Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » МассЭффект-Иден Прайм


МассЭффект-Иден Прайм

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

А спецагент продолжил словом.
- Камеры слежения засекли как вы выкачивали из маяка информацию, вот её вы и обязаны передать. Человечество с недавних пор является членом Пространства Цитадели, поэтому все находки людей, тем более находки на чужих планетах принадлежащих другим расам, обязаны быть отправлены на Цитадель и изучены общими научно-исследовательскими групами. Если сейчас вы откажетесь передать мне эту информацию, для дальнейшей её транспортировки в Цитадель, я буду вынужден силой отнять её. Если же вы окажите сопротивление... на вашем корабле, я видел логотип Альянса Цабера, и важе поведение будет враждебным актом, со стороны всего вашего государства. Свяжитесь со своим правительством, а так же вы можете сопровождать меня на Цитадель, дабы убедиться, что информация не пропадёт в третьи руки.

0

32

-Хорошо -сквозь зубы процедил Джон: Я согласен. - и  знаком показал
Рей передать им данные: Для общего блага. -он добавил это так,
чтобы саларианцы поняли, это для всех а не для группы чиновников.

0

33

Рей кивнула и начала рысаться в инструментоне. Найдя папку с файлами она перекинула командиру данные и больше ничго не сделала.
-Приказ выполнен - отрубила девушка и холодно смерила остальных.
Она задумчиво оттерла с ерчатки грязь.
-все взяли, господа?

0

34

Данные принял в свой инструментрон разведчик и на мгновение почувствовал какое богатство у него в руке, однако он вовремя вспомнил о неприятной процедуре смерти, которая обязательно его настигнет, если он украдёт эти данные в лице какого-нибудь Цитадельского Спектра, именно поэтому саларианец не собирался рисковать. Активировав связь с групами спецназа и фрегатом он произнёс.
- Снять стелс-щиты, групам спецназа приближаться к точке эвакуации. После чего, он обратился к Джону.
- Вы можете сопроваждать наш фрегат, который сейчас появится на радарах вашего корабля, и лично на Цитадели проследить как я передам информацию Совету. Там же в присутствии вашего консула наверняка вы и получите свою награду.
С летящими шатлами цаберианцев поровнялся, а потом обогнал их более лёгкий (потому что пустой) шатл саларианцев со встроенной переносной капсулой. Как только этот шатл подлетел к месту, где находился маяк, капсула начала принимать маяк в себя и в конце концов, он был загружен. Тем временем групы спецназа загружались на шатл.

0

35

Как только церберовцы выскочили из шаттлов, Джон  произнёс - отмена атаки, эвакуация и
он погрузился в один из шаттлов, и готовился к отчёту перед Призраком.

0

36

Рей подуала куда ей идти за Джоном или свободно погулять.  Решив что Цаберовцы подкинут ее до Цитадели она пошла за Джоном ничего не сказав.
-Джон, до цитадели подкинешь?
Она поравнялась в Джоном и скрестила руки нагруди. Ей нужно было вернуться на Цитадель, авось примкнет к наемникам, туда ведь берут всех у кого пцшка есть.

0

37

Шаттл мягко доставил Джона до "Звезды Цабера", где у него был
довольно неприятный разговор  с Призраком через связь, тем не менее он стал новым агентом Цербера.
Вскоре после дележа денег Джон сказал: Может останешься со мной?

0

38

-а зачем? - Спросила девушка непонимающе наклонив голову.
Она задумчиво нахмурилась и ее личико стало еще кавайнее.
-А, ладно. Я останусь. Э... а где жить то буду?
Она сняла шлем, но ничего, абсолютно ничего не промелькнуло на ее лице. не удовольствие, не нервозность, НИЧЕГО.

0

39

Любое место, где ты хочешь жить! - произнёс Джон и добавил:
На задания идём вместе! Сойдёт? - спросил он у Рей.

0

40

-Поселюсь подальше от Цивилизации. Где поспокойнее... А вот на задания бз проблем вместе походим. - ответила девушка отрешенно. Снова пустое выражение лиц. бездушное, не знающее ни смеха ни слез.
-вы очень интересный индивидуум, Джон, очень интересный - сказала девушка неожиданно. Она посмотрела вглаза Джону. Этот взгляд ледянил кровь и заставлял отвернуться, бежать.

0

41

Интересный? - Джон усмехнулся, У меня есть место подальше от людей - орудийка. - Туда никтоне полезет без моего разрешения.
Предлагаю слетать на Омегу! -предложил Джон.

0

42

-Ну давайте слетаем. - сказала девушка. - Если Ворка вас там не съедят. И не пить, вас обратно не дотащу.
обычно в таких моментах улыбаются или смеются - А вот и нифига, нету смеха.
-------- Омега станция

0

43

Это ещё кто кого потащит! Ладно, двигатели на старт,  летим на Омегу!, пропьём эти 500000кр! - и корабль полетел к ретранслятору
===========================>
                          Омега

Отредактировано Джон Делакруа (2010-10-22 17:32:20)

0

44

---->Цабер

Эделия-7 по ходу своего полёта, периодически сбрасывала модули связи, поэтому экипаж был в курсе событий произошедших и повергших человечество Цабера в пучину новой эры в истории этой планеты. Так же, благодаря этой связи, капитан экспедиции, Сильвер получил приказ отправляться к Иден-Прайм и высадив там учёных начать приготовления к колонизации, а так же ждать дальнейших распоряжений. Корабль получил список координат различных космических объектов, о которых узнал Альянс Систем, после начала дипломатических отношений с Советом Цитадели.
Прибыв к Иден Прайм, Первопроходец Эделия-7 незамедлительно начал снижение, попутно наблюдая ретранслятор, точно такой же как в родной системе людей. Приземление заняло около 30 минут, благо тут были заброшенные базы наёмников, а потому и было куда приземлиться. Корабль сел и когда открылся люк и группу высадки просканировал ВИ судна, учёные и солдаты вышли на поверхность планеты. Сильвер быстро пробежался по подземным складским и жилым помещениям наёмников, и обнаружив, что те покинули эту планету отдал приказ выгружать оборудование. Учёные начали обживать подземные базы, а Сильвер занялся установкой систем безопасности, на 7 подземных баз, было по 2 зенитных установки, на приводе ускорителя масс, и по двадцать летающих охранных дронов на каждую. Планета ждала так же гарнизон солдат, уже высланный с Цабера. Конечно, мог остаться и сам Сильвер, если бы из генштаба Альянса не поступил новый приказ, после выгрузки учёных и установки охранных систем, найти и допросить капитана Джона Делакруа, который по последним данным был замечен в системе Омега.
Закончив с установкой охранных систем, Сильвер поспешил исполнить приказ Альянса. Эделия-7 начала подъём и взлёт. Учёные занялись обследованием планеты.

--->Омега

0

45

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » МассЭффект-Иден Прайм