Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Флудилка » Курилка №13


Курилка №13

Сообщений 121 страница 150 из 393

121

Дружно поздравляем Вела с днюхой!!!

За безграничное терпение в приеме анкет, за гордое принятие статуса Мудака Года, за неотлучность и креативность - Вел, мы тебя любим! С днем рождения!

http://www.maminklub.lv/content/uploads/1291712734-8639.jpg

0

122

Поздравляю!

0

123

Опять днюха ._. С др)

0

124

С днем варенья же! Плохо отпразднуешь - приснюсь и накажу.

0

125

Кое-кто не верит в то, что где-то лежит снег? Экспешл фо ю:
http://sg.uploads.ru/b39WV.jpg

Морской пейзаж начала мая.
http://sg.uploads.ru/mVqfe.jpg
http://sh.uploads.ru/BtRGc.jpg

Кое-что о местных обычаях:
http://sg.uploads.ru/zZ1l9.jpg

А в целом, если не разводить панику, на улицах уже вот так:
http://sh.uploads.ru/dLSe2.jpg

0

126

О б-же, мой ледяной ад О_о

А в Подмосковье середина мая выглядит так:

http://savepic.org/7261114.jpg

Зелень, хрущевки и сирень))

0

127

А у нас май и большая часть лета обычно выглядит как ливень.

0

128

С Днем Победы ШурСтраКосы!
http://sh.uploads.ru/t/bStLP.jpg
Сегодня 70 лет Великой Победы!
(Тут должна была быть музыка но опция пропала так что её не будет)

Отредактировано Ганс (2015-05-10 14:36:53)

0

129

Ганс написал(а):

Если бы не Хаттанах тут еще была бы музыка, но благодарите Хаттанаха никакой музыки не будет

Ты так не хочешь огорчать меня своей бананамариновой музыкой?

0

130

Ha T'annah написал(а):

Ты так не хочешь огорчать меня своей бананамариновой музыкой?

Ты хочешь испортить праздник?
Благодаря тебе никакой музыки теперь на Ролке не будет.

Отредактировано Ганс (2015-05-09 09:39:01)

0

131

Ганс написал(а):

Благодаря тебе никакой музыки теперь на Ролке не будет.

Либо излагай проблему четко и по пунктам, либо не ной, я не любитель игры в "я-надулась-угадай-почему". У тебя музыка не вставляется?

0

132

Ha T'annah написал(а):

Либо излагай проблему четко и по пунктам, либо не ной, я не любитель игры в "я-надулась-угадай-почему". У тебя музыка не вставляется?

И зачем надо  было писать про чушь про Имперских Кулаков?
После смены дизайна опция добавить музыку пропала.

0

133

Ганс написал(а):

И зачем надо  было писать про чушь про Имперских Кулаков?

Эта картинка - антипатриотична и оскорбительна. Бананамарины, как и весь фандом не имеют ни малейшего отношения к Дню Победы. Продолжать?

Ганс написал(а):

После смены дизайна опция добавить музыку пропала.

С этого места подробнее. Через какой сервис стало невозможно грузить музыку?

0

134

Ha T'annah написал(а):

Эта картинка - антипатриотична и оскорбительна. Бананамарины, как и весь фандом не имеют ни малейшего отношения к Дню Победы. Продолжать?

С этого места подробнее. Через какой сервис стало невозможно грузить музыку?

Продолжай.
Опции загрузить музыку вообще нет.

0

135

Ганс написал(а):

Опции загрузить музыку вообще нет.

И потом люди удивляются, почему я такой злой.

Рассказываю на пальцах: если ты видишь косяк в дизайне или сайте, об этом нужно написать, и, по возможности, подробно, чтобы я мог понять, что сломалось и смог это исправить. "Подробно" это значит, рассказать, что именно не работает и как, я не экстрасенс и не предсказатель будущего, и не попугайчик Тзинча, чтобы провидеть, что у вас за косяки возникли.
Что блять значит нет опции? Не отображается кнопка, при выборе сервиса выскакивает ошибка или не отображается вставленный проигрыватель? К этой ценной информации желательно приложить инфу об операционке и браузере.
У меня у самого стоит древняя опера, я не смотрю видео из-за тормозного инета, и я далек от ваших проблем, поэтому нужно много и подробно писать о том, что не работает или работает не так. Иначе в рот я имел что-то исправлять, предварительно гадая на кофейной гуще о сути неполадок.

0

136

Ha T'annah написал(а):

И потом люди удивляются, почему я такой злой.

Рассказываю на пальцах: если ты видишь косяк в дизайне или сайте, об этом нужно написать, и, по возможности, подробно, чтобы я мог понять, что сломалось и смог это исправить. "Подробно" это значит, рассказать, что именно не работает и как, я не экстрасенс и не предсказатель будущего, и не попугайчик Тзинча, чтобы провидеть, что у вас за косяки возникли.
Что блять значит нет опции? Не отображается кнопка, при выборе сервиса выскакивает ошибка или не отображается вставленный проигрыватель? К этой ценной информации желательно приложить инфу об операционке и браузере.
У меня у самого стоит древняя опера, я не смотрю видео из-за тормозного инета, и я далек от ваших проблем, поэтому нужно много и подробно писать о том, что не работает или работает не так. Иначе в рот я имел что-то исправлять, предварительно гадая на кофейной гуще о сути неполадок.

Что подробно? что раньше до изменения была такая опция загрузить музыку а сейчас её  нет? сложить два и два нельзя?
Если я говорю Что если раньше была такая опция то значит она была, ты читать не умеешь?
Видишь свои дайсы? именном там должна находиться опция загрузить музыку.
Я ясно объясняю?

0

137

Ганс написал(а):

Что подробно? что раньше до изменения была такая опция загрузить музыку а сейчас её  нет? сложить два и два нельзя? Если я говорю Что если раньше была такая опция то значит она была, ты читать не умеешь?Видишь свои дайсы? именном там должна находиться опция загрузить музыку.Я ясно объясняю?

Если бы я не знал тебя в скайпе, я бы решил, что ты издеваешься.
Ты месяц назад, когда я ковырял дизайн, мог написать фразу "пропала кнопка "НАЗВАНИЕ СЕРВИСА", раньше она была в форме ответа"? Почему такая тупизна отовсюду? Я экстрасенс? Скажи мне, я похож на гребаного экстрасенса? На чертова псайкера с ментоловой свечкой в жопе я похож? А? Почему я должен догадываться о том, что в дизайне был скрипт с возможностью загрузки аудио, это можно написать человеческими словами и с первого раза? Пропало бл, у него не пойми что непонятно откуда, не уточнено куда. 

Грузи через ютуб, короче. Найду какой-нибудь скрипт с загрузкой музыки - поставлю. Не найду - вон кнопка вставки видео.

0

138

Ha T'annah написал(а):

Если бы я не знал тебя в скайпе, я бы решил, что ты издеваешься.
Ты месяц назад, когда я ковырял дизайн, мог написать фразу "пропала кнопка "НАЗВАНИЕ СЕРВИСА", раньше она была в форме ответа"? Почему такая тупизна отовсюду? Я экстрасенс? Скажи мне, я похож на гребаного экстрасенса? На чертова псайкера с ментоловой свечкой в жопе я похож? А? Почему я должен догадываться о том, что в дизайне был скрипт с возможностью загрузки аудио, это можно написать человеческими словами и с первого раза? Пропало бл, у него не пойми что непонятно откуда, не уточнено куда. 

Грузи через ютуб, короче. Найду какой-нибудь скрипт с загрузкой музыки - поставлю. Не найду - вон кнопка вставки видео.

Месяц назад у меня не было такой потребности.
Насчет последнего я подумаю.

0

139

Спокойно, ребята. Музыку убрала я еще до смены дизайна, потому что из-за этого скрипта у нас однажды рухнул форум (и не только у нас, а у всех, у кого стоял этот скрипт). Ничего лучше пока не нашли, так что живем без музыки. Если кто-то найдет хороший неглючный скрипт - будем очень рады.

0

140

Что это была за херня?... Ай-яй-яй, контакт.

http://savepic.ru/7031763.png

0

141

Любимые мои игроки.

Вы уж извините, если кого обижу, но накипело.
Хочу сделать объявление, которое касается ВСЕХ. Да, ко всяким "избранным" и "привилегированным", кем бы вы там себя ни считали, это тоже относится. Даже к Асваду. Т.е. вообще ко всем, кто играет (или тупо сидит в чате) на этом форуме.
Если вы видите красный значок в скайпе рядом с аккаунтом любого мастера, не надо заебывать его в личку и в чате просьбами написать пост. Красный значок означает, что мастер занят. Да, это также значит, что не нужно писать всем скопом: "Кум, напиши за Шипе-Тотека!", "Кес, ответь за ЗВшников!", "Пудинг, жду реакции эльдар!"... У мастеров, в отличие от вас, очень насыщенная жизнь в реале, а игра - просто способ развлечения. Если вы думаете, что подобными заебами добьетесь поста, вы ошибаетесь, ибо вы добьетесь только неадекватной реакции мастера и, возможно, временной блокировки вашего аккаунта в чате ШСК. Давайте уважать друг друга.
Как только мастер сменит значок с красного на зеленый, он сам без напоминаний отпишет везде, где должен. Поверьте, у всех нас есть специальные записные книжки, где мы отмечаем, кому что должны и в какие сроки. Мы про всех помним! Правда-правда! Напишите себе это на лбу несмываемым фломастером, если не верите или не можете запомнить.
Мастера этого форума всегда отвечают, когда у них есть время и желание. Последнее особенно важно. Если мастер играет через силу - для ваших персонажей это плохо заканчивается. Поэтому делайте выводы.

Еще раз извините. Всех люблю, но меру тоже знать нужно.

0

142

Уважаемые игроки!

У нас на форуме назревают изменения в админском составе. В связи с тем, что Пудинг работает 6 дней в неделю, а у Урри там какой-то очередной студенческий пиздец, я подумала, что нам с Кумом требуются коллеги-соадмины. Итак, вопрос дня - кто готов? Никаких гениальных свершений мы от вас требовать не будем, хотелось бы видеть среди вас тех, кто готов:

1. Взять на себя прием анкет.
2. Взять на себя прием техлистов.
3. Стать мастером некоторых квестов.

Крайне желательно, чтобы заявки исходили от игроков старше 96-го года рождения. Но вообще рассмотрим всех, главное - желание.

Кого реально хотелось бы видеть в админском составе:
Хантера. Хантер у нас и так уже дизайном занимается, но если Хантер не против еще чем-нибудь общественно полезным заняться - будет супер.
Велиана. Умный чувак, хоть и строит из себя хер знает кого.
Рэнда. Мог бы анкеты принимать. Жаль, что работает много.
Володю. Я бы ему технопарк поручила.

Короче, ребят, кто реально готов не пропадать и заниматься форумом - прошу откликнуться. Ждем инициативы от каждого игрока. Написать о вашем желании можно мне или Куму (хотя нет, Куму не надо, лучше мне).

0

143

Kestrel, кого это я из себя строю? А так, могу в приемном отделении посидеть.

0

144

Велиан Форсайт написал(а):

кого это я из себя строю?

Тролля и вреднюку))
И вообще. чего это все хотят анкеты принимать, а квесты вести никто не хочет?))

0

145

Хантер уже занимается общественно полезным - он растлевает и развращает, не покладая рук. Лучший из богов похвалил бы Хантера.

А так, если серьезно, я задолбался админить и мастерить игру для других, это длилось на протяжении многих лет и в старости я тоже хочу, чтобы меня водили и развлекали. Так-то могу посидеть в приемке, но на крайние случаи, я умею готовить детей и троллей, квесты даже при желании я водить не смогу - я не знаю канонов, по которым вы играете. Я более-менее знаю бэк вахи и могу впилить что-то по вахе, ориентируюсь во вселенной avp и могу ловить на заброшенных космических станциях девочек и мальчиков няшным ксеноморфиком, но все остальное темный лес, даже Звездные войны не одолел и уже вряд ли одолею. Скорее всего, в районе лета найду время и прочитаю Дюну, она вменяема, но Дюны у нас, вроде, нету.

0

146

Ha T'annah написал(а):

но Дюны у нас, вроде, нету.

Была когда-то, но имперцы все испортили.
Ладно, Хантер остается по дизайну. Чейн изъявил желание принимать анкеты.

0

147




В последнем эпизоде так я вижу тех драконов.

Теперь осталось найти того кто повторит это.

Отредактировано Ганс (2015-05-27 10:23:11)

0

148

http://crossovergame.spybb.ru/viewtopic.php?id=2739#p51623

Kestrel написал(а):

Есть предложение отыграть независимый эпизод где-то в будущем.

А вместо этого кто-то жрет новопассит и ловит глюки. В военное время это называлось саботаж и за это расстреливали.

0

149

Ha T'annah
что хочу - то и жру  :D

0

150

Kestrel
лизни меня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Дополнительные смайлы:



Админские печати:



Админские печати из 41 тысячелетия:


Вы здесь » Горизонт событий » Флудилка » Курилка №13