Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Марс - Долина Смерти


Марс - Долина Смерти

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Сэм-Кенир услышали, как кто-то (а точнее Дэниел) подошел к двери.
Кенир начал говорить голосом Саманты: - Это я. Со мной все в порядке, а ты как?
Это разозлило Сэм. "Врать от моего лица? Недождешься!" - подумала Саманта. Это слышал только гоаулд.
Сэм сделала по хитрому. Она закрыла разум от Кенира, чтоб тот не подслушивал и послала "сообщение" телепатически Джексону.
"Дэниел, это не я, это Кенир говорит. И вообще я не в порядке, как слышишь. Я не смогла утихомирить Кенира. Вот поэтому шлю тебе это сообщение".

0

92

Очень странное ощущение… Словно это твои мысли, но одновременно и вовсе не твои… Однако, Дэниел понял. что это был телепатический способ онлайн-связи.
«Неужели ей удалось перехитрить гоа’улда?!- мелькнула мысль.- Возможно, это выход… Так, а Кенир – это, кажется, и есть наша змейка…»
Решив подыграть гоа’улду, Джексон сделал вид, что верит ему на все сто:
-Я рад,  что ты в порядке, это очень здорово. Я… ну, жив пока…Но вот как тебе удалось убраться подальше от Ба’ала и его слуг? Пока они тебя не заметили, не мог бы ты… не могла бы ты открыть дверь?

0

93

Кенир замешался. Он не мог предвидеть того, что Джексон спросил бы его о том, как он сюда добрался.
- Хм....меня отпустил Ба'ал и я пришел...пришла сюда, - Кенир показал жестом джаффа, чтоб те проваливали. - Я сейчас открою дверь, - Кенир открыл дверь и вошел в комнату, где был Дэниел.
Сэм снова отправила "СМС" Джексону: "Он открыл дверь, надо что-нибудь сделать. И как мне снова завладеть своим телом? А то надоело уже ничего не делать...."

Отредактировано Samantha Black (2008-06-26 04:56:41)

0

94

Дэниел честно задумался. Ему были известны случаи, когда носитель побеждал своего гоа’улда, но он очень плохо представлял себе, как можно это сделать при помощи телепатии. У Джексона оставалось подозрение, что гоа’улд просто дурачит его, но, как истинный джентльмен, он считал своим долгом вывести Саманту с корабля живой и невредимой.
Джексон поднялся с пола и старался четко сформулировать свои мысли, рассчитывая, что Сэм успела проникнуть к нему в мозги и сейчас считывает информацию со скоростью офисного профессионального сканера.
«У ток’ра есть технологии извлечения симбионта из носителя, не нанося при этом вреда самому носителю… Если нам удастся выбраться с корабля, я смогу доставить тебя на базу «Альфа», там тебе помогут… Твоя главная задача – не дать гоамулду полностью завладеть твоим разумом»
Зная, что разговаривает с гоа’улдов, Дэниел хотел применить свои блестящие знания социальной инженерии, но тут в коридоре раздались тяжелые шаги.
-Кенир!- раздался чей-то грубый голос.- Шор’уэй’е! В командный центр!
«Босс зовет!- подумал Дэниел, надеясь, что Саманта может читать его мысли в данный момент.- Полагаю, тебе лучше пойти, за меня не беспокойся, я что-нибудь придумаю.»

0

95

Саманта поняла, что Дэниел, как бы передает ей сообщение. Она попыталась снова сосредоточится и наконец-то все было под контролем Саманты. Телом она тоже управляла, поэтому Джексон мог не волноваться, что Кенир завладеет разумом Сэм. Она направилась к Ба'алу.

0

96

Едва дверь камеры снова была закрыта магнитным ключом, Дэниел не стал изображать из себя эмо, сидящего у стены и думающего, что ему конец, и начал действовать. Он внимательно осмотрел стены и заметил, что у самого потолка темнеют две узкие вентиляционные решетки… Осторожно забравшись на каменную «тумбу», на которой стояла чаша, из которой вырывались оранжевые языки пламени, он потряс решетку, но та не поддалась. Обреченно вздохнув, он спрыгнул на пол и не придумал ничего лучше, чем вновь прикинуться эмо.
Джексон опустился на пол и, подперев голову руками, попытался найти выход из ситуации.
«Так… Что мы имеем?- думал он.- Дверь заперта, я отсюда точно никуда не денусь, по коридору разгуливают джаффа, а Ба’ал только и ждет повода, чтобы добраться до СГ-1 через меня. Ну я влип…»
В компании четырех джаффа в металлических доспехах Саманта появилась в командном центре. Ба’ал что-то терпеливо впаривал одному из джаффа, прокручивающему на экране трехмерное изображение планеты. Заметив вошедший отряд джаффа, Ба’ал переключил свое внимание на, по виду, командующего.
-Райв, твой отряд готов?
-Да, мой повелитель,- пробасил джаффа, слегка склонив голову.
-Отлично,- с довольным видом произнес Ба’ал, хитро улыбнувшись.- Мы обнаружили что-то похожее на тот объект, ради которого проделали наш путь через всю галактику. Тебе следует отправиться на разведку и сообщать на мостик о любых обнаруженных вещах.. Загрузи карту.
-Так точно,- с готовностью отозвался Райв и подошел к джаффа, стоящему перед экраном с трехмерной схемой планеты.
Он достал небольшой шар серого цветаЮ по размеру чуть больше теннисного мячика, опустил в углубление на панели управления и что-то быстро набрал на клавиатуре, бесцеремонно отпихнув своего товарища от компьютера. Когда загрузка нужных файлов была завершена, Райв вытащил шарик и вернулся к своему отряду. Судя по всему, Кенир входил в состав разведывательного отряда Райва.
-Разрешите идти?
Ба’ал кивнул:
-Поторопись, Райв. Жду от тебя хороших новостей.
Поклонившись, Райв вышел в коридор, четверо джаффа последовали за ним. Саманте пришлось последовать за ними, чтобы не вызвать подозрений у Ба’ала, хоть она и понятия не имела, куда это они направляются.
Командующий Райв привел их в помещение транспортных колец…
Спустя пару секунд белая вспышка в комнате сообщила двум джаффа-охранникам, что небольшой отряд покинул корабль.

>>>пустыня>>>

Райв первым шагнул на песок с площадки колец. барханы пустыни освещались закатным солнцем, создавая эффект картины, нарисованной акварелью. Однако, у джаффа не было ни желания, ни возможностей оценить красоту природы. Райв достал серый шар и  вызвал вокруг него трехмерное изображение планеты. Повертев шар в руке, он заставил изображение увеличиться. Теперь на карте было видно то место, где находились транспортные кольца.
-За мной,- небрежно бросил Райв, зашагав куда-то вперед.

>>>тема «В горах»>>>

0

97

Уже несколько местных часов, Ямаси Хокигару обитал на Марсе, а точнее на самом её непригодном для жизни участке. Вдали от существ, которые сильно привязаны к Янь, Куэй Дзин был очень доволен, непривычная структура Вселенной, галактики, звёзды, планеты всё это было в новинку. Так же Архат с удовольствием для себя, нашёл и в этом измерении что-то близкое, а именно мир Йоми и Какури, либо это всего лишь были их прототипы. Это была ещё неразгаданная загадка. Собственно из-за непривычки путешествовать по космосу, Хокигару и прошёл на поверхность Марсе не приземляясь, а через Варп.
Он стоял молча и совершенно не двигаясь, лишь оглядывая местность. Но ему нужно было собрать по больше информации. Однако нельзя сказать, что собирал он её с нуля. Когда Куэй Дзин очутился в этом измерении, он едва не столкнулся с небольшим, космическим кораблём близ первого пояса астероидов. Японцы с Тихуаны перевозили какой-то груз и живо обсуждали, как им хотелось бы побывать на родине в Токио. Такое просто не могло быть упущено. После такого, Ямаси пришёл к выводу, что есть в этом измерении и полный прототип его мира, только вместе с этим прототипом это измерение (эта реальность) намного более масштабна. Сейчас же он обдумывал всю информацию, которая нахлынула на него как Цунами, после недолгого пребывания в этой реальности. Определённо нужно было отыскать путь на прототип его мира, Землю. Примерно, он понял суть передвижения планет и других космических объектов и понимал, что Земля где-то недалеко. Но его смущало, это слишком огромное пространство, которое заставляло задуматься, прежде чем бездумно лететь на поиски, хотя и нельзя сказать, что это доставляло неудобство. Так же Ямаси удивляло отсутствие духов мёртвых людей, но он надеялся повстречать их на Земле.
Спустя полчаса, он сконцентрировался и, воспользовавшись Инь Праной, слился с окружающим пространством и направился в сторону города, дабы слушать, о чём говорят здесь люди и получить больше информации.

------>Арес

0

98

Снесено в результате вайпа.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Марс - Долина Смерти