Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Флудилка » Курилка №13


Курилка №13

Сообщений 181 страница 210 из 393

181

С днюхой тебя, хоть я тебя толком и не знаю, я все равно искренне!

0

182

С Днюхой Стрелок!

0

183

С Днём Рождения Стрелок!

0

184

Рэнд, с днем рождения!

http://savepic.su/6797662.jpg

0

185

С Днем Рожденья!

0

186

Ренд с днюхой!

0

187

(Меня в момент написания этого коменнта понесло, читать на свой страх и риск)
Не много пояснения насчет моих шуток насчет Алариса.
Мне слишком не нравится что мои шутки насчет Алариса воспринимают всерьез.
Серьезно? Что произошло в Серебро и Свинец? что вы так боитесь что моя фракция наведается в на Аларис?
Объясню почему этого не когда не произойдет, и почему это может произойти, и по каким причинам.
Первое: Аномалии.
Аларис магический мир, это выражаясь простым языком. И, как бы так сказать,  для космоса это Аномальный мир, мир который таит в себе опасностей, загадок, и артефактов.
Последнее конечно не интересно космическим цивилизациям, а вот первое и второе несут куда более серьезную угрозу чем можно подумать.
И это не относится к всяким монстрам и магам.
Есть вероятность, что мир умирая, может унести с собой всю систему в которой есть космический флот, и колонии, а это серьезные потери.
Второе: Население.
Населения на магических мирах разнообразное, и для техноцивилизации это врят ли хорошая новость.
На захват подобной планеты уйдет не только много времени, но и много ресурсов.
Постоянное сопротивление местных, потери от неизвестных науке факторов. Это еще малые проблемы с которыми столкнутся техноцивилизации.
Даже на захваченных территориях войска ТЦ (Техноцивилизации) будут нести потери, если конечно не озаботятся об этом, что приведет лишь к всплеску насилия с обеих сторон.
Даже если вся планета будет покорена, а с местным населением нет проблем, все равно есть вероятность что из появится новая угроза.
Из под земли, с небес, из портала в другой мир, из воды.
Откуда угодно может пойти угроза, и эта вероятность серьезно меняет расклад и вероятность что этот мир принесет прибыль а не станет головной болью на верху.
Всегда предполагается самое худшее, и из подобных предположений решается, быть или не быть.
Третье: Возможности сторон.
Даже если маги в этом мире сильны что бы раскидывать целые Армии, это не гарантирует что победа будет, и  отнюдь не долгой.
Представим что местные знают кто руководит войсками противника, и продвигал идею начало вторжения.
Маги обладают возможность сделать так что бы этот товарищь умер в муках.
Даже если такой индивид умер, его место займет другой, и не факт что его действия окажутся мене разрушительными для местных чем действия прошлого.
Машина по производству оружия уже пущена в ход, и пока она не отработает своей война не закончится.
Или вот другой вариант.
Магам удается уполовинить половину населения техцивилизации, и о чудо! Войска захватчиков в место того что бы намотать горе спасителей  и спасенных на гусеницы, улетают.
Это победа? Возможно, на век, и более, только есть вероятность что проигравшие вернутся и начнут они свою кампанию не с высадки с предварительным обстрелом места высадки а сразу с орбитальной бомбардировки и применением ядерных боеголовок.
Мы разобрали причины по которым завоевание Фэнтезийного мира может выйти боком, поясню почему к Фентези господам могут прийти господа Технологичные.
Первая: Случайность.
Может случится так, что следствием какого нибудь магического эксперемента, могут случится неблагоприятные события в Технологичном городе.
Если учесть что об мире фентези они знают, то могут начаться разговоры об том что: -Надо бы взять под контроль тот мир, нечего им с неизвестными силами играться, и нам от этого страдать.
Конечно возможен вариант что попытаются договорится мирно, но слишком большая вероятность что не договорятся.
Причины могут быть разными, культурные противоречие, нежелание тех или иных личностей, или просто высокомерие.
И пошло покатилось.
Второе: Намеренное действие против ТЦ.
Если на той планете где царит магия, знают что есть мир который живет без нее, то там у некоторых личностей желание завоевать это место, либо просто выгнать их с этого мира (Так как слишком много требуют, да и в обще их техника ничто перед магией)
Что пойдет дальше и так понятно.
Третье: Опрометчивые действия против ТЦ 
Может выйти так что ТЦ случайным образом наткнулись на магический мир, не подозревая что он такой они могут начать исследовать его.
Напуганные чужаками со звезд местные начинают противодействие,  в результате которого погибнет один из исследователей. Научники свертываются, государство вмешивается, и покотилось.
Если после всего этого у вас есть желание лезть на ТЦ или Фентези то вот что я вам скажу:
Если вы так хотите начать войну то посчитайте что вы получите в итоге, а не на начале. 
Я бы мог расписать все это еще больше, но у меня кончился Шнапс.

Отредактировано Ганс (2015-12-22 14:52:42)

0

188

Ганс написал(а):

(Меня в момент написания этого коменнта понесло, читать на свой страх и риск)

Спасибо, что предупредил заранее))

0

189

Поздравляем Феерона с днем рождения!

http://kobmer.ru/www/10/gory_oblaka_risunok_skala_drakon_1920x1080.jpg

Расти большой, не будь лапшой))

0

190

Феерон с Днюхой тебя!

0

191

С Днем Рождения тебя!

0

192

Спасибо за поздравления вам!

0

193

Важная Информация.

После повторного прочтения.

Инфо

11 - Земли эльдар. Эльдары живут на этой планете так же долго, как эльфы, то есть, почти с начала зарождения жизни. Их можно назвать коренными обитателями этих земель, хотя эльфы все равно считают их «понаехавшими». В отличие от эльфов, имеют развитые космические технологии, сильных псайкеров и варп-провидцев. Строят огромные города посреди цветущих лесов, считают своей собственностью Звездные Врата, расположенные неподалеку от плато Лэнг. По сути эльдары, на правах сильнейших, являются властелинами этой планеты, однако они не угнетают более слабые расы, за что им отдельное спасибо. Их владения занимают самые обширные территории Алариса, почти 45% всей планеты. И несмотря на это, некоторые из них уже облизываются на Красные Пустоши и плато Лэнг, которые они хотят превратить в жилые территории.


Так, значит меня просят на Аларис не вторгаться, однако при этом тут находится **** Эльдарская Колония!
И как я должен на это реагировать?
Планета, находится в Гуалодском Космосе, туда движется Великая\Непобедимая\Галактическая Армада Собора.
И после того как её обнаружат, мимо колонии Эльдар, никто не пролетит.
Учитывая что планета Аномальна мимо неё в обще никто мимо не пролетит!
Большая часть космоса Гуалодов уже представляется Сабактрацам как собственные владения.

Отредактировано Ганс (2015-12-31 09:53:49)

0

194

С НОВЫМ ГОДОМ ШУРСТРАКОВСЫ!
http://s3.uploads.ru/t/DhW5n.jpg
Как вы видите я еще достаточно трезв что бы писать.
Поздравляю всех ШурСтраКоссов! С Новым 2016 Годом!
Желаю всем счастья в Новом Году и новых свершений!
Пусть все плохое останется в уходящем году!

0

195

ШСК, всех поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ и новым сезоном нашей игры! 8 сезон "Горизонта событий" стартует завтра!

http://pre02.deviantart.net/8a22/th/pre/i/2014/365/a/7/happy_new_warp__by_plumporange-d8c0mls.jpg

0

196

Поздравляем Урсулаи, Богиню ШурСтраКосов, с днем рождения!!!

http://www.neizvestniy-geniy.ru/images/works/photo/2014/03/1147497_1.jpg

0

197

Поздравляю тебя Урри! Желаю тебе счастья и долгих лет жизни!

Отредактировано Ганс (2016-01-19 13:20:31)

0

198

Урри поздравляю тебя ,желаю всего наилучшего!

0

199

Поздравляем Настю с днем рождения!!!

http://savepic.ru/8451721.jpg

0

200

С Днем Рождения!

0

201

ШурСтраКосы поздравляют главного админа ГС, Кумельгана, с днюхой!!!

Кум, мы тебя любим! Даже БЗГшники тебя помнят, передают привет и пожелание "Расти большой, не будь лапшой".

http://savepic.ru/8502686.jpg

0

202

С Днем Рождения!

0

203

Так и быть, нарушу свой обет быть законченным злыднем и никого не поздравлять (Кес редиска, зачем было пугать админской злопамятностью? ^^ ). КУУУУМ!!!!111 С ДНЮХОЙ ТЕБЯААААА!!!!11 ну вот, я это сказал :)

0

204

С Днём Рождения!

0

205

Поздравляю)

0

206

С днем рождения!!! =))))

0

207

О, вроде ещё успел
Присоединяюсь к поздравлениям!

0

208

Как....Меня......З******.......Эти.....Ваши......Е****......*****......Корпорации.

Отредактировано Ганс (2016-02-20 19:10:00)

0

209

Ганс написал(а):

Как....Меня......З******.......Эти.....Ваши......Е****......*****......Корпорации.

Бугуртнуло, бывает))

0

210

Kestrel написал(а):

Бугуртнуло, бывает))

Если бы не было корпоративного космоса я бы не бугуртил, а строил бы Империю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Дополнительные смайлы:



Админские печати:



Админские печати из 41 тысячелетия:


Вы здесь » Горизонт событий » Флудилка » Курилка №13