Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант-Один из многочиселнных баров Корусканта.


Корускант-Один из многочиселнных баров Корусканта.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Весьма скудное окружение, к тому же такое окружение, состоящее из разных подозрительных личностей, вгоняло в тоску. Судя по всему бар знавал времена и получше, ибо охотников за черепами сейчас пруд пруди. И личности подобные этим корм для охотников, и Полусвет ныне относилась как раз к числу этого самого корма. Большую часть народа уже давно выкурили отсюда, соответственно джедаев здесь тоже нет...
Посидев еще минуту, под пристальным взглядом владельца, киборг наконец встала, отряхнула накидку, и направилась к выходу. Открываясь, дверь звякнула о колокольчик...

- Ну и что мы здесь забыли? - фыркнула девочка лет 10-ти, проходя внутрь помещения.
- Клиента, - тихо и весьма мрачно ответил мужчина, одетый в накидку без капюшона.
- Но здесь слишком много людей.
- В этом моя удача. Стой здесь и не думай никуда отходить.
- Понятно, понятно, - буркнула Полусвет и прислонилась к стене возле входа.
Дзабура направился прямо к стойке. Народу было и впрямь много, причем далеко не самого добропорядочного. Целью был некого рода пришелец, сидевший за стойкой и болтавший с джедаем, который сидел рядом.
Дзабура выбрал человека по соседству, и даже не задумываясь, схватил его за затылок и двинул носом о собственную тарелку, и сразу пропал из виду. Униженный парень, вскочил и стал искать обидчика. Заметив человека, стоявшего прямо за ним, он даже ничего не сказав, засандалил ему в живот. Тот согнулся, но немедленно разогнулся, двинул в ответ, но нападавший увернулся, и этот промазав, попал по "клиенту". Он тут же вскочил, злобно спросил кто, затем схватил стул, и двинул по тому, кто ударил. Этот упал, уже на совсем левого человека, которму это не понравилось, и он отбил "грушу" обратно, попав по другому. В общем, передача от одного к другому долго не продлилась, ибо началась форменная потасовка. Владелец только и успел что спрятаться за стойку. Полусвет стояла у входа и удивленно на это смотрела, не понимая что к чему. "Клиент" дрался весьма лихо, даже когда кто-то двинул ему бутылкой по затылку.
В такой суматохе, никто даже и не заметил Дзабуру, возникшем около "клиента", когда тот был отвлечен на другого. И никто так и не заметил, острого предмета, который киллер всадил жертве, в том момент, когда другой человек целился ему в лицо. В результе, это вышло так, что он упал, как бы от удара, а на самом деле...
Через секунду Дзабура возник возле Полусвет.
- С криком выбегай наружу, - сказа он ей, глядя прямо в глаза, девочка кивнула головой, и выскочила за дверь, крича. Затем Дзабура, повернулся, и хлопнул близжайшего бугая по спине, тот в ответи не думая, двинул киллера по лицу, и он благополучно вылетел за дверь.
Снаружи уже столпились служители правопорядка. Обогнув Полусвет, которая помогала Дзабуре встать, они вломились вовнутрь.
- Черт, уже нельзя спокойно выпить, - пробурчал Дзабура.
- Да уж, - усмехнулась Полусвет. - Да уж... да уж...

Выйдя на улицу, Полусвет направилась туда, где можно добыть информацию.
--------> Улица

0

62

Иллиа Рил.
Иллиа уже часа три торчала в баре, лишь потому, что ей некуда было идти, а местные мальчики так бесстыдно на неё глазели, что трогало её самолюбие, правда, смотря на рукоятку сэйбера, никто не решался подойти ближе, чем на пять метров. По телевизору, что уже изрядно натерпелся от посетителей, показывали экстренные новости Корусканта. Тут-то девушка и привстала, отодвигая эль и слыша свист и забавные возгласы позади себя. Иллиа повернулась и активировала сэйбер, наставив его на посетителей, те сразу замолкли и тви`лека произнесла:
- Я хочу послушать, невозражаете? - В ответ она увидела мотающие головы.
Прослушав, еще пять минут, Иллиа оставила на столе кредиты за выпивку и вышла на прохладную, вечернюю улицу.
- Ну и как же мне свалить с этой планеты? - Вдруг девушка почувствовала боль, но буквально через минут двадцать, когда Иллиа уже пыталась исцелить себя, она поняла, что действие закончилось.
- Странно. - Произнесла Иллиа и побежала по ночному городу, в поисках не то корабля, не то заведения где можно его достать?!
==> Куда-то.

0

63

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант-Один из многочиселнных баров Корусканта.