Дорнеза начало пробиваться мягкое мерцание.
-Э... Кайл! - Дин подошёл к товарищу и осмотрел его - Ты как?
Пульс внезапно прекратился, оставив очень явное впечатление, что в этой звенящей тишине сейчас произойдёт что-то. Кайл наконец вздохнул и тихо сказал:
- Отойди... Иначе...
Дин не то, чтобы отошёл. Скорее отпрыгнул, но всё ещё продолжал смотреть. Поведения Кайла его всё-таки сильно беспокоило. И вот тут что-то произошло. Кайл выгнулся и издал оглушительный крик, отдавшийся эхом по этажу, и в следующий миг зал затопил ослепительный свет. Дин почувствовал, что это свет проникает в самые потаённые уголки его души, и внезапно ощутил себя словно голым. Когда он проморгался от первой вспышки, то увидел, что Дорнез стоит в столбе ослепительного света,  волосы стоят дыбом, и кончики прядей, составляющих хвост, тоже загнулись вверх. Маккен уже видел подобное зрелище - когда они сражались с тогда еще тёмным джедаем Грейсоном Беллем. Однако в том случае не было столь обширной радиальной вспышки, что могло значить...
Крик Дорнеза затих и свет исчез, прервав ход мыслей зрителей. К Кайлу вернулся его прежний вид, и он, покачнувшись, тяжело сел на бетонный пол, что-то пробормотав под нос.
-Ты в порядке?- спросил Дин, подбежав к Кайлу. На этот раз было видно, что джедай измождён по-настоящему, однако он кивнул:
- Да, да... Черт, не удержал... Нужно... Больше контроля... Преобразование идёт нестабильно...
Дин занервничал. Ну ещё бы - такое увидеть. И спросил:
-Может всё-таки не стоит? Кто знает, что может с тобой случиться?
Кайл умехнулся и откинул назад волосы.
- Нее, - протянул он, - Я чувствую это. Как только я достигну совершенства... Это будет что-то, чего еще не видел мир, я обещаю, хехехе...
-Кайл, ты меня беспокоишь... Серьёзно...- Дину это не нравилось. Действительно не нравилось.
- Heh, don't worry, - сказал Кайл, поднимаясь на ноги, - I'll be fine...
С этими словами он героически потерял сознание.
-К... КАЙЛ! КАЙЛ!- Дин успел подхватить товарища, но совершенно не знал, что же сейчас  с ним делать. Так что он принял самое верное, по его мнению, решение - оттащить бессознательного Кайла в медпункт.

0

35

В восстановленном медпункте 2-1В возмущенно поцокал вокодером при виде бесчувственного Кайла и прописал ему постельный режим ввиду "Чрезвычайного общего утомления". До своей комнаты Дорнез дошел сам, и не выходил из неё до следующего утра, тем самым беспокоя подопечных.
На следующий день он был бодр как ни в чем ни бывало и горел желанием продолжить тренировку. Однако у высших сил были иные соображения на этот день. В данном случае роль высших сил исполняло сообщение от Генерала Старкиллера, настойчиво просящее прибыть на Портал-7, и прихватить с собой мастера Белля и Дина Маккена впридачу. Лериан Суорн тоже увязался следом, заявив, что хочет отвезти обратно АТТЕ. Таким образом весёлая компания направилась  в черном лимузине и одном боевом роботе на Портал-7.

-----------> Портал-7

0

36

Несколько недель назад.

Дин подошел к Фейт и потянулся.
- Ты не представляешь, как у этой твари, воняло во рту. Мало того, я еще там просидел наверно минут пятнадцать, хорошо, что застрял в горле, а то бы кранты мне. Ты за меня боялась? - Он улыбнулся и подошел чуть ближе.
-Да - буркнула девушка в ответ - ты после этого тоже пах не ангельски, но терпимо, нехер было в их гнездо соваться.
Девушка задумчиво посмотрела на сломанный локоть
- Э. Ну извините, я тебе и остальным жизнь спасал, а че было бы, если бы меня слопали? - Немного нахмурив брови, Дин скосил взгляд сначала в лужу. а потом на девушку.
- И вообще, запах это как плата за вход, если ты понимаешь, о чем я? - Он улыбнулся и присел на тротуар.
-Надеюсь ты им понравился. - буркнула девушка и села возле Дина. Села аккуратно, однако локоть отозвался легким жжением.
-Бррра, ненавижу переломы... - пожаловалась девушка
- Ничего, махать руками перестанешь, больно? - Дин наивно предположил, что нет.
- Кайл сказал, ты выбрала себе кристалл?
-Ага, выбрала, схватила первый попавшийся, синий, а хотела красный... Ну и ладно, хрен с ним. - буркнула девушка - А зачем нам кристаллы эти нужны?
Девушка положила больную руку на колено.
-Ну что смотришь, Динка блондинка? - весело спросила девушка
- Ну, узнаешь в своей время, тебе не холодно на тротуаре? - Дин упер руки в асфальт и вздохнул.
- Корускант замечательный город, правда очень быстрый, когда замедляешь время, все кажется вечным... бесконечным...
- Нет не холодно - ответила девушка, она закрыла глаза и задремала.
Дин взглянул на девушку по-другому и только хотел, что-то снова сказать, как увидел, что она почти уснула. Толчок в плечо и Дин продолжил:
- Ты чего? Уже на улице спать собралась, пошли тогда в помещение. как-то поприличней. - Дин почесал репу и улыбнулся вновь.
- Ась? а, я это, уснула... извини... - буркнула девушка, резко открыв глаза.
Девушка хмыкнула после чего решила сказать Дину
-А ты знаешь... я должна вернуться на Нар Шаддаа... - сказала девушка - Работа...
- Какая еще работа? У тебя новый дом и новая семья, забудь про работу. - Слукавил Дин, хотя и сам подрабатывал с Марком, и собирался продолжать это делать...
-Да ты что? проблем потом не оберусь... - проговорила устало девушка - за*бут ведь потом...
Девушка устало зевнула, но спать уже не собиралась
- Не пойму, разве нельзя просто уйти или у тебя долги? - Дин тоже начал зевать в  такт Фейт, и потерев глаза, предложил:
- Слушай, пошли уже в комнату, я щас брякнусь?!
- Ничего, я тебя дотащу или допинаю...-подшутила девушка - Давай посидим еще, на "свежем" воздухе
- Ну-ну. Кем ты кстати работаешь? - Дин уже клевал носом, но пытался продолжать разговор, четко выговаривая каждую фразу.
- Крими... да так... почту доставляю... - улыбнулась девушка. - а что?
Девушка повернула голову и  слегка наклонила ее, посмотрев на Дина своими голубыми глазами
- Такие навыки для почтальона, слишком, чем ты по-настоящему занимаешься?
- Собираю крышечки от пивных бутылок...-увиливала девушка, хотя она и не собиралась признаваться, но видимо прийдется...
Маккен свел брови с лицом "Господи за что"? И тут же повернувшись к Фейт, повернул и ее к себе, грубо схватив за руки.
- Блинский Фейт, хватит мне тут дурку играть, признавайся кто ты там, дочь мэра, криминальный авторитет?
-Сам ты дочь мэра! - Простонала девушка, которой явно не понравилось ощущение сломанной руки. – Не расколюсь даже под пытками.
Дин понял, что Фейт стало больно, и он отпустил её руку, сделав виноватые глаза.
- Прости, я не хотел. Давай Фейт, мне интересно, чем ты занимаешься? - Маккен взглянул в сторону и снова потянулся, пытаясь не уснуть.
- Пф... почтальен я. Буркнула Фейт, и что самое прикольное, что это было правдой... наполовину
- Почтальон, чего же тогда тут такого опасного и срочного? Вообще не понимаю. Может тебя вся эта затея пугает?
-А ты догадайся, ведь сейчас почтальены-дроиды, болван. Сказала девушка, легонько постучав, Дина по голове
- Ну, вообще-то на моей планете эта профессия еще в почете. Если не простой, значит криминальный. Ты криминальный почтальон? - Дин указал на нее пальцем и расширив глаза удивленно открыл рот.
- В кой-то веки, мы догадались! Вау, дайте ему премию. - сказала девушка и пальцем закрыла ему рот. - Челюсть отпадет.
- Э, ну хватит, я этого просто не ожидал. - Дин потер плечо и шею, а затем, вздохнув, продолжил.
- Нет, ну кто мог знать, слушай, а твою связь с криминальным миром, никак нельзя... порвать?
- Эм... А ты думаешь надо? - притворно удивилась девушка. - С криминалкой трудно завязать... так вот...
- Надо, надо... И я в этом тебе помогу! - Дин улыбнулся и положил ей руку на плечо.
- Слушай. я пошел в душ, этот запашок меня убивает.
- Да, он не вымоется, желаю удачи... - улыбнулась девушка. - Ладно, я почапала на космодром.
- Погоди, какой космодром, как мне тебя найти? - Дин повернулся и с непонятным взглядом, куда-то в асфальт, задумался о своем.
-На НарШаддаа, но скорее ты меня не найдешь, а получишь маслину... в череп - буркнула девушка. - А зачем меня искать?
- Так не надо мне тут буянить, кто кого спас от синеголовых? И да, мне интересно чего ты так уверена в моей беспомощности? Искать, как зачем ты нужна ордену. Не просто же так мы летали по всей галактике, что бы ты нас бросала потом?! - Удивился сам себе Дин и так и остался стоять у входа.
-Хм... ну ты спас... все равно потом проблем не оберешься на хрен... - буркнула девушка и улыбнулась
- Так, говори как мне с тобой связаться, хотя знаешь, что?! - Дин высунул маленький комлинк из кармана и кинул Фейт.
- Вот держи и держи его включенным, поняла? - Маккен вновь улыбнулся и ушел в здание ордена.
==> Храм джедаев.

Девушка зевнула,  уселась на асфальт и подумав... что-то сказала - а на хер все это! ее комлинк со всеми телефонами улетел в канализацию. Девушка легкими шагами пошла за Дином.
-Храм Джедаев

<== У храма.
Дин зашел в душ и включил напор. Вода текла мелкими струйками, приходилось даже постукивать по душу, что бы тот работал нормально.
- Еще не доделали, ну ладно. - Светлую комнату Маккена сотрясала задорная и быстрая музыка, которую он очень любил. Достав шампунь Дин начал намыливать руки и что-то напевать себе под нос.
Девушка войдя в комнату Маккена усмехнулась и положила комлинк ради прикола на стол в комнате.
-Я те побрякушку вернула. буркнула девушка и прислонилась у стенку в углу
- А, что? - крикнул Дин, когда намылившись уже почти ничего не слышал. Натирая голову шампунем, он проводил руками по телу и смывал мыло, наслаждаясь потоком воды.
- Красота...
Девушка усмехнулась, уселась на диван, и подперла голову руками, на столе лежал комлинк, который девушке подарил Дин, а под взглядом девушки комлинк рывками продвинулся сантиметров пять и больше не двигался.
-Хм... круто...
Девушка напряглась посильнее, сморщив лоб, и комлинк поднялся в воздух сантиметров на 10.
- Кто там ёлки, я ни черта не слышу из-за воды, войдите?! - Маккен уже смывал мыло, понимая, что помыться ему нормально не дадут и через пять минут, он уже выключил воду, беря с тумбочки полотенце и вытирая им тело.
Девушка проигнорировала Маккена, комлинк качнулся, а девушка, подставив руку, теперь пыталась сделать так, чтобы он запрыгнул на ладонь девушки, комлинк шатался во все стороны и периодически касался стола, но вновь взлетал, однако на ладонь упорно не залетал.
Дин окончательно обтершись, вышел из душа, опоясавшись полотенцем. Удивленный взгляд устремился на Фейт и её новый комлинк быстро полетел к кровати.
- Ты че тут делаешь, это... э-это вообще-то частная собственность, что без стука входим, не видишь я мылся?!
Девушка отвлеклась, и комлинк стукнулся об стол.
-Мля, ну кто прогсил мешать, паразит. - Засмеялась девушка отвернув от Дина голову. - я ничего не вижу, не беспокойся
Дин открыл дверь шкафа и спрятался за ней, быстро переодеваясь.
- Ну и как это называется? Кто еще мог войти ко мне без стука, только ты. Так ты не уехала, я рад.
-Нет не уехала, тебя ведь побьют еще, кто тебя на себе будет тащить? - сказала девушка. -Ладно, не парься.
Девушка наморщила лоб и сосредоточилась, комлинк начал медленно подниматься вверх
Дин переоделся и вышел из-за дверцы шкафа, попутно закрывая её за собой.
- Ты постоянно вот так. Ладно, проехали. Пытаешься поднять комлинк, хе... полная фигня. Хотя для тебя это наверно тяжело, советую делать это вовремя медитации, легче и надежнее ускориться.
-медитация... да ну, не для меня, скучно это, я медитирую совсем по-другому. - улыбнулась девушка и сощурив глаз как снайпер отправила комлинк Дину.
Дин схватил комлинк рукой, точнее подхватил его, когда тот начал падать вниз.
- Аккуратней, это не игрушка и давал его я тебе не за этим. Держи при себе, так надежнее будет, хорошо? - Кинув девушке комлинк, попросил Дин.
Девушка проследила за комлинком глазами и остановила его в сантиметре от своего лица, теперь он стоял твердо, как штык.
-Девушка посмотрела на Дина, комлинк качнулся, но не упал.
- Ну-ну - Накинув на себя куртку, Дин стал обычным парнем и нацепив на пояс сэйбер, хлопнул в ладоши.
- Ну давай покажи, как же ты медитируешь, думаю мне надо прошвырнуться в новом городе, эти полеты утомили меня слегка.
Девушка хмыкнула. - А у тя на комлинке рока нет, как же я медитировать буду? м?
-Давай прикольнемся над синими панками? ради ржаки например... - предложила Фейт
-а тебе  срочно показать или как? улыбнулась девушка ища по карманам комлинк
- Ну-ну - Накинув на себя куртку, Дин стал обычным парнем и нацепив на пояс сэйбер, хлопнул в ладоши.
- Ну давай покажи, как же ты медитируешь, думаю мне надо прошвырнуться в новом городе. эти полеты утомили меня слегка.
Девушка хмыкнула. -а у тя на комлинке рока нет, как же я медитировать буду? м?
-Давай прикольнемся над синими панками? ради ржаки например... - предложила Фейт
- А тебе  срочно показать или как? улыбнулась девушка ища по карманам комлинк
- Ну да, сейчас. И это не наш путь прикалываться, потому что я знаю, как ты хочешь приколоться. Тебе мало, что ли было, я  не пойму? - Поправив воротник, поинтересовался Дин.
-Ага... а что делать на улице? пить пиво? - улыбнулась девушка и попыталась расстегнуть пуговицу на рубашке Дина.
- Э, ты чего это делаешь, красавица? - Что-то задвигалось у Дина в штанах, но он не обратил внимания.
- Ну-с не пить пиво, там бары, дискотеки, тусовки?! - попытался отвлечь Фейт Дин.
- Не мешай, я пытаюсь расстегнуть тебе воротник... -прошептала девушка, у нее почти получилось, пуговичка отлетела и со скоростью пули вписалась в окно.
- Ну, вот видишь, теперь еще и рубашку мне испортила, что с тобой делать, проказница? - Улыбнулся Дин и взяв рукой её подбородочек потянул Фейт к себе, запечатлев на их губах долгий и нежный поцелуй. разжигающий желание...)
- Пошел на хер извращенец. -  Буркнула девушка, оттолкнув его руками, девушка выглядела слабой, на самом деле она подтягивалась раз 40
- Э? - Удивился Дин и, отстранившись, разинул рот.
- Ты чего? Я только поцеловал тебя, что уж в этом такого?! Мы же вроде... флиртовали?! Да не вроде, а точно.
-Хм... разве, значит, я спала?! - Сказала девушка.- И ваще, я тебе должна, вот и флиртую...
- Ах, ты мне должна? Ну-ка, ну-ка выметайся... - Дин обошел её и вытолкал руками в спину из комнаты, закрывая дверь на ключ.
- Ишь блин нашлась фифа, дурку валяет и не краснеет, ууух я ей... Эх, пойду... пойду, погуляю. Вот тока пусть уйдет.
Девушка загоготала над Дином, и пошла, пить пиво, сказала она правду Дину, ее миссия выполнена вот и пускай гуляет.
Однако ее терзало чувство неудовлетворенности. Она положила Комлинк как фугас и злорадно ухмыльнулась.
Дин высунул морду из комнаты и поправив воротник черной куртки ступил вперед. За пару секунд он понял, что под ногой что-то есть и так опромедчиво наступил на это "что-то". Этим оказался комлинк, что он вручил Фейт. Отругав девчонку словами из лексикона родной планеты, Маккен поднял остатки комлинка и бросил их на кровать. Вскоре он пошел по длинным коридорам, выходя на улицу и направляясь в один из местных клубов.
==> Клуб.
<== Клуб.
Дин притопал домой уставший, несмотря на все тренировки Дин не мог выдержать то, что он перенес за ночь. Сначала какие-то подозрительные личности пытались выбить из него деньги, но он каким-то образом сделал из них своих корешей и они кутили всю ночь. После безбашенных танцев и моря выдутых бутылок, танцпол и девчонки желали продолжения. Пару отличных цыпочек в каждой руке и Дин чувствовал себя в полном шиколаде, закончилось все тем, что в соревновании "кто больше выпьет" победил именно Дин, хотя уже точно не помнил, как добрался до дому. В кошельке летали мухи и он лишь говорил спасибо, за то, что не взял с собой кредитки. Отметив хороший сервис и замечательную компанию Маккен пятнадцать минут валялся у двери и пытался попасть ключом в замочную скважину. Открыв дверь он закрыл её, оставляя ключ на той сторону и плюхнулся на кровать, пуская остатки слюны и желая не то в туалет, не то пить...?!
Девушка же в отличии от Динанеплохо подралась и заработала уйму порезов в понажовщине, зато преобрела уйму трофеев, а именно ножей, прихрамывая  девушка задела  косяк и взвыла от боли.
-Да мать вашу.... СВОЛОЧИ! - рявкнула девушка побледнев от боли
Где-то недалеко послышался крик, крик перекрывал шум в ушах и лишь поэтому Дин его заметил. Ужасное состояние, но Дин все-таки умудрился приподнять голову и стереть с губ слюну.
- Кто там цукр под утро воет?! - Недовольно возмутился он.
-Иди Нах*й гад! ААА! мля! - простонала девушка и пнула дверь нагой. - сиди спи!
- Я пля лежу! - С немного туповатым видом произнес Дин, и придержал дрожащую голову. Сейчас его мало волновало чье-то горе, потому что голова явно его не слушалась.
- Уххх.. пля! - Хотелось только ругаться, слова с языка не шли.
-Оп на, ключик! круто млин!- засмеялась девушка открыв дверь и закинув ключик Дину
- Шо приперлась? Я тут деградирую как личность и разлогаюсь как человек, не видно разве?! - Хмыкнул Дин и только что и смог, так это повернуть голову к окну.
- а я тут тебе должок принесла. На -  буркнула девушка скидывая 5 ножей Дину, 6 оставила себе. - Вот теперь можно и дрыхнуть.
-Только ненадо заставлять меня тебя под ручку к белому другу вести - буркнула девушка
Дин посмотрел на Фейт, потом на ножи, перед этим хрустя шеей и поворачивая заплывшие глаза. - Что это? На хер ты мне ножей приволокла?! Тем более они в крови, че вытереть не судьба? Я и сам до коня допрыгаю, не парься...
-Что еще идет? круто! -  букрнула девушка уйдя в ванную смывать кровь
- Че? О , Боже... за что... - Дин поднялся на руках и пошел в ванную, потом достал из-под ванны рассольчик. который запрятал туда перед улетом и хлебнул чуть-чуть. Достал из зеркала-тумбочки перекись, бинты и ватку. Смакнул слегка ватку и прислонил к ноге Фейт.
- Ты как ребёнок.
-Сам такой, смотри рефлекс сработает будешь со сломаной челюстью! улыбнулась девушка. -  а ты иди спи, я сама...
- Да овтали ты, сама. Ты сама только головой об унитаз можешь, не дергайся, а то будешь сопеть у меня в дудочку. - Налил побольше перекиси и прижал к содранной коленке Фейт. Затем подул и начал прикладывать ватку к руке девушки
девушка нетерпеливо дернулась, недовольно нахмурившись
-Тобой об унитаз могу.
- Молчи, лучше спасибо бы сказала. - Последнюю чистую ватку он прислонил девушке ко лбу.
- Так ну вроде все, бинтовать не пришлось...
-Спасибо, а теперь марш спать! - буркнула девушка.
Она поцеловала Дина в щеку и выскользнула из ванной
- Э. Какая-то эта Фейт пристукнутая. - Дин вышел из ванны и потер шею, затем плюхнулся на кровать и уснул крепким сном.
Девушка же спокойно уселась в кресло и неожиданно для себя уснула

Отредактировано Dean Mak`ken (2009-08-06 22:14:00)

0

37

Все, кто находился внутри Храма и вокруг него, почувствовали это. Им резко стало хуже. Кто-то, вероятнее всего - враг, использовал одну из, мягко говоря, запрещённых техник. И теперь жизнь медленно выходила из всех, кто был чувствителен к Силе. Медленно, но верно.

0

38

Девушка зашла в комнату для тренеровок, везде были всякие тренажеры и т.д.
Она увидела Дина и улыбнулась.
-Привет Дин! - крикнула девушка помахав рукой
В помещение были еще несколько человек и роботы, Дин поднимался на турнике.
- О, как дела Фейт?
- Пришла от безделья или с чистой совестью?
-Пятьдесят на пятьдесят - призналась девушка. Ведь она пришла с чистой совестью и от делать нехера.
- Аааа... ясно, ну давай. Пока я твой наставник, буду тебя учить. Ты приценивайся к джедаям, выбирай учителя, а мы пока пройдем с тобой тренировки и философию, раз уж ты здесь, договорились?
-Ну типа договорились...- улыбнулась девушка - А я уже выбрала своего учителя типа....
Девушка запрыгнула на соседний турник и подтянулась, после чего, как гимнастка прокрутилась на 360.
- Молодец, мы уже поняли, что акробат ты замечательный. - Дин подошел к оружию, взял два вибромеча и кинул один Фейт, входя в круг.
- Это называется спаринг бой. если ты не знаешь, будем драться, как можем, позже может тебя и наградят святильником...
-ага... типа круто... - буркннула девушка - и чо с ним делать?
Девушка повертела его в руке и задумалась, на вид она была не готова к удару. на вид.
- Ну не валяй дурку. лучше нападай. И еще, не спеши...
-Хм... - хмыкнула девушка и не двинулась с места. Она пыталась вымотать Дина морально. - Да ну...
- Да не ну, а давай. - Дин из стойки перешел в обычное положение. потом поставил меч лезвием в пол и облакотился на него.
- Уоооай, еще долго?
-Я уступаю тебе - ухмыльнулась девушка выставив меч на вытянутую руку.
Дин притянул меч Фейт во вторую руку и кинул его ей под ноги.
- Давай Фейт, слушайся своего тренера.
- Ну ладно, как скажешь...- сказала девушка и воспользовавшись силой его (меч)  она подкинула его на высоту глаз, после чего нанесла удар.
Нанесенный удар, ыбл моментально заблокирован Дином, он поскрежетал металлом и улыбнулся.
- Что-то не вижу виртуозности.
-УГу. - буркнула девушка нанеся рубящий удар Дину, который переходил в сложноколящий. нет, девушка не умела фехтовать. Она действовала экспромтом.
Удар был парирован и перекрутившись на месте, Дин легонько ударил Фейт локтем в спину. Повернувшись, он развел руками.
- Фейти это спаринг, похоже ты быстра, но вот реакция, хромает. - Дин лукаво улыбнулся.
-Засранец! -  усмехнулась девушка и начала безумно атаковать Дина ища брешь в его защите и не давая контратаковать.
- Ух, это лучше, но слишком много гнева. - Дин то парировал удары, то просто блокировал их, прижимаясь ближе к концу круга, а потом вдруг прыгнул над головой Фейт и снова толкнул её.
- Вот ты и за пределами круга, еще два раза
-Халявщик, и нравится тебе поиздеваться над нубами! - обиделась девушка и она опустила меч
- Давай Фейт, учись на моих ошибках, а лучше на своих. Мы ведь просто "играем". - Дин сделал воздушные кавычки и выноватое лицо.
- Еще разок? - Улыбнулся он.
-ну давай... - устало сказала девушка и взяв меч как римский солдат начала медленно подходить к Дину. ее глаза были слегка сощурины и непроницаемые.
- Эм. Ну что ж, это хорошое стремление. только больше энергии. - Дин включил приемник и в нем заиграла какая-то быстрая, энергичная музыка...
- Вот это я понимая. - подпрыгивая и разминая шею, проговорил Дин
-Ага, не мой стиль. - улыбнулась девушка, продолажая медленно надвигаться на Дина
- Ну ну, а теперь. - Дин рубанул мечом сверху, прокручивая его в руках и тут же нанес удар в голень...
Девушка подпрыгнула и напрыгнула на Дина, надеясь сбить его с ног.
- Уоу... - Парень отлетел и первернувшись, поднялся.
- Хороший ход, продолжим?!
-Хоть на этом спасибо. - буркнула девушка и попробовала другой ход. а Именно пошвырять в Дина грузы с полок.
Девушка напряглась и тяжелый шарик полетел в сторонуь Дина, потом еще один, еще.
Все шары остановились и улеглись вскоре на свои места, Дину не составила труда сломить оборону Фейт.
- Нет, тут ты даже не пробуй. еще рановато. У меня самый сильный телекинез, поэтому лучше придумай чего получше, ты же ловкая. - Дин заулыбался и повернул голову к девушке.
однако когда Дин начал поворачивать голову вибромеч девушки летел в пояс Дина.
-Да ладно? Самый сильный?
Успев подпрыгнуть, он упал на меч и придавил его своей тежестью в пол.
- Хех, все было спланированно детка. - Дин улыбнулся с полным лицом счастья.
-Вот засранец. - огорчилась девушка. Встав в привычную стойку для рукопашки.
-Хееее... чувак, давай покажи что ты можешь - ехидно подначивала девушка Дина
Дин пеерекрутил в руке меч и сделал два удара с разных сторон, как бы просто прохаживаясь по противнику. Затем нанес режущий удар снизу вверх и прижав ладонью обратную сторону лезвия у рукояти, нанес еще один режущий удар в голову.
Девушка увернулась от ударов и пошла на сближение, ей было главное сблизится с врагом, там противнику будет неудобно бить ее мечем
Дин отпрыгнул к кругу и взъерошил волосы.
- Ух, кривоватый у нас спаринг, ты двигаешься как клуша Фейт. - Дин заулыбался.
-на себя посмотри, говнюк. -  обиделась девушка и послала в Дина мощную пси волну, достаточную чтобы смять железный сейф. (случайно)
Ох... - произнес он, не успев понять это и протаранил до конца круга.
- Ух, а это то зачем? Черт...
Следующая волна, более слабая, зато в ней было много эмоций и чуств (особенно ненависти и обиды)
-Засранец ты... - слабым голосом сказала девушка, ведь на такие пси действия она была не натренерованна.
Теперь Дин успел её блокировать, но почувствовал эмоциональный подтекст.
- Да лан Фейти, прости. Когда я с кем-то дерусь, мне необходимо над ним шутить и ребачится, видишь тебя это привело к обиде и гневу...
-Зато ты за кругом, чувак. - злорадно заметила девушка глядя Дину под ноги.
Девушка чуть не грохнулась и улыбнулась как ни в чем не бывало.
- Эм.ну да молодец. - Дин тоже улыбнулся и пошел к стойке, убирая меч и наливая себе прохладной лимонной газировки.
- Будем считать, что сегодня ничья, дружеская. Но это только сегодня. Бедушь пить?
-Только водку. - огрызнулась девушка, повидимому она еще не оправилась от обиды.
- Ну ладно Фейти, не ворчи, все нормально. - Отпивая сказал Дин и вытер пот со лба.
- Кстати, какие планы на сегодня?
- Убить кого-то - буркнула девушка. - Или сходить в бар и сыграть джаджерик. хотя сомневаюсь что буду играть.

Отредактировано Ранкорн (2009-08-13 00:00:03)

0

39

Пару недель студенты были предоставлены сами себе. Тратили они это время по-разному. Сэсил и Аличия… ну, скажем так, развивали свои отношения. Лериан удивил компанию, первым собрав световой меч – льдисто-голубой клинок на белой пластиловой рукояти. Мария Синг практиковалась со своим мечом, проявляя пугающую сноровку в спаррингах. Всё шло своим чередом, пока в Храм не поступил сигнал срочно прибыть на Портал-7. Это было довольно тревожно, учитывая, что Кайла не было видно уже довольно давно. Когда джедаи собрались выдвигаться, выяснилось, что о транспорте уже позаботились – в ангаре их ждал большой черный флаер с тонированными окнами, в лучших традициях секретных служб.
Мария, Сэсил,  Аличия, Лериан и Энджев, пожелавший видеть старого учителя, сели в него и позволили увести себя на базу.

------------> Портал-7

0

40

Дин куда-то собирался. Кроме его чемодана, он собирал маленькую сумку, куда было неизвестно. Вечер, и никто не должен был его искать. Дин взял на плечо куртку и пошел к выходу, как раз в этот момент...
Вошла Фейт и злорадно ухмыльнулась.
- Куда-то направляешься, пацанчик? - спросила девушка показываю Дину его же ключ
- Типа как запрешь?
- Эм... слушай Фейт, давай ключ, сейчас не до этого. - Рыкнул Дин, с неменяющимся лицом и отобрал ключ, выводя Фейт наружу и закрывая за собой дверь.
- Ну и куда ты прешься, чо трудно сказать любимой ученице? -  возмутилась девушка сделав наивные глаза маленькой девочки.
- Ты мне не ученица, куда я прусь? По делам. - Дин закрыл, наконец, дверь и положил ключ в карман.
- Удачных выходных, меня на них не будет...
-Да блина... - обиделась девушка. - А ты знаешь кого я в учителя выбрала?
- Пока нет. Кстати, увидишь Кайла, передай, что меня не будет максимум дней четыре, может чуть больше?
- Угу... - грустно сказала девушка и развернулась ушла в свою конмату. однако девушка не собиралась так легко отставать и развернувшись на пятках спросила.
-Так куда гонишь то?
- Я гоню... на Куат, а что? - Удивился Маккен и, обернувшись, поднял бровь вверх.
- Ну можно с тобой, а? - жалобно спросила девушка сделав глазки раненой ламы (жалобные)
- Слушай... Эх, ладно Фейт, собирай монатки, лететь будем долго... - Дин пошел за Фейт по корридору.
Девушка пошла в свою комнату и задела взглядом окно.
-Э... мы никуда не летим... планетарный Щит поднят - доложила девушка
- Э... - Дин подбежал к окну, он сжал руки на раме и весь затрясся.
- Тупая система защиты... ррр... - Дин ударился лбом о подокойник и слегка сломал раму...
- Дин, погнали на тренировку, возможно поотом отключат... наверняка проверяют... - предложила девушка Дину.
- Что значит проверяют, мне надо улететь, а тут разворачиваются военные действия. с каких это пор Корускант стал защищаться щитом?
- Хрен знает, Кайла нет, спросить не у кого. Погнали на тренинг. - буркнула девушка. - Нда... Блин...
- Ну не знаю, я буду ждать, пока эта фигня не опустится. - Дин сел на подокойник и начал смотреть на щит.
-Она вряд ли быстро опустится, ты хотя бы знаешь какой у него размер, и какой генератор? - спросила Девушка.
- Ну ладно тебе, погнали на тренеровку...
Дин фыркнул и пошел за Фейт, напрягая мышцы...
- Чёртова хреновина, мне нужно вырваться с этой планеты.
-Канешно нужно, ты так устал... - ехидно подметила девушка и притянула к себе тренировочные мечи, Один она Кинула Дину и встала в оборонительную позу.- Атакуй
- Эм. ну хорошо. - Дин побежал по направлению к Фейт и резанул воздух у её носа, а потом нанес удар сверху.
Девушка парировала удар сверху и пошла в контратаку.
-Хех, чего злишься? - подкалывала девушка
- Уоп - Дин упал на спину и оттолкнул девушку ногами. перекидывая её через себя. Затем быстро встал и как будто поправил, накидку на плечах.
- Уже не злюсь. - Сказал Дин и заулыбался.
- Сволочь... - прошипела девушка и отправила в Дина Шары, как в прошлый раз
- Уоу - Маккен остановил их мечом и слегка поежился.
- Ты прекращай это делать на фиг... кхе...
Однако когда Дин чихнул Один Шар пролетел с огромной скоростью мимо Дина. (шар весом в 10 грамм)
-А ты думал ситх с тобой церемониться будет? м? - спросила девушка
- А. - Дин от неожиданности, сжал меч сильнее.
- А если бы в затылок, ты что того? Это тебе тренинг, не поле боя.
- Да ладно, не парься, будь я Ситхом я бы попала. - Привела девушка весомый аргумент.
- Ага, ты поменьше разглагольствуй и дерись, а не фокусами занимайся... - Фыркнул Дин и встал в защитную стойку.
- Да блина... обиделась Девушка и начала медленно подходить к Дину. - Седня ты какой-то напряженный, не то что вчера.
- Сегодня меня обломали с заработком, не то, что вчера. - Дин нанес режущий удар слева и сверху.
Девушка спаслась от удара тем, что ломанулась в прво и назад, уходя из радиуса поражения.
-Зараза, признаюсь, не ожидала... - призналась девушка
- Хех, да еще бы. - Маккен подпрыгнул и вновь нанес рубящий удар сверху.
Девушка, снова уходя от рубящего удара, парировала меч и встретила Дина корпусом.
-Хех.
- Ох, твою... - Дин почувствовал толчок и инерционно отпрыгнул, делая кульбит и приземляясь на корточки.
- Хороший ход... Но не лучше моего. - Дин сжал меч в руке и побежал на Фейт, сделав рубящий удар сверху, он тут же встретил ноги Фейт подсечкой и под конец. собирался приставить к её горлу меч.
Девушка не успела ничего предпринять и, падая больно ударилась затылком, глаза заволокла красная пена.
-Ай блинааа... - протянула девушка.
- Да уж, бывает. - кончик меча, был направлен к горлу Фейт.
- Сдаемся... давай руку. - Дин протянул Фейт руку и слегка наклонился вперед.
-Да черта-сдва. - воскликнула девушка и тренировочный меч вылетел из рук, Девушка вскочила, но не рассчитав силы, потому что была оглушена и ее занесло.
Дин кинул меч на пол и поймал падающую Фейт, держа её под бока.
- Аккуратней надо быть, а то ведь так не далеко до сильных ударов головой, понимаешь, о чем я? - Маккен освободил одну руку и постучал по голове.
- Аккуратней.
Девушка перекинула Дина через себя, то, что сказал Дин она не очень-то поняла, зато рефлекс сработал безотказно, Дин очутился на полу, после чего девушка рухнула на него.
-Ахереть, зведочки летают...
- Ох. - Издал Маккен при падении.
- Уфф. - Издал тот же, при "втором" падении. Сильно ударившись головой, Дин не очень то и спешил вставать.
- И не говори, канарейки вокруг головы...
Девушка промолчала, встав, она помотала головой. Голова отдала острой болью, особенно в висках.
-Бали, балин, балин. - простонала девушка
- А я не знаю, че ты встала? И так было хорошо, ох... )приподняв голову, Дин снова опустил её, так как боль тоже была не из слабых.
-Отвя-а-а-ань - простонала Девушка и улеглась на один из матов, там хот я бы помягче.
- Мда, каменные полы, вредят вашему здоровью, это доказано мною. - Наконец Дин нашел в себе силы подняться и встав потерев шею и затылок.
- Пошли в баню?
- Сам иди, где это видано, чтобы женщина и мужчина мылись в одном помещении? - простонала девушка с мата - Это ведет к Эррекции у первых и... ну понял
- Да, да, понял. Но вообще-то у нас раздельные бани, а я просто предложил, вот. - Дин улыбнулся и стал тереть репу сильнее
-Да мне похрен...- буркнула девушка. Она перевернулась на бок и закрыла глаза.
- Мда, спим на матах, тоже неплохо, ладно, когда будешь в настроении приходи. - Дин схватил накидку со стула, убрал мечи на место и пошел по направлению к двери.
==> В свою комнату.

0

41

Ответ на пост Омеги.
- А! - В груди что-то заломило, по началу был всего лишь жар которому Дин не предавал значения, а потом началась "ломка". Маккен схватился за грудь и потер её, а потом склонился ниже, понимая, что боль нарастает.
- Уфф... - Разогнувшись и попрыгав, водя руками в разные стороны, Дин понял, что сделал только хуже. Потом прислушался к Силе, как всегда советовал старик и понял, что боль не спроста.
- Вот г*вно.
- Медитация и сконцентрированность, должно помочь!!! - Сев в позу Лотоса, Маккен сначала потянулся, а потом закрыл глаза и начал контролировать свои тело и эмоции, пытаясь созерцать в хаосе.

0

42

*ответ на пост Омеги*
Девушка почуствовала неясную тревогу. В груди заныло, но не сильно (пока. Техника Нехилуса, которую использует Энвич эффективне действует на сильных джедаев. Тоесть, чем сильнее Джедай, тем сильнее у него боли и мучения. Поскольку Фейт слабый Форс, то техника Нехилуса конечно действует на нее, но более слабо.). Фейт решила прогуляться по магазинам, она забежала в конату, взяла Рюкзак и денег. В ее уме вертелся Ноут бук, собиралась прицениться.
Боль в груди нарастала и неясная тревога поглощала основные инстинкты,  Девушке стало страшно, хотелось замереть на месте (а это делать нельзя)
-БЛИН! МАТЬ ВАШУ! - воскликнула девушка и вышла на улицу
--------Улицы Крусканта

0

43

Внезапно и Дину и Фейт полегчало. Виза давным-давно прекратила использование техники Нихилуса, но ребята почувствовали это по странному капризу Силы только сейчас.

0

44

Дина отпустило, но он не сразу почувствовал это, так как увлекся медитацией. Очнувшись он осмотрел комнату, потом взглянул в звездное небо и понял, что у орбиты планеты идёт бой.
- Чертовщина какая-то. - Дин закрыл глаза и стал прислушиваться к Силе, взору открылась Визас и Маккен тут же отступил от окна, хватая сумку и морагя десять раз за секунду. Оббежав комнаты он не нашел в них не единой души, кроме роботов техников.
- Какого...? - Мимолетно пронеслось в голове у Дина и он побежал к выходу, выбежав на улицу Маккен помчался к космопорту, а если быть честным взял такси и доехал до космопорта, пытаясь вытянуть из шофера лишнюю скорость.
==> Космопорт.

0

45

Появившись неизвестно откуда, группа истребителей открыла огонь по пустому зданию. Пермакрит довольно долго держался, но постепенно отдельные элементы облицовки начали рушиться. Башни Храма утрачивали блеск, покрываясь тёмными обгоревшими язвами...

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант: Храм джедаев