Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Бугага по теме


Бугага по теме

Сообщений 691 страница 709 из 709

691

http://savepic.su/2663807.png

Народ, ЧТО HMKids - Despair делает в аудиозаписях группы по Маскараду?! О_о Для тех, кто не в курсе - это песня о Нургле и нурглятине. Явно вахаебы какие-то прикалывались, мечтающие видеть шабашитов в ленд-рейдерах...  :D

0

692

Нашим ребятам на заметку))
http://sabbat.su/images/dem-0028.jpg

А вы думаете, на Руси не было дивнюков? Пфф...
http://sabbat.su/images/374374_rpg-po-staroslavyanski1.jpg

"Легче съесть говна ведро, чем с утра залезть в метро" (с) неизвестный автор.
http://sabbat.su/images/dem-0001.jpg

Разборки Кейна и Асвада. Кто тут царь горы?
http://sabbat.su/images/demotivator-0226.jpg

+1

693

По поводу последнего: Человек царь природы... Только звери этого не знают они не цивилизованные.

0

694

Найдено Асвадом.

http://cs419930.userapi.com/v419930054/2fe8/tU8lhMntaTE.jpg

0

695

http://sabbat.su/images/demotivator-00171.jpg

http://sabbat.su/images/zayavlenie.jpg

http://sabbat.su/images/dem-0047.jpg

http://sabbat.su/images/demotivator-0052_2.jpg

http://sabbat.su/images/dem-0031.jpg

0

696

http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2011/349/2/1/president_of_earth__in_intergalactic_summit_3012_by_flick_the_thief-d4j8fdv.png

0

697

http://fc08.deviantart.net/fs70/f/2012/345/b/7/stalin_tyan_by_flick_the_thief-d5npybo.png

Брюнетка - это Вел, с киркой - Кесс, третий участник  - я.) Вел затроллил Кесс, а я ее останавливаю.

Как вариант, брюнетка - я, с киркой Кум, а останавливает Кума Кесс.

0

698

Сижу в универе, в компьютерном кабинете кафедры дизайна, делать нечего... Естественно, лезу в Интернет. Открываю Оперу, а там - последние открытые вкладки того студента, который сидел до меня. Внезапно - BSG!!! Вот чем дизайнеры на уроках проектирования занимаются)

http://cs421820.vk.me/v421820178/7934/Aq8uDIWdJ3A.jpg

0

699

http://savepic.org/3404293.png

0

700

http://f3.s.qip.ru/FaNZtai1.jpg

0

701

Типичный ШурСтраКос мечтает о космосе:

0

702

Кестрел и Асвад:

http://cs319527.vk.me/v319527928/9533/-sMz2IPHifA.jpg

0

703

Взято отсюда

Звезда смерти

"Звезда Смерти" была поистине огромна. На её фоне терялись даже многокилометровые линкоры, не говоря уж про императорский шаттл.

- Наконец-то! - радостно произнес Император, - Самое разрушительное оружие в Галактике теперь принадлежит мне! Не терпится осмотреть эту великолепную боевую станцию изнутри...

Вейдер и Таркин хранили угрюмое молчание и старались не смотреть на своего повелителя. Ворота ангара распахнулись, пропуская шаттл внутрь... внутрь самого большого в Галактике сооружения из реек и фольги. Под фольгой не было ни реакторов, ни суперлазеров, ни ангаров с истребителями, ни гарнизона - вообще никого и нечего, кроме нескольких миллионов кубических километров вакуума. "Звезда Смерти" оказалось пустой. Выражение восторга медленно сползло с лица Императора.

- Что это?!

Вейдер вместо ответа испустил протяжное хрипение, а Таркин спокойно произнес:

- У нас не было опыта столь масштабного строительства, поэтому, возможно, некоторые работы ещё требуют завершения...

- Мы с вами вместе всё считали и делили! - возмущенно прервал его Император, - И я четко дал понять, что готов на многое закрыть глаза, благо все мы грешны, но при этом станцию всё-таки надо построить. Вы согласились. И что в результате? Смета превышена в восемь раз, а вместо сверхоружия вы сделали мыльный пузырь! Чем вы думали?! Это же не плотина какая-нибудь, а проект общегалактического значения! Пятнадцать сикстиллиардов кредитов пропали зря!

- Не зря! - обиженно прошипел Вейдер, - Конечно, станцию в планируемом объеме мы не построили, но эти деньги стали кейнсианским мультипликатором...

- Неужели нельзя было сделать кейнсианским мультипликатором тринадцать сикстиллиардов, а на два оставшихся построить станцию?!

- Мы так и сделали... Но и остальные вниз по цепочке тоже так сделали. В итоге, когда дошло до дела, оставшихся средств хватило только чтобы нанять эвоков, а у них не оказалось опыта строительства в безвоздушном пространстве.

- Но как же вы смогли с этой штукой уничтожить Альдераан?!

- Ну... За определенную плату альдераанцы согласились считать себя уничтоженными. Это обошлось даже дешевле, чем уничтожать по-настоящему.

- А повстанцы?! Как мы победим их без "Звезды Смерти"?

- Думаю, старые методы сработают не хуже. На каждого повстанца приходится по 200 000 штурмовиков, так что справимся. К тому же, у нас есть не только штурмовики. Таркин организовал информационную борьбу с повстанцами.

- Это как?

- Ну, мы придумали Лею Органу в Импернете обзывать Лейей Пианиной.

- Что за бред?

- Ну, Органа - Пианина. Есть ещё неприличный вариант...

- Не желаю слушать! Кстати, насчет Импернета - вы подумали, что будет, если кто-то сголографирует изнутри это ваше позорище и выложит в сеть? Скандал на всю Галактику!

- Мимо нашего охранения мышь не проскочит... - начал было Вейдер, но сам понял, что продолжать не стоит. Таркин задумался.

- Пожалуй, вы правы, Ваше Величество. От этого двухсоткилометрового компромата надо избавиться побыстрее. Взорвем его, и скажем, что это результат атаки повстанцев.

- Хорошая мысль! - поддержал своего компаньона Вейдер, - Тогда можно будет сразу начать строительство второй "Звезды Смерти"!

- Гораздо большей, чем первая!

Лицо Императора страшно перекосилось от гнева. Он вытянул руки, с которых готовы были сорваться молнии, и суровым голосом произнес:

- Вы, два беспринципных негодяя, растащили деньги, на которые можно было бы привести к процветанию тысячи планет, и надеетесь, что я не только оставлю вас без наказания, но и позволю украсть ещё больше?!! Я, властелин Галактики?!!!

- Да.

- Хорошо. Жду предварительный план через пару недель.

0

704

Новости Империума

        January 31st, 20:50

    На окраинном мире Вейк-IV продолжается мятеж еретиков, выступающих за присоединение планеты к империи Тау. Космодесантники из ордена Серых Беркутов с трудом удерживают позиции перед губернаторским дворцом. Самого губернатора многие лояльные подданные Императора обвиняют в измене из-за запрета на применение болтеров и цепных мечей. Однако, один из виднейших имперских военно-политических экспертов, временно проживающий в метрополии Тау, считает, что губернатор действует в рамках тщательно подготовленного плана и находится в двух шагах от победы.

    Правители ксеносов отказались присутствовать на состязаниях огринов в мире Ичос-VII. Этот оскорбительный демарш прошел под предлогом якобы имеющих место в Империуме нарушений прав мутантов, ксеносов и еретиков. Между тем Совет Лордов Терры неоднократно заявлял, что мутанты, ксеносы и еретики являются полноправными гражданами Империума и не подвергаются никакой дискриминации.

    Получив выкуп в размере двадцати миллионов зубов, орки с планеты Лагенес-II освободили захваченный имперский корабль "Благословенная находка".

    Многолетняя гражданская война между тзинчитами и нурглитами в системе Йирис продолжается. Первый раунд переговоров между противоборствующими сторонами, состоявшийся в Коммораге при посредничестве некронов, пока не дал заметных результатов. Позиция Совета Лордов остается прежней: Империум издавна с глубоким уважением относится к традиционному Хаосу, но не допустит распространения по Галактике агрессивного радикального нурглизма.

    Флот-улей Нарвал сожрал все леса на планете Киров-VIII.

    Проповедник Галлусий из Адептус Министорум заявил, что по меньшей мере пятая часть кардиналов Экклезиархии является тайными культистами Слаанеш. Очевидно, что это является наглой клеветой, поскольку Экклезиархия усерднее чем кто-либо борется с пропагандой культа Слаанеш. Следует предположить, что клеветник Галлусий в ближайшее время подвергнется огненному очищению. Как заявил Казиус Базий, глава Экспертус Ортодоксум, "аимволы каоцукшщ уавошу 200 + 600 выоашукщакута вавзх".

    Возмущенные подданные по всей Галактике требуют огненного очищения для работников Плувиа Телевизорум за кощунственный опрос "Стоило ли сдать хаоситам Кадию, чтобы спасти сотни миллионов жизней?".

    За неделю курс имперского кредита к оркскому зубу упал на 12%, к некронскому киловатту*час на 13,7%. Совет Лордов заявляет, что это плановая корректировка курса, направленная на укрепление экономики. Вместе с тем, некоторые экономисты связывают падение курса с грядущим новым витком кризиса имперской экономики. Инквизиция уже занимается поиском этих еретиков.

0

705

Учит один колдун другого летать. Взлетели они на вершину какой-то горы. Сидят, закат созерцают.
- Ну, Влад, и как у тебя с тем вариантом обмена?
-Отказался. Район неплохой, но я что дурак -- на пятый этаж пешком!

Небывалые наводнения обрушились на северо-южные и западно-восточные районы страны. В борьбе с паводками впервые решено использовать колдунов и экстрасенсов. В настоящее время три тысячи колдунов уже роют дренажные каналы... На экстрасенсов лопат пока не хватает.

Поговорки охотников за нечистью.
— Пуля — дура, кол — молодец.
— Семь раз отмерь, один раз — забей.
— Без магической силы не поднять мертвеца из могилы.

0

706

Sorin Markov написал(а):

Йода: - Есть. Можно не приходить?

Скорее так: "Есть. Не приходить можно ли?  http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/LSVADER.gif
"

0

707

Kestrel написал(а):

На самом деле вот что ждет Пандору после вторжения людей из будущего:

Студенты)) Там шаурма из нантангов и бургеры из танатора имеются)

Отредактировано Нэн'ира (2015-07-21 21:40:34)

0

708

Альберт Вескер написал(а):

Некрон - уборщик... простите чистильщик:

Не дай бог по помытому пройти!

0

709

http://savepic.net/9775888.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Бугага по теме