Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Флудилка » База данных ФБР


База данных ФБР

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Котхманчинкаллатот написал(а):

Север Сахалина. Хаоситы здесь, может, и выживают, но просто не селятся.

Интересно, неужели там так силен Свет Императора?... Хм...

Котхманчинкаллатот написал(а):

9. Ваша любимая литература.
Фантастика - любая, кроме книг про попаданцев. Жюль Верн, Майн Рид, Артур Хейли. Манга. Сказки, особенно Линдгрен и Янссон (не смейтесь).
10. Ваши любимые фильмы.
-
11. Ваша любимая музыка.
Под настроение. В основном митол, немного классический рок, кое-что из пих-поха.
12. Ваши любимые компьютерные игры.
WoW, Minecraft, Dwarf Fortress, кое-что из рогаликов (в частности NetHack и Cataclysm DDA), серия Х от BTF до Rebirth, серия Metal Gear от MGS до MGS3, серия TES от Морры до Скайрима (первые две так и не осилил). Иногда под настроение гоняю с эмулятора какую-нибудь старенькую пошаговую эрпэгэшку вроде Shining Force, Warsong, Vanguard Bandits или старой доброй FF.

Не, ребят, вы заметили, какой пункт самый большой и подробный?))

Котхманчинкаллатот написал(а):

25. Чего Вы боитесь больше всего?
Высоты. Пауков. Укуренных гопников.

В 2008-м на этой игре было очень много укуренных гопников) Потом все как-то... выросли.

Котхманчинкаллатот написал(а):

39. Что, по Вашему мнению, есть движение ШурСтраКосов?
Элементарно. Это перемещение ШурСтраКосов в пространстве!

Действительно, как это раньше никто не догадался))

Котхманчинкаллатот написал(а):

46. Вас не отталкивает дефицит женского населения во Вселенной ШурСтраКосов?
По сравнению с некоторыми форумками, где я играл, его тут даже переизбыток.

Особенно с появлением слаанешита, лол))

Котхманчинкаллатот написал(а):

62. Какой из Кодексов РФ Вам хотелось бы полностью переписать?
Никакой. Лень.
63. Как Вы хотели бы умереть?
Быстро. Во всех смыслах.

На вопрос 63 надо было ответить в стиле всей анкеты: "Никак. Лень".

Котхманчинкаллатот написал(а):

Больше сыра - больше мышей. Больше мышей - больше дырок. Больше дырок - больше места. Больше места - больше мышей. Больше мышей - больше еды. Больше еды - больше сыра. Значит, больше сыра - больше сыра.

*задумалась. еще раз перечитала* Блин, а действительно.

Котхманчинкаллатот написал(а):

77. Одним словом - что для вас жизнь?
Да.

Да?)

Ганс написал(а):

4. Где Вы живете в настоящий момент?
В Караганде

Я уверена, 50% этого форума думают, что такого города не существует.

Ганс написал(а):

21. Род занятий в настоящее время.
Писательство

Собственно, это уже 7-й пейсатель на этом форуме))

Ганс написал(а):

Нет я не упариваюсь по четвергам)))

А сегодня пятница  :D

Ганс написал(а):

52. Какое самое поразительное открытие Вы сделали в своей жизни?
Когда понял что 40к это не только ДОВ.

Вот удивился-то, наверное))

Ганс написал(а):

55. Где бы Вы хотели жить?
В Москве)

Центр мира не резиновый  :D

Спасибо, посмеялась с ваших анкет))

0

32

Альберт Вескер написал(а):

Любимое выражение Т. Ланнистера кстати.

Я его и процитировал, а вообще похожие шутки кто только не шутил.

Kestrel написал(а):

Ну как в чьей, в путиновой, конечно))

Я не могу служить в двух армиях сразу. Путин остался без моей защиты, потому что он всего лишь злобный карлик, а Слаанеш - добрейший бог во Вселенной.

А у слаанешитов больше увлечений не бывает? А как же любовь к Темному Принцу?

Исключительно платоническая. Нам не чужда целесообразность и мы прекрасно понимаем, что на всех его не хватит.

Блин, у меня такое ощущение, что у нас под ником Хатаннах зарегался Асвад.
Я так и знала, что Хатаннах - реинкарнация Асвада.
Я так и знала, что Хатаннах - реинкарнация Асвада (2)

Может, Асвад просто скрывал от вас, что он тоже слаанешит с Чукотки?

Котхманчинкаллатот написал(а):

46. У Вас есть воображаемые друзья?У меня половина семьи воображаемая, что уж тут мелочиться!

Девушка тоже воображаемая? "Есть одна тян, всего одна. Да и та нарисованная." (с)

0

33

Ha T'annah написал(а):

Может, Асвад просто скрывал от вас, что он тоже слаанешит с Чукотки?

Ну что он слаанешит - это инфа 100%. Только не с Чукотки, а из Нью-Йорка (тоже ебеня, ибо от Центра Мира далеко).

0

34

1. Ваше имя. Настя
2. Ваш возраст. 13
3. Ваша половая ориентация. Нормальная)
4. Где Вы живете в настоящий момент? В Киеве
5. Ваши фотографии (ссылками) и/или страница в социальной сети. Уже все видели меня вроде ._.
6. Служили ли Вы в армии?  девочка. Мне 13 ._.
7. Женаты/замужем? Мне 13 ._.
8. Ваши увлечения. Чтение, ролка, телек, ролики.
9. Ваша любимая литература. "Дорога уходит в даль", "Гарри Поттер"
10. Ваши любимые фильмы. "Ночь в музее", "Академия полиции", а третий можно понять по расе перса, за которого я играю))
11. Ваша любимая музыка. Это все есть в квесте про музыку))
12. Ваши любимые компьютерные игры. ГС.
13. Наличие в Вашем доме домашних/диких животных. Кошка, блин, творительного падежа)
14. Отношение к спиртным напиткам и травокурению. Смерть, блин, в красивой упаковке))
15. Как часто Вы пьете? Никогда
16. Почему так редко? см. ответ про армию ._.
17. Владение иностранными языками. Инглиш, русский, украинский.
18. Вероисповедание/философское мировоззрение. Православная.
19. Политические взгляды. Путин хуйло, Крым наш))))
20. Образование. Языковое
21. Род занятий в настоящее время. Мой девиз 4 слова: ШСК, друзья и кола!))
22. Кем Вы видите себя в ближайшем будущем? Студентом, который подрабатывает переводчиком)
23. Что Вы ненавидите больше всего? Людей, пытающихся промывать всем мозги и лезть в чужую жизнь.
24. Что Вы любите больше всего? ГС :з
25. Чего Вы боитесь больше всего? Ядерного взрыва у нас во дворе.
26. Какие качества Вы цените в людях? Чувство юмора
29. Что Вы ждете от игры в ближайшем будущем? Новых квестов.
30. Как Вы считаете, есть ли у Вас какие-то необычные способности? Если да, то какие? Ну, допустим, профессионально не высыпаться.
31. Какой цитатой Вы могли бы выразить Вашу жизненную позицию? Я не мастер подбирать цитаты)
32. Что Вы будете делать, когда ШурСтраКосы захватят власть над Миром/Мирами/Галактиками/Реальностями? Радоваццо)
33. Вы в курсе святой цели Ордена ШурСтраКосов? (Проверка на тру-посвященность в тайны тру-ШурСтраКосства). Назовите эту цель или, если Вы не в курсе, хотя бы выскажите свое предположение. Зохватить мир!!)) (предположение)
34. Что помогает Вам в создании персонажа? Вдохновение. И копипаста некоторых качеств с себя.
35. Что для Вас есть ваш персонаж? Вторая реальность, где я могу быть кем хочу и делать, что хочу.
36. А у Вас есть кэпка? ?
37. Как Вы относитесь к манчу и читерству? Смотря в каких случаях и масштабах)
38. Что, по Вашему мнению, должно царить на форуме: дисциплина и жестокое наведение порядка или вселенская гармония и взаимовыручка? Второе.
39. Что, по Вашему мнению, есть движение ШурСтраКосов? Эволюция от БЗГ к ШСК))
40. Кто его должен возглавлять? Кес.
41. Представьте, что Вас выбрали Админом (вот так, с большой буквы). Ваши действия? Для начала разобраться, как админить))
42. Как Кумельган карает за манч? Баном.
43. Как бы это сделали Вы? Сначала типа не обращаю внимания, а потом так резко: "А НУ НЕ МАНЧИТЬ!!" и бан))
44. Как Вы думаете, какова "площадь объема" ( (с) Ежик) пропасти, пролегающей между гопническим движением и Орденом ШурСтраКосов? Судя по тому, что тут хотели у Нэн мобилку отжать, то средненько, метров 5))
45. Чего как можно больше стараются впихнуть игроки в свои корабли? пафоса.
46. Вас не отталкивает дефицит женского населения во Вселенной ШурСтраКосов? Я сама из женского населения))
46. У Вас есть воображаемые друзья? Я не псих.
48. Вы верите в сверхъестественные силы? Смотря какие.
49. Как заставить Вас страдать (админам на заметку)? Если б не фраза в скобках, мб и сказала бы, но я поняла, где это юзают))
50. Что для Вас наивысшее счастье? Новый квест :з
51. Какой самый ценный совет Вы получили в жизни? Хрен его помнит)
52. Какое самое поразительное открытие Вы сделали в своей жизни? "Ахуеть! а я думала, я красивая..."
53. Какие человеческие ошибки Вы считаете достойными наибольшего снисхождения? Почти все.
54. Какую цель Вы ставите перед собой сейчас? Для начала закончить школу и выжить)
55. Где бы Вы хотели жить? На Пандоре.
56. Если бы у Вас была масса свободного времени, чем бы Вы занялись? "Бесполезные мечты" (с)А. Брунтштейн.
57. Одним словом - каким Вы видитесь окружающим людям? Хз
58. Ваш любимый исторический персонаж. Тот чувак, заявивший, что школы только для пацанов (А чувака, придумавшего женские школы, ненавижу.)
59. Ваш любимый вымышленный персонаж. Севин.
60. Ваш главный недостаток. Я уродина((
61. Каким фантастическим существом Вы хотели бы стать? Нави есессна))
62. Какой из Кодексов РФ Вам хотелось бы полностью переписать? Я из Украины, о кодексах РФ не знаю нифига.
63. Как Вы хотели бы умереть? Я пока не планирую какбэ ._.
64. Вы становитесь особо религиозны, когда садитесь в самолет? Нит)
65. Что будет, если зомби укусит вампира? Взрыв мозга у чувака, наблюдавшего все это
66. Есть ли жизнь на Марсе? Хз
67. Представьте ситуацию: из пункта А в пункт Б выехали велосипедист, мотоциклист, поезд, автомобиль, автобус, трактор, гужевая повозка, полуприцеп и каток. Как Вы думаете, что интересного происходит в пункте Б? Это уже не пункт Б, это пункт П (пробан, или пиздец), или пункт Ж (жопа)
68. Что будет, если черный кот разбил зеркало пустым ведром? В таком случае перестаньте употреблять наркоту
69. А Вы умеете гуглить в Яндексе? А вы умеете яндексить в Гугле?
70. Можно ли сказать про пьяного человека, который лежит лицом в салате, что он чувствует себя не в своей тарелке? Тогда пусть переляжет в тарелку с супом.
71. Больше сыра - больше дырок, больше дырок - меньше сыра, значит больше сыра - меньше сыра? Если мазохист попадает в ад, он попадает в рай? Если помидор - ягода, можно ли назвать кетчуп вареньем? Почему боксёрские перчатки называются перчатками, когда они - варежки? Воооот.) Ибо нехуй людям мозг взрывать, дадут сдачи)
72. А какой вопрос Вы-сегодняшний задали бы себе-завтрашнему? -Ты Кличко? -Нит. -Тогда хуле со мной вчерашней разговариваешь?
73. Что Вы будете делать, если завтра прилетят инопланетяне? Обрадую РенТв.
74. Как Вы оцениваете перспективы тюленеводства? Эт че, специально для дельфинариев чтоль?))
75. Является ли каша в голове пищей для ума? А бывает пицца в голове? Вот это и есть пища для ума.
76. Вы бы хотели начать жизнь с чистого листа? для начала нашла бы чистый лист, а потом зарегалась бы на ГС.
77. Одним словом - что для вас жизнь? Боль.
78. Ваш девиз. ШСК, друзья и кола.
79. Вы отвечали честно на эти вопросы? Наш детектор лжи затрудняется ответить. На все, которые могла, честно
80. А вам не надоело на них отвечать? И тут я посмотрела на кол-во вопросов и охуела...

0

35

Нэн'ира написал(а):

6. Служили ли Вы в армии?  девочка. Мне 13 ._.
7. Женаты/замужем? Мне 13 ._.

Уникальный ответ на все вопросы))

Нэн'ира написал(а):

11. Ваша любимая музыка.  Это все есть в квесте про музыку))

Кстати, я тут подумала, надо по приколу все упомянутые в квесте песни выложить в "Техническую" (названия, тексты, ссылки на прослушивание), это будет прикольно.

Нэн'ира написал(а):

12. Ваши любимые компьютерные игры. ГС.

Вот хоть кто-то написал)))

Нэн'ира написал(а):

19. Политические взгляды. Путин хуйло, Крым наш))))

Это теперь актуально)) Путин тоже считает, что "Крым наш")))

Нэн'ира написал(а):

21. Род занятий в настоящее время. Мой девиз 4 слова: ШСК, друзья и кола!))
24. Что Вы любите больше всего? ГС :з

Блин, прям приятно стало)))

Нэн'ира написал(а):

39. Что, по Вашему мнению, есть движение ШурСтраКосов? Эволюция от БЗГ к ШСК))

Оригинально, однако))

Нэн'ира написал(а):

40. Кто его должен возглавлять? Кес.

*смущается*

Нэн'ира написал(а):

52. Какое самое поразительное открытие Вы сделали в своей жизни? "Ахуеть! а я думала, я красивая..."

А что в итоге оказалось? Оказалось, что прекрасная)))

Нэн'ира написал(а):

58. Ваш любимый исторический персонаж. Тот чувак, заявивший, что школы только для пацанов (А чувака, придумавшего женские школы, ненавижу.)

Кстати, интересно, а кто придумал школы для пацанов, а потом школы для девчонок? Хм...

Нэн'ира написал(а):

60. Ваш главный недостаток. Я уродина((

Глупости какие  :playful:  Надо как Хантер: "Все бабы как бабы, а я - избранная лучшим из богов!"

Нэн'ира написал(а):

Если мазохист попадает в ад, он попадает в рай? Если помидор - ягода, можно ли назвать кетчуп вареньем? Почему боксёрские перчатки называются перчатками, когда они - варежки? Воооот.) Ибо нехуй людям мозг взрывать, дадут сдачи)

Балин, я щас впервые узнала, что помидор - ягода...

Нэн'ира написал(а):

73. Что Вы будете делать, если завтра прилетят инопланетяне? Обрадую РенТв.

В Украине есть российские каналы?))

Нэн'ира написал(а):

77. Одним словом - что для вас жизнь? Боль.

13 лет такие 13 лет, что же будет в 18?))
Веселая анкетка))

0

36

Kestrel написал(а):

Кстати, я тут подумала, надо по приколу все упомянутые в квесте песни выложить в "Техническую" (названия, тексты, ссылки на прослушивание), это будет прикольно.

Это типа шоб понимать, из каких песен там отрывки?)

Kestrel написал(а):

А что в итоге оказалось? Оказалось, что прекрасная)))

Если бы...

Kestrel написал(а):

*смущается*

Нет, ну а че? У Кума все сразу же сдохнут, у Хантера перетрахаются, Урри откажется выкладывать посты из-за грамматических ошибок и очепяток)) Ты, конечно, тоже с приколом (очень любишь собирать всех персов в одной точке и выпускать на них всякое зверьё), но в результате твоих приколов посты, в которых все остаются живыми девственниками, все-таки выкладываются)

Kestrel написал(а):

В Украине есть российские каналы?))

У нас даже чешские и америкосские каналы есть) Не, ну РенТв мы, конечно, не смотрим, ибо это мозгоебство, но я подозреваю, о чем они показывают))

Отредактировано Нэн'ира (2015-05-07 20:15:25)

0

37

Нэн'ира написал(а):

Это типа шоб понимать, из каких песен там отрывки?)

Ну типа того, вдруг кто-то заинтересуется))

Нэн'ира написал(а):

Нет, ну а че? У Кума все сразу же сдохнут, у Хантера перетрахаются, Урри откажется выкладывать посты из-за грамматических ошибок и очепяток)) Ты, конечно, тоже с приколом (очень любишь собирать всех персов в одной точке и выпускать на них всякое зверьё), но в результате твоих приколов посты, в которых все остаются живыми девственниками, все-таки выкладываются)

А вот Кум считает, что я слишком терпеливо отношусь к тупизне игроков, у него бы уже давно все сдохли)) Может, мне надо брать пример с Кума, а то Соня жалуется, что скукотища какая-то - никто у меня не дохнет))

0

38

Kestrel написал(а):

Ну типа того, вдруг кто-то заинтересуется))

Ну ок. Можно и выложить)

Kestrel написал(а):

А вот Кум считает, что я слишком терпеливо отношусь к тупизне игроков, у него бы уже давно все сдохли)) Может, мне надо брать пример с Кума, а то Соня жалуется, что скукотища какая-то - никто у меня не дохнет))

Нинада. Не с кого не бери пример) Ты своим зверьём кого угодно можешь убить,если захочешь) Поэтому тебя тоже надо уважать, хотя бы потому, что ты должна возглавлять движение ШСК)

0

39

Нэн'ира написал(а):

23. Что Вы ненавидите больше всего? Людей, пытающихся промывать всем мозги и лезть в чужую жизнь.

*встал и ушел в темный угол*

Kestrel написал(а):

Надо как Хантер: "Все бабы как бабы, а я - избранная лучшим из богов!"

Так метки-то нет, а без метки какая избранность?
*встал и ушел в темный угол*

0

40

Ты уже два раза в темный угол ушел, не надоело?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Дополнительные смайлы:



Админские печати:



Админские печати из 41 тысячелетия:


Вы здесь » Горизонт событий » Флудилка » База данных ФБР