Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Корабли рейфов


Корабли рейфов

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Конечно))

Sha-man написал(а):

А с чего Вы взяли что искривление пространства при создании этого пузыря требует меньше энергии. Мне просто интересно, Вы так это ответственно заявляете. Очень интересная версия, но она голословна. Или я ошибаюсь?

Да действительно єто взято от фонаря, просто как пример объяснения как оно может работать. И кстати практически на очень похожем принципе "работают" варп движки (очень популярные в стар треке)

но как вижу проблема с питанием решена))

0

32

Не думаю, что это намного сложнее и труднее, чем соорудить такой огромный корабль.

Так его не сооружают. Он сам растет из измененного генетически рейфа.

Плотность межпланетного пространства мала, но само пространство огромно. По аналогии с двигателями Баззарда.

Там ложку кислорода наскребать пару месяцев.

Короче, решение дано - прекратить засирать техлист.
Как только урежут на порядок атмосферную скорость крейсера - сотру этот срач-пересрач и приму корабли.

0

33

скорость давно исправлена до 1200

0

34

Я же сказал на порядок. 120 км/час, не больше.

0

35

Исходно было 12 000 км/час. Это будет уже не на порядок. Но сейчас исправлю.

0

36

Скорость "копейки" на все космические корабли проставлена.

0

37

Ох тяжело с вами. На дротики-то зачем, если это истребитель сверхзвуковой.

0

38

Простите, а 120 км/час - это разве хоть как-то к сверхзвуковой скорости приближено? Это скорость обычного автомобиля эконом-класса. С учетом того, что современные истребители в реале сейчас развивают скорость свыше 2000 км/час. На 120-ти наши Стрелы не то что охотиться и поражать воображение дикарей, но и просто дотелепаться куда-то еле смогут))) Вам самому это не смешно?)) Улей растет, как картошка, истребители еле пыхают)) Стеб да и только) С такими параметрами только юмористическую пародию на "Атлантиду" можно делать)

С тем, что нам принимают сейчас по игре, мне видится первый пост в игре примерно таким:

Улей сел на планету для питания и выпустил корни в почву. Трутни тут же устроили субботник, выбежав из него с лопатами и принявшись старательно взрыхлять почву. В ясном небе пыхтела Стрела, безуспешно пытаясь обогнать старый «жигуленок» на шоссе неподалеку. Дроны усердно копали яму под компост для Улья, куда стаскивали трупы съеденных в полете людей и плевали на них, чтобы будущее удобрение быстрее забродило. Главнокомандующий, играя мышцами, покрытыми клановыми татуировками, яростно рыл канал от ближайшего озерца, чтобы полить Улей-картошку. Королева загорала  неглиже, раскинувшись в шезлонге возле корабля, с оценивающей улыбкой посматривая на потного главнокомандующего. На краю трапа примостились два дрона-бездельника, которые курили самокрутки из местной травы и лузгали семечки. Курили они, конечно, не в затяжку и ядра семян не ели, а просто выполняли милый ритуал, под который приятно покалякать о делах рейфовских скорбных. Жизня текла привычно, наполненная здоровым крестьянским трудом, не оскверненным технологическими изысками.

Отредактировано Wraith Praes (2012-05-02 09:39:27)

0

39

Простите, а 120 км/час - это разве хоть как-то к сверхзвуковой скорости приближено?

Никогда не поверю, пока сам не увижу, что возможен сверхзвуковой самолет в 300 метров толщиной и 2 км длиной. Не верю.

На 120-ти наши Стрелы не то что охотиться и поражать воображение дикарей, но и просто дотелепаться куда-то еле смогут)))

Сударь, у вас все в порядке с головой? Я требовал опустить скорость крейсеру, вы за компанию опустили ее и истребителю. Я говорю вернуть истребителю его скорость, вы разводите срач.
Как будто с БЗГ пришли, ей богу. Если что, это Там. Там хоть 30-км оглоблю с атмосферной скоростью 100500 км/сек регистрируйте, тамошние ГМы только рады будут.
Тут либо кооперировать с ГМами, либо отправляться в свободный полет. Ибо я гарантирую, с неспособными к кооперации игроками тут никто из трех ГМов не свяжется.

0

40

Формулируйте тогда свои требования яснее. В постах выше не было ясно, каким корабля и что убирать. Если вы дротиками стрелу назвали, то мне это было непонятно. Срач тут никто не разводил, а была адекватная и, заметьте, не хамская реакция на все требования по кораблям. Да, похоже, во мне недостаточно терпения и покорности, чтобы соответствовать вашим требованиям к игрокам. Простите, что пришлось отнять у вас время на мою анкету и общение со мной. Лично я отправляюсь туда, куда меня и послали.

0

41

Господа рейфы, играть будем, или тему можно в архив? Прошу ответить в течение трех суток.

0

42

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Корабли рейфов