Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант-Один из многочиселнных баров Корусканта.


Корускант-Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Кейн слегка прищурился, внимательно следя за мимикой собеседницы, анлизируя, просчитывая. Она явно была не простым тёмным форсюзером.
-Вынужден вас поправить, - Без каких либо особых эмоций сказал Кейн, - Ответы, которые я ищу, не нуждаются ни в вопросах, ни в желании. Они просто есть. Такие ответы сами находят тебя, если ты идёшь в правильном направлении
Он снова замолчал. Казалось, только сейчас он обратил внимание на слова незнакомки о его имени. Бывший Магистр нахмурился.
-Ваше предположение верно. Теперь, когда вы знаете моё имя, я хотел бы узнать ваше... - Кейн подумал и добавил. - И как много вы ещё обо мне знаете.

0

32

- Вы говорите парадоксами, - продолжала разглагольствовать Изгнанница. – Ответ сын вопроса, первых не бывает без второго. Даже если вы обрящете свой ответ, откуда вы узнаете, что это именно он, если не знаете, каков вопрос? Рискну предположить, что таким способом вы будете очень долго искать свои ответы.
Она положила несколько кредитов на стол, расплачиваясь за свой скудный заказ.
- Я не хочу раньше времени раскрывать свое инкогнито, - заявила Экзайлер, отвечая на вопрос Кейна, - я могла бы назваться вымышленным именем, но - зачем? А про вас мне известно лишь то, что можно почерпнуть из общедоступных источников. Вы очень молоды для магистра. И я не сомневаюсь, что вы сильны, но для того, чтобы стать магистром одной Силы мало. Энакина Скайуокера, например, в магистры так и не приняли. Но с вами Орден допустил ошибку. Почему? Ведь вы полностью принадлежали Светлой стороне, иначе вы не стали бы магистром. Что помешало вам и далее следовать Кодексу? Вы не обрели своих ответов, что неудивительно, учитывая ваш способ поиска, но вы еще упоминали о знаниях. Каких же знаний не хватило вам в архивах Ордена?
Неожиданно она заключила следующей фразой:
- Давайте выйдем на платформу, здесь слишком накурено.

0

33

Кейн поднял брови, слушая разглагольствования собеседницы. На одно его слово она говорила десять.
-А теперь, - Сказал Кейн, - Позвольте мне внести ясность. Часто ответ сам порождает вопросы и есть ответы, на которых нет вопросов - чистейшие знания, другими словами. И большую часть ответов я уже нашёл и уже давно. Так же есть вещи, которые Орден тщательно скрывает ото всех. Знания о Силе. Сила едина, у неё нет ни тьмы, ни света. Это лишь наше подсознание произвело деление. Можете считать меня странным, я к этому привык. Что до моей жизни в ордене как магистр... Я бы предпочёл сохранить свои тайны. И я не принадлежу ни свету, ни тьме. - на секунду он замолча. - Что ж, если хотите выйти... Я ничего против не имею.

0

34

Они вышли на платформу.
Вереницы спидеров и флаеров. Цепочки огней. Суета огромной планеты, напоминающий гигантский муравейник, здесь была заметна очень отчетливо.
Изгнанница глубоко вдохнула свежий воздух. Ей на самом деле было душно в баре, и никакого подвоха ее предложение покинуть помещение не содержало.
- А это совсем не джедайские речи. Для джедая Свет и Тьма далеко не подсознательные категории. - Заметила Дарт Экзайлер. - Но если это все так, как вы говорите, почему джедаям недоступны темные техники Силы, и наоборот, ситхи неспособны на джедайские, светлые приемы? И каким образом, например, миралуки, видящие через Силу, сразу отличают джедая от ситха, если Свет и Тьма сугубо надуманные категории? Эти факты противоречат вашей гипотезе. Разве нет?

0

35

-Напротив, - покачал головой Кейн. - Первое утверждение связано какраз с подсознательным барьером. Юнлинги, при вступлении в орден, "програмируются". Им чётко ставят границу между светом и тьмой. А это отражается на их понимании Силы. Что же до ситхов... - Карвас сделал короткую паузу и шумно выдохнул. - Чаще всего они так озлоблены на джедаев, что этот барьер начинает работать в другую сторону. Или же само учение ситхов ставит схожий барьер. Все техники доступны обоим сторонам. А теперь о миралука. Миралука видят через силу. Но когда они смотрят на человека, они видят как его разум, эмоции "окрашивают" силовой фон вокруг них, не более. Это я знаю и могу доказать. Правда показать это не миралука будет сложно.

0

36

Offtop: что такое юнлинг? первый раз такое слышу  :huh:

Дарт Экзайлер удивилась, услышав версию доступности всех техник обеим сторонам. Она не видела надобности бывшему магистру сочинять новые теории. Скорее всего он действительно верит в то, что говорит. Однако каким образом он пришел к таким выводам?
- Кейн, позвольте, я проведу небольшой псиохоанализ, – повернулась к бывшему магистру Изгнанница. – Обучаясь в Ордене джедаев, вы в какой-то момент почувствовали неполноту, незавершенность картины мира, которая содержится в джедайских учениях. Тогда вы покинули Орден в поисках того, что не хватает джедайским концепциям. Вы решили найти недостающие элементы. Я не имею в виду, что вы прекрасным утром встали, и сказали: «Я пошел на поиски». Но в общих чертах покинуть Орден вас побудили подобные причины. Возможно, согласно концепции Ордена вы позволили Силе вести себя, но дело не сейчас не в механизме, не в движителе, а в двигателе. Я права в том, что двигало вами?

0

37

Офф: юнлинги - новички ордена в возрасте от года до 10 лет (или больше?) или до становления падаванами. Их можно наблюдать в третьем эпизоде.

-Если смотреть сверху, то вы правы. - Кивнул Кейн, смотря куда-то в сторону. - Но на самом деле всё на много глубже. Один поиск порадил другой и всё началось не с поиска знаний, а вполне с определёных вопросов. Это личное и я не хочу об этом говорить. - Под "не хочу" он совершенно чётко подразумевал "не буду". Вдруг он словно опомнился. - По моему я сказал уже слишком много. - Он повернулся к собеседнице и спросил. - Вы упомянули что покинули орден не по своей воле. Вы имеете ввиду что вас изгнали? Вы пошли против воли совета?

0

38

Offtop: ясно. Я не знал, что они так называются.

Дарт Экзайлер нравилось общаться с Кейном. Он вызывал уважение, как форсъюзер у форсъюзера, как воин у воина. Изгнанница много раз задумывалась, были ли она рада, если бы ей удалось в один прекрасный день истребить всех джедаев? Это было бы очень интересно проверить. Когда она в древней академии на Дантуине убила трех джедаев, которые считались последними, радости она не испытала. Торжество, пожалуй. Но это был триумф победы в битве, а не убийства врага. Противостояние ситхов и джедаев казалось вечным.
- Да меня изгнали. Вы правы, я пошла против воли Совета, но я не уверена, что меня изгнали именно за непослушание. Наверняка причину изгнания могли сказать только те, кто изгонял меня. – Она замерла на доли секунды. – Было время, когда со мной происходили очень странные события.
Дарт Экзайлер начала весь этот разговор, чтобы склонить Кейна к темной стороне, привлечь его в Орден. Но он был словно скользкое мыло. Он не выставлял брони вокруг себя, но его трудно было ухватить. Пока что он никоим образом не раскрылся, и не показал своих чувствительных мест. Оставалось неясным, на каких струнах души бывшего магистра следовало сыграть леди-ситх. Она решила передать инициативу в диалоге Кейну. Возможно, такая линия поведения принесет больше плодов.

0

39

Кейн внимательно выслушал собеседницу, скрестив руки на груди. Этот разговор его, похоже, начал интересовать. Она чего-то хотела от него. Но вот чего? Карвас воспринимал это как спорт. Информацию он выдавал отрывисто, беспорядочно, как осколки стекла, из которых предстояло собрать окно в его душу. В разговоре повисла неприятная пауза.
-Странные вещи? - переспросил бывший магистр, нарушая паузу. - Как, например, что? - Но ответа он не дождался, он почувствовал что-то. Закрыв глаза он ещё раз осмотрел собеседницу через Силу. - О, я вижу. - Сказал Кейн, не открывая глаз. - Вы - лидер. За вами следуют без вопросов, часто даже противореча себе. - Он открыл глаза и пояснил. - Есть вещи, которые нельзя скрыть. Шрамы явно видны. Вы теряли связь с Силой? - Это было скорее утверждение, чем вопрос.

0

40

Экзайлер умышленно не стала препятствовать попыткам Кейна применить Силу, чтобы больше узнать о своей собеседнице. Возможно, что ей в любом случае не удалось бы утаить данный фрагмент своего прошлого. Все-таки потеря Силы действительно оставляет очень заметный след.
- Я же говорю, что со мной происходили тогда очень странные события, - ответила Изгнанница на вопрос Карваса. -  Это был очень интересный опыт. Такое выпадает не каждому.
Женщина приблизилась к бывшему магистру на пару шагов и ,глядя на него в упор, спросила:
- Что для вас Сила, Кейн?
Изгнанница резко переменила манеру разговора, и последний вопрос она задала, вколачивая слова в Кейна, будто гвозди в стену. Каждое из четырех слов было акцентировано, звучало четко и увесисто, как взрыв протонной торпеды. Выделено в этой фразе было слово «вас».

0

41

-Что для меня Сила? - Задумчиво переспросил он, словно повторял вопрос себе же. При этом он приложил левую ладонь к подбородку и, казалась, не обратил внимания на голосовые спецэфекты. - Сила это инструмент и хозяин, это друг и враг, жизнь и смерть, правда и ложь, прошлое и будущее. Сила едина во всех, и для меня она всё... - Сделав короткую паузу Карвас снова скрестил руки на груди. Голос его был не громким, но и не тихим, задумчивым. - ...И ничто. Сила может вести и преграждать путь. С какой целью? На этот вопрос она не отвечает. Она вообще не отвечает ни на какие вопросы. Она просто делает так, как считает нужным. - Кейн прищурил глаза и посмотрел на изгнанницу в упор, ей прямо в глаза, как-будто ища там что-то. Взгляда, от которого веяло холодом и пустотой, он не отводил, словно за что-то зацепился. - Зачем вы завели этот разговор? Была ли это сила, что привела вас сюда, или личные планы? Что вы хотите? - Злости небыло, был лишь холод... И пустота.

0

42

-Ранк, я хоть наверное и болтун, но какая тебя сила движет?
-Никакая, ты будешь должен остаться на Корусканте!
-ККонешно, я у друга поначую!
-Ну я н знаю на солько мы, может я исчезну навсегда!
Каел кивнул и слинял куда-то
Пришла Смска и Ранк прочиталее, там значилось: Есть Работенка, пункт назначения Храм джедаев!
-Блин, а мне еще к джедаям перется!
---Храм джедаев.

Отредактировано Ранкорн (2008-07-22 23:41:01)

0

43

Изгнаннице хотелось посмотреть, как отреагирует Кейн на резкую перемену, каковы скорость и характер его реакций? Кроме того ей хотелось все-таки «зацепить» его, создать более глубокий с ним контакт, настроить Карваса на одну волну с собой.
Магистр оставался невозмутим, ни грамма эмоций не всколыхнулось  в нем. То ли сказывалась джедайская школа, то ли природная флегматичность.
Но вот «зацепить» Кейна похоже у Экзайлер получилось. Впервые тот смотрел в глаза женщине, смотрел пытливо и пристально.
- Я не искала встречи с тобой. - Изгнанница перешла на «ты» неумышленно, это получилось у нее само собой, и она даже не заметила этого. – Но разве хоть что-то из того, что ты спросил, имеет значение? Тебе не все равно, Сила свела нас сегодня или нет? Какая тебе разница чего хочу я?
Изгнанница  не отводила глаз из-под взора ледяных зрачков Карваса. Пустота и холод его взгляда не смущали ее. Говорила она бесстрастно, не выражая никаких сильных эмоций.
- Сейчас в твоей жизни происходит очень важное событие. Человеческая жизнь, как партия в деджарик, проходит через несколько критических моментов, моментов, которые определяют дальнейший рисунок игры. И сейчас, именно в эту секунду такой момент переживаешь ты. От того, каковы будут твои дальнейшие действия, зависит дальнейший твой путь. И потому важно только то, чего хочешь ты. Сейчас только твои желания, твои мечты, твои страсти, твоя любовь и твоя ненависть имеют значение.
Изгнанница мягко подвела собеседника к краю платформы. Скрестив руки на груди, она направила свой взгляд куда-то вдаль. Она продолжила:
"Видишь эту суетную, жалкую жизнь. Эту вечную вереницу мелких, ничтожных существ. Похоже на муравейник. Все они мечутся, разбивают лбы об стены, которые сами же и выстроили, и продолжают изо дня в день одно и тоже. Серые люди, люди компромисса. Они во всем видят две стороны, они любой цвет разбавляют до полутона, они всегда находят минус, и всегда находят плюс, у них все всегда двойственно и неопределенно. И потому за шагом вперед, они делают шаг назад.
И они такие все: от последнего нищего до членов Сената. Некоторым из них этот путь был определен с рожденья, но по большей части они проскочили критические моменты своей жизни, либо не почувствовав этого, но чаще испугавшись. Испугались, так как сразу же нашли оборотную сторону у медали, даже не рассматривая по-настоящему лицевую, ибо они с рождения затвердили, что все имеет плюс и минус".
Изгнанница повернулась к Кейну, став перпендикулярно краю платформы. Ветер колыхал полы ее темной робы, игрался черными волосами, то убирая их со лба, то наоборот. Она смотрела на Карваса своими чуть раскосыми светлыми глазами.
"Чего ты хочешь, Кейн? Хочешь свободы, настоящей свободы, а не той иллюзии, которой тешат себя слабые духом? Не свободы передвижения или слова, а свободы, которая является частью тебя, как цвет волос или длина пальцев? Подлинно свободный человек, даже будучи закованным в кандалы, остается свободным, раб, даже сидя на троне, остается рабом. Хочешь ли ты свободы, Кейн?
Хочешь быть сильным? Я не говорю о силе политика, который движением руки поднимает миллиона солдат, и не о силе денег, и не о силе лучшего фехтовальщика сейчас речь. И даже не о Великой Силе. Ты хочешь быть сильным?
Или, может быть, ты мечтаешь о постижении? Ты мечтаешь о подлинной мудрости? Нельзя постигнуть Вселенную по голокронам и наставлениям мастера. Постигнуть этот мир возможно лишь, если разрушить все, представления о Вселенной, и заново отстроить всю систему координат, как бы больно, горько и страшно это не было. Только тем, кто готов идти до конца, не устрашась ничего, открывается истина.
Ты сможешь, Кейн, ты можешь все, поверь мне. Чего ты хочешь, бывший магистр Ордена джедаев? Или вопрос надо ставить иначе, и следует спросить, есть ли у тебя желания вообще?" - закончила Дарт Экзайлер свой монолог.

Отредактировано Дарт Рэнд (2008-07-22 22:12:01)

0

44

-Кейн слушал собеседницу внимательно, но с неким пренебрежением и, даже, усмешкой. Подход был близок к правильному, но не достаточно сменить подход чтобы склонить его к чему-то.
-Ты говоришь так, будто каждая жизнь в твоей власти. - Кейн развёл руками, указывая на кипящую вокруг них жизнь, и в такт собеседнице тоже переходя на "ты". - Словно можешь дать всё тобою упомянутое. Желания у меня есть, но исполнить их далеко не просто. Сила здесь не поможет. Да и какой смысл в силе, если она не даёт ответа? - Карвас ходил по платформе из стороны в сторону, активно сопровождая свою речь жестами. Медленно, но заметно его голос становился громче. - Какой смысл в свободе, если обретя ее, мы теряем нить? Сила и свобода - вещи не совместимые. Обладая силой, мы попадаем под ответственность. Обретя свободу мы теряем силу. И не только силу. Всё имеет свою цену, пусть она и не заметна с первого взгляда. Любой, ЛЮБОЙ, кто говорит что свободен всё ещё пленник своих идеалов, идей, страхов... И даже желаний. Свободы нет, есть лишь илюзии. С твоими словами это никак не выжется. Или ты считаешь, что можешь всё? Что твоя мнимая свобода что-то даёт? Сможешь ответить на мои вопросы? Я смневаюсь! Нет, я не сомневаюсь. Я УВЕРЕН, что не сможешь! - Кейн подошел к собеседнице чуть ли не вплотную, как бы нависая над ней, подобно топору палача, готовому обрубить все нити прежнего представления о мире. К концу речи его голос стал почти в два раза громче и в глазах сверкала маленькая искорка злости...

0

45

Монолог Изгнанницы явно задел ее собеседника. Ей вспомнилась известная пословица «Ты сердишься, значит, ты не прав». Однако она не стала цитировать это изречение.
Взрыв эмоций Карваса не привел ее в хоть какое-то замешательство, казалось, она даже немного наслаждается этой вспышкой.
- Я не хочу сейчас жонглировать софизмами и устраивать ток-шоу из головидения. – За все время, что говорил экс-магистр, Дарт Экзайлер не пошевелила и пальцем. И сейчас она стояла напротив Кейна такая же непоколебимая, как гробницы Лордов ситхов на Коррибиане. – Но если хочешь, я покажу тебе. Начни медитацию, Кейн. Самый первый этап, когда устанавливается контроль над телом. Расслабься.

0

46

Кейн словно осознал свою ошибку - голос его стал тише, а огонёк злости погас. Это можно было расценивать как признание поражения , но весь его вид говорил что поражений он не признавал таковых впринципе. Другая тактика - никаких эмоций вообще.
-И что вы собираетесь мне показать? - Карвас снова перешёл на "вы", тем самым как бы отстраняясь ровно на шаг. - Врядли вы покажете мне что-то новое. Видете ли, я успел повывать на обоих сторонах относительно барикад. И мне вполне уютно в стороне. Никто мне не мешает, я никому не мешаю и я могу спокойно заниматься своими делами. - Последние два предложения он произнёс тоном матёрого пофигиста, хотя таковым он никогда не был. Равнодушно, проще говоря. Не в его стиле, то же самое можно было сказать проще, в его стиле: спасибо, но "нет, спасибо", не интересно.

0

47

Изгнанница сейчас выбирала, убивать ли ей Кейна или нет. Сражение вызвало бы вспышку Темной стороны, что привлекло бы внимание джедаев, чего в настоящее время совсем не требовалось. С другой стороны Экзайлер совсем не хотела, чтобы по Галактике шаталась куча неприкаянных, и потому малоконтролируемых форсъюзеров.  Вопрос был в том, отчего будет меньший вред.
Но нельзя же сказать собеседнику что-нибудь вроде «Постойте рядом, пожалуйста, я пока подумаю, убивать вас или нет». Поэтому женщина продолжала говорить, дабы не возникало пауз.
- Ты не был по обе стороны, Кейн. Такие вещи всегда оставляют в Силе следы.  Но ты даже и на настоящих баррикадах никогда не был. Я далека от мысли, что ты настолько глуп, чтобы пытаться обмануть меня. Ты не говоришь правды себе, потому что ты боишься. Ты боишься заглянуть внутрь себя, потому что чувствуешь, что не увидишь там ничего кроме пустоты и ничтожности. Ты верно определил свое место в жизни, ты действительно на обочине, где-то там, возле туалета.  Там ты никому не помешаешь, и тебе никто мешать не будет, потому что ты никому и не нужен.
Какая-то смесь презрения и жалости чувствовалась в ее голосе. Конечно, кроме презрения любители уходить от вызова мало что вызывают, однако индивидуальные качества Карваса были довольно высоки, а потому презрение рождало еще и жалость. Ведь жалеют лишь тех, кто не ровня тебе, равным сочувствуют.

0

48

=)Космопорт Корусканта
Думаю тут вы и есть, пора скрыть свою чувствительность к Силе, а то еще на джедайев нарвемся, а потом и на проблемы...Интересно где сейчас эти протосы, надеюсь их разорвали на части пираты, или флот республики, а еще лучше этих...некромонгеров.
Реван почувствовал легкие перемены Силы.
Наверное это те ситхи, или один ситх с очень сильным запасом Силы, нужно будет подойти поближе к барной стойке, может и найду кого нибудь из них.
Реван начал пропихивать людей, которые стояли на его пути, каково было его удивление, когда он увидел ее.
Как долго я невидел ее...Кажеться она с кем-то говорит. Это кажеться джедай или "серый джедай". Посмотрим за развитием ситуации.
К Ревану подошла официантка, но ситх не стал ничего заказывать
Я тут ненадолго.

0

49

Карвас, видмо, погрузился в какую-то спячку. По крайней мере молчал он очень долго. Изгнанница тем временем взвесив различные варианты действий пришла к выводу, что наиболее целесообразным будет просто покинут Кейна. Она, не сказав ни слова, вернулась в помещение бара.
Никакой Силы ей не требовалось, чтобы фигура человека, который стоял у стойки, сразу же приковала ее внимание.
Первая в ее жизни война, первая настоящая битва. Первая настоящая боль, когда гибли тысячи ее товарищей, тех кто был ее семьей; когда она посылала миллионы людей на верную смерть, потому что так было нужно в тот момент, в то время, когда жестокая война корежила Галактику, и нити Силы гудели не переставая.
И гибель многомиллионной армии в один день, страшный день Малахора. Миллионы резко прервавшихся жизней тогда эхом стонали в Силе, и их боль, их страдания она чувствовала почти также остро, как они, и раны это были так глубоки, так болезненны…
Изгнанница позволила себе на пару секунд погрузиться в эти воспоминания, чтобы снова глотнуть этой боли, боли, благодаря которой она стала, тем кто она есть. Владычицей ситхов, Темной Леди, не знающей страха, но внушающей его в души своих врагов, сердцем ненависти, воплощением холодной ярости…
Она пересекла прокуренный зал.
- Не ожидала видеть тебя живым, - произнесла она.

0

50

Реван вспомнил ту битву с Мандаларианами, когда тактика противника была самой лучшей, кажеться что это было только вчера...Но битва на Малахоре, которая превратила планету в ... таких слов даже невозможно подобрать. Когда Малак "помогал" джедаем пойти на битву с мандаларианами...Мастера были слишком слепы и глупы, выбрали "ожидать" когда Республика нуждалась в помощи джедаев как никогда раньше. Только самые умные выбирали правильный путь-вступить в войну. Когда всех которые были на войне, истинных спасителей галактики были выброшенны из ордена как ненужные вещи. В этот момент Ревана охватила такая злость на джедаев, которая вмиг исчезла.
Нам ненужно внимание.
Ты была большим сюрпризом для меня, не ожидал увидеть участника Мандаларианской войны и притом сильно знакомого.
Я помню этот самый день когда встретил ее, как она командовала армией и как эффектно появилась. Без нее победы могло и не быть...Но вспомним былые временна в более подходящей обстановке
Какие у тебя тут дела, Экзайлер?

0

51

Что-то было не так в Реване. Он был совсем не тот, каким она его запомнила. Нет, он по-прежнему выглядел, словно персонификация Силы, как и раньше. Его связь с Силой было ровной и нерушимой. Но сенситивность только одно из качеств личности.
Складывалось впечатление, словно Мандалорские войны, Малахор, Гражданская война были для него интересным голофильмом, не более, не оставив глубоких рубцов в душе. Будто Реван не был участником резни на Дксуне, он не был свидетелем атак смертоносных «василисков», когда кажется, что весь этот стальной рой нацелился на тебя одного, и  он не видел расплавленных стеклянных кратеров Серокко. А тот Реван, которого помнила Экзайлер, был другим. Ужас Малахора отражался в его зрачках, и та борьба, когда он ломал себя, противопоставляя ярости мандалоров свою ненависть и страсть, нарушая закон джедаев, навсегда оставили следы в его душе. Эти следы отражались в Силе, следы, которые нельзя скрыть.
Для нового Ревана все эти события были словно учебником по истории, а сам он был цельным, без заметных внутренних изломов и шрамов.
- Ты сильно изменился, - заявила Изгнанница. – Ты какой-то более невинный, что ли, чем раньше. Будто бы ты уже родился Реваном.

0

52

На лице ревана было...некое сожеление, очень большое. Но через маску небыло этого видно.
Это так, я родился Реваном, с той же силой, воспоминаниями, характером...Я его клон. Ну так какие у тебя планы?
Ревана ударило сильное сожаление джедая, с которым он боролся в этот момент. Сейчас ему хотелось убивать мандалориан, убивать без сожаления и слепой ярости! Почувствовать все, что чувствовал Реван, ту самую ненависть и боль. Сейчас ему достовляла боль то, что Реван не мог почувствовать, а это было так необходимо...Но былого не вернуть, сейчас мандалориане разгромленны и рассеяны по галактике в виде наемников, самых лучьших наемников. НО у нового Ревана был шанс попробывать себя в битве против новых соперников, неизвестных некромонгеров и Республики. Но со стороны Ревана дройды, которые не могут чувствовать, они только выполняют приказы. И почувстовать ТУ боль будет очень проблематично.
Можно будет и втереться в доверие к Республики и попасть в Сенат, как это зделал какой-то Император, про него ходят столько рассказов. Но это потом, сейчас разберемься с боевой подругой.

0

53

- Я возродила Орден ситхов, - без обиняков начала Изгнанница. – правило двух, которое ты, а точнее твой генетический отец, придумал, имело один изъян. Если Мастер принимал в ученики негодного человека, указать на этог было некому. В итоге это и случилось, когда Дарт Плагиус взял в ученики политика. Я убеждена, что Палпатин был в первую очередь именно политиков, а Сила для него была очередным подспорьем в политической карьере. И в конечном итоге его решения были решением политика. Он преждевременно убил Учителя, до того как взял от Плагиуса все, что тот мог дать ему. Это решение политика, стремящегося к скорейшей карьере. Когда он выбрал в ученики Дуку и Анакина в Палпатине опять возобладал политик. Он остановил свой выбор на самых известных, самых ярких и любимых народом личностях. Это был отличный политический ход, который сильно повлиял на общественное мнение, но при этом Палпатин отмахнулся от того, что Дуку восемьдесят лет был джедаем, а Скайуокер был слишком слаб для пути Темной стороны. Но ни Тиранус, ни Вейдер, естественно, сами бы не сказали своему Учителю об этом. Поэтому два это мало, так как цена ошибки становится слишком высокой. Но братство Каана и вовсе конченая глупость. Ордену необходим естественный отбор, чтобы отсеивать слабых. Но нас должно быть больше, чем двое. Не тысячи, но и не двое.
Я возродила Орден на немного других началах. Жесткая вертикальная структура, где каждый является одновременно Мастером для нижестоящего, и Учеником для вышестоящего. Продвижение вверх может быть лишь после того, как Ученик стал сильнее Мастера.
Я предлагаю тебе присоединиться к нам, - закончила Экзайлер свой монолог.
В ее кармане зазвонил комлинк.
Она минут десять разговаривала с невидимым собеседником, пока Реван обдумывал предложение.
- Да, скоро приеду, - сказала она в комлинк, после чего убрала прибор в карман, и снова повернулась к Ревану. – Что решил?

0

54

Восстановление ордена,очень интересно. История про Палпатина была еще лучше, будем делать умные политические ходы и можно захватить Республику без всяких боев. Думаю первым шагом будет помочь Республиканцем в битве с захватчиками. Но как быть с этим орденом?Думаю лучше будет присоединиться к ордену, про Бастилу они ничего не знаю, думаю если будет нужно можно и сказать...потом. Пока буду путешествовать по галактике, накопиться огромная армия и флот, с помошью которого я смогу откинуть захватчиков и возможно захватить Республику.
Хорошо, я согласен вступить в орден ситхов. Кто находиться на 2 ступени в твоем ордене?Да и куда мы направляемься теперь?

0

55

- На второй ступени Дарт Виза. Миралука. Сначала ее обучал Нихилус, потом и теперь я. Она и станет твоим Мастером. Твоя связь с Силой по-прежнему непревзойденна, но темная сторона в тебе недостаточно сильна. А Визе я подарила свой холокрон. Кстати, я нашла голокрон Бейна. Твой голокрон он уничтожил, но в своем голокроне он часто ссылается на тебя. Ты был действительно великим дартом, Реван. Слушай, куда ты исчез после победы над Малаком? Я ведь искала тебя по всей Галактике, но безуспешно.
Говоря все это Изгнанница поднялась со стула, и отвечал Реван  уже на пути от стойки до двери.
- Сейчас познакомишься с своим Учеником новым, и Учителем. И со всеми прочими Ситхами.
Вскоре такси несло их к квартире Рэнда.
- Ты слышал о такой Звездной Кузнице? – спросила Изгнанница. – Я в своих странствиях по Галактике натыкалась несколько раз на упоминание о Звездной Кузнице. Говорилось, что это мощный артефакт Темной стороны, но это все, что мне известно.

= = > Квартира Рэнда

0

56

==> Улицы Карусканта.

Быстро затерявшись в толпе, Майкл поспешил убраться с места своего практически удачного приземления. Нельзя сказать, что он совсем не привлек своими действиями к себе внимания. Все-таки грохот и металлический лязг при посадке заставили тех немногочисленных прохожих, кто был тогда в этом переулке поднять головы вверх. Они с изумлением смотрели на "первоклассное" сошествие с небес Треммера. Но решение данной проблемы было найдено довольно быстро. Он быстро скорчил всем зевакам страшную рожу, какой по его определению должен обладать всякий уважающий себя психопат. Те тут же сделали вид, что в ближайшие полчаса тут ничего не происходило, и поспешили разойтись. Таким образом, ему оставалось опасаться только полицейских ищеек. Эти механические твари, прототипы боевых машин, могли разыскать, где в городе сдох на прошлогоднем празднике алкогольных напитков пьяный бомж. Чего уж и говорить о свежем следе. Но это должно было волновать кого угодно, но не Майкла. Еще во время логишского конфликта он решил эту проблему. Достаточно было внести в свой генофонд пару изменений. Их хватило на способность не сильно, но достаточно изменять свой личный запах…
Вполне успокоившись и расслабившись, он толкнул входную дверь одного из портовых баров Карусканта. Его тут же окатил типичный для таких мест запах. Смесь пота, слизистых выделений различных рас, дешевых духов местных шлюх, горелого запаха еще более дешевого моторного масла андроидов и, конечно же, дешевой выпивки. В таких барах можно было найти все что угодно и кого угодно нанять либо заказать. От самого дешевого пилота категории 14Б до оператора ионной пушки первого элитного класса. Здесь заключались сделки и ломались судьбы, терялись бешеные деньги и находились молодые герои. Треммер любил такие места. Они всегда давали богатую эмоциональную пищу для его искусственной души.
Подойдя к одной из барных стоек, Треммер присел, заказал себе легкий взбух и огляделся. Напиваться быстро пока не было смысла – ему еще надо было устроиться в какую-нибудь команду. Желательно небольшую, что бы избежать лишних расспросов и проверок. Справа от него сидел мощный прекуреанец. Судя по его виду, он пришел сюда выпить и подраться. Дальше сидела парочка зеленокожих альфейцев, эти тоже пили вдрызг. Глядя на их нашивки, Майкл понял, что они из государственных патрульных. К этим даже не стоило подходить. Следующим был сидящий у стены человек. На вид полный и неуклюжий. Скорее всего, мелкий контрабандист – неплохой вариант, если не подвернется ничего более лучшего. За ним находился снекс, неплохо одет, наверное, капитан либо штурман небольшого судна. Тоже вариант, хотя нет. Вот к нему подошел какой-то мрачный тип, и они оба ушли. Жаль - только что Майкл мог решить свою проблему. Сделав глоток, он продолжил осмотр зала.
- Тоже ищешь к кому бы примкнуть? – легкий и одновременно приятный голос вывел его из поискового режима. Слева от него появилась человеческая женщина. Она держала в руке уже наполовину пустой стакан с ромом. Симпатична, неплохо одета, судя по говору не черновка. Скорее всего, пилот либо энергетик. Если у нее есть хотя бы первые три категории, то такая как она здесь быстро найдет себе работу.
- Боишься, что перебью работодателя? – спросила она с ехидцей, после того как Треммер ей не ответил, и продолжил осматривать помещение.
- У двоих шансов гораздо меньше, чем у кого то одного из нас, поэтому я не вижу смысла заводить разговор.
- А если я сама могу тебе предложить поработать? – спросила она, пряча  глаза в стакан и делая глоток.
- Это вряд ли, ты сама здесь ищешь работу. Об этом говорит и то, что ты пришла сюда одна, и полупустой стакан. Вероятно, у тебя только что провалилась одна из первых попыток. – как не цинично это прозвучало, но Майкл не хотел её обижать. И поэтому вложил в голос максимум доброжелательности.
- А ты сообразительный. Верно, сегодняшние первые две попытки провалились. Поэтому сейчас я немного расстроена. Охота поболтать с кем то таким же, как и я, ищущим работу, - и она подняла на Майкла вопросительный взгляд.
- Уже несколько дней сидишь здесь? – Треммер изобразил как можно более сочувствующую морду лица, - Сочувствую, тебе, наверное, не легко сейчас? Как ты? – "Блин, только бы не рассмеяться" – промелькнула в голове шальная мысль.
- Если ты собираешься со мной флиртовать, то ты выбрал не то место и время. Но начало было быстрое, - она улыбнулась, - Меня зовут Вероника, - с этими словами она протянула Майклу руку.
- Если тебе вдруг понадобиться стрелок или штурман четвертого разряда, то можешь смело обращаться, - добавила она. Наверное, рассчитывает даже на малейший шанс. Черт, кем бы её назваться? Только сейчас парень понял, что не придумал себе профессию. Конечно, за свой относительно не долгий век, он успел многому научиться. А уж профессии, связанные с перелетами, он освоил в первую очередь. А, была – не была.
- Телохранитель первого класса Майкл, по совместительству повар.
- Ничего себе сочетанице. И как, Майкл, готовишь ты так же хорошо как и стреляешь? – в вопросе Вероники чувствовалось доля иронии.
- Вот если встретимся как-нибудь на поле боя, то не проведи император, тебе попасть в прицел моего оружия - спасу сразу.
- Ну, вы, мужики, все любите немного прихвастнуть. Ладно. Что-то я заговорилась с тобой, пора бы и делом заняться. Счастливого поиска, - и оставив его одного допивать напиток, она ушла…
Разговор получился коротким и бесполезным. Кроме того, что Вероника уже несколько дней безуспешно пытается куда-нибудь наняться и её профессии Треммер больше ничего не узнал. Хотя, с её четвертыми разрядами найти приработок весьма проблематично. Но это её проблема. Майкл опорожнил стакан и решил действовать. Для начала стоило подойти к потенциальному контрабандисту. А там дальше видно будет. Заказав ещё два стакана выпивки: один себе, один толстяку, он двинулся к его столику. Но не он один был такой. Его опередил мощного вида  альтарианец. Он уверенно сел за столик к толстяку. Перебросился с тем парой слов – видимо узнавал кто тому нужен. После чего встал и ушел.
— Кто вам нужен? – Треммер решил сразу ходить конем, - И сколько вы за него предлагаете? – демонстративно поставив между собой и субъектом стаканы с алкоголем.
—  А ты шустрый малый, раз решил сразу задать такие вопросы. Ну что же, ради экономии моего и твоего времени скажу сразу: я набираю не одного члена экипажа, а сразу четверых, третьи сутки тут уже торчу, да все без толку, - и он посмотрел на Майкла, ожидая его реакции.
Среди всех тех, кто, так или иначе, был связан с перелётами существовала негласная примета: если в команду набирается зараз более трех членов, то это грозит бедой. Капитан, пришедший за наемниками видимо, либо мало платит, либо нещадно терроризирует команду, либо летает в такие точки, куда не решаются сунуться другие. Сейчас перед Треммером сидел как раз один из таких. Сразу четверых взять было нереально, гораздо легче по одному. Но портовый этикет требовал быть при найме максимально честным. Этот быть может просидел здесь даже больше Вероники.
— Четверых?! А что произошло с предыдущими членами экипажа? – вопрос вырвался сам собой. И это не смотря на то, что он прекрасно умел владеть собой.
— Ну… Стрелка скосил приступ какой-то экзотической хвори. Штурман и навигатор ушли после полета расслабиться в бордель и не вернулись. А  боец оказался таким заядлым наркоманом, что при очередном сеансе полета не вернулся со своей Шамбалы. Предлагаю за каждого двойной стандартный оклад плюс ежемесячная премия в размере 350% оклада. Рот можешь закрыть – сам знаю, что много, но такие условия заказчика. Точка полета будет сообщена только после найма. Но сразу скажу, что летим к черту на кулички, - было видно, что растерянность, возникшая в начале разговора потихоньку уступала место уверенности. Контрабандные заказы не редко отличались щедростью, но, судя по всему на этот раз везут что-то из ряда вон выходящее.
"Мне достаточно вылететь с ним за пределы сектора, а там прощайте власти и погони…"
— Если вам подойдет телохранитель первого класса с навыками навигатора, то я согласен на эту работу. Еще есть на примете, стрелок либо штурман четвертого класса, но не уверен, что он еще свободен. – Майкл решил идти сразу на пролом. Только вот зачем он париться еще и за ту девицу? Непонятно. Видимо контрабандист, а это точно был он, уже отчаялся найти кого-то в короткие сроки, которыми был ограничен заказ. Поэтому его лицо сразу просияло и повеселело. Он как заправский карточный игрок потер довольно руки:
— Отличненько. Работа не трудная - только доставить заказ и сразу же обратно. Так что если придешь завтра в половине двенадцатого на третий порт к двести восьмому пирсу, то считай что ты уже зачислен. Да, кстати, своего приятеля штурмана-стрелка захвати. Думаю, он не откажется от такого приличного заработка. Сроки выполнения поджимают, а платить неустойку мне неохота. - Скрепляя пока ещё не подписанный контракт, они чокнулись стаканами с выпивкой.
— Ну что же. Мне пора, - Треммер встал из-за стола.
— Не скажешь, почему телохранитель первого класса ищет работу в таком мелком портовом баре? – прозвучал ему в спину вопрос. Контрабандист был явно не дурак, и вопрос был с подтекстом.
— А почему капитан при таком гонораре третьи сутки не может нанять себе команду? – вопросом на вопрос ответил Майкл. Тот, судя по всему остался доволен его ответом. Махнул на прощание ему рукой и отвернулся куда-то в угол. Ему осталось найти всего двоих членов. Проверка была пройдена: и Треммеру и капитану было что скрывать и этим обменом подколками они оба дали понять, что не будут лезть в прошлое друг к другу.
А парень тем временем направился к барной стойке. Сунув бармену немного денег, он узнал, что "молодая дама покинула заведение в сопровождении некого мужчины пару минут назад, сэр". Видимо Треммер опоздал и Вероника уже нашла себе работу. Ну и ладно. Завтра он скажет своему новому капитану, что тому надо найти еще одного члена экипажа. А пока стоило отправиться в гостиницу и хорошенько отдохнуть перед завтрашним днем.
===>Улицы Карусканта

Отредактировано TremmeR (2008-08-19 16:16:55)

0

57

------> Оружейные Магазины "Четыре Луны"

Четверо людей в почти одинаковых светлых костюмах (Юреи, Васк, Уби и Полонар) вошли в бар, заняли столик в стороне от основной движухи и заказали ужин. Дроид-официант принес заказ через несколько минут. Четверка молча утолила голод, несколько настороженно посматривая на посетителей. Особенно тех, кто приближался ближе, чем на 5 метров. Один из них подошел к стойке и спросил бармена о недорогих отелях, которые есть поблизости.
- "Эопи и кааду", - подсказал бармен. - Там не так комфортно, как в "Звезде Республики", но вполне чисто и прилично. И недорого.
Васк поблагодарил за информацию и предложил своим спутникам найти ночлег.

------> Отель "Эопи и Кааду"

0

58

Энджев открыл перед Иллией дверь и сам быстро заскочил внутрь. Местечко пропахло маслом, сигаретами и выпивкой, так что дышать здесь было противно, а глаза болели и слезились.
-Уфф...Ну и воняет же здесь. Как они только такое выносят? Иллия, может подождем его снаружи? - спросил Энджев и закрыл лицо рукавом, чтобы хоть как-то остановить вонь проникающую в ноздри. -Кхе...Престон, где ты черт тебя дери?!!! попробовал перекричать выпивох парень и как было ясно, ничего из этого не вышло.
-Ладно, давай пробираться к барменской стойке. может он чем поможет?

Отредактировано Angev (2009-03-09 13:25:42)

0

59

Не прошли джедаи и полпути, как парня за плечо ухватила крепкая рука и раздался знакомый голос.
- Тебе что, жить надоело?
Рука развернула парня, и он уставился в голубые глаза алдераанца.
- Крайний столик, - кивнул Престон в сторону, - И может познакомишь с новой подругой?
При входе Иллиа поморщила носик. Учитель объяснил ей что означает "злачное место", да и сама девушка не была дурой, прекрасно понимала каким может быть такое место. Но реальность впечатляла. На вопрос Энджева, девушка отрицательно кивнула. Она не для того проделала весь путь, что бы ожидать в сторонке. И кто знает, быть может здесь ее ждет тот самый Бракс. Не успели они пройти и пару шагов, как появился тот самый Престон, и это заставило девушку улыбнуться. Едва-едва. - Иллиа Рил, - девушка сама представилась, медленно направляясь к столику.
На столике уже стояла ёмкость с каким-то тёмно-синим крепким напитком, принадлежащая пилоту. Робо-официатка, ловко лавируя в тесном лабиринте столиков подкатила к новоприбывшим с нелюбезным  механическим вопросом:
- [Чего жрать-с изволите?]
-А мне пожалуйста устриц и осьминога вареного, у вас есть Пиво, а не это говно? - огрызнулся Енджев и снова поморщил нос. - Престон, ну как ты тут уживаешься я не пойму?- оглядев присутствующих парень даже продемонстрировал рвотный рефлекс, показушничая перед Престоном. - Нустарик. для тебя есть работенка, хочешь заработать...о кредиток?
Дроид укатила.
Девушка с сомнением взглянула на официант, и отрицательно кивнула. Нет, пить она тут не будет, проявлялась некая брезгливость. С интересом взглянула на Энджева, после чего и на его товарища. Мальчик, словно чувствовал себя не в своей тарелке, и пытался казаться не таким, каким он был...это веселило Иллию. - Мне нужна информация. - медленно проговорила девушка. - Если нужно, я заплачу.
- Эй, я не могу брать деньги с такой прекрасной дамы, - усмехнулся Престон и кивнул на Энджева, - Он покроет убытки. Я не так знаком с жизнью Корусканта, как Мария, но попробую помочь. Что вас интересует?
Подкатила давишняя дроид-официантка. Перед Энджевом появился поднос с тремя камнями и каким-то свёртком тентаколей сбоку. Пахло это так, словно её достали из желудка гранитного слизня. Венчался натюрморт стаканом мутно-зелёного ломин-эля.
- [Десять кредитов]
ВОт за это гипер-говно десят кредитов. - Престо ты мне должен. - Посмотрев на жижу и попытаясь глотнуть, он тут же ее выпленул и скинув камни кинул сверток в корпус офицантки. - Передай повару, что мне нужен топор, чтобы отрубить ему руки и переставить их из зада в правильное место. А вот тебе пять кредитов за твою работу...- Енджев протянул пять кредиток на ее поднос и вытер рот.
Пилот уронил голову на ладони. Кайла ждёт серьёзный разговор о воспитании учеников. Тем временем, Энджев начинал осознавать, почему так делать не следует. Так как боковой столик внезапно оказался точкой пересечения прицелов примерно пятидесяти бластеров и, кажется двух арбалетов.
- Я и так обязана мальчику, - Иллиа едва улыбнулась. Она говорила правду, ну или так считала. Если бы не юноша твилек сейчас бы разгуливала в одиночестве в поисках Бракса. - Мне нужно найти одного человека. - но закончить девушка не успела. "Дети..." вздохнула она и улыбнулась в сторону бластеров. - Наш друг пошутил, - голос спокойный, гипнотический. Девушка извлекла семь кредиток и кинула на поднос робота. - Думаю, мы все уладим.
Излишне нервные посетители вернулись к поглощению своей отравы, поняв, что эскалации конфликта не предвидится. Официатнка укатила, забрав кредиты. Гайн потянул немного своей синей химии и мягко сказал:
- Энджев. Если тебе дорого физическое и душевное здоровье, в будущем пожалуйста, воздержись от подобных эскапад в подобных местах, ладно? Итак, на чем нас прервали?
- Что???! - разгорячился юноша, от своей врожденной вспыльчивости. - Да я вам всем. - Начал было он и потянулся за одной вещицей и тут же потух. - Я ненавижу уходить от драки. Престо надеюсь ты доволен, черт!!! - Иллиа, думаю Престон найдет эту информацию, а мы проводим его, чтобы не терять время?!
Девушка посмотрела на юношу. Кто она что бы давать советы, но ей очень хотелось посоветовать учителю Енджева посадить того на медитацию. Так, для профилактики. Взгляд на Престона, - Я ищу человека по имени Бракс. - едва уловимое пожатие плеч, - Скорей всего это его прозвище.
- Бракс?.. - алдераанец задумался. Что-то прыгало на границе сознания, кажется еще в прошлый прилёт на Корускант, когда он закупал аддоны для "Шалла-Бал"...
- Кажется в одном сервисе управляющего так называли... - протянул он, - Я там подешёвке добыл экранирующие листы...
- Ммм...Иллиа, а зачем ты его ищешь, я так и спросил?! - Стуча стаканом по столу Енджев замер и уставился в одну точку. потом глаза снова заслезились и он зажмурился. - Это невыносимо, Престон тебе обязательно выбирать такие смрадные места, парень давай же, надень костюм и галстук, сходи в ресторан я не...кхе-кхе-кхе...не знаю.
- Если хочешь знать некоторые вещи и получать некоторые предложения нужно привыкать к подобным местам, - ответил пилот
- Он мне кое-что должен, - просто ответила девушка. Нет, рассказывать всю историю в лицах она не собиралась в таком месте. Мало ли кто мог их подслушать. А так лаконично и просто. Слова енджева ее рассмешили, нет, она конечно раньше не была в таких местах, но вот ее как-то не волновала атмосфера вокруг. Она сама была спокойна, а остальное лишь фон, о котором правда приходилось помнить. Ведь на них уже давно кидали выразительные взгляды.
- Вы можете проводить меня к нему? - уточнила девушка негромко.
- Ох, Престон мой дядя Кайл, не о том который ты подумал, когда-то воровал, прикупил себе костюмчик и стал другим человеком. правда потом за ним гонялся весь город и в конце концов его убили, но он на смертном одре сказал, что это того стоило. правда я не знаю стоит ли ради шикарных аппартоментов. крошек со стола босса и продажных девиц с винерическими заболеваниями быть забитым до смерти, при чем ему еще и ноги оторвали, зрелище не для Иллии, тоесть не для девушки или не для слабонервных, думайте как хотите. а мне начинает нравится эта дрянь! - Парня явно повезло и он сделал еще глоток, ужасающей жидкости. - Какая досада, похоже меня щас вырвет!?
Девушка постучала ноготками по столешнице, - Енджев, помолчи немного. А еще лучше, направляйся к выходу, нам не стоит привлекать к себе внимания более. - улыбнулась юноше, и проговорила - Подыши свежим воздухом.
- Да хоть сейчас, - ответил пилот, - Мне кажется, если мы задержимся, то ученик моего начальника всё-таки разворотит кантину. Если ты не против, то сперва заберём Шалла-Бал из дока, а то я не хочу упускать возможность тюнинга.
Одним героическим глотком прикончив стакан синей субстанции, Престон встал.
- Да я вам всем!!! Сядь Престон дружище, сейчас мы им покажем... - Енджев положил руку на плечо здоровенного парня и опустил его на скамью, а затем засучив один рукав схватил свой стакан выходя из-за стола и набирая глоток. оставляя 1/4 стакана. Затем Енджев даже не шелохнувшись упал, как бревно на стол и столешница слетев с места вдарила в подбородок одному из громил. Все замолчали и он поправил свою челюсть, после чего встал и взял официанта за грудки. - Где мой бифштекс я тебя спрашиваю? - И тут же двинул ему в морду, после чего в зале началась "дружеская" драка.
Некоторое время алдераанец рассматривал возможность просто оставить парня набираться жизненного опыта.
Потом решил, что Кайл будет не раз виду растерзанного трупа своего ученика и...
- Я убью этого мальчишку, - тихо прошипела Иллиа, вставая из-за стола, раздумывая махать сабером или поступить как типичная женщина. После мгновенного раздумья решила что второй вариант более приемлимый. Пробираясь к Енджеву, девушка ловко сделала девольте еще более глубоким (куда уж больше?). Увернувшись от одного удара, который совершенно случайно был направлен в ее сторону, девушка наконец добралась да мальчишки. - Мы сейчас же убираемся отсюда. - в ее голосе было столько льда, что до парня должно было дойти, что все же с ней лючше не спорить. Схватив Енджева за руку, и пока драчуны отвлекались на вырез ее костюма, девушка успела вытолкать Енджева к Престону, и благополучно убраться самой.
- Похоже, нам нечего тут делать, - сказал Гайн, не преминув полюбоваться на новую знакомую и отвесить подзатыльник Энджеву, - "Шалла-Бал" ждёт нас в космопорте.
- ОЙ!!! - закричал Енджев, когда в суматохе его кто-то куда-то повалок. а потом на кого-то кинули, очень мягкого. - Пусти засранец! - Не понимая. что творится кричал он силуэту. а затем ступор опять настиг его и он снова рухнул, как бревно, при этом об него спотыкнулся, какой-то амбал и разнес лбом стойку бармена. -Фу, черт!!! Енджев ну и дало тебе по шарам. - Парень начал корабкаться вперед по полу. не понимая, что происходит, но все-таки его схватили за ногу и выкинули на выход, где он сел у стены и посмотрел на двух сотоварищей. - Ну че ждем?!!! Поднимите мне веки...

----------------> Коcмопорт

0

60

Бар находился чуть ли не в подвале. Спустившись по лестнице, Полусвет отодвинула дверь и медленно вошла.
Днем здесь обычно гораздо меньше народу, чем обычно, но все же он был. Не обращая внимания на глазеющих людей, Полусвет, подтянув капюшон, прошла к довольно дальнему столику, и присела, оперевшись на локти. Хвостов видно не было, они обмотали талию.
Затем, она стала осматривать окружающих.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант-Один из многочиселнных баров Корусканта.