Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Перестройка на БзГ


Перестройка на БзГ

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

А вот не надо. Не надо. Я достаточно отыграл в прошлом, так что голосовать имею право. Как мне обьяснили - Энви вместо Кесс админом будет. Раз так - я за. Хотя я и так за у Энви хотя бы наброски системы есть.

0

62

Ведж Антиллес написал(а):

Как мне обьяснили - Энви вместо Кесс админом будет.

Вместо меня и Асвада. Мы складываем админские права и передаем весь мастеринг Энвичу, играть будем по общедоступной боевой системе.

0

63

Ведж Антиллес, не, тут вопрос "Энви вместо Асвада".
Кес не будет админом при любом исходе, она отреклась.

0

64

А может быть, сами за  себя голосовать не имеют права? Тогда Кес, Энви и Асвада надо вычеркнуть из списка.

0

65

Spacer написал(а):

А может быть, сами за  себя голосовать не имеют права? Тогда Кес, Энви и Асвада надо вычеркнуть из списка.

Энви и Асвада можно вычеркнуть. Но я имею право голосовать, так как я не хочу больше быть админом. Надоело, играть хочу.

0

66

Хм. Опять же за, кое какие наработки системы у Энви есть. И да, если Свен не передавал - я остаюсь в домене Порядка.

0

67

Все равно, КЕс - заинтересованное лицо, слишком заинтересованное, ИМХО.

0

68

Kestrel
Хехе...Ловко. А главное - вовремя. Браво (сарказам,. если кто не понял)

0

69

Spacer написал(а):

Все равно, КЕс - заинтересованное лицо, слишком заинтересованное, ИМХО.

А кто тут лицо незаинтересованное? У всех есть какое-то профит в данном голосовании. В этом-то и смысл.

Ведж Антиллес написал(а):

Хм. Опять же за, кое какие наработки системы у Энви есть. И да, если Свен не передавал - я остаюсь в домене Порядка.

Нету больше доменов, голосуем за или против Энви. Иными словами, играем по общедоступной боевой системе или верим мастеру на слово, играя только по двум правилам.

0

70

Spacer
Нее она же "отреклась". У меня на ум лезет одно слово, приличной длинны и начинается на "х".

0

71

Kestrel
Тогда по любому - за Энви. Надо попробовать что-то другое, другую систему. К тому же, ничего не мешает в крайнем случае сменить все обратно и думать дальше.

Отредактировано Ведж Антиллес (2010-11-29 17:52:17)

0

72

Ведж Антиллес
- не у тебя одного, ты же тоже не участвовал в мегасраче за 114ю.

0

73

Spacer
Не люблю я НАСТОЛЬКО хитрых людей. Такие кого угодно кидануть могут. А к черту. Не к месту обсуждение. Мы поняли друг друга.

0

74

Ребята, сейчас вообще как раз ведётся активная работа над системой. То есть вот прямо сейчас. Кестрел, Зер и Карнас подтвердят, если что. Мы хотим сделать, как лучше. Серьёзно. Конечно, кому-то не понравится ибо "Я хачу набигать", но увольте. Мы стремимся делать так, чтобы в игре был баланс.

0

75

Внёс в список Шиндлера Асвада изменения согласно обстановки.

Спискота тут: http://crossovergame.spybb.ru/viewtopic … p=2#p44317

0

76

За систему. Не против Асвада, а именно за систему. Поясняю почему, вариант Асвада прост и достаточно хорош, но он требует абсолютной беспристрастности ГМ-а, а так же полное доверие игроков к нему. У играющего ГМ-а этого быть не может по определению.

Отредактировано Rimirel (2010-11-29 18:27:19)

0

77

На том форе по сталкеру, где я сидел система такая - несколько админов-квестоводов, и неприятности персу ( а там как правило, один перс у одного игрока) придумывают другие ГМы. ИМХО, достаточно беспристрастно. Правда, тут может натолкнуться на разницу канонов - скажем, я плохо знаю МТ, Энвич не знает Пути, Стрелок не знает анимэ и прочее.

0

78

Spacer написал(а):

На том форе по сталкеру, где я сидел система такая - несколько админов-квестоводов, и неприятности персу ( а там как правило, один перс у одного игрока) придумывают другие ГМы. ИМХО, достаточно беспристрастно. Правда, тут может натолкнуться на разницу канонов - скажем, я плохо знаю МТ, Энвич не знает Пути, Стрелок не знает анимэ и прочее.

Тащемта, на Корускант.ру та же ситуация - один ГМ ведёт нескольких персонажей и устраивает им квесты. В нашем случае, к сожалению, не думаю, что такое будет возможно в самое ближайшее время. Возможно - в несколько отдалённом будущем.

Иначе банально придётся делать полный вайп (хотя, боюсь, без вайпа, хоть и частичного, дело не обойдётся, но мы работаем над этим.)

0

79

На сталкере они еще и меняться могут, либо по полной договоренности вести длинный квест.
Но не имеют права делать ничего для своих персов\перса, в этом суть.

0

80

Ну что ж, думаю тему можно закрывать. Даже если Марти, Стрелок и Ааз единодушно проголосуют "против" - всё равно больше будет "за".

0

81

Spacer написал(а):

На сталкере они еще и меняться могут, либо по полной договоренности вести длинный квест.
Но не имеют права делать ничего для своих персов\перса, в этом суть.

То же самое и на Корусанте. Там для ПвП-драк чуть ли не отдельная тема.

Unnamed написал(а):

Ну что ж, думаю тему можно закрывать. Даже если Марти, Стрелок и Ааз единодушно проголосуют "против" - всё равно больше будет "за".

Хорошо. Тему закрываю. Прости, что не срослось, в общем, как я написал этой ночью - мне жаль, что мы теряем хорошего игрока, но держать кого-либо насильно - это плохо.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Перестройка на БзГ